Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:30:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ГП повреждения МАТРИЦЫ Архивного Двойника  (Прочитано 20524 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга Ш.
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« : 09 Ноября 2012, 18:02:22 »

Обнаружила - при работе с СЕЛЕЗЕНКОЙ отсутствие матрицы Протоструктуры органа.

Энерго-информационного двойника - иногда называют Матрицей,
вот я и использую в своих диагр.понятие Матрица (для краткости),
подразумевая ЭнИнфДв.

При работе с органами и пр. структурами - мое подсознание вывело меня на
МАТРИЦУ - АРХИВНОГО ДВОЙНИКА.
т.е.
я проверяю параметры ОРГАНА:
1) МАТРИЦУ (энерго-информ.двойник) органа
2) Протоструктуру (архивный двойник) органа
3) Матрицу Протоструктуры
по след.параметрам:
- отсутствует
- частично отсутствует (%)
- разрыв
- разворот (? на какой градус)
- СДВИГ:  вперед - назад, влево-вправо

Использую эти параметры при работе с ТТ, чакрами, импульсным кольцом, Центр мозг (пола, крови, человека), Центральным чакрамом, Точкой сборки, и пр....

Желаю всем удачи в (само)диагностике. Цветок
Записан

У Бога нет других рук, кроме наших.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #1 : 12 Ноября 2012, 10:22:27 »

Использую, для краткости, аббревиатуру - ЭИД.
Записан
77777
Гость
« Ответ #2 : 12 Ноября 2012, 15:13:10 »


я проверяю параметры ОРГАНА:
1) МАТРИЦУ (энерго-информ.двойник) органа

по след.параметрам:
- отсутствует
- частично отсутствует (%)
- разрыв
- разворот (? на какой градус)
- СДВИГ:  вперед - назад, влево-вправо



Объясните, почему Вам удобно выяснять каждый параметр, а не воспользоваться советом ЛГ и задать вопрос о Пространственном Рассогласовании, который включает сдвиги, смещения, перевороты, рассинхронизацию и т.д. ?


- отсутствует



И ещё - У ВАС и в правду отсутствует ЭнергоИнформационный двойник какого-то Органа?
Вы не шутите ?
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #3 : 13 Ноября 2012, 08:53:10 »

Пастух, это не шутка. У меня, оказалось, отсутствует протоструктура органа слуха левого уха (правого-есть), соответственно, нет и энерго-информационного двойника этой протоструктуры. ГП -физ. травма (падение с высоты в 7 лет), с повреждением генов. Надеюсь восстановить. Факт.
Записан
77777
Гость
« Ответ #4 : 13 Ноября 2012, 09:16:34 »

Ещё раз.

Имеется Орган Слуха - Левое Ухо (то есть оно ухо и его системы физически Существуют), соответственно есть у него тонкие тела и фантом.
Или тонких тел и фантома органа слуха НЕТ ?

А если они есть, то где Протоструктура по которой они развивались после 7 лет или Левое ухо меньше правого ?
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #5 : 13 Ноября 2012, 09:37:54 »

Насчёт т.т. и фантома не знаю. Недавно обнаружила "пропажу" протоструктуры. Уши одинаковые, слух был хороший до 55 лет, пока не проболела двумя гриппами в течение 5 недель. Еле выжила, всё отошло, но по ушам ударило, как по слабому месту, теперь понимаю. Подходов было много, все "запчасти" ушные прочищены, но где-то стопор. Вот обнаружила "пропажу"...Если что хорошее получится, обнародую для опыта.
Записан
Ольга Ш.
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #6 : 14 Ноября 2012, 11:03:06 »

Объясните, почему Вам удобно выяснять каждый параметр, а не воспользоваться советом ЛГ и задать вопрос о Пространственном Рассогласовании, который включает сдвиги, смещения, перевороты, рассинхронизацию и т.д. ?

Я по профессии бухгалтер, люблю точность. А пространственное рассогласование - по моему не отражает параметр ОТСУТСТВИЕ или ЧАСТИЧНОЕ ОТСУТСТВИЕ, а также РАЗРЫВ Матрицы.  smile.gif
Записан

У Бога нет других рук, кроме наших.
Ольга Ш.
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #7 : 14 Ноября 2012, 11:18:30 »

Сегодня нашла:
РАЗРЫВ Матрицы структуры "Высшего Я" - ДУХ.
Причина: устройства (инструменты, установки, блоки, нег.прогр.,нег.информ.,энергия), установленные Тёмным Покровителем по роду;
ПРичина: программа инициации.

еще
ОТСУТСТВУЕТ БИОПОЛЕ органа - ? какого
- коленные суставы.
Проработала причины, вызвавшие.
(имею проблемы с коленными суставами, периодически прокалываю уколы в коленную чашечку) - заболеванию по мед.карте 5 лет.
Надеюсь, теперь у меня получится справиться с этим заболеванием.
 C цветами
Буду рада, если кому-то поможет моя информация.
Записан

У Бога нет других рук, кроме наших.
77777
Гость
« Ответ #8 : 14 Ноября 2012, 11:32:44 »

Объясните, почему Вам удобно выяснять каждый параметр, а не воспользоваться советом ЛГ и задать вопрос о Пространственном Рассогласовании, который включает сдвиги, смещения, перевороты, рассинхронизацию и т.д. ?

Я по профессии бухгалтер, люблю точность. А пространственное рассогласование - по моему не отражает параметр ОТСУТСТВИЕ или ЧАСТИЧНОЕ ОТСУТСТВИЕ, а также РАЗРЫВ Матрицы.  smile.gif



Наверно это прозвучит как лёгкий тёмный юмор
- как Бухгалтеру, на каждое отсутствие надо открыть субсчёт, забалансовый счёт с отслеживание в течении 5 лет. Помоему это так по бухгалтерии.

Не обижайтесь. Делайте как Вам нравится.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #9 : 14 Ноября 2012, 13:52:21 »

Объясните, почему Вам удобно выяснять каждый параметр, а не воспользоваться советом ЛГ и задать вопрос о Пространственном Рассогласовании, который включает сдвиги, смещения, перевороты, рассинхронизацию и т.д. ?

Я по профессии бухгалтер, люблю точность. А пространственное рассогласование - по моему не отражает параметр ОТСУТСТВИЕ или ЧАСТИЧНОЕ ОТСУТСТВИЕ, а также РАЗРЫВ Матрицы.  smile.gif


ПР отражает все Ваши надуманные отсутствия-присутствия - это 100% рассогласование. Не разрывы и еще чего-то, матрицы (это модно). Рваная матрица - это прикол. Дальше пойдет штопанная матрица, прохудившаяся, поломанная, перекосившаяся. Рассуждаете о тонком мире, прилагая земные аналогии. Это - не корректно. Биополе не может, ИМХО, отсутствовать, ибо окружает все живое. Его отсутствие означает смерть того живого, что оно должно окружать. Оно может быть искажено, питать не соответствующими энергиями и оно не дискретно - нет пустоты.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru