Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 09:08:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Грехи как причина болезней  (Прочитано 48621 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #30 : 06 Ноября 2012, 13:07:40 »

родовое проклятие было "притянуто" соответствующими грехами(конкретно "занятия магией и колдовством"), в теле самого проклятия очевидно содержалось "пожелание" о невозможности отмаливания какого-то греха, его(этот грех)  удалось "стереть" только после снятия проклятия, вот такая петля..

Спасибо огромное за важную информацию. То есть заходить надо с разных сторон.
Согласна с вами, что работа с самим собой и со своими грехами, это та маленькая часть работы, которую мы можем дать нашей Вселенной. smile.gif

kwdkbad благодарю C цветами , все лаконично и понятно. Буду работать.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #31 : 06 Ноября 2012, 18:42:58 »

И я всегда стираю. ИМХО, грех - это информация, побудившая организм сделать записи о нем, и начать ее претворять.



А как стирать информацию о грехах? Cпрашивать, есть ли записи, сколько и где и потом удалять их?
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #32 : 06 Ноября 2012, 22:32:21 »


А как стирать информацию о грехах? Cпрашивать, есть ли записи, сколько и где и потом удалять их?

 Я выясняла в каких грехах надо расскаятся, проводила раскаяние с выбранной молитвой (за одно покаяние надо выяснить сколько раз читать молитву и сам текст покаяния с указанием грехов и отриц.эмоций их сопровождавших)Раскаяние может надо провести несколько раз: прочесть покаяние в грехах три раза, например, в промежутках через час. И только когда Богом принято покаяние, выясняю ГДЕ записи этих грехов, на скольких волнах грехи излучают и каков Чкод. И качанием маятника вакуумно анигилирую записи грехов.
Записан

Главное - не унывать!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #33 : 07 Ноября 2012, 06:23:08 »

Я выясняла в каких грехах надо расскаятся, проводила раскаяние с выбранной молитвой (за одно покаяние надо выяснить сколько раз читать молитву и сам текст покаяния с указанием грехов и отриц.эмоций их сопровождавших)Раскаяние может надо провести несколько раз: прочесть покаяние в грехах три раза, например, в промежутках через час. И только когда Богом принято покаяние, выясняю ГДЕ записи этих грехов, на скольких волнах грехи излучают и каков Чкод. И качанием маятника вакуумно анигилирую записи грехов.

Огромное спасибо.
Да именно так я и делала. Правда каяться в грехе "Гнев" мне выпало 6 дней с чтением выбранной молитвы. После этого спросила: Прощен ли грех? - ДА, Проверила - Степень влияния греха на меня?  0%.
Спросила каким способом ликвидировать запись греха. ПС выбрало маятник. Качанием маятника с чтением молитвы убирала. Маятник качался минуты три.  C цветами
Следующий грех на подходе.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #34 : 07 Ноября 2012, 09:21:59 »


Следующий грех на подходе.

 А Вы спросите: Какой Ч/код и волна  у греха ___? Сколько еще грехов с кодом__и работающих на волне/ах___? Отработаны ли они? Можно мне расскаятся и в них?

Я не по одному греху убираю, их до 20 за один этап. У них один Ч/код, а вот волны разные. И работать с ними мне разрешают.
Спросите.
 Друзьба
Записан

Главное - не унывать!
77777
Гость
« Ответ #35 : 09 Ноября 2012, 09:55:48 »

Из своего кузовка.

1.
Грех - патогенная вибрация "затеняющая" некую область в вашей многомерной матрице.
Область "затенения" - функция, описывающаяся в ММ волнами и числовыми кодами.
Много мелких функций (грехов) объединяются в ИНТЕГРАЛ.
Решите ОДИН Интеграл и много грехов снимите (без церкви, молебнов, покаяний и т.п.)

2.
ЛГ ввела понятие - КЛАСТЕР ВРЕМЕННОЙ.
- запросите у подсознание степень видения всех глубинных причин Временного Кластера.
- уберите ПЕРВОПРИЧИНУ Грехов во временном кластере и лишившись точки опоры, другие рассыпятся

3.
Грех - это некая мысленная субстанция (руками в нашем трех мерном пространстве вы его не потрогаете), но так он проявляется в виде болезни, то соответственно на физ. уровне это либо очаг загрязнения, либо патогенная флора и фауна.
- запросите у подсознания, что на физ. уровне скрывается под личиной греха (диаг. 14)
и уберите материальную основу Греха снизу.

4.
...
Записан
ЛИСа
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #36 : 09 Ноября 2012, 21:30:33 »

Спросила каким способом ликвидировать запись греха. ПС выбрало маятник. Качанием маятника с чтением молитвы убирала. Маятник качался минуты три. 

Я тоже делала так, но этого оказалось недостаточно. В книге "ММ" (приложение  7) есть методика как аннигилировть записи грехов:   1. Со структур головного и спинного мозга, из Каузального тела, 2. В бессознательном записи стираются с нейронных сетей головного мозга , определив числовой код греха.  Если  выполнен 1 пункт, то автоматически стираются все кармические инграммы на структурах физического тела. Одновременно повышается параметр "способность работать р/э методом".    Замерьте этот параметр до и после.   Еще запись  о наших грехах находится  в пространстве Души. По моим данным запись оттуда можно стереть , если Вы будете получать информацию  с 7 уровня ( эта  запись будет использована в следующих воплощениях).         
 Структуры головного и спинного мозга, где были записи, я отдельно  восстанавливала ,т.к. во всех этих структурах были повреждены центры сознания и были другие глуб. причины. С нейронными сетями я также работала.
В дополнении хочу сказать , что после очищения от грехов болячки остаются , т.к. ГП  автоматически не ликвидируются. Поэтому при лечении своих родных я с грехами не работаю.
В больном организме столько всякого негатива  и прочих загрязнений , что только успевай чистить.
Записан
lermax
Гость
« Ответ #37 : 10 Ноября 2012, 19:48:10 »

 Крутой Всё что написано мной ниже чистая риторика. Но если вдуматься глубже то "грехи" так же как и "заговоры" и "порчи" это условные коды, которым мы утежеляем своё ПС. Например съесть соседа по дачному участку для нас "грех", а для жителя острова Тимбутку это праздник. А приняв то, что грехов заговоров и порчи нет, мы автоматом избавляем себя от их последствий. Я это к тому, что поменяв свои мировозрения, мы моментально снимаем с себя множество грехов и болезней. И нет необходимости в сложной диагностике и т д. Продолжаю. Считается, что каждый из нас принадлежит к какому то, витающему высоко в небе эрегору, который действует по предложеной кем то схеме и созданной кем то морали. Для эрегора не важно какая мораль навязана его членам, но жив и по сути дела паразитирует он тем, что подпитывается нашей энергией. Предложение. Для того что бы очищать ПС от накопленных грехов а ФТ от болезней время от времени необходимо менять эрегоров.   Во!
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #38 : 10 Ноября 2012, 20:02:18 »

Из своего кузовка.

- запросите у подсознания, что на физ. уровне скрывается под личиной греха (диаг. 14)
и уберите материальную основу Греха снизу.



Это как: "что на физ.уровне скрывается под личиной"? Как грех проявляется на физ уровне?
 Разъясните, пожалуйста C цветами

И там стояла 4. без ничего...Будет продолжение?
Записан

Главное - не унывать!
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #39 : 11 Ноября 2012, 10:41:28 »

а может один  и тот же грех записаться с разными Числовыми кодами? Обеспокоенный и расскаяние  проводить столько раз сколько Чкодов?
 Что-то у меня многовато убийств...
Записан

Главное - не унывать!
77777
Гость
« Ответ #40 : 11 Ноября 2012, 11:48:29 »

Это как: "что на физ.уровне скрывается под личиной"? Как грех проявляется на физ уровне?
 Разъясните, пожалуйста C цветами

И там стояла 4. без ничего...Будет продолжение?


Крутой Всё что написано мной ниже чистая риторика. Но если вдуматься глубже то "грехи" так же как и "заговоры" и "порчи" это условные коды, которым мы утежеляем своё ПС. Например съесть соседа по дачному участку для нас "грех", а для жителя острова Тимбутку это праздник. А приняв то, что грехов заговоров и порчи нет, мы автоматом избавляем себя от их последствий. Я это к тому, что поменяв свои мировозрения, мы моментально снимаем с себя множество грехов и болезней. И нет необходимости в сложной диагностике и т д. Продолжаю. Считается, что каждый из нас принадлежит к какому то, витающему высоко в небе эрегору, который действует по предложеной кем то схеме и созданной кем то морали. Для эрегора не важно какая мораль навязана его членам, но жив и по сути дела паразитирует он тем, что подпитывается нашей энергией. Предложение. Для того что бы очищать ПС от накопленных грехов а ФТ от болезней время от времени необходимо менять эрегоров.   Во!


Риторика риторикой – но зерно истинно.

Греха НЕТ, есть память (в сознательном, подсознательном, бессознательном) о неком событии.
Память об этом событии через наши Эмоции питает Некий Эгрегор Грехов, подключимся к другому и будет другой вид грехов и кормление другого Эгрегора.

Моя мысль исходит из следующего – микрокосмос-макрокосмос, у всего нематериального (в данном случае Эгрегоре) должен быть и материальный представитель и скорее всего это будет один из многотысячной армии патогенной флоры и фауны, который паразитирует в нас.

Через механическое, химическое или зомбирующее (если сформировался коллективный разум ПФиФ) патоген производит воздействие на нервное окончания желез для выработки гормонов, которые приводят к эмоциям (покушать, поругаться, радости и т.д.), которыми и питается Эгрегор.

Грехов (щупальцев) могут тысячи и у одного Греха могут тысячи подоттенков (это грибница, мицелия), обрубив один конец, всё не обрубится.

Но из собственного практического опыта ЗНАЮ, что убрав Патогенного Агента убираются и грехи и Родовые проклятья и т.п.. Убираются все записи о них во всех телах, запись остаётся только в Космическом Контуре Управления. Но, например Род Прок я не могу убрать со всего своего Рода и всех своих Родственников, оно (РП) при уборке у меня у них остается, а общая связь прослеживается где то в ККУ.
Грехи вкупе убираются через Интегралл, но при этом ПФиФ начинает искать нового Покровителя и она его находит.

Для интерисующихся п.4
- ЛГ ввела понятие Кластер Эмбриональных Частей. Соответственно такой кластер есть и у ПФиФ. Один вид патогенна имеет много видов и форм  состояния развития (личинка, кокон и т.д.) + симбиоз с другими патогеннами (пример - хламидия+трихомонада) + мутантные формы. И каждого отдельно вы устанете убирать, сказав что это замкнутый круг. А вот работать через их Эмбриональный кластер Благодатно, быстро и комфортно.

Есть п.5

Описал конечно всё сумбурно, но может поймете.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #41 : 11 Ноября 2012, 12:32:58 »

Риторика риторикой – но зерно истинно.
. Но, например Род Прок я не могу убрать со всего своего Рода и всех своих Родственников, оно (РП) при уборке у меня у них остается, а общая связь прослеживается где то в ККУ.


РП ( и не только) убираются со всего рода если попросить прошения у наложивших его людей и попросить, чтобы они забрали свои ЧВ. Я уже писал об этом, проверено неоднократно.
Записан
lermax
Гость
« Ответ #42 : 11 Ноября 2012, 13:03:01 »

РП ( и не только) убираются со всего рода если попросить прошения у наложивших его людей и попросить, чтобы они забрали свои ЧВ. Я уже писал об этом, проверено неоднократно.


Просить прошения это не метод. А что если РП наложено в неизвестно каком году, неизвестно кем. И даже если Вы найдете неизвестно с кем Вы имеете дело. А что если вместо прощения которого Вы искали Вы вдруг получите свежее проклятье!!  Ведь как пишет Марк Твен Если бы желание убить и возможность убить всегда совпадали, кто из нас избежал бы виселицы?

Проще создать или найти эрегора который подпитывается другими эмоциями и не приемлет понятий о РП, грехе и прочих моральных атавизмах.
Записан
77777
Гость
« Ответ #43 : 11 Ноября 2012, 13:03:37 »

а ЕСЛИ не ПРОСИТЬ Прошения, а ЕСЛИ не Просить Убрать ? То как ?

а ЕСЛИ я сам в прошлом своём воплощении наложил на этот род РП и теперь сам Родился в этом роду. То как?

Записан
lermax
Гость
« Ответ #44 : 11 Ноября 2012, 13:45:53 »

а ЕСЛИ не ПРОСИТЬ Прошения, а ЕСЛИ не Просить Убрать ? То как ?

а ЕСЛИ я сам в прошлом своём воплощении наложил на этот род РП и теперь сам Родился в этом роду. То как?


Железная логика На эти вопросы у наших моральных столпов ответа нет !!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru