Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 05:26:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Грехи как причина болезней  (Прочитано 48620 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #15 : 30 Октября 2012, 12:14:39 »

Подумайте, если проклятие наложено в предыдущем воплощении именно на  вашу душу,а не на ваш род???:

У меня встречный вопрос: а кем накладывается проклятие на мою ДУШУ, как частичку Божественной Монады?
Записан
moskvina galina
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #16 : 30 Октября 2012, 14:31:12 »

Приветствую Вас единомышленники Людмилы Григорьевны! Я к своему стыду недавно познакомилась с темой биолокация для всех приобрела 6 книг и полный атлас многомерная медицина. Согласна , что эти книги необходимо перечитывать, для того чтобы усвоить  тему и понять. Бабушка моя меня с детства учила спрашивать разрешения  у Господа на любое дело венчальным колечком. Выходит мы давно пользовались народным способом да не знали что это на самом деле. Пока поняла одно, мысли материализуются,что посеешь то и пожнёшь. А как разобраться, зачем родился страдать или развиваться?
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #17 : 30 Октября 2012, 16:05:14 »

Приветствую Вас единомышленники Людмилы Григорьевны! Я к своему стыду недавно познакомилась с темой биолокация для всех приобрела 6 книг и полный атлас многомерная медицина. Согласна , что эти книги необходимо перечитывать, для того чтобы усвоить  тему и понять.
А как разобраться, зачем родился страдать или развиваться?


Доброго дня! Подмигивающий  Ничего страшного и постыдного в этом нет, учиться никогда не поздно. Во!
Как я думаю, страдания как такового нет. Все равно это какой-то урок, это познание себя и жизни. Хе - хе  А если катастрофически не везет по жизни, как говорится, все из рук валится, то это или проклятия ( родовые, кармические ) или сама карма. Надо просто спросить у маятника, есть ли на мне проклятия, и есть ли карма и, если есть, то сколько.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #18 : 31 Октября 2012, 11:19:57 »

Важна не только работа с грехами, с проверкой - прощен ли грех, но и вакуумная аннигиляция записей греха на структурах организма. Именно записи влияют на поддержание симптома.

Мое ПС подтвердило, что  необходимо вакуумная аннигиляция записей греха на структурах организма. И выбрало -  качанием маятника.
Записан

Главное - не унывать!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #19 : 03 Ноября 2012, 01:11:45 »

У меня встречный вопрос: а кем накладывается проклятие на мою ДУШУ, как частичку Божественной Монады?


 Кармическое проклятие накладывается на многомерную структуру (человек, в простонародье),в которой душа является одним из компонентов структуры, в прошлых жизнях. А кем, можно выяснить по диаграмме в любой книге Пучко. Я добавила в эту диаграмму сектор "Я". Оказывается мы можем проклинать себя не хуже всяческих врагов, и эти проклятия, а особенно если они кармические, имеют очень тяжелый энергетический негатив.
Записан
МНС
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #20 : 04 Ноября 2012, 05:27:53 »

Уважаемый Фараон, разрешите кое-что пояснить. Наши грехи, т.е. неправильные поступки, чувства, мысли записываются непрерывно в Каузальном теле в виде кристаллов. Кроме того, мы по волновому соответствию с нашими грехами получаем из пространства от других людей  чужеродные вибрации в виде инграмм, программ, ЧМ и ЧМП стр.,сущностей, инфекций и т.д. В каждой жизни мы отрабатываем только ту часть больших грехов, которая для нас посильна по нашему сознанию.
Когда составляете В.Р. обязательно узнавайте какие ЧВ наслоены (на инграмму, программу и т.д.), сколько, какие,их форму (ЧМ и ЧМП стр.). Таким образом можно удалить за один В.Р. много - их бывают сотни тысяч и миллионы. Но постепенно всё можно расчистить.
Книги Пучко надо читать многократно. И, обычно, у тех, кто занимается Пучко, есть знания по эзотерике из других источников.
Извините, на форум захожу редко, интернет не дома.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #21 : 04 Ноября 2012, 11:10:02 »

МНС, благодарю Вас. Отчасти согласен. Я собственно в свое время пришел к тому, чтобы каждую ГП раскладывать на подпричины, которые привели к ее появлению, и каждую подпричину далее также раскладывать, а затем все скопом уничтожать. До бесконечности дело не доходило, потому как выяснил, что есть единые и неделимые ГП, которые не далее раскладываются, а сами являются основой для других причин. Но я к чему данную тему создал. Честно говоря, лень все это делать, времени много уходит. Должен быть какой-то универсальный способ или ускоренная методика исцеления любого заболевания и уничтожение любых ГП, а иначе можно закопаться слишком сильно и так пациенту ничем и не помочь. У В.И.Павлова, например, методика исцеления с помощью мыслеформ. Очень хорошо. Представляете, если в результате лечения какого-то заболевания вы найдете, предположим, 80 ГП. Это что же, на каждую составлять свой ВР? Шокированный Да это свихнешься. Мегашок Сколько же времени на все это понадобится. Злой Вот я и затеял эту тему с целью выяснить, что может есть какой-то универсальный способ одним махом избавиться от множества ГП, не определяя их. Как сносятся дома, к примеру? Можно с помощью экскаваторов или каких-то дробилок поэтажно разбирать, а можно заложить взрывчатку под фундамент и..... Всего делов. Быстро и с гарантией. Во! Также и здесь. Не дают мне покоя случаи чудесного и самое главное быстрого исцеления иных людей с помощью молитв или святых мощей. Я тоже так хочу исцелять. А иначе никто ко мне обращаться не станет. Зачем, если можно сходить к Матрене Московской, допустим, или в Дивеево к Серафиму Саровскому. Хочется помогать и качественно и быстро, а не копаться с ГП и ВР месяцами. КПД слишком низкий от такой работы. Плачущий
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #22 : 04 Ноября 2012, 11:36:05 »

Фараон, рискну предположить, что о ММ Вы только читали, но как практику не использовали. Иначе бы Вы не писали о 80 ГП одного заболевания. Рассуждения абсолютного теоретика. Вы лучше попробуйте взять в руки маятник, и уверена, подобные вещи писать больше не станете. Самая слабая практика однозначно лучше самой сильной теории (с) Как-то так...
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #23 : 05 Ноября 2012, 17:48:58 »

1.Вот я и затеял эту тему с целью выяснить, что может есть какой-то универсальный способ одним махом избавиться от множества ГП, не определяя их. Как сносятся дома, к примеру? Можно с помощью экскаваторов или каких-то дробилок поэтажно разбирать, а можно заложить взрывчатку под фундамент и..... Всего делов. Быстро и с гарантией. Во! Также и здесь. Не дают мне покоя случаи чудесного и самое главное быстрого исцеления иных людей с помощью молитв или святых мощей.
2. Я тоже так хочу исцелять. А иначе никто ко мне обращаться не станет. Зачем, если можно сходить к Матрене Московской, допустим, или в Дивеево к Серафиму Саровскому. Хочется помогать и качественно и быстро, а не копаться с ГП и ВР месяцами. КПД слишком низкий от такой работы. Плачущий


1. Вот в чем все дело - не дают покоя случаи чудесного исцеления, надо бы проверить на грех "зависть".
2. А в случае "и я так хочу - исцелять быстро, и чтобы ко мне очередь стояла" - однозначно грех "тщеславие" активирован.

Вообще подобные внутренние позывы имеют часто плохой конец . Не все люди могут быть целителями, потому что главный пласт, к которому подходят реальные целители - это карма, там лежат все основные корни тяжелых, хронических заболеваний. Внедрение в чужую карму чревато иногда смертельным исходом для лекаря. Как правило истинные целители, которые действительно что-то могут сделать для больного таким образом отрабатывают свою карму - слишком многим людям они задолжали и отдают свой долг таким вот  способом. Целитель - это кармическое предназначение. Люди, которые лезут туда якобы из благих побуждение, утяжеляют свою карму и карму пациента также - случаев уже предостаточно.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #24 : 06 Ноября 2012, 08:53:48 »

Доброго всем дня!
Многих из нас, работающих в ММ, периодически одолевает вопрос, а как же ускорить работу. Особенно, когда острое ухудшение здоровья возникло, а диагностика показывает 1-5 причин. И ты понимаешь, что это большой объем работы. А еще после первого слоя может всплыть 2-й, 3-й и т.д.
Методы ускорения работы обсуждаются и предлагаются, можно просмотреть видеоролики на сайте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/.

Но я для себя поняла, что скорость и точность придет с практикой, когда очистишь свое ВЯ.
Но даже тогда ничего нельзя будет сделать только по мановению "волшебного маятника". Как многие мечтают, взять и стереть все грехи.
Грех необходимо осознать, покаяться и строить свою жизнь так, что больше не совершать его. А это не совсем просто, каждый день проживать не нарушая божественных (космических) законов. Для этого время надо.  Обеспокоенный
Что-то я расписалась.
У меня вот только один вопрос до сих пор мучает. Работая с конкретным Грехом, мне ПС говорит, что работать молитвой. Я отмаливаю выбранной молитвой положенное количество раз и дней. Спрашиваю ПС "Степень воздействия данного греха на меня в %" показывает 0%. И вот идут два мнения стирать записи греха в организме или не стирать.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #25 : 06 Ноября 2012, 09:10:15 »

У меня вот только один вопрос до сих пор мучает. Работая с конкретным Грехом, мне ПС говорит, что работать молитвой. Я отмаливаю выбранной молитвой положенное количество раз и дней. Спрашиваю ПС "Степень воздействия данного греха на меня в %" показывает 0%. И вот идут два мнения стирать записи греха в организме или не стирать.

Мое мнение- стирать. Я также сначала каюсь и читаю молитвы, а потом все стираю ВР.
Видела на форуме, что у многих только с помощью молитвы грех убирается, но у меня в практике такого никогда не было. Поэтому я стираю smile.gif
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #26 : 06 Ноября 2012, 09:36:02 »

Мое мнение: стирать. Я также сначала каюсь и читаю молитвы, а потом все стираю ВР.
Видела на форуме, что у многих только с помощью молитвы грех убирается, но у меня в практике такого никогда не было. Поэтому я стираю smile.gif

И я всегда стираю. ИМХО, грех - это информация, побудившая организм сделать записи о нем, и начать ее претворять. Поэтому мало добиться самого прощения греха - это не сотрет информацию на структурах организма. Необходима ее вакуумная аннигиляция. Ведь даже святые постоянно и тяжело болели, несмотря на подвижничество и постоянное моление. Умирал организм, а карма стала чище, и в следующем воплощении здоровье будет куда лучше. Сейчас у нас методика ММ - так надо пользоваться, не ожидая в муках следующего воплощения!
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #27 : 06 Ноября 2012, 11:05:33 »

Благодарю вас kwdkbad  и Солнечная за быстрый ответ. Очень важно услышать практиков.
Почему вызваны мои сомнения по поводу стирания грехов. В книге РПЧ стр.109 "Грехи, кармические грехи" четко сказано, что кроме покаяния необходимо составлять ВР на их ликвидацию.
А в последней книге МЧ стр. 166 "Ликвидация родовых проклятий", а у меня всплывают грехи именно через родовые проклятия, они определяются, а затем "осознание и необходимо покаяться", а уж потом составляться ВР на вакуумное очищение родового проклятия.
У меня вопрос к уже проходившим алгоритм работы с родовыми проклятиями, перед работой с родовым проклятие составлять ВР на стирание Греха.
Простите, если это не в том разделе я задаю вопрос  smile.gif
Записан
Lyuvld
*
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #28 : 06 Ноября 2012, 12:12:39 »

...У меня вопрос к уже проходившим алгоритм работы с родовыми проклятиями, перед работой с родовым проклятие составлять ВР на стирание Греха.
Простите, если это не в том разделе я задаю вопрос  smile.gif

Грех, наложенный на ваш род(кого-то из вашего рода в каком-то воплощении) нужно осознать, покаяться, "стереть". После этого можно "браться" за само родовое проклятие, но ! Был такой случай, когда родовое проклятие было "притянуто" соответствующими грехами(конкретно "занятия магией и колдовством"), в теле самого проклятия очевидно содержалось "пожелание" о невозможности отмаливания какого-то греха, его(этот грех)  удалось "стереть" только после снятия проклятия, вот такая петля...Кстати, работая с родовыми проклятиями, вы уменьшаете сумму нарушений Высших Законов, облегчая таким образом карму последующих воплощений душ вашего рода, выражаясъ "высоким стилем" - посильно улучшаете труктуру Мироздания  smile.gif...
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #29 : 06 Ноября 2012, 12:18:15 »

У меня вопрос к уже проходившим алгоритм работы с родовыми проклятиями, перед работой с родовым проклятие составлять ВР на стирание Греха.
Простите, если это не в том разделе я задаю вопрос  smile.gif

Это, ИМХО, типовая задача, где завязаны грехи. После определения греха и номера воплощения, составляю типовую формулу прощения ("рыба"  составляется лично каждым при заглядывании внутрь себя) и сколько раз надо формулу произнести. Произношу новую молитву Господу, имеющуюся на сайте otkroveniya.ru, через небольшое время (порядка минут) спрашиваю ПС:"Прощен ли грех ...". Если, как правило, прощен, то переходим к составлению ПУ для вакуумной аннигиляции. Если это родовое проклятие, то также произносим формулу прощения и вакуумно аннигилируем само проклятие, привлекая соответствующее ПУ для родового проклятия из книги. Успехов!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru