Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 13:03:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Высшее Я (ВЯ)  (Прочитано 238370 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NastyaG
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #75 : 15 Сентября 2023, 11:10:00 »

Доброго времени суток! Спасибо, кто откликнулся) Сразу хочу извениться за свою слабость🙃 просто накатило) Практика и теория не одно и тоже... Когда читаешь книги, и думаешь ну вот сейчас сяду и пойдёт поедет😁 Вроде и делала уже ПУ с ВР и получалась(не смотря, на то что начала не с ВЯ, убрала  АС(люцифера), тогда я читала и подсчитала, что это самое главное чтоб начать.  А сейчас хотела по алгоритму, но получаеться, его по сути, так токого нет( т. к.  Все индивидуально. Я ПОНЯЛА, что с ВЯ это работа на"по стоянке", с учётом того,что у меня закрыты важнейшие чакры, я начала загоняться, что может все что я делала и делаю за зря и все вернётся. НАВЕРНО это в первую очередь меня вогнало в ступор, с чего начать и правильно ли. ПОТОМ я себя успокоила, помолилась и попросила БОГА И всех СВЯТЫХ помочь мне  и начала работать!
Проверила связь с инфернальным миром. Показало 1%,ГП-2 инграммы.
1я инграмма пренатального периода:повреждено много на всех уровнях и направлений это я только на эфирном остановилась, до физиологического ещё не дошла..
Пока так, незнаю правильно ли я начала  или нет, но я стараюсь доверять себе и связи (пусть даже очень повреждённой, но я её чувствую и верю🙏🏻)
P. S. Связь с ИМ разрывать сначало или после ликвидации инграмм?!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #76 : 15 Сентября 2023, 13:10:50 »

P. S. Связь с ИМ разрывать сначало или после ликвидации инграмм?!

Можно одновременно, в одной ПУ
Записан
freeman
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #77 : 15 Сентября 2023, 13:47:45 »

Проверила связь с инфернальным миром. Показало 1%,ГП-2 инграммы.

P. S. Связь с ИМ разрывать сначалf или после ликвидации инграмм?!

Перед каждым сеансом/работой с ММ - рекомендуется проверять связь с ИМ, и независимо от того 1% или 99%, разрывать эту связь.
 
Аналогия: 
"ЧВ это водолаз который спустился на дно океана, а связь с ИМ это длинный шланг по которому с поверхности моря к водолазу поставляется кислород. 
Толща океанической воды - это Ваша защита. Поверхность дна это Ваше ФТ"   
 
Встречный вопрос:   
Вы будете бороться с чужеродным водолазом, когда он полон сил и воздуха, или сначала перекроете ему кислород?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #78 : 15 Сентября 2023, 15:03:09 »

Многие начинающие не понимают что первично и что вторично между ВЯ и человеком. Все просто на самом деле.Яблоня это Высшее Я, человек -это отдельное яблоко. Яблоко в состояние очистить Яблоню? Надо делать наоборот-обратиться к Высшему Я ( родное ВЯ) и попросить у него помощь в очистке себя в человеческом теле  от всего чужеродного и  восстановить функционирование чакральной системы.Молитву о помощи направить не к богу, и разным святым, а к своему ВЯ или Истоку,  чей аспект ты являешься.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
freeman
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #79 : 15 Сентября 2023, 16:00:16 »

Многие начинающие не понимают что первично и что вторично между ВЯ и человеком. Все просто на самом деле.Яблоня это Высшее Я, человек -это отдельное яблоко. Яблоко в состояние очистить Яблоню? Надо делать наоборот-обратиться к Высшему Я ( родное ВЯ) и попросить у него помощь в очистке себя в человеческом теле  от всего чужеродного и  восстановить функционирование чакральной системы.Молитву о помощи направить не к богу, и разным святым, а к своему ВЯ или Истоку,  чей аспект ты являешься.

Если человек отдельное яблоко, а "Высшее Я" это Яблоня - а остальные яблоки на этом дереве это кто?   
Вы предполагаете, что у условных 500 человек, одно общее Высшее Я?   
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #80 : 15 Сентября 2023, 18:59:32 »

Остальные "яблоки" одного Высшее  Я называются параллельные аспекты, или параллельные объёмы энергий воплощенные в разные пространства и исторические периоды. Например один в 18 веке, другой в 21-ом. У одного Высшее Я максимум может быть до 6-7 аспектов., в основном до 3-х. Разделение на большее количество опасно для жизни самой Сути. Что это значит?  Целостностная Сущность берем как обьем 100 %, когда себя делит на куски энергий, то оно становится меньше в обьеме и силе.   и в этом состоит опасность.Когда ты большой и сильный, мало кто посмеет тебя обидеть.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
freeman
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #81 : 15 Сентября 2023, 22:10:53 »

Остальные "яблоки" одного Высшее  Я называются параллельные аспекты, или параллельные объёмы энергий воплощенные в разные пространства и исторические периоды. Например один в 18 веке, другой в 21-ом. У одного Высшее Я максимум может быть до 6-7 аспектов., в основном до 3-х. Разделение на большее количество опасно для жизни самой Сути. Что это значит?  Целостностная Сущность берем как обьем 100 %, когда себя делит на куски энергий, то оно становится меньше в обьеме и силе.   и в этом состоит опасность.Когда ты большой и сильный, мало кто посмеет тебя обидеть.

То есть, другой "Вы", другое Яблоко, в параллельной вселенной - может постоянно совершать тяжелые грехи и портить все дерево?
А вы в этот момент пожинаете его грехи? 
Постоянно чиститесь, но то, параллельное яблоко не дает Вам очиститься и обрести гармонию?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #82 : 15 Сентября 2023, 23:15:04 »

Разве я писал про параллельные вселённые?  Не надо  искажать информацию.! У вас есть трое детей?   Какие грехи вы пожинаете за Детей, за их учёбу, работу, с кем женится. У каждого своя индивидуальная жизнь. Конечно если у Высшее Я имеются проблемы, то это сказывается на жизнь души в человеке. В том числе поступки  человека сказываются и на состояние Высшее Я. А кто ставит вам метку *греховен*, маятник что-ли?   Переведите понятие греховности на волну познание мира и расширение опыта по принципу не навреди живому существу. Там не пользуются термином *греховность *, потому как все видно и все считывается квантово, обмануть там очень сложно.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
freeman
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #83 : 15 Сентября 2023, 23:28:30 »

Разве я писал про параллельные вселённые?  Не надо  искажать информацию.! У вас есть трое детей?   Какие грехи вы пожинаете за Детей, за их учёбу, работу, с кем женится. У каждого своя индивидуальная жизнь. Конечно если у Высшее Я имеются проблемы, то это сказывается на жизнь души в человеке. В том числе поступки  человека сказываются и на состояние Высшее Я. А кто ставит вам метку *греховен*, маятник что-ли?   Переведите понятие греховности на волну познание мира и расширение опыта по принципу не навреди живому существу. Там не пользуются термином *греховность *, потому как все видно и все считывается квантово, обмануть там очень сложно.

Если честно, я ничего не понял из того что Вы написали. 
Разве подобная информация была у Людмилы Григорьевны? 
Дайте пожалуйста ссылку на источник информации.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #84 : 15 Сентября 2023, 23:35:37 »

Если непонятно не расстраивайтесь. Живите дальше с той информацией, которая вам доступна.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
freeman
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #85 : 16 Сентября 2023, 02:20:02 »

Если непонятно не расстраивайтесь. Живите дальше с той информацией, которая вам доступна.

Вы даёте новичкам - советы, с информационным наполнением, которое известно только Вам.
Источниками этой информации делиться не хотите.
Зачем Вы это делаете? 
Эмоция "Превосходства" - не самая лучшая из имеющихся.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #86 : 16 Сентября 2023, 09:29:17 »

Обида, это ваше? Не дали жевачку с доказательствами!  Вы и Есть это доказательство, Почитайте в этой ветке мнение опытных форумча на стр. 3
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,12222.msg87492.html#msg87492
кто-нибудь задумался о том, кто сотворил ваши глаза, уши, органы, волосы? Мама с Папой-   ха, ха.. А что лично вы сотворили в теле вашего ребёнка?
Ничего!  Вы предоставили жилплощадь только для рождения нового дитя.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
freeman
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #87 : 16 Сентября 2023, 10:57:30 »

Обида, это ваше?

Удивление
Записан
freeman
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #88 : 17 Сентября 2023, 18:00:14 »

В обязательную программы входит не только работа с ВЯ, где собраны необходимые 48 вопросов, но и другие таблички РД рис.159 (36), рис.160 (32),  рис.161 (18), рис.162 (25), ЛХ (линия Хара) (13), а также рис.1а-187 (202). В скобочках - количество вопросов к ПС. Если есть интерес к системному подходу работы в ММ, то могу прислать в личку. И наслаждайтесь... как говорят у нас в Южной Пальмире, по самые не хочу))). Удачи!!!

И мне пожалуйста пришлите доп материалы.   
Спасибо
Записан
freeman
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #89 : 17 Сентября 2023, 18:19:12 »

Маленькая, но существенная поправка. В Высшем Я, а это частица Света Любви и Всезнания, сущности не обитают. Они обитают в пределах личности, сознание которой ограничено телом и его бытиём.  

Владимир, что за книгу Вы цитируете?   
Пожалуйста поделитесь источником информации.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru