Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:43:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Энергоинформационное воздействие фильмов, книг и т.д.  (Прочитано 25688 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« : 06 Мая 2010, 09:11:25 »

Недавно поиграл в игру: после просмотра фильма искал программы, которые там заложены, т.е. на что, на какие действия программирует меня этот фильм. Диаграммы в этом случае явно не хватало, поэтому по ходу дела пришлось её расширять, исходя из содержания фильма. Кто попробует, получит интересные результаты. Тоже касается песен или того, что поется с экрана телевизора, правда, здесь я диагностировал эмоции, которые они у меня вызывают. Результаты довольно неожиданные.
 Это я к тому, что отражающий ряд может отражать и программы, которые заложены для действия на наше подсознание в фильмах, музыке и т.д. Проверить работу ряда в этом случае можно так: сколько было программ, какие, сколько прошло, сколько отразилось.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #1 : 06 Мая 2010, 10:41:42 »

Недавно поиграл в игру: после просмотра фильма искал программы, которые там заложены, т.е. на что, на какие действия программирует меня этот фильм...  Результаты довольно неожиданные.
 

  Игорь, если можно, приведите примеры полученных результатов.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #2 : 06 Мая 2010, 12:20:13 »

Фильм "Красота по американски" , пять Оскаров, считается очень глубокий фильм, мне понравился, я его посмотрел дважды, а потом решил продиагностировать - программа на принятие наркотиков и еще несколько, например, ненависть к семье вообще, к жене, к дочке, в частности. А я как-то и значения не придавал.
Композиция "Чайф" " ...есть у меня еще здесь дела....... дома детей мал-мала...." - эмоция "онемение".
Поиграйте, интересная игра.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #3 : 08 Октября 2010, 08:35:03 »

Фильм "Красота по американски" , пять Оскаров, считается очень глубокий фильм, мне понравился, я его посмотрел дважды, а потом решил продиагностировать - программа на принятие наркотиков и еще несколько, например, ненависть к семье вообще, к жене, к дочке, в частности. А я как-то и значения не придавал.
Композиция "Чайф" " ...есть у меня еще здесь дела....... дома детей мал-мала...." - эмоция "онемение".
Поиграйте, интересная игра.

Так это что плучается и телевизорне надо смотреть и песни не слушать...
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #4 : 08 Октября 2010, 09:00:32 »

Можно смотреть, но позиция должна быть наблюдателя. В противном случае можно ракрыться эмоционально и набраться всякого разного. Затем придется по ЭД с гармонизировать себя.
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #5 : 08 Октября 2010, 10:21:41 »

Так это что плучается и телевизорне надо смотреть и песни не слушать...


Можно и смотреть и слушать, если есть желание, только очень избирательно. Я в свое время, протестировав мультфильм "Том и Джерри" ,с удивлением обнаружила, что он полон агрессии и т.д. Теперь уже научилась обходиться без маятника - на уровне интуиции. Тут ребеночек принес из школы рекламку с предложением купитьт билеты на развлекательное семейное шоу. Принес с "горящими" от возбуждения галаза и требованием (не просьбой) немедленно все это приобрести. А у меня - "нет". Как объяснить - не знаю. Полезла в интернет отзывы читать... Поняла, что была права со своими ощущениями. Почитала и объяснила ребеночку, сняла программу "Зомбирование" и вопрос был решен мирно.

Устойчивые автономные информационные образования в пространстве психики человека - психологические и психоэнергетические вирусы, влияющие на поведенческие механизмы, и попадают как раз из таких источников, как средства массовой информации, реклама и т.д.
Записан
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #6 : 08 Октября 2010, 11:19:21 »

Абсолютно с вами согласен, Nataly! При каждой возможности стараюсь показать внукам не "Том и Джерри", а наши старые совковые мультики. А про телевизор и говорить нечего, только "Культура" пока ещё держится ....
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #7 : 08 Октября 2010, 11:56:17 »

При каждой возможности стараюсь показать внукам не "Том и Джерри", а наши старые совковые мультики.


Не стала про это сразу писать, но именно так и у меня было - старые советские мультики. А сейчас получила огромное удовольствие от просмотра с ребенком "Двенадцати стульев" и "Кавказской пленницы".
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #8 : 08 Октября 2010, 19:17:24 »

Так это что плучается и телевизорне надо смотреть и песни не слушать...

А почему бы и нет?
Я уже 20 лет без телевизора.
Вернее он есть, но антену так и не присоединяли за ненадобностью, так что ни одного канала нет, иногда через компьютер запускаем научно-исследовательские фильмы. Или хорошие фильмы, но не часто, пара фильмов в неделю более чем достаточно.
Поверьте, жизнь без ТВ хуже или скучнее не стала, совсем наоборот, нарисовалось столько интересных и полезных увлечений! Подозреваю, что ТВ - это зло нашего времени. Зомбирование.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #9 : 08 Октября 2010, 20:55:12 »

Подозреваю, что ТВ - это зло нашего времени. Зомбирование.


И не только Вы, Petunia. Саи Баба называет ТВ "телевизхам". "Визхам" означает ЯД.
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #10 : 14 Октября 2012, 23:38:34 »

Последнее время (недели 2-3) заметила, что при просмотре некоторых передач (например-ТВ3), или в какой-либо рекламе, опять же не во всякой, начинает "уплывать сознание", как при гипнозе. Встряхиваюсь, отвожу взгляд или переключаю канал, все проходит.
Раньше такого не было. Так как сейчас очищаю себя усиленно от каналов с ИМ, думаю, что просто стала более чувствительна к чужеродному влиянию. Только не проверила, что это было. Может я почувствовала какое-то направленное воздействие? В следующий раз попробую продиагностировать.
Записан
Loris
*
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #11 : 16 Октября 2012, 21:54:27 »

Работу с энергоинформационными воздействиями от просмотра фильмов и ТВ я провожу по стандартной схеме, разработанной ММ.

В диаграмму 9  для определения источников наложения чужеродных вибраций я ввела позицию «Передачи ТВ, фильмы, интернет».

Пару раз моё ПС показывало в качестве источника негативного волнового воздействия на фильмы (один – оскароносец), через которые я получала «порции» энерговирусов и др. негатива. Конечно же, при этом прорабатывала ГП, вызвавшие уязвимость к ним.
Также необходимо поработать с ГП, повреждающих работу Программы защиты от воздействия темных космических и земных сил, заложенную Творцом. У меня это были кармические грехи.

Так что, помимо занимательных просмотров, я узнала много интересного про себя по части своего “завития” и последующего развития, наступившего после отработок ГП такового.  smile.gif
Записан
Армина
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #12 : 17 Октября 2012, 18:34:43 »

Можно смотреть, но позиция должна быть наблюдателя. В противном случае можно ракрыться эмоционально и набраться всякого разного. Затем придется по ЭД с гармонизировать себя.

Абсолютно согласна с Вами! Только ох как иногда непросто быть просто наблюдателем без эмоций!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #13 : 18 Октября 2012, 16:53:35 »

Можно смотреть, но позиция должна быть наблюдателя. В противном случае можно ракрыться эмоционально и набраться всякого разного. Затем придется по ЭД с гармонизировать себя.


А теперь посмотрим на телевизор "в разрезе" (рис. 93).

              

Кинескоп представляет собой объемно-резонирующую воронку. При просмотре телепередачи неизбежно происходит энергоинформационный обмен. Телезрителю предлагают информацию, а взамен забирают энергию. Воздействие оказывается в комплексном виде: эмоциональный фон, 25-й кадр, совмещение обычного изображения с компьютерной обработкой информации.
Естественно, существует целый ряд приемов, позволяющих добиться максимального эффекта воздействия. Например, несколько лет назад проводилась конференция психологов и психиатров всего мира, на которой обсуждался вопрос "феномена" бразильских телесериалов на российском телевидении. Заключение ведущих специалистов было практически единодушным - суггестивное воздействие. При этом чем тупее сериал, тем мощнее сказывался эффект. Главные герои этих энергоинформационных "жвачек" обычно оторваны от реальной жизни - полный антипод жителей нашей страны. Переводы этих фильмов обязательно составляются по методам нейролингвистического программирования сознания. И обязательно на самом интересном месте - реклама. При этом громкость звучания рекламы в 1,5 раза выше громкости звука в фильме, в который эту рекламу вклинивают. Чем умнее содержание фильма или передачи, тем глупее должна быть реклама. А в музыкальной передаче или в концерте обязательно должна применяться резкая смена кадров, мигание разноцветных прожекторов. Если вы внимательно просмотрите такие передачи, то всегда найдете включенные в них изображения пентаграмм.

     Психотронное мракобесие особенно усиливается в периоды проведения предвыборных компаний.
Умело состряпанные агитационные видеоклипы в сочетании с воздействием магических кланов на правое полушарие мозга телезрителя довершают работу Системы по подготовке "всенародных демократических выборов". Потом "избранник" начинает править, а мы удивляемся: как же мы могли его выбрать, куда глаза у всех глядели?! А они глядели в телевизор!
                    

       Основная задачи рекламы не только и не столько заставить купить "сникерсы с крылышками", сколько - вывести телезрителей из себя: "Ну надо же, на самом интересном месте опять в сотый раз эту пакость показывают!!!" Вот вам и стресс, при этом иммунная система полностью раскрывается, и с человеком можно делать все, что необходимо Системе (рис. 94). Чем глупее передача, тем выше результат зомбирования. Вместе с информацией обязательно подаются прихотронные факторы, вызывающие негативные эмоции. Зрителю подают "интеллектуальную жвачку", а взамен снимают его потенциал. Телевизионные антенны направлены на центральное передающее устройство. Там общий потенциал телезрителей суммируется и... уходит потребителю - Системе. При этом соблюдаются все законы Мироздания! Ведь никто не заставляет смотреть мордобойные боевички, бразильские сериалы, и тому подобное.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.eniology.org/glava-9/166-energoinformatsionnoe-vozdeystvie-cherez-sredstva-massovoy-informatsii.html
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #14 : 18 Октября 2012, 17:09:55 »

                  Практическое задание.

    Включите телевизор на любую программу или поставьте видеокассету. Чем глупее будет фильм или передача, тем лучше. Направьте ладони в сторону телевизора и попробуйте ощутить исходящую информацию на сенсорном уровне. У кого развита визуализация мыслеобразов, могут рассмотреть, что идет от экрана, кроме демонстрируемого изображения.

     Мыслеформа:  Телевизор (компьютер)  полностью окружен астрально-ментальной сферой. Через границу этой сферы проходит только информация. Ментально-эмоциональная составляющая и все психотронные программы полностью аннигилируют. Высвободившаяся энергия уходит к Абсолюту в мой энергоинформационный потенциал. Данная защита действует для всех, кто в ней нуждается (рис.95).

                
     Теперь снова проверьте свои сенсорные ощущения получаемой информации. Сравните их с теми, которые были у вас до постановки мыслеформы.

   Если вы все сделали вполне уверенно, то через некоторое время заметите, что дети уже не так тупо, разинув рот, смотрят рекламу. Да и общее время просиживания их у магического экрана постепенно сокращается. Детям становится просто неинтересно, так как в основном у телевизора их удерживали психотронные программы, а не содержание. Естественно, просматривая передачи, сами старайтесь выделять только информационную составляющую. Не втягивайте эмоционально-психотронные программы. Первоначально это может быть непросто, когда передают: "Двадцать человек... в результате падения автобуса в пропасть..." Трудно бывает просто констатировать сам факт, поскольку все генетически привыкли сопереживать, не понимая, к каким последствиям это приводит и для погибших, и для сожалеющих. Ведь Система через свою сферу образования и воспитания с детства втрамбовывала в мозги: "Надо сожалеть, надо сочувствовать..."

    Понятно, что аналогичные нейтрализующие мыслеформы можно ставить на все вредоносные источники: книги, газеты, компьютеры, СВЧ-печи... Но при этом вновь возрастает риск погрязнуть в "очистительных работах". Опять же вас не поймут, если, придя в гости, начнете "махать" руками над телевизором. Поэтому, освоив принцип работы нейтрализующих мыслеформ, проще поступить следующим образом.

   Мыслеформа: Я и мое окружение прозрачны для всех негативных техногенных факторов в любое время и в любом метакоде местности.

   Если вы внимательно посмотрите на рис.95, то увидите руку, описывающую сферическую поверхность вокруг телевизора. Нужно обеими руками описывать сферу вокруг телевизора (компьютера) и ондовременно произносить мыслеформу.
   Сделайте так. Времени много не потеряете, а польза будет.  

Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru