Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:10:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Точка невозврата  (Прочитано 29805 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Redmary
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« : 05 Октября 2012, 14:16:07 »

 Здравствуйте! У меня такой вопрос - если довольно давно была утрачена некая функция организма, например, способность ходить, движение - подлежит ли это восстановлению, если руки-ноги целы? Есть ли какие - нибудь сроки давности или "точки невозврата"? Подскажите пожалуйста...
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #1 : 05 Октября 2012, 15:35:35 »

Полагаю, что срока давности быть просто не может. Иначе, работа по ММ совершенно безперспективна. Когда на работу по ММ сподвигает серьезный симптом - это означает, что запасшись терпением и верой, надо работать, не покладая рук. Как выразился кто-то на форуме:"Сейчас речь идет не о достижении здоровья, как главном стимуле работы по ММ, а об отработке кармы". Если речь идет не о себе, то прежде, чем взвалить на себя эту тяжелую ношу - очиститесь сами. Работа с другим человеком - это очень ответственно и крайне нелегка.
Записан
Redmary
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #2 : 05 Октября 2012, 17:46:59 »

Да я про себя, а не другого человека... То есть здоровье получается тогда - не важно, важно нести кармическое наказание?
Записан
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 239



« Ответ #3 : 05 Октября 2012, 18:20:11 »

Да я про себя, а не другого человека... То есть здоровье получается тогда - не важно, важно нести кармическое наказание?

   Все болезни в нашем организме возникают только по причине наших поступков, стремлений и слов, не соответствующих требованиям нашей программе, составленной Высшими Учителями. Пока нас воспитывают через страданья, боли и потери, чтобы понятнее было. Если пришли к ММ, то значит это вам нужно. Здоровья, любви, добра, света и тепла.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #4 : 05 Октября 2012, 19:53:09 »

   Все болезни в нашем организме возникают только по причине наших поступков, стремлений и слов, не соответствующих требованиям нашей программе, составленной Высшими Учителями. Пока нас воспитывают через страданья, боли и потери, чтобы понятнее было. Если пришли к ММ, то значит это вам нужно. Здоровья, любви, добра, света и тепла.


совершенно с вами не согласна.... А как же маленькие дети 3-4 лет, которые лежат в онкологическом центре и ждут своей смерти, они то чем не правильно себя вели, а по-вашему все болезни от наших поступков.... или взять конченных отморозков, которые (есть описанные случаи) доживают до 90лет и ничем не болеют, да и в книгах Пучко я ни разу не встретила хоть намека на то, то все болезни от нашего поведения и поступков...........
Записан
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 239



« Ответ #5 : 05 Октября 2012, 20:36:37 »

   У детей карма прошлых лет. А конченные отморозки-это,в основном, люди отрицательной системы.   Есть замечательные книги авторов Секлитова Л. и Стрельникова Л., которые написали их на основе контактов с Высшим Разумом. В них доступно и понятно даются ответы на все вопросы,существующие у нас, а также которые будут существовать у людей будущей золотой расы.
Записан
Redmary
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #6 : 05 Октября 2012, 20:53:11 »

Вопрос в том - должен ли человек всю жизнь страдать, или какой-то предел временной существует? Пытаться ли восстановиться или лучше смириться и махнуть рукой?
Записан
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 239



« Ответ #7 : 05 Октября 2012, 21:06:49 »

Вопрос в том - должен ли человек всю жизнь страдать, или какой-то предел временной существует? Пытаться ли восстановиться или лучше смириться и махнуть рукой?

   Не пытаться, а восстанавливаться нужно. Мы сюда и приходим, чтобы работать над собой, приводить в соответствие свою душу. А махнуть рукой-значит сознательно не выполнять требования Высших. В следующей жизни придется работать вдвойне. 
Записан
Redmary
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #8 : 05 Октября 2012, 21:10:43 »

а если восстановление не представляется возможным? кажется нереальным?
Записан
Lyuvld
*
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #9 : 05 Октября 2012, 22:23:09 »

а если восстановление не представляется возможным? кажется нереальным?

Часто от незнания "за что хвататься" буквально опускаются руки... Мне в своё время очень помогло обобщённо-упрощённое представление о повреждении буквально всего - органа, физиологической системы, фнкции и т.д., представленное в виде след. диаграммы. Приведу в табличном виде:
- недостаточность управления( гормонального, нервного, непосредственного от "ВЯ");
- недостаточность кровоснабжения;
- недостаточность энергоснабжения(меридианы);
- недостаточность ан.-мер.-физиол. кластеров;
- недостаточность питательных элементов;
- пространственные рассогласования...
Прошу не судить слишком строго - для начального определения направления вашей последующей диагностики было( собственно и есть - пользуюсь вовсю) очень полезно. Например, анализируя повреждения сердца- последовательно выходил на нарушения коронарного кровообращения, нарушения Двигательного блока ЦБК, нарушения синусно-предсердного узла(т.е. опять же управление) и т.д. Тут же анализировал уже не конкретный орган, а функцию- а именно нарушения координации движений правой ноги, так "выловил" от нарушения проводимости седалищного нерва и нерва прямой мышцы бедра до повреждения гипоталамусно- гипофизарной группы, в повреждениях которой участвовали и пространственные рассогласования...Так что работайте,удачи!
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #10 : 06 Октября 2012, 07:06:29 »

   У детей карма прошлых лет. А конченные отморозки-это,в основном, люди отрицательной системы.   Есть замечательные книги авторов Секлитова Л. и Стрельникова Л., которые написали их на основе контактов с Высшим Разумом. В них доступно и понятно даются ответы на все вопросы,существующие у нас, а также которые будут существовать у людей будущей золотой расы.

Тема очень интересная! Меня тоже эти вопросы всегда интересовали. Вольдемар, а можно название книги? Или ссылку на нее?
Записан
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 239



« Ответ #11 : 06 Октября 2012, 18:14:04 »

Тема очень интересная! Меня тоже эти вопросы всегда интересовали. Вольдемар, а можно название книги? Или ссылку на нее?

   Солнечная, на сегодняшний день эти авторы написали 40 книг разных серий. Начальная серия "За гранью непознанного" объединяла книги, в которые вошла информация полученная непосредственно во время проведения диалоговых контактов с Высшим космическим Разумом через контактера Л. Секлитову. Подобная информация в ближайшие тысячу лет больше даваться человечеству не будет. В эту серию входят 2 книги с законами Мироздания. В послании от Великого сказано: "Книга сия есть Итог Божественного откровения, запечатлевшая в себе знания, силу и мощь передаваемой информации. Потенциал которой не входит в сравнение ни с одним книжным изданием на Земле."
   Далее вышло несколько книг серии "Магия совершенства", такие как: "Кармические уроки судьбы", "Причины страданий" и т.д.. Сейчас выходят книги серии "Энциклопедия Новой Эры". Данная энциклопедия состоит из нескольких частей (томов), обобщающих и систематизирующих все знания, данные Высшими Учителями и изложенные в сериях книг "За гранью непознанного", "Магия совершенства". Энциклопедия содержит знания, построенные на энергиях следующего, высшего этапа развития человечества, и несет энергетически заряженные тексты, способствующие росту энергопотенциала души каждого читающего данные книги. (Информация авторов).  Кто имеет уши- услышит, кто имеет глаза -увидит, кто имеет сердце- почувствует.  smile.gif
Записан
Ainat
Гость
« Ответ #12 : 09 Октября 2012, 11:17:06 »

а если восстановление не представляется возможным? кажется нереальным?

 Можно запросить по 100% шкале уровень кармической составляющей Вашей болезни. Если больше 20%, то скорее всего болезнь действительно дана как воспитательный момент. И можно попробовать сразу спросить какие кармические грехи стали причиной болезни. Поработать с ними по стандартному алгоритму и снова проверить кармическую составляющую. Или поискать варианты работы с кармой (есть еще книга Дайяны Стайн "Кармическое исцеление", возможно Вы найдете там что-то полезное для себя). Главное - не отчаиваться и спрашивать - ответы придут в свое время. Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #13 : 09 Октября 2012, 14:45:19 »

Вам для начала хорошо бы почитать Библию, тексты проникнут в ПС и помогут найти дорогу к цели. Когда жена начала читать Библию, то не вынеся безконечных убиений, жертв - швыряла ее на пол, говорила, что Бог не может быть таким жестокосердным. Я ей говорил, что как-то прущего не туда человека надо забрать для переделки. Пришел к выводу, что для уверенности в методе ММ, необходимо маленькое чудо, его надо заметить и запомнить навсегда. Мой пример. Дочь заболела рассеянным склерозом. Т.к. идей не было, знаю, что болезнь неизлечима, мама от нее померла, послал дочь к Семеновой. Приехала посвежевшая, научилась работать с рамкой. Когда был в городе, то набрел на книги ЛГП биолокация и ММ. Дал дочери. Согласилась работать, сказала, что это - то что надо. Через некоторое время приходит и цитирует, что на очищенное место приходят другие бесы, большие числом - и делается человеку многократно хуже. На этом основании решила прекратить работу по ММ - и ударилась в религию. Будучи не уверен в ММ - тоже забросил это дело. Религия помогла, даже через несколько лет после замужества, решила обвенчаться. Жизнь ее пошла легче. Через два года, недомогания меня начали одолевать. Вспомнились тексты ММ, где всегда надо искать причины, а Церковь, в этом отношении, несколько однообразна, потом, все святые нещадно болели, но с болезнями не боролись. И, по-новой, взялся за ММ. Однажды, помогая жене писать технологические карточки, заметил, что не могу сфокусировать взгляд на мелком тексте, что-то через поле зрения пробегало, шевелилось. Дай, думаю, испробую ММ. Нашел ГП: эфирные сущности. Составил ВР, и - о, чудо - дефект пропал мгновенно. Это чудо меня поддерживает до сих пор, уверовал! Сейчас я перестал акцентировать внимание: пропал симптом - и Бог с ним!
Жизнь все время подсовывает подсказки. Приготовьтесь к долгой работе, терпению, непониманию близких, к противостоянию свербящему желанию помогать другим, когда сам в преисподней.. Успехов!
Записан
77777
Гость
« Ответ #14 : 10 Октября 2012, 15:17:16 »

Было время, когда достопочтимый  kwdkbad и мне советовал читать Библию.
И на моё воспрошание может какому месту уделить Особое Внимание, были расплывчатые Ответы.

Читал и до совета от корки до корки и после совета, и целиком и кусками и выборочно и с пометками на полях. А мозаика не складывалась, так же как и у Вашей Супруги, kwdkbad.

И как Вы правильно сказали, когда ищешь,  то найдешь.

Попались книги Астрюка, Ветте, Вельхаузена, Фрезера и многое встало Едино.

И так, уже оказывается с прошлого век,а не оспаривается, что Ветхий Завет (Пятикнижие Моисея), составлена из разных текстов условно наименованных – Яхвист, Элохист, Второзаконие, Жреческий Кодекс.

В Пятикнижии рассказ ведётся от Бога именуемого то Элохим, то Яхве (Иегова). В Синоидальном переводе Элохим – Бог, Яхве – Господь. При разделении текстов получаются Два отдельных и Цельных, которые условно назвали Яхвист и Элохист. А так же есть другие отдельные тексты.

И как не вспомнить главу в Библии о смешении языков, то справедливо сказать и о смешении текстов.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru