Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 00:52:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
Автор Тема: Учимся вместе!  (Прочитано 103646 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #90 : 27 Декабря 2012, 19:25:17 »

   Уважаемые форумчане, научите как нарисовать и заполнить полукруглую диаграмму.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #91 : 27 Декабря 2012, 19:56:14 »

   Уважаемые форумчане, научите как нарисовать и заполнить полукруглую диаграмму.

 Вольдемар!

для построения такой диаграммы можно использовать программу для рисования диаграмм Visio2007 (есть в интернете для бесплатного скачивания), можно - программу ВР, которая есть в продаже АНС.
Записан
евгсаф
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #92 : 27 Декабря 2012, 20:28:57 »

а можно воспользоваться программным обеспечиванием вибрационный ряд.,с которым многие форумчане работают,для составления вибрационных рядов,легко и просто.
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #93 : 03 Января 2013, 04:51:34 »

У меня вопрос:"Как из нескольких столбцов напечатанного текста (журнальный вариант) сделать "нормальный" текст,удобный для чтения ?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #94 : 03 Января 2013, 06:57:06 »

У меня вопрос:"Как из нескольких столбцов напечатанного текста (журнальный вариант) сделать "нормальный" текст,удобный для чтения ?


lusnikol, Вы имеете ввиду текст в программе Word?
В последних версиях программы Word (2007, 2010 и т.д.) находим на ленте вкладку "Разметка страницы". Далее = Параметры страницы \ Колонки \ 1 колонка. Текст превращается... в удобный Вам вариант. Если Word "доленточный" - то же самое - нужно найти вкладку, в которой настраиваются колонки и превратить несколько колонок в одну.
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #95 : 03 Января 2013, 19:34:57 »

И еще один вопрос назрел по мере работы на форуме:если мы переносим текст с какой -либо статьи на поле,где мы его корректируем -что-то ,например,сокращаем,то когда готовый текст отправляем,поле поста не сокращается и на форуме получается сверху небольшой текст,а ниже -  большое,чистое белое пространство.Как его сократить?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #96 : 03 Января 2013, 19:57:04 »

И еще один вопрос назрел по мере работы на форуме:если мы переносим текст с какой -либо статьи на поле,где мы его корректируем -что-то ,например,сокращаем,то когда готовый текст отправляем,поле поста не сокращается и на форуме получается сверху небольшой текст,а ниже -  большое,чистое белое пространство.Как его сократить?


Чтобы сократить "пустое" пространство, надо его выделить, как обычный текст и удалить. Сделать так, чтобы курсор был сразу после окончания сообщения.
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #97 : 15 Января 2013, 18:19:25 »

Я попрошу тех кто знает ответить мне на такой вопрос:когда мы пишем текст в ответе, а потом его отправляем на предварительный просмотр, у меня он через определенное время куда-то пропадает безвозвратно.Приходиться его перенабирать снова.Можно ли его найти и что я делаю неверно и как правильно ?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #98 : 15 Января 2013, 18:36:26 »

Я попрошу тех кто знает ответить мне на такой вопрос:когда мы пишем текст в ответе, а потом его отправляем на предварительный просмотр, у меня он через определенное время куда-то пропадает безвозвратно.Приходиться его перенабирать снова.Можно ли его найти и что я делаю неверно и как правильно ?

А Вы перед предварительным просмотром скопируйте весь набранный текст, и в случае, если он пропадет, Вам не придется снова его набирать.
Записан
эндрю
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #99 : 06 Февраля 2013, 18:12:58 »

Isabel,  подскажите как вы делаете  диаграммы? В какой программе?
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #100 : 06 Февраля 2013, 18:38:30 »

Isabel, подскажите как вы делаете  диаграммы? В какой программе?

Я делаю диаграммы в программе Visio2007, она для скачивания в инете имеется.
А "картинки" тоже подыскиваю в инете - для наглядности
мои диаграммы - не из книги. это "ручная работа"
Записан
Клюква
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #101 : 03 Августа 2013, 14:43:30 »

Прошу прощения, но не знаю как отправляют сообщения в личку.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #102 : 03 Августа 2013, 19:59:47 »

Что бы отправить сообщение в личку, надо нажать на кубик под звездочкой, которая под именем желанного пользователя. В частности - Виолеты Веселый
Надеюсь, понятно обьяснила? Цветок
Записан

Главное - не унывать!
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #103 : 05 Августа 2013, 10:42:18 »

 А у меня не получается.  Нажимаю на квадратик под звездочкой, пишу сообщение, отправляю . Потом проверяю в моих исходящих, а его нет. Вчера  три раза отправляла сооб, щение FLY, а  РК рисует мне *фигвам*.   Админы, извените, за цитату.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #104 : 05 Августа 2013, 13:04:08 »

А у меня не получается.  Нажимаю на квадратик под звездочкой, пишу сообщение, отправляю . Потом проверяю в моих исходящих, а его нет. Вчера  три раза отправляла сооб, щение FLY, а  РК рисует мне *фигвам*.   Админы, извените, за цитату.


Лариса, чтобы Ваши сообщения сохранялись нужно под сообщением поставить "галочку" в строчке "Сохранять копию в исходящих".
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru