Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:42:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Молитвы (аудио, видео)  (Прочитано 82517 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #90 : 03 Декабря 2013, 15:05:15 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!


Молитва на возврат энергий (очень сильная молитва!!!!)
               26 апреля 2013г.

Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат.
Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь.

 И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь.

 А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана,
найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом,
настоящем и будущим, начиная с этой секунды и навсегда.
 Аминь.

 Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь.

 Используйте во Благо!!!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #91 : 03 Декабря 2013, 20:46:06 »



Приятный голос, мягкая молитва, легко запоминается.  

"Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем. Пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь. И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь.
 А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущим, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь. Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь."
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #92 : 04 Декабря 2013, 02:56:40 »





Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #93 : 14 Января 2014, 23:31:41 »

Услышал как-то песню про старого монаха... Ну, душу переворачивает... Точное название не знаю, но, набрав в поиске "песня "Старый монах", на YouTube нашёл целую страничку: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
ВАЛЕРИЯ СТЕБЛОВСКАЯ - МОЛИТВА ЗА ВСЕХ
в том числе и эту песню, и даже слова.
Записан
Свободная
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #94 : 06 Марта 2014, 17:40:31 »

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ
Записан
Викторр
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #95 : 17 Сентября 2014, 19:16:47 »

Спасибо! Вот что ещё говорил Серафим Саровский о молитве Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://tvoinastroi.narod.ru/index/serafim_sarovskij_o_molitve_molitvy/0-20

, а здесь есть аудио молитвы, псалмы, колокольный звон, всё это можно скачать бесплатно Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://tvoinastroi.narod.ru/index/molitvy_psalmy_kolokolnyj_zvon/0-19
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #96 : 04 Июня 2016, 19:31:40 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Молитва. Антуан де Сент-Экзюпери.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru