Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:26:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Учимся вместе!  (Прочитано 103594 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #105 : 16 Августа 2013, 10:22:53 »

Подскажите, кто знает. Обычно, чтобы скачать что-то (диаграмму, например), нажимаешь на название диаграммы в каком то формате под чертой, в нижнем углу слева появляется это название, справа-"загрузки",  нажимаешь-открывается-скачивай. Теперь внизу слева появляется большая белая стрелка, уходит вниз. Всё. Не могу понять, что куда сдвинулось.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #106 : 16 Августа 2013, 11:23:57 »

Подскажите, кто знает. Обычно, чтобы скачать что-то (диаграмму, например), нажимаешь на название диаграммы в каком то формате под чертой, в нижнем углу слева появляется это название, справа-"загрузки",  нажимаешь-открывается-скачивай. Теперь внизу слева появляется большая белая стрелка, уходит вниз. Всё. Не могу понять, что куда сдвинулось.

У меня ничего не изменилось при скачивании диаграмм. Возможно, дело в Вашем компъютере и его ПО.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #107 : 16 Августа 2013, 11:32:35 »

Спасибо, Nataly, потери нашлись, но уходят сразу в папку загрузок, буду соображать.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #108 : 23 Сентября 2013, 23:24:28 »

Пыталась вставить созданную мною диаграмму о Космовирусах. При загрузке файла показывает ошибку: Сообщение было отправлено пустым. Почему?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #109 : 24 Сентября 2013, 09:54:49 »

Пыталась вставить созданную мною диаграмму о Космовирусах. При загрузке файла показывает ошибку: Сообщение было отправлено пустым. Почему?

Или файл не прикрепился по какой-то причине, или размер файла больше возможного для прикрепления (он указан мелким шрифтом в функции "дополнительные опции").
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #110 : 06 Апреля 2014, 07:32:55 »

Мне  уже года 3 тоже не дают покоя две длины волны  10 в -7  и 10 в -17  в ответ на вопрос  об уязвимости организма.   Об излучениях  10 в -16 и  10 в -33й впервые я встретила в книге Тихоплавов *Солнечный ветер* (Санкт-Петербург изд. Крылов. 2008)
    
     Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,22394.msg71498/topicseen.html#new


   Позвольте внести скромную лепту  в написание чисел в некоторой степени.
10 в - 7........10-7            10 в -17.......10-17    
 
Вы пишите свое число, которое нужно возвести в степень, затем во второй строке (та, что выше смайликов)  берёте шестое окошко справа, где написано SUP, ставите курсор в это окошко и нажимаете на мышку как обычно.  
У вас появляется комбинация [ sup] I [/sup]  Ставите курсор между квадратных скобок (отмечено красным штрихом) и вставляете нужный знак и нужную Вам цифру, одну или несколько.  

Если вам нужно написать формулу кислоты (к примеру)  серной  H2SO4 , то следует поступить следующим образом:
 нужно взять пятое окошко справа SUB и произвести аналогичные манипуляции, как в вышеприведённом варианте.

Дерзайте!  Это очень просто.  И престижно - писать грамотно и правильно.

Температура 36,70С.  Спиртосодержащая жидкость крепостью 400.     10 в -16........10-16           10 в -33............10-33  

Кверцетин  С15Н10О7     Начало вебинара........1900  (как вариант написания)
Дигидрокверцетин  С15Н12О7
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #111 : 04 Января 2015, 14:28:05 »

 Уважаемая ansadmin хочу подсказать вам как правильно писать никнеймы. Выделяете никнейм, нужного вам пользователя, и нажимаете на клавиатуре ctr+С, после чего подволите курсор в нужное вам место и нажимаете ctr+V, и вы никогда не ошибетесь при написании никнеймов.
С уважением, БАЛДА
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #112 : 04 Января 2015, 14:31:50 »

Уважаемая ansadmin хочу подсказать вам как правильно писать никнеймы. Выделяете никнейм, нужного вам пользователя, и нажимаете на клавиатуре ctr+С, после чего подволите курсор в нужное вам место и нажимаете ctr+V, и вы никогда не ошибетесь при написании никнеймов.
С уважением, БАЛДА

  А букву С брать на русском языке или латинском.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #113 : 04 Января 2015, 14:36:10 »

  А букву С брать на русском языке или латинском.

На любом, работает сочетание клавиш.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #114 : 04 Января 2015, 15:01:14 »

Уважаемая ansadmin хочу подсказать вам как правильно писать никнеймы. Выделяете никнейм, нужного вам пользователя, и нажимаете на клавиатуре ctr+С, после чего подволите курсор в нужное вам место и нажимаете ctr+V, и вы никогда не ошибетесь при написании никнеймов.
С уважением, БАЛДА

Благодарю, Балда! Я знаю предложенный Вами способ копирования, но набирать текст "вручную" у меня получается быстрее. smile.gif
Правда, с ошибками! Обеспокоенный
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #115 : 04 Января 2015, 15:15:31 »

Благодарю, Балда! Я знаю предложенный Вами способ копирования, но набирать текст "вручную" у меня получается быстрее. smile.gif
Правда, с ошибками! Обеспокоенный

Попробуйте еще раз написать ваш пост, применив предлагаемый способ копирования. Это будет БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА Крутой
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #116 : 04 Января 2015, 15:32:22 »

Попробуйте еще раз написать ваш пост, применив предлагаемый способ копирования. Это будет БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА Крутой

Поняла, БАЛДА! Веселый
Записан
Екатерина Михайлова
Гость
« Ответ #117 : 10 Июля 2017, 13:37:00 »

    Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, как изменить ник.  Как выяснилось, мой ник совсем мне не подходит и даже вредит.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #118 : 10 Июля 2017, 21:42:25 »

    Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, как изменить ник.  Как выяснилось, мой ник совсем мне не подходит и даже вредит.

Заходите в "Профиль" (верхняя строка - там смотрите  - настройки учёной записи (слева столбец) - имя, которое будет отображаться на форуме.
Меняете имя и сохраняете его.
Записан
Крепыш
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #119 : 27 Октября 2018, 23:31:40 »

Вот скачайте с турбобита самораспаковывающийся архив, который я сделал из VRCbetta3 с символами праалфавита и кристалов. Ссылка на скачивание Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://turbobit.net/c0eyakvtq2xm.html
. Скачиваете файл себе на компьютер, запускаете его, выскакивает окошко самораспаковывающегося архива. Нажимаете кнопку "обзор" и выбираете папку на своем компьютере куда хотите распаковать архив. Потом жмете кнопку "извлечь" и архив распаковывается. После этого переходите в нужную папку и запускаете программу. Ждете 10-20 секунд и программа запускается. Если программа не запустится значит проблема с Вашим компьютером. Тогда попробуйте проделать это на другом. Если не сможете скачать с турбобита, то сообщите, я дам другую ссылку



Доброго дня. Ссылка не работает уже...

А как бы найти эти файлы с праалфавитом и кристаллами и файл управления.... Может кто нибудь поделиться... Сообщу адрес почты для высылки архива, или поделитесь рабочей ссылкой пожалуйста...
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru