Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:31:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Энергоинформационное воздействие фильмов, книг и т.д.  (Прочитано 25689 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #15 : 18 Октября 2012, 21:26:42 »

Телезрителю предлагают информацию, а взамен забирают энергию. Воздействие оказывается в комплексном виде: эмоциональный фон, 25-й кадр, совмещение обычного изображения с компьютерной обработкой информации.
Естественно, существует целый ряд приемов, позволяющих добиться максимального эффекта воздействия.

Вспомнился в связи с этим давний эпизод, когда я уже начала заниматься ММ. По нашему местному ТВ вдруг стала часто появляться очень странная заставка, в которой ничего не рекламировалось. Сейчас уже точно не помню, но была спокойная музыка, какая-то геометрическая фигура в динамике и вкрадчивый голос то ли мужчины, то ли женщины, что-то говоривший.Фразу, которая произносилась, я смогла записать только после нескольких прослушиваний, т.к. она совершенно не запоминалась. Я сразу же проверила  эту заставку на предмет воздействия и удалила подсевшую негативную программу. Потом  с вопросом  "Что это за странная заставка" я обзвонила все телефоны по цепочке, пока не добралась до главного инженера приемного центра.  Он смог только сообщить, что это заставка не местного ТВ, а идет с центрального. Прошло немного времени и оказалось, что это была как бы реклама новой передачи Малахова "Пусть говорят". Передача идет до сих пор.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #16 : 09 Июля 2013, 21:59:17 »

      "Всё, вызывающее страх, привлекает в ауру люциферные и другие тёмные силы. Во время демонстрации жестоких фильмов вокруг парят ужасные демоны. Нужно отказаться от всех видов фильмов и книг с идеями насилия и сексуальной распущенности.
      Некоторые фильмы притягивают люциферные вибрации насилием или чрезмерной сексуальностью героев.
      Человек, которому нравится смотреть фильмы ужасов, чрезмерно стимулирует своё астральное тело и ослабляет его. Можно легко поддаться одержанию." (Линда Л. Грин "Ментальная биолокация")
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #17 : 10 Июля 2013, 09:47:23 »

Хочу рассказать одну показательную историю. Она не о фильмах и книгах, но тоже касается энергоинформационного воздействия.
Я работаю с пациенткой, у которой был жесточайший страх смерти, до боли, до спазмов. Много чего мы почистили, много чего предприняли, однако успех был переменным - то отпускало, то наваливалось вновь. До одного случая...
Как-то вскользь она упомянула, что много лет назад ей в течение года не выплачивали зарплату, она голодала и питалась в т.ч. фруктами-ягодами с кладбища и продуктами, оставленными на могилах. Я решила посмотреть, к каким последствиям это привело. Мамадарагая, это был такой список!!!
Ситуация со страхом смерти кардинально поменялась после отработки этого списка, отработки стресса, полученного ею в то время, и работы самой пациентки со своими грехами и прочим.
Я всегда знала, что энергетика нашей пищи имеет большое значение, но ЗНАТЬ и ПОНИМАТЬ - это разные вещи. После этой истории я ПОНЯЛА.
Надеюсь, что и для Вас этот рассказ станет информацией к размышлению...
Записан
violetta
Гость
« Ответ #18 : 10 Июля 2013, 12:22:42 »

Еще можно сделать коррекцию Энергоинформационная безопасность по Рогожкину и Энергоинформационная безопасность  при
чтении литературы,гороскопов,просмотре телевизора.Вся негативная информация будет проходить просто мимо,
вы будете прозрачны для нее.И еще я думаю нужно развитие эмоцион.центра сознания довести до 100%,чтобы не быть
подверженным гипнозу и зомбированию.Все проверено и испытано на себе, отлично работает.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #19 : 20 Апреля 2014, 15:15:53 »

Не смотреть телевизор и не читать газет- это просто надо уйти в ретрит.

Каждый делает выбор для себя сам, но, уверяю, что со временем просто не захочется смотреть ТВ в том виде, в каком оно существует сейчас, по разным причинам.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Зомбирование детей - в мультике "покемоны" и не только
Записан
Lyuvld
*
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #20 : 21 Апреля 2014, 14:02:25 »

Каждый делает выбор для себя сам, но, уверяю, что со временем просто не захочется смотреть ТВ в том виде, в каком оно существует сейчас, по разным причинам.

 Во! Цветок
Записан
Александр108
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #21 : 06 Мая 2014, 14:54:05 »

Но я так понимаю, что просмотр фильма может быть, как с подключением эмоций, так и без. Фильмы сейчас почти все основаны, даже самые, казалось бы, безобидные, на не проработанных зонах человека, иначе их было бы не интересно смотреть
 smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #22 : 06 Мая 2014, 23:15:59 »

Но я так понимаю, что просмотр фильма может быть, как с подключением эмоций, так и без. Фильмы сейчас почти все основаны, даже самые, казалось бы, безобидные, на не проработанных зонах человека, иначе их было бы не интересно смотреть

Александр, дело не только в эмоциях, которые могут возникать или не возникать при просмотре к/ф, чтения книги и т.д. Идёт воздействие на энергоинформационном уровне, Вы невольно можете подключиться к эгрегору, который Вам не нужен и т.д. Уверяю Вас, что со временем, Вы не захотите смотреть негармоничные фильмы, которые не связаны с духовным развитием, с познанием себя и окружающего мира. Понаблюдайте, как "включаются" эмоции и что происходит у тех, кто смотрит новости с криминалом, ужастики, боевики и т.д.
Записан
Александр108
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #23 : 07 Мая 2014, 13:54:37 »

Благодарю, Натали! Конечно новости стараюсь не смотреть и ужастики. Но вот что то типа Матрицы, нравится. Но понаблюдал все же, да, включается и тело и эмоции, как ни старался контролировать, расслабляться, бдительность в какой то момент уходит. Это видимо высокого уровня контроль нужен, что бы не выходить из своей целостности при просмотре (но тогда и интерес не тот, без эмоций и фильмы эти не нужны).  А нагружать себя мыслеформами из криминальных новостей это конечно чревато, понимаю. Взаимодействовать с миров таких вибраций не хочется.
И сразу отказаться от фильмов сложно. Видимо это уход от фильмов в своей голове или их подпитка.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #24 : 07 Мая 2014, 14:37:36 »


"Но вот что то типа Матрицы, нравится." - там есть в сюжете хорошие философские мысли, теплые отношения героев и т.п.
но есть и драки, стрельба, переломанные ноги и руки...
\\Попробуйте ликвидировать (!) в голове такую мысль "Надо поймать всех злых людей и силой заставить быть хорошими !"\\

"как ни старался контролировать, расслабляться, бдительность в какой то момент уходит." - не хватает тренировки

"Это видимо высокого уровня контроль нужен, что бы не выходить из своей целостности при просмотре" - не такой уж и высокий
не отчаивайтесь... получиться... главное работать в этом направлении

"но тогда и интерес не тот, без эмоций и фильмы эти не нужны" - будите смотреть на них потом психологически отрешенно как на возню горстки муравьев... вряд ли вы сильно переживаете, что красные муравьи победят черных или наоборот

"А нагружать себя мыслеформами из криминальных новостей это конечно чревато, понимаю. Взаимодействовать с миров таких вибраций не хочется." - в начале да - лучше вообще не смотреть, а следующий "уровень" - проверка своей эмоционально-психической защиты.... вызывают ли они у вас внутри что-то плохое ? если да - то на сколько минут ?....  после этого например уходим в медитацию (создаем ВР или МФ) - чистим...
 
"И сразу отказаться от фильмов сложно. Видимо это уход от фильмов в своей голове или их подпитка."
да - сразу никак... не насилуйте мозг, всё надо делать постепенно, аккуратно
Удачи !
Записан
Александр108
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #25 : 07 Мая 2014, 17:44:43 »

 smile.gif У меня такой мысли нет, Rovan smile.gif это же не возможно.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #26 : 07 Мая 2014, 19:28:48 »

smile.gif У меня такой мысли нет, Rovan smile.gif это же не возможно.

Это центральная подсознательная мысль всех милицейских\полицейских\шпионских сериалов и фильмов и книг !! :-)
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru