Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:13:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Улучшение состояния компании, бизнеса  (Прочитано 43429 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #30 : 13 Сентября 2014, 15:34:45 »

ИМХО.
Многомерная (Вибрационная) медицина подразумевает различную гармонизацию (синхронизацию) вибраций и ритмов.
Это не только гармония Души, Тела, но и межличностных отношений, как на уровне семьи, так и различных коллективов, в том числе и производственных.

И привнести вибрации гармонии, человека в свой бизнес, совершенно справедливы (конечно, немного не таким наскоком, как автор первого поста, но новичкам всё простительно, им везёт по определению).

От себя добавлю, что очень трудно развязать КУ в любом коллективе (в семье или на работе) при наличие человека - эгригориального проводника.

Например, одна небольшая фирма, очень успешно существовавшая несколько лет и пережившая и «горячие» 90-е с его кризисами, буквально стала «таять» без видимых причин на глазах. В общем в диагнозе – был принят «эгрегориально» одержимый работник, водитель, который явился проводником краха. Фирма разорилась, это был уже «разбор» полетов. Учредителю уже «не потянуть» всё заново.

Мораль какая – что любая организация (семья или бизнес) требуют своего «опытного» оператора, что любой организации (семье или бизнесу) требуется гармонизация своих ритмов и вибраций.

По Википедии Медицина – это в том числе и система знаний направленная на укрепление и сохранение трудоспособности людей.
Трудоспособные люди создают трудоспособный (гармоничный) коллектив и в виде семьи и в виде бизнеса.

P.S. Диагностика бизнеса – это вход в информационные каналы !!!
Берегитесь Одержателей обитающих в каналах информации !!!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #31 : 13 Июля 2019, 20:45:28 »

      Навеяно работой с темой с помощью расстановок, но и с маятником в руках вполне можно всё проверить и проработать. Диаграмма "Бизнес-связи"  используется для выявления негармоничных, истощающих  бизнес/дело связей для дальнейшей работы с этим вопросом. Хорошо организованный бизнес с гармоничными взаимосвязями прекрасно растет и процветает. Также можно задать вопрос о том, какую часть бизнеса/дела владелец может удержать в своем внимании. Б. Хеллингер писал, что "у успеха лицо матери".
      Никакой бизнес не будет иметь успеха, если человек не в контакте со своей мамой. Невозможно принять жизнь (и ее материальную составляющую и ее профессиональную часть в том числе), если не принята мама. Хеллингер ставил клиента и его маму и работал с этим....Иногда, если речь идет о предприятии, также полезно посмотреть на широкий контекст преобразования ресурсов. Не потребляет ли предприятие ресурсы окружающей среды, не балансируя их заботой о природе? Не отнимает ли бизнес ресурсы сообщества (города, деревни) ?  Не является ли вознаграждение неадекватным затратам труда (в любую сторону) ?  и если так, то что именно тут вознаграждается на самом деле ? - Е.В. Веселаго, информация с сайта  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://constellations.ru/main/399.html
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #32 : 24 Октября 2019, 14:43:19 »

     Навеяно работой с темой с помощью расстановок, но и с маятником в руках вполне можно всё проверить и проработать.

Важно "посмотреть" какая цель "лежит" в основе создания бизнеса. Если это не зарабатывание денег, а что-то иное, например:  пристроить на работу всех неработающих родственников; доказать маме, что я чего-то умею и могу; чтобы не скучать; чтобы было куда вкладывать энергию; чтобы получить слова благодарности от клиентов и т.п., то бизнес развиваться в направлении увеличения прибыли не сможет - нужно менять цели и установки.
Записан
Ханов
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #33 : 25 Октября 2019, 14:22:17 »

     Важно "посмотреть" какая цель "лежит" в основе создания бизнеса. Если это не зарабатывание денег, а что-то иное
 
Никакой бизнес не будет иметь успеха, если человек не в контакте со своей мамой.
 Однако, лично в моем случае, этого оказалось недостаточно. Бизнес рухнул. Совместный. Мой компаньон- мой родной брат. Работали пять лет. Хотели расширить бизнес да не успели... Мы, бывшие работодатели, теперь сами ищем работу. Иногда удается заработать на хлеб насущный, но, в большинстве случаев люди, с которыми договаривались накануне, исчезают в неизвестном направлении, не объясняя причин. Эта болезнь, название которой "Бедность, неудача", притянула к себе много нехорошего: бессонница, тяжесть в голове, раздражительность, гнев, агрессия и т.д., и т.пр. Уже, маленькие наши детишки начали задавать вопросы, причем с явным раздражением: "Почему мы такие бедные?!"  "Почему..." На этот вопрос пока ответа нет. Оглядываясь назад, пытаюсь найти ошибки, которые допустил, но не нахожу... Маятником проверить не могу, т.к. "Рожки дъявола" и "Люцифер" , возможно, еще много чего, не дают работать. Обратиться за помощью опытным тоже не имею возможности, сами понимаете почему. Осознание того, что ты зажат со всех сторон, и выхода не видно, раздражает и угнетает еще больше и больше...
Простите, много букв настрочил. Просто хочу сказать, что в этом деле иметь хороших, правильных намерений мало. Как можно чаще надо проверять, диагностировать свой бизнес, свое окружение, если, конечно, дружите с маятником.
Всем мира, добра и процветания.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #34 : 25 Октября 2019, 19:43:58 »

    Важно "посмотреть" какая цель "лежит" в основе создания бизнеса. Если это не зарабатывание денег, а что-то иное
 
Никакой бизнес не будет иметь успеха, если человек не в контакте со своей мамой.

Оглядываясь назад, пытаюсь найти ошибки, которые допустил, но не нахожу... Маятником проверить не могу, т.к. "Рожки дъявола" и "Люцифер" , возможно, еще много чего, не дают работать. Обратиться за помощью опытным тоже не имею возможности, сами понимаете почему. Осознание того, что ты зажат со всех сторон, и выхода не видно, раздражает и угнетает еще больше и больше...


   А разве Вы не знаете, что сценарный план как на "успех", так и на удачный "бизнес" составляется на тонких планах?
Есть такая служба Определителей, а "рожки дьявола и люцифер" - отвлекающий манёвр!
А какая у вас связь со своим родным Высшее Я-?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Ханов
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #35 : 25 Октября 2019, 20:24:55 »

Спасибо Владимир, что откликнулись. С большим интересом читаю Ваши посты. Я верю, что все, что дается человеку, дается по его заслугам. Только как теперь мне выяснить, каким образом я заслужил такое положение? Связь со своим Высшим Я не диагностировал, не успел. "Гости" мешают в работе- маятник болтается по всем секторам. И в режиме "Да", "Нет", однозначного ответа не добиться. Подскажите пожалуйста, опытные, как выйти из такой ситуации? Может, кто- то сталкивался с такой проблемой - "безденежье, неудача" и решил успешно? Спасибо!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #36 : 25 Октября 2019, 21:40:53 »

Спасибо Владимир, что откликнулись. С большим интересом читаю Ваши посты. Я верю, что все, что дается человеку, дается по его заслугам. Только как теперь мне выяснить, каким образом я заслужил такое положение? Связь со своим Высшим Я не диагностировал, не успел. "Гости" мешают в работе- маятник болтается по всем секторам. И в режиме "Да", "Нет", однозначного ответа не добиться. Подскажите пожалуйста, опытные, как выйти из такой ситуации? Может, кто- то сталкивался с такой проблемой - "безденежье, неудача" и решил успешно? Спасибо!

 Вот оно, отношение к себе, что "кто-то" даёт по заслугам!
Сколько ещё вы будете находится в такой вере, которая привела вас к нищете и пропасти-?
Может пора брать "энергетические веники" и прогнать всех тех, кто создает для вас такой сценарий?
В одном интервью (сеанс связи) был задан вопрос Арх.Михаилу " А можно брать меч и отсечь всё то, что нас удерживает в негативных сценариях, паразитирует на нас".
Ответ был таким: "МОЖНО"!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Ханов
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #37 : 25 Октября 2019, 22:42:25 »

Вот оно, отношение к себе, что "кто-то" даёт по заслугам!
Сколько ещё вы будете находится в такой вере, которая привела вас к нищете и пропасти-?
Может пора брать "энергетические веники" и прогнать всех тех, кто создает для вас такой сценарий?
В одном интервью (сеанс связи) был задан вопрос Арх.Михаилу " А можно брать меч и отсечь всё то, что нас удерживает в негативных сценариях, паразитирует на нас".
Ответ был таким: "МОЖНО"!

Я верю в Единого Бога. В Коране сказано: "Все хорошее, что постигает тебя, приходит от Аллаха. А все плохое, что постигает тебя, приходит от тебя самого". (Сура 4, аят 79). Этим ведь все сказано. Про "энергетические веники" очень интересно. Вы имели в виду ВР, МФ в рамках ММ или что- то другое? Но ведь в любом случае надо устранить Глубинные причины. А у меня и с тем, и с другим большие трудности.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #38 : 25 Октября 2019, 23:08:26 »

Я верю в Единого Бога. В Коране сказано: "Все хорошее, что постигает тебя, приходит от Аллаха. А все плохое, что постигает тебя, приходит от тебя самого". (Сура 4, аят 79). Этим ведь все сказано. Про "энергетические веники" очень интересно. Вы имели в виду ВР, МФ в рамках ММ или что- то другое? Но ведь в любом случае надо устранить Глубинные причины. А у меня и с тем, и с другим большие трудности.

 Ну так я и говорю, "по вере Вашей"...
Вы ждёте чтобы оно пришло,,, у меня другая философия...
Если все плохое от себя самого "рожки да ножки", то кто первым начнет чистку, Сверху или Снизу?
Чтобы операторы не писали, что я занимаюсь демагогией, то сразу скажу "таблетка" в самом тебе и исцеляющая и отравляющая.
Есть такое понятие как энергетическая чистота,т.е. не только тело нужно содержать в чистоте но и собственное энергоинформационное пространство.
Любой метод подойдет, что более понятным для вас- ВР,МФ,Энергопрактика по закону десантника "убираем, все то, что мешает"
Меняем формулу "А у меня и с тем, и с другим большие трудности"
       на новую формулу
" У меня всё получается так, как Я намереваю по ВОЛЕ МОЕЙ"  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #39 : 25 Октября 2019, 23:55:31 »

    Бизнес рухнул...
...Эта болезнь, название которой "Бедность, неудача", притянула к себе много нехорошего: бессонница, тяжесть в голове, раздражительность, гнев, агрессия и т.д., и т.пр.

Для начала нужно успокоиться, перестать паниковать и принять ситуацию без сопротивления. Уже всё случилось, хуже уже не будет. Поэтому, таких случаях надо внутренне принять ситуацию, стараясь  успокоиться. Различные вспомогательные средства в помощь.  После этого, когда почувствуется внутренняя готовность, надо дать себе установку на исправление ситуации. Такая твёрдая спокойная решимость должна появиться. Именно спокойная, без негативных эмоций. После этого можно начинать работать.  Дело в том, что все неприятности, которые мы получаем- это уроки, и если не принять урок в мягкой форме и начать выказывать сопротивление (агрессия, неприятие, отчаяние, горе и т.д), урок будет считаться непринятым и последует удвоение урока- неприятности, если же за этим последует двойное сопротивление, то.... так до бесконечности. Прервать порочный круг можно только спокойным принятием. Именно от отчаяния, внутренней агресии, сопротивления ситуации появляется Люцифер и ему подобные явления. Работать в такой ситуации, конечно, нельзя. По бизнесу много нюансов, начиная от проклятий, судьбоносной возможности вести бизнес вообще или именно этот вид бизнеса или именно с партнёрами и заканчивая устройством психики самого человека.
Удивительно, но пока я писала это сообщение, человек с которым я немного, но вполне успешно работала по бизнесу в прошлом году, сказал, что потерял только что 250 евро на скамерах в сети... Что-то подобное предполагалось, у него уже не первая патеря за последние 1.5 мес. Я 1.5 месяца назад предупредила его, что он открыл программу "горе" и что эта программа повлияет на его бизнес и семейную жизнь в том числе. На что он мне ответил : " Я всё понимаю, НО...." и продолжил страдать в том же ритме. Сейчас он спохватился, когда начал складывать сколько он на ровном месте теряет. И "горя"-то того уже и в помине нет, а программа осталась и будет работать дальше.  Что тут сказать!? В прошлом году мы с ним вполне успешно вышли из бизнес проблем. Хватило на год.
Поэтому, Ханов, предлагаю вам перво-наперво выйти из пропасти негативных эмоций. Без этого вы не сможете двигаться дальше. А после того, как примете ситуацию и успокоитесь, сможете проводить диагностику и потихонечку выбираться. Хорошее чтиво для начинающих "Трансфериг" Зеланда. Он там на пальцах объясняет как и что. Если всё сделаете правильно, то у вас всё получится.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #40 : 26 Октября 2019, 08:31:48 »

Согласен с тем, что написала Кора!
Ещё от себя добавлю следующее: Из книг по ММ вы осознали такой инструмент как МУЭС.
Эта система запуска механизмов санации,т.е. зачистки территории.
Вы вполне можете взять на вооружение и воспользоваться таким инструментом- запустить санационные механизмы самоочищения.
Все, что Вы описали находится внутр вас, из-внутри это проявляете наружу, вы стали проводником того, что вам не нравится.
Отсюда могут быть последствия еще хуже, если вы продолжите идти этим путём.
Не ищите виноватых, простите себя и простите всех ваших обидчиков, это жизненные уроки, и не уповайте на Единого...
В Мироздание давно начались перестроечные процессы, это программа "Единого" давно рухнула,как и Коммунизм.
Можно читать и ничего не делать, а можно принять как программу действий  и начать сжигать "рожки да ножки",буквально сжигать те программы, о которых упомянуто для вас в помощь!
Маятник вам показал, что в первую очередь нужно сжигать, без санационных механизмов никак.
Выбор и намерение только за вами.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Ханов
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #41 : 26 Октября 2019, 09:06:50 »

Уважаемые Владимир, Кора! Большое спасибо за ваши рекомендации! Уже полегчало. Будем думать...и действовать. Надеюсь все получится. Благодарю!
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru