Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 03:23:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Точка невозврата  (Прочитано 29807 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lxc59
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #15 : 04 Августа 2013, 12:11:37 »

а если восстановление не представляется возможным? кажется нереальным?

Из нереального есть только СТРАХ работы и результата...Человек способен превратить себя из интеллектуальной особи в тупую ленивую тварь, имеющего общее только внешне стем, что было. В это мы верим. Так поверьте и в обратное. Оно для вас не только реально, но и необходимо.Кроме решения физических задач найдено будет и много, поверьте необходимого совершенства. За деталями пишите в личку.
Записан

вижу цель - верю в себя
Patina
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #16 : 31 Августа 2013, 12:11:11 »

уважаемые форумчане обращаюсь к вам за помощью. В 2010 побывала на семинаре для начинающих по ММ. Более 1,5 лет пыталась составлять ВР. От 2 рядов только почувствовала какие то изменения. С 1993 года работаю над собой по книгам Лазарева, Виилмы, Синельникова, Жикаренцева, ОШО, Ницше, и много, много других, в том числе и религиозных. Проблемы были в личной жизни, в частности с мужем. Так и не поняв его что он за человек проблема ушла вместе с ним и я не особенно горевала. Теперь вырос сын. Ему уже 24 года и он стал копией своего отца хотя рос без него (ему было  4-5 лет когда он ушел): 1. не работает и не хочет работать вообще. Ночью играет в компьютер до утра, днем спит. Грубит, не общается с нами с семьей. Говорит что ему не интересна жизнь, все ему " по фиг". Нет анализа происходящего, плана на будущее. Нет понятия благодарности особенно к близким, обещания не выполняет. Понятие совести пропало. Когда с ним общается посторонний человек -удивляется его уму. Странно- говорит умно-делает тупо. До подросткового возраста был совсем другим, идеальным мальчиком. Копалась в гениалогии, прощала и просила прощения все эти годы.С большой надеждой встретила информацию о ММ. Строила безрезультатные ряды около 20-30 и найдя спонсора поехала на семинар в надежде на помощь.Дело в том что маятник указывал на наличие составной сущности в ауре, которая как говорила покойная ныне Пучко не дает строить эфф.ВР. Просила помощи как у нее, так и у участников тогдашнего семинара помощи очиститься от нее. Посоветовали пойти к мощам Матрены, то что у меня обратный билет и другие причины не позволяют мне остаться в Москве было все равно. На вопрос- после этого посещения  может ли возвратиться сущность повторно ответила что да, гарантии нет. Круг замкнулся. Помочь сыну избавиться от генов отца может, как пишут, метод ММ. Однако я не смогла его использовать из за заселения ауры сост.сущ.  Единственная надежда на помощь человека который силен в этой методике. Пожалуйста отзовитесь кто сможет нам помочь спасти молодого парня  который заживо  только существует.         
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #17 : 31 Августа 2013, 14:50:45 »

 А в какой книге пишут, что с помощью ММ можно избавиться от генов отца?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #18 : 31 Августа 2013, 17:08:55 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,18941.msg63515/topicseen.html#new
   
Попробуйте поработать с числовыми кодами, я лично не работала, но по ощущениям и пониманию мироздания, что все есть числа и символы - результат может хорошим в вашей ситуации.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #19 : 01 Сентября 2013, 15:32:40 »

Но у вашего сына нет нарушений на генетическом уровне, результатом этого были бы генетические болезни, а он - физически здоров. Я так поняла, что вы хотите заменит ему генный код его отца на какой-то другой, чтобы сын соответствовал вашим желаниям. Этого, увы, да и слава Богу, нет в книгах. И сделать это с помощью ММ невозможно. Во Вам, возможно лишь принять ситуацию с вашим сыном. потому что сопротивляясь тому, что он несет в себе характер своего отца, вы убиваете его на тонких планах, а он сопротивляется этому в реальной жизни, спасая себя. Вы выбрали ему отца, выйдя замуж за данного мужчину. А сейчас вы хотите перечеркнуть ваш выбор. Я не думаю. что у вас критическая ситуация. Сейчас многие молодые люди так живут. У меня такой же сын. Его просто любить.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #20 : 02 Сентября 2013, 08:59:25 »

Здравствуйте. Думаю, что копать в глубь генов не стоит, хотя это тоже играет немаловажную роль.  Вся проблема вот в этом.

Ночью играет в компьютер до утра, днем спит. Грубит, не общается с нами с семьей.


И сущности из-за этого и грубиянство из-за этого и депресняк тоже. Знаю, было. Удалите из компа игры или выведите из строя компьютер. Всыпьте хорошего ремня, не кормите  и отправьте на работу.
Излечится.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #21 : 02 Сентября 2013, 09:15:50 »

Здравствуйте. Думаю, что копать в глубь генов не стоит, хотя это тоже играет немаловажную роль.  Вся проблема вот в этом.
И сущности из-за этого и грубиянство из-за этого и депресняк тоже. Знаю, было. Удалите из компа игры или выведите из строя компьютер. Всыпьте хорошего ремня, не кормите  и отправьте на работу.
Излечится.

 Все дело в осознанности. Посмотрите на себя со стороны. Когда вы осознали потребность в том, чем занимаетесь сейчас. Это же происходит и с детьми. Они не ценят жизнь, потому столько смертей и происходит. А откуда это все берется? А от нас. Мы ценим машины, квартиры и много чего еще, но только не саму жизнь. Мы разучились это делать и что интересно,  этому нас никто не научит, кроме нас самих. А учит этому  только осознанность.
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #22 : 03 Сентября 2013, 08:51:16 »

Здравствуйте. Думаю, что копать в глубь генов не стоит, хотя это тоже играет немаловажную роль.  Вся проблема вот в этом.

И сущности из-за этого и грубиянство из-за этого и депресняк тоже. Знаю, было. Удалите из компа игры или выведите из строя компьютер. Всыпьте хорошего ремня, не кормите  и отправьте на работу.
Излечится.



Насилием и грубостью никогда не достучаться до человека. У парня зависимость от компьютера и надо работать с зависимостями, по моему такая тема была. но не могу найти , хорошо бы снова открыть эту тему - она актуальна для многих...
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #23 : 05 Декабря 2014, 06:02:02 »

"Наказание" должно создавать положительный опыт в решении каких-то важных вопросов.



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Лазарев С.Н. Право на наказание, когда изнасиловали твою дочь
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru