Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:39:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Повышение энергетики и духовности  (Прочитано 30533 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #15 : 17 Декабря 2012, 11:33:42 »

Для меня ВЕРА в БОГА - это ВЕРА в то, что мы в этом мире НЕ ОДНИ, ОН всегда рядом с нами.


Snow,я так рада за вас! У меня похожие ощущения.От них,действительно очень тепло и спокойно.А эту теплоту мы отдадим тем,кто рядом с нами и нуждается в поддержке.А меня в последнее время непонятным образом очень волнует молитва "Это я,господи...",как очень доверительный разговор и покаяние. Будьте здоровы. C цветами
Записан
ладис
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #16 : 17 Декабря 2012, 12:02:38 »

Любовь к Богу - это Вера. Конечно кощунственно оценивать степень веры каждого человека. Но тем неа собой различны.
Это великий

Небольшое замечание Вера без любви это фанатизм Большое спасибо за содержательный отклик!
Записан
ладис
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #17 : 17 Декабря 2012, 12:16:20 »

Я ТАК ДОВОЛЬНА!


Я рад за вас ! Рекомендую вам ознакомиться с книгами С Н Лазарева /Диагностика кармы/
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #18 : 17 Декабря 2012, 23:30:03 »

... smile.gif

  
... Дает пищу для размышлений.

  
Спасибо всем, ...

  Цветок

... возможно, пишу не в той теме. И, всё же,- только что позвонила моя подруга детства, соседка, выросли вместе и сейчас, Слава Богу, поддерживаем отношения. К моему стыду, больше её стараниями. По так называемой духовности, у неё это состояние в сто крат более развито, чем то, что я наблюдаю у себя. Ничем тем, что называется специальными духовными практиками, вычислениями уровня сознания и пр. не занимается. Она верующая, исповедует религию ислам. Если имя её перевести на русский, то получится ,- Свет Солнца. Она именно такая и есть. Подруга работает в реанимации, уже много лет. Добросовестнейший профессионал. Она каждое утро, перед сменой становится на молитву, и, если сказать коротко, просит Всевышнего Творца дать ей силы, разум и все способности помочь всем больным, кто будет у неё в эту смену, дать им выздоровление. И после смены благодарит Творца и всех сотрудников своей смены. Пару дней назад в её смену ушла из жизни больная - средних лет женщина, за которой моя подруга ухаживала и лечила её. Когда у подруги случалось время, она общалась с этой больной  каждую смену, кроме обязательных лечебных процедур. От неё, говорит, не хотелось уходить. Поступила в реанимацию ... то ли месяц, то ли ... не помню, сколько времени назад. После ухода из жизни этой женщины на территории больницы, на одном из стёкол проявилось чёткое изображение Матроны Блаженной. И держится по сей день. Приезжал Глава Церкви староверов из Московской области и захотел увидеться и пообщаться с моей подругой. Долго с ней беседовал, дал её благословения и напутствия. Сказал, что Благодать Божья снизойдёт на наш городок через эту женщину, она по их Церкви возведена в ранг Святых. Оказалось, что та больная была Матушкой Церкви староверов моего родного городка на юге нашей страны, к ней много было посетителей и о тех, кто за ней ухаживал, женщина передала весть. Завтра по Российскому каналу телевидения, в передаче "Доброе утро", вроде бы так называется эта передача, будет показан сюжет об этом Явлении, о Явлении Матроны Блаженной.
Записан
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 239



« Ответ #19 : 18 Декабря 2012, 13:07:00 »

   Замечательный урок для тех, кто хочет повысить свою духовность. Рамиса,  Лямур
Записан
МаринаТ
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #20 : 21 Декабря 2012, 20:28:15 »

Опасная процедура - спрашивать о степени  любви к людям, силе воли и т.д.

Позвольте и Вас спросить чем это опасно?  Я только воспользовалась предложенной методикой и через недельку вспомнила и повторила опыт. Мои исследования, признаюсь, нулевые. Но опыт имеется.
Записан
МаринаТ
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #21 : 21 Декабря 2012, 21:01:37 »

Рекомендую вам ознакомиться с книгами С Н Лазарева /Диагностика кармы/


Благодарю, Ладис, это уже пройдено. Пока только Пучко перечитываю и каждый раз как первый :) Времени только на ПУ и ВР! Надо ж еще и омолодиться успеть!
Записан
ладис
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #22 : 27 Декабря 2012, 11:56:32 »

Позвольте и Вас спросить чем это опасно?  Я только воспользовалась предложенной методикой и через недельку вспомнила и повторила опыт. Мои исследования, признаюсь, нулевые. Но опыт имеется.

ЭТО не опасно тому, кто открыл сердце Творцу, продолжайте исследования, удачи!
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #23 : 23 Января 2015, 12:15:39 »

Небольшое замечание Вера без любви это фанатизм Большое спасибо за содержательный отклик!

Я так вижу: вера к Богу должна стать Доверием.
А надежда на помощь - пониманием как помощь приходит (в чем проявляется).
Страха не должно быть. Но должна быть благодарность. Чем дальше идем по этому Пути - тем ближе и лучше понимание ответов на вопросы
Почему так ВСЁ устроено ? да и Зачем ?
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #24 : 28 Марта 2017, 12:53:17 »

С декабря 2012 года начался квантовый переход или рассвет Сварога.
Он ознаменован тем что на земля начала получать новые галактические энергии. Если человек не будет открываться этому потоку, качественно обновляться, возрастает вероятность, что просто уйдёт на перевоплощение, потому что люди будут перегорать в энергиях высокого спектра, так как их энергетические каналы не приспособлены для работы с этой энергией высокого спектра галактического масштаба. Эти каналы надо пробудить путём чисток, через духовный рост.
 Если человек не меняет себя (духовно не растёт), то энергии высокого спектра ложатся дополнительной нагрузкой на эти энергетические каналы, а они не предназначены для такой пропускной мощности и они просто начинают плавиться, что приводит либо к психическим отклонениям, либо к физической смерти.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #25 : 28 Марта 2017, 12:56:01 »

Человек может войти в резонанс с новыми энергиями и с их помощью познать и изменить себя и свою жизнь. Если человек не будет меняться, у него всё больше и больше будут происходить обострения внутренних противоречий, которые были не только у него, но и тянулись по роду – родовые программы (проклятия). Родовые проклятия, это те программы, которые должны быть отработаны в роду, в независимости от того, кто их отработает. Высшей добродетелью в роду считают добровольное желание проработать родовые программы, которые человек не обязан  прорабатывать, но так он может помочь роду.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #26 : 28 Марта 2017, 12:58:14 »

Надо чтобы человек не занимался простой накачкой себя энергией с помощью духовных техник, практик, а качественно менял свои энергии, чтобы они были более чистыми, высокими, приближенными к божественному. Как этого достичь? Качественно изменить себя и помочь меняться близким, при наличии у них запроса. Надо сделать изменение своей энергетической характеристики частью своего образа жизни, не выделять на это время, а просто жить этим и все изменения посвятить качественному изменению самого себя. Человек принимает себя таким какой он есть, старается стать ещё лучше. Не декларировал, а жил по совести. Быть честным с окружающими гораздо легче, чем быть честным с собой. Честность с собой это фундамент жизни.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru