Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:04:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Молитвы (аудио, видео)  (Прочитано 82516 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛОА
Гость
« : 07 Января 2011, 14:31:48 »

Академики П.П. Гаряев и В.И. Говоров провели эксперимент с текстом молитвы "Отче нащъ", или "Очниси" на генетическом славянском праалфавите.
Текст молитвы отпечатан на лазерном принтере и отсканирован биологическим лазером. Полученная информация переведена в изображение и звук. Молитва заиграла всеми красками радуги в сопровождении фантастической мелодии.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #1 : 08 Января 2011, 16:07:54 »

Дорогие форумчане.Заранее прошу прощения,если обижу кого-то своим сообщением,раню чьи-то чувства. Нахожусь в состоянии выхода из болезни / ОРВИ/,поэтому допускаю и даже буду рада ,если мои ощущения окажутся ошибочными.Вчера просмотрела и прослушала видео от ЛОА. 1-е чувство удивления вдруг сменилось/ к середине просмотра/ устойчивым беспокойством и желанием  прервать просмотр.Не буду описывать ,что увидело мое больное воображение,какие картинки,но даже сегодня ,спустя более суток,не могу заставить себя просмотреть еще раз.Обратилась к диаграммам"Эмоциональной диагностики" от Павла и вот что получилось. Из 1 и 2-ой диаграмм отрицательных эмоций : ужас-50%. неуверенность-60% .жалость-65%, ИЛЛЮЗИЯ-100%.
Положительные эмоции : терпение-70%, удивление-80%.
Еще раз повторюсь,уважая труд людей,сделавших этот ролик,хотела бы оказаться не права.Если появится желание снова его посмотреть,обязательно напишу.
 Желаю всем здоровья и приятных сюрпризов.
                           
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #2 : 08 Января 2011, 17:27:03 »

Ни для кого не секрет, что некоторые тексты, музыкальные произведения и видеоматериалы содержат в себе некий код или т.н. 25 кадр.
Я человек крайне осторожный, и никогда не просматриваю и не прослушиваю неизвестные мне закодированные материалы. Ведь вся правда о том, что там закодировано - известна лишь создателям этого ролика.
Мне тоже захотелось остановить просмотр, буквально на 10 секунде.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #3 : 08 Января 2011, 17:35:14 »

Опять просмотрела,прослушала...сохранила у себя в "Закладках".
Интересно,я одна такая....какая(?)  smile.gif
Если кто ещё посмотрит-послушает,напишите,пожалуйста.Это уже интригует.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #4 : 08 Января 2011, 18:40:26 »

Опять просмотрела,прослушала...сохранила у себя в "Закладках".
Интересно,я одна такая....какая(?)  smile.gif
Если кто ещё посмотрит-послушает,напишите,пожалуйста.Это уже интригует.


Музыка приятная, слушала с удовольствием, но... всё же чувствуется некоторая искусственность.

Поделюсь личным опытом: если трудности достали и нет просвета... тогда ищу старые добрые мелодии юности и словно пью из этого чистого источника. Как сегодня - очень захотелось послушать Эдиту Пьеху. Видимо сейчас мне необходимы именно эти вибрации. Наслаждаюсь волшебными звуками!
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #5 : 08 Января 2011, 19:09:21 »

Никто не делился,не вытерпела,попросила своих детей прослушать и поделиться.
Пока они по 2 раза слушали,пытались выразить словами ,появился ответ Нины М.Спасибо.
Впечатления детей,-красиво,завораживающе,странно,необычно,что-то древнее .Понравилось.

Непонятно,необычная,красивая,удивительная.Что-то напоминает,что-то знакомое,не помню что...Понравилась,заинтересовала.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #6 : 08 Января 2011, 22:30:56 »

Посмотрела ролик.Нечто подобное видела 25 лет назад вовремя операции под наркозом. Самое интересное,что когда только пришла  в сознание, то стала внимательно рассматривать свои руки и думать какая я теперь?    А вообще то, это матрицы наших душ, они и похожи и различны.Кто мы?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #7 : 08 Января 2011, 23:30:35 »

Спасибо, ЛОА! Мне понравилось. Действительно, как и Марине Сам, через несколько секунд захотелось остановить, но потом, настроившись на нужную волну, я получила эстетическое удовольствие. К сожалению, у меня нет сейчас с собой маятника, чтобы проверить какое излучение в Бови у "просмотренной" молитвы... Цветок
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 09 Января 2011, 00:14:38 »

Я тоже просмотрела и прослушала, с большим интересом.
Было очень интересно, как "зазвучит" эта информация, переложенная суперсовременными методами в цвет и звук.  
Очень "захватила" меня игра цвета. И звук был приятен, хоть и чувствовалось нечто "металлическое" во второй части. Просмотрела с большим перерывом, чтобы можно было сравнить впечатления.
Ничто - ни картинки, ни музыка не вызвали дискомфорта или неприятия.
Да, мы на самом деле очень разные.
И все мы оцениваем что-либо через призму своего восприятия. Поэтому не следует ожидать, что что-то понравится абсолютно всем. Или не понравится.
И это ни хорошо, ни плохо. Это как есть.
Да и у каждого из нас в каждый момент времени восприятие чего-либо может быть разным, в зависимости от наших вибраций.
Думаю, не следует думать, что кто-то из нас лучше или хуже потому, что кому-то что-то нравится, а кому-то нет.

Вспомнила по этому поводу...
Летом проживая на даче я часто слушаю классику, релаксирующую и медитативную музыку (например, Angelight, Karunesh, Douter, Coxon), Деву Премал... Соседская дача расположена очень близко, и соседа эта музыка ужасно раздражает.  Зато он с удовольствиием целый день и так, чтобы звучало на всю округу, может слушать Гнатюка, Утесова, украинские песни, от которых через какое-то время я устаю.
Ни та, ни другая музыка не является плохой. Это мы просто разные...
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #9 : 09 Января 2011, 12:19:40 »

Я, как всегда, со своими советами об осторожности, вызвала негодование.
Простите, если кому-то показались мои слова обидными.

Ни та, ни другая музыка не является плохой. Это мы просто разные...

Да, я тоже вчера улыбнулась, прочитав о том, что Нине М. захотелось прослушать песни Эдиты Пьехи. smile.gif
Я принимаю и люблю музыку всех направлений, от классической до тяжёлого рока.
Не так давно открыла для себя Karunesh - очень нравится. Слушаю и молитвенные песнопения монахов и церковнослужителей.

П.П.Гаряева очень уважаю - читала о нём в книгах Л.Г.Пучко, видела телевизионные передачи Цветок
Но, "Отче наш" лучше буду читать сама. Ведь ЛОА пишет, что это эксперимент. smile.gif
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #10 : 20 Августа 2011, 13:24:14 »

Молитва святой блаженной Матроне Московской о помощи в житейских нуждах.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
МОЛИВА МАТРОНЕ МОСКОВСКОЙ
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #11 : 09 Декабря 2011, 17:41:08 »

Молитвы детей: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.sozvezdie-love.ru/molotvy_detei.html
Записан
ЛЕВ
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #12 : 16 Декабря 2011, 18:42:01 »

  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://claus.msk.ru/
   нажмите на ссылку и откройте   картинку, на ней икона Николая Чудотворца,    перед Ним подсвечник, слева свечи в коробке, справа Библия. Вы можете открыть Библию и  взять свечу в коробке и поставить на  подсвечник и ваша свеча сама загорится.
Записан
ЛЕВ
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #13 : 25 Декабря 2011, 13:59:51 »


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://chasovnya.msk.ru
- еще в помощь молящимся
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #14 : 22 Января 2012, 22:42:52 »


Мольба

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Мольба
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru