Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:19:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Учимся вместе!  (Прочитано 103596 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #60 : 05 Февраля 2012, 17:23:26 »

Если же сообщения, которое вы желаете процитировать, нет с списке сообщений, находящихся внизу, под окошком, в котором вы пишете ответ, то есть сообщение, которое вы собираетесь цитировать, написано раньше и находится на другом листе, не на том, которое находится внизу окошка, тогда поступаете так:
Ищете сообщение, которое собираетесь цитировать, и справа сверху этого сообщения будет написано слово "Цитировать". Нажимаете курсором на это слово, и откроется окошечко с цитируемым текстом.


 Просматривая тему :Техника безопасности -хотела процитировать сообщение от Сауле №38 от12 апреля 2011г,но к сожалению не поняла ,как ? Нет ни слова :цитировать ,нет слова -ответ...Подскажите ,пожалуйста,кто знает как это сделать ? С уважением - Мирра.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #61 : 05 Февраля 2012, 17:30:24 »

Тогда просто скопируйте его и перенесите в свое сообщение, заключив в кавычки.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #62 : 05 Февраля 2012, 17:40:16 »

Подскажите ,пожалуйста,кто знает как это сделать ? С уважением - Мирра.


Мирра! Можно использовать и такой вариант:
1. копируете текст.
2. заходите в "ответ" нужной ветки, где хотите разместить сообщение
3. выбираете  значек "Цитирование" и вставляете между тегами скопированное сообщение.
Записан
евгсаф
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #63 : 08 Марта 2012, 22:19:15 »

а вот как бы эти диаграммы разместить в программном обеспечении вибрационный ряд,очень было бы удобно распечатывать их в вибрационном ряду на принтере.может кто знает,у меня никак не получается.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #64 : 08 Марта 2012, 22:54:28 »

а вот как бы эти диаграммы разместить в программном обеспечении вибрационный ряд,очень было бы удобно распечатывать их в вибрационном ряду на принтере.может кто знает,у меня никак не получается.


В программе "Вибрационный ряд" сделать это вроде не получится, а вот в программе "VR constructor" это возможно (сайт Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://isdol.ru/
в разделе "Файлы"). В папку программы можно добавлять собственные изображения, главное прописать их в файлах symbols.dat.
А если использовать "Вибрационный ряд", то просто оставляйте пустое пространство в том месте где должен быть символ которого у Вас нету. Потом дорисуете вручную.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
евгсаф
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #65 : 09 Марта 2012, 11:16:49 »

а если можно поподробней расскажите как диаграммы с символами параалфавита можно распечатывать в вибрационном ряду.я скачал VR construktor и какие дальше действия?
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #66 : 10 Марта 2012, 02:48:27 »

а если можно поподробней расскажите как диаграммы с символами параалфавита можно распечатывать в вибрационном ряду.я скачал VR construktor и какие дальше действия?

Скачиваете вложенный файл VRCbeta3update_for_praalfavit.zip (вирусов там нет  smile.gif ) и распаковываем его.. В нем есть файл vrconstruktor.ini и две папки Praalfavit и FiguresForVR. Файл нужно поместить в папку с программой VRCbeta3 при этом заменить оригинальный файл. Папки нужно переместить в папку Symbols, которая располагается в папке программы VRCbeta3. Больше ничего не нужно делать. Просто запускаем программу VRconstructor и видим, что у группах символов появились две новые группы, одна из которых символы праалфавита. Позже сделаю еще архив и с кристаллическими символами.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #67 : 10 Марта 2012, 16:53:38 »

Как и обещал - кристаллические символы для программы VRconstruktor.
Скачиваете вложенный файл VRCbeta3update_for_cristals.zip и распаковываем его.. В нем есть файл  vrconstruktor.ini и папкa cristals. Файл нужно поместить в папку с программой VRCbeta3 при этом заменить оригинальный файл. Папкe нужно переместить в папку Symbols, которая располагается в папке программы VRCbeta3. Больше ничего не нужно делать. Просто запускаем программу VRconstructor и видим, что у группах символов появилась новая группа с кристаллическими символами. Для того чтобы все корректно работало сначала нужно установить файлы и папки из предыдущего архива с символами праалфавита, а потом уже этот новый.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
евгсаф
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #68 : 10 Марта 2012, 17:48:22 »

большое спасибо friend!
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #69 : 10 Марта 2012, 19:58:05 »

большое спасибо friend!

Пожалуйста. Позже расскажу как самому добавлять свои символы в программу VRconstruktor.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
vlad48
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #70 : 23 Марта 2012, 18:20:44 »

С новой программой "ВР" я не знаком, а пользуюсь программой, которую в свое время (давно это было) выложил на сайте "Изумрудная долина". там и руны, и масонские символы и т.п. и т.д.  Она для скачивания имеется.


Подскажите  пожалуйста  где можно скачать программу VRCbeta3? У меня первая версия, купленная на диске в издательстве АНС.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #71 : 23 Марта 2012, 21:32:07 »

Подскажите  пожалуйста  где можно скачать программу VRCbeta3? У меня первая версия, купленная на диске в издательстве АНС.


Прочитайте сообщение № 105 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,3021.105.html
там сказано откуда можно скачать программу. А в сообщениях ниже рассказано как добавить в нее символы праалфавита и кристаллические символы.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
евгсаф
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #72 : 25 Марта 2012, 20:52:46 »

friend так и не удалось мне добавить символы праалфавита и кристаллические символы в VRC betta 3.c компьютером я не в ладах да и помочь некому,
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #73 : 26 Марта 2012, 10:29:22 »

Поступила просьба - объяснить возможность открытия новой темы.
Постараюсь сделать это понятным для любого пользователя языком.

Открываем новую тему

При открытии новой темы необходимо решить в каком разделе (соответственно тематике) будет находиться эта тема.
На главной странице форума найти этот раздел. Например: Форум издательства АНС > Многомерная медицина 
Выбираем подраздел:  > Физическое тело
Заходим в этот подраздел и в правом верхнем углу видим метки: Пометить прочитанными  |  Уведомлять  |  Новая тема  |  Новое голосование
Выбираем окошко с меткой: Новая тема
Наводим на него курсор, кликаем и, видим появившуюся страницу с метками:
Форум издательства АНС > Многомерная медицина  > Физическое тело > Новая тема
Новая тема
Тема: Здесь необходимо написать название новой темы   


Всё! Пишем текст и отправляем его. smile.gif


   
        
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #74 : 26 Марта 2012, 10:39:01 »

friend так и не удалось мне добавить символы праалфавита и кристаллические символы в VRC betta 3.c компьютером я не в ладах да и помочь некому,


Вот скачайте с турбобита самораспаковывающийся архив, который я сделал из VRCbetta3 с символами праалфавита и кристалов. Ссылка на скачивание Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://turbobit.net/c0eyakvtq2xm.html
. Скачиваете файл себе на компьютер, запускаете его, выскакивает окошко самораспаковывающегося архива. Нажимаете кнопку "обзор" и выбираете папку на своем компьютере куда хотите распаковать архив. Потом жмете кнопку "извлечь" и архив распаковывается. После этого переходите в нужную папку и запускаете программу. Ждете 10-20 секунд и программа запускается. Если программа не запустится значит проблема с Вашим компьютером. Тогда попробуйте проделать это на другом. Если не сможете скачать с турбобита, то сообщите, я дам другую ссылку
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru