Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 22:12:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Программы на САМОЛИКВИДАЦИЮ (Ольга Ш.)  (Прочитано 18511 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга Ш.
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« : 15 Октября 2012, 11:36:28 »

Мои АНгелы настоятельно рекомендуют мне поделиться информацией, которую я накопила за время работы в ММ. Почему ангелы - потому, что меня ведут 2 ангела в этом воплощении: Ангел-Хранитель и АНгел из иерархии Начало. Канал связи через Ангела -"Начл" с Престолами. Иерархия Ангелов  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.angelstoday.net/?lang=ru&way=1information/1angels#1
   

Программы на самоликвидацию могут быть наложены:
тёмными покровителями (ТП) : по роду, ТП демонизма по роду, ТП языческой черной магии, колдовства, порчи через темный загробный мир,  ТП - левое плечо.

Программы на САМОЛИКВИДАЦИЮ могут являтся составными частями:
Печати одиночества;
Венцов: бесплодия, безбрачия;
порчи, самопорчи, Отворота, Приворота;
Систем профессионального вампиризма;
Отрицательных архетипов;
Обета безбрачия, молчания;
Отрицательных шаблонов;
Блоков памяти;
Сглаза, самосглаза
 Подмигивающий
Записан

У Бога нет других рук, кроме наших.
Alenka
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #1 : 15 Октября 2012, 19:06:47 »

           Ольга! Спасибо за информацию. А Вам пришлось столкнуться с этой программой? Если да, то какие были трудности при работе?  Ждем от Вас новой информации, так как это, думаю, не единственное, чем Вы можете поделиться. С уважением.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #2 : 15 Октября 2012, 19:30:33 »

Мои АНгелы настоятельно рекомендуют мне поделиться информацией, которую я накопила ...


Ольга, если можно, напишите, пожалуйста, что значит "настоятельно рекомендуют"?
Насколько настойчиво и пр.?
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #3 : 16 Октября 2012, 00:48:40 »

Спасибо за информацию, блоков памяти для мм такого понятия нет,очень вам рекомендую познакомиться с информацией Л.Г. Пучко,и  вначале составить вибрационные ряды,вам лично,помогающие.
Записан
Ольга Ш.
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #4 : 16 Октября 2012, 08:47:17 »

По поводу "настоятельно рекомендуют" - за последние 10 дней 3 раза указывали сектор "Делится" - ? чем, - информацией.  Чем еще я могу поделится с вами. ? подать заявку в НИИ ПЧ - нет, ? форум - да.

Работаю по методике с 05.10.2011 года. Блоки памяти - взяла из "Многомерный человек" - там отчасти была информация про Блоки памяти, переложила эту информацию на язык ММ,  составила ВУ:     
".......вакуумно аннигилирующий _________________________ БЛОКИ ПАМЯТИ от накопленной негативной информации, энергии в виде отрицательных мыслей, эмоций, записей отрицательных (разрушительных) действий, грехов, плюс все негативные чужеродные вибрации, наслоившиеся на них (в   т.ч. ______ паразитирующих сущностей);    Очищающий ДУХ, ДУШУ и Сознание до 100% природного уровня - угодного БОГУ"
В моих диаграммах - блоки памяти след. видов: генетическая, клеточная, в нейронных популяциях мозга, ментальная, эмоциональная, предыдущих воплощений, мышечная.

По поводу программы на самоликвидацию, убирала сначала Обеты, венцы, чистила блоки памяти, пр.,  потом вышла на программу самоуничтожения (ребенок надоумил), самоликвидации. ? что выбрать = самоликвидация. Находила в каналах связи Центров Сознания с ТТ, в ТТ, в ККУ, последнюю нашла в Генном аппарате - вчера.

Рекомендую настоятельно всем проверить ? Сколько программ на самоликвидацию видит ваше подсознание в данный момент времени, через некоторое время необходимо опять проверять, т.к. информация выплывает слоями.

На данный момент % негатива во мне "0". Можете проверить сами.

Всем желаю здоровья и удачи.               
                  
                  
                  
                  
                  
                  
Записан

У Бога нет других рук, кроме наших.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #5 : 16 Октября 2012, 16:54:40 »

По поводу "настоятельно рекомендуют" - за последние 10 дней 3 раза указывали сектор "Делится" - ? чем, - информацией. 

На данный момент % негатива во мне "0". Можете проверить сами.

А с Ангелами общаетесь тоже с помощью маятника и диаграмм?

На  счет % негатива - это "круто"! Что именно подразумеваете под термином "негатив" и как Вы реально ощущаете это на физическом уровне и на  психике, какие произошли изменения? 
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #6 : 16 Октября 2012, 17:09:25 »


Тоже всегда знала, что обнулённый "процент негатива" у живых не встречается. Даже у тех, кто  считает себя продвинутыми, супер,- мегапродвинутыми на Пути.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #7 : 16 Октября 2012, 21:50:02 »

Нулевой процент негатива даже у Иисуса Христа отсутствовал. На мой взгляд это состояние предполагает трансформацию физического и всех других тел. Ну а здоровье должно быть феноменальным.
Записан
Ольга Ш.
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #8 : 19 Октября 2012, 14:02:54 »

Я под негативом подразумеваю - тот процент негатива, о котором говорит Людмила Григорьевна - если в человеке 40% негатива - то с ним работать нельзя по методу ММ. Именно об этом негативе я и говорю.

А по поводу того негатива - о котором говорите вы:
существуют Моментумы:
Отрицательный (низковибрационные энергии) и Положительный (высоковибрационные энергии)
ОНи всегда были, есть и будут у каждого человека.  Цветок
Записан

У Бога нет других рук, кроме наших.
Ольга Ш.
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #9 : 19 Октября 2012, 14:05:18 »

Хотелось бы получать отзывы по ТЕМЕ.  smile.gif
Записан

У Бога нет других рук, кроме наших.
Ольга Ш.
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #10 : 19 Октября 2012, 14:51:11 »

Если СТЕПЕНЬ СЛУЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА ТЕМНЫМ СИЛАМ больше 40% !!!!! с ним работать нельзя.
Спасибо всем за подсказку. C цветами
Записан

У Бога нет других рук, кроме наших.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #11 : 20 Октября 2012, 11:49:20 »

Если СТЕПЕНЬ СЛУЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА ТЕМНЫМ СИЛАМ больше 40% !!!!! с ним работать нельзя.
Спасибо всем за подсказку. C цветами


Не соглашусь. Мой личный опыт противоречит этому. У меня был очень большой процент связи с темными силами - родовой грех "магия. колдовство" определяет это однозначно. Я начала работать без проблем и маятник сразу заработал. Единственная проблема - кризисное состояние организма долгое время, когда началась основная работа, потому что открываются кармические каналы с инфернальным миром и они не закрывались долгое время, приходилось изыскивать разные средства, чтобы на короткое время перекрыть инфернальные каналы для получения достоверной информации.
Все зависит от того, на что готов человек, приступающий к работе в ММ - потому что с данном случае неизбежны большие перегрузки (физические, моральные, эмоциональные).
Кроме того, у моего отца процент служения темным силам был 70%, в итоге в процессе работы он согласился даже на то, чтобы принять крещение. Бог помогает всем.
Записан
Радуйтесь
Гость
« Ответ #12 : 21 Октября 2012, 11:04:14 »

На данный момент % негатива во мне "0". Можете проверить сами.            



Вы сами попросили Проверить.
При моей диагностики
- связь моего Подсознания с Вашим 100%
показал ... % негатива (не обессудте, сколько не скажу, что бы не расстраивать.

Может Вам задать вопрос себе
- степень (%) видения моего подсознания % негатива во мне.
То при  не 100% видении подсознанием всего негатива оно и показывает 0.
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #13 : 21 Октября 2012, 12:18:08 »

Мартынов Анатолий Васильевич,ученый-физик,философ,парапсихолог,бионерготерапевт,ясновидящий,автор книг:"Исповедимый путь","Философия жизни" и др.и его леции с 5-го по 19 -ое октября в Москве (сам он из Питера,у него там свой центр),занимается парапсихологией 50 лет.Для нас,многомерщиков, полезна(можно многое взять на вооружение) глава:"Топологическая диагностика"(ну и другие,конечно),где он обьясняет как работает зглаз,проклятье,заклятье (как правило,пробивается позвоночник и голова,ось про боя,как правило,идет горизонтально и в зависимости от того какие отделы позвоночника или чакры пробиваются такие болезни получает человек ,начиная с младенческого возраста). Много примеров из 50-летней практики.Вот он и говорил,что перед переходом ,в конце декабря,все Ангелы-Хранители нас покинули,до февраля,марта месяца.убедительно объяснял.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #14 : 23 Октября 2012, 00:47:03 »

Кто разъяснит, плиз, разницу между проклятием и заклятием?
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru