Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:56:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Переутомление от злоупотребления обращением к духовным силам  (Прочитано 15648 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vitas
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« : 14 Ноября 2012, 15:18:22 »

Здравствуйте, Фурамчане! Подскажите, пожалуйста новичку, при вопросе "степень связи сознания с подсознанием" ответ 80 %, вопрос "какие ГП" - 1. отрицательные мысли 2. переутомление от злоупотребления обращения к духовнымсилам 3. глистная инвазия 4. геопотогенное излучение, дальше не спрашивала. Вопрос " с чего начать", ответ 2 пункт, т. е. переутомление. Что в этом случае делать, подскажите?
Записан
lermax
Гость
« Ответ #1 : 14 Ноября 2012, 16:15:26 »

Я бы отложил все в сторону и отдохнул недельки две-три.
Записан
77777
Гость
« Ответ #2 : 14 Ноября 2012, 17:40:43 »

Я бы отложил все в сторону и отдохнул недельки две-три.


и в эти 2-3 недельки попить (подобрать Маятником) травки от
инвазия

Записан
vitas
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #3 : 16 Ноября 2012, 15:47:27 »

Спасибо за советы!!! Во!
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #4 : 16 Ноября 2012, 18:31:42 »

Здравствуйте, Форамчане! Подскажите, пожалуйста новичку, при вопросе "степень связи сознания с подсознанием" ответ 80 %, вопрос "какие ГП" - 1. отрицательные мысли 2. переутомление от злоупотребления обращения к духовным силам 3. глистная инвазия 4. геопотогенное излучение, дальше не спрашивала. Вопрос " с чего начать", ответ 2 пункт, т. е. переутомление. Что в этом случае делать, подскажите?

1. Необходимо устранить генератор ОМ(отрицательных мыслей) которые Вы уважаемый "vitas" генерируете сутки на пролет.
2.Выяснить причины ГПП ВВЭВ переутомление и прекратить работать ночью. Работа должна заканчиваться максимум 23 00. Сеанс общения с Духовными силами максимум 45 минут, потом перерыв.
3.Глистная инвазия определить ГПП ЕКРПГВБ(Единого коллективного разума простейших, глистов, вирусов, бактерий) и устранить его. Но не забудьте определить ОЗ (очаги загрязнения) и устранить их.
4.Найти геопатогенные зоны и определить методы работы с ними.
Если что то не понятно пишите поможем чем сможем. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
vitas
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #5 : 20 Ноября 2012, 13:39:13 »

1. Необходимо устранить генератор ОМ(отрицательных мыслей) которые Вы уважаемый "vitas" генерируете сутки на пролет.
2.Выяснить причины ГПП ВВЭВ переутомление и прекратить работать ночью. Работа должна заканчиваться максимум 23 00. Сеанс общения с Духовными силами максимум 45 минут, потом перерыв.
3.Глистная инвазия определить ГПП ЕКРПГВБ(Единого коллективного разума простейших, глистов, вирусов, бактерий) и устранить его. Но не забудьте определить ОЗ (очаги загрязнения) и устранить их.
4.Найти геопатогенные зоны и определить методы работы с ними.
Если что то не понятно пишите поможем чем сможем. Удачи!!!

Surya, спасибо за ответ!
1."генератор ОМ" - пока нигде в прочитанном не сталкивалась с данным понятием, каким образом он устраняется?
2. не смогла расшифоровать ГПП ВВЭВ, ночью я не рабатала, а вот 45 минут точно превышала, спасибо за совет!
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #6 : 20 Ноября 2012, 23:35:42 »

Surya, спасибо за ответ!
1."генератор ОМ" - пока нигде в прочитанном не сталкивалась с данным понятием, каким образом он устраняется?
2. не смогла расшифоровать ГПП ВВЭВ, ночью я не рабатала, а вот 45 минут точно превышала, спасибо за совет!

   
1.Определяете ОМ. Выписываете их в столбик. Напротив каждой ОМ пишете положительную мысль (ПМ). Затем эти положительные мысли выписываете в строчку. И таких строчек на А4 должно быть 21. Это необходимо повторить 21 день. И через 21 день Вы не помните "Про, что кино".
2. рис.14 Диаграмма для определения ГПП сектор ВВЭВ (Вредное внутреннее экологическое воздействие).
3. Ночью надо спать! Всё остальное днем!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
vitas
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #7 : 21 Ноября 2012, 11:01:03 »

   
1.Определяете ОМ. Выписываете их в столбик. Напротив каждой ОМ пишете положительную мысль (ПМ). Затем эти положительные мысли выписываете в строчку. И таких строчек на А4 должно быть 21. Это необходимо повторить 21 день. И через 21 день Вы не помните "Про, что кино".

Surya! из вашего ответа у меня возникли новые вопросы:
1. как правильно задавать вопрос - "какие ОМ у меня присутствуют в настоящий момент?" или как то по другому?
2. как правильно задать вопрос про ПМ, относящуюся к определнной ОМ?
3. допустим у меня получится всего 36 ОМ, напротив них в столбике ПМ, как правильно вписать положительные мысли, чтобы получиалсь 21 строчка? или я совсем не поняла вас? Грустный
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #8 : 21 Ноября 2012, 21:01:05 »

Surya! из вашего ответа у меня возникли новые вопросы:
1. как правильно задавать вопрос - "какие ОМ у меня присутствуют в настоящий момент?" или как то по другому?
2. как правильно задать вопрос про ПМ, относящуюся к определнной ОМ?
3. допустим у меня получится всего 36 ОМ, напротив них в столбике ПМ, как правильно вписать положительные мысли, чтобы получиалсь 21 строчка? или я совсем не поняла вас? Грустный

   Уважаемая "vitas"!!! По первому и второму вопросу Вам необходимо изучить "Матчасть". Определение ОМ является основными  знаниями оператора. Более 50% клиентов ведут борьбу с этим недугом. РПЧ Мысли (Эмоции) отрицательные стр.47, 93, 101, 103, 108, 129, 141, 145, 158, 202, 212, а также радел на сайте ЭД (эмоциональная диагностика) автор Павел. Без этих знаний к положительным формам двигаться можно, но сложно. Извините, что на всю Страну. С наилучшими пожеланиями. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
vitas
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #9 : 22 Ноября 2012, 11:44:18 »

   Уважаемая "vitas"!!! По первому и второму вопросу Вам необходимо изучить "Матчасть". Определение ОМ является основными  знаниями оператора. Более 50% клиентов ведут борьбу с этим недугом. РПЧ Мысли (Эмоции) отрицательные стр.47, 93, 101, 103, 108, 129, 141, 145, 158, 202, 212, а также радел на сайте ЭД (эмоциональная диагностика) автор Павел. Без этих знаний к положительным формам двигаться можно, но сложно. Извините, что на всю Страну. С наилучшими пожеланиями. Удачи!!!

По вопросу "матчасти", мне пока удалось прочитать "Биолакация для всех", "Многомерная медецина" и "РПЧ", в наличии есть только пока "РПЧ" и книги "ММ" очень не хватает, т. к. в "РПЧ" много ссылок именно на этот источник. Долгое время "сидела" на данном форуме как гость, очень много здесь полезного почерпнула для себя, и только недавно стала пробывать работать с маятником, конечно не все удачно как хотелось бы, но руки опускать не собираюсь, потому как интуитивно считаю, что направление выбрано правильно. ЭД Павла я внимательно читала и удалось с помощью "ФП"ликидировать 4 АС, спасибо Павлу за его большой труд! Видимо от всего прочитанного в голове образовалась некая "каша", с которой в данным момент разбираюсь и видимо кидаюсь из стороны в сторону, несколько дней ничего не принимав, я снова замерила уровень связи сознания с ПС и маятник показал уже 100%. Стала работать с "Высшим Я", посмотрю, что получится. Почему то в голове все равно сидит, что первопричинами всех АУ, глистной инвазии и т. д. являются ОМ И ОЭ, которых у меня конечно же предостаточно, тут вы попали в "точку" и от которых хочется избавиться, вот ухватилась за ваш "генеартор ОМ", но пока в голове все таже "Каша", буду изуачать дальше и пробывать, ошибки видимо не избежны, но без них не получится ожидаемого результата. Благодарю за ответы и за критику в том числе! Счастлив
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #10 : 22 Ноября 2012, 12:25:13 »

Vitas, попробуйте задать вопрос: - Сколько и какие ГП вызывают ОМ и ОЭ? - устранить эти ГП, тогда "лодка перестанет давать течь и останется вычерпать воду", т.е. работать с последствиями ОМ и ОЭ. Удачи Вам!
Записан
vitas
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #11 : 22 Ноября 2012, 12:41:51 »

Vitas, попробуйте задать вопрос: - Сколько и какие ГП вызывают ОМ и ОЭ? - устранить эти ГП, тогда "лодка перестанет давать течь и останется вычерпать воду", т.е. работать с последствиями ОМ и ОЭ. Удачи Вам!

Спасибо,Karlson! идея вроде бы на поверхноти, а сама не додумалась( Ну и ну!, обязательно попробую!
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #12 : 26 Ноября 2012, 23:15:29 »

А о генераторе ОМ так и не сказали...Это некая структера? Так и спрашивать - есть ли генератор и какие ГП его запускают?
Записан

Главное - не унывать!
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #13 : 27 Ноября 2012, 16:24:34 »

А о генераторе ОМ так и не сказали...Это некая структера? Так и спрашивать - есть ли генератор и какие ГП его запускают?


   О генераторах прочитайте у САНа. Там есть алгоритмы.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #14 : 27 Ноября 2012, 20:15:27 »

А о генераторе ОМ так и не сказали...Это некая структура? Так и спрашивать - есть ли генератор и какие ГП его запускают?

 При диагностики Вы определяете ГПП и видите, что это "ОМ" и эти ОМ одни и теже. Пример: ОМ,  "Родственики" повторяются три раза, шесть раз, двенадцать, тридцать шесть раз, и т.д. - это и есть генератор одной той же ОМ. Устраняется так же как описано в методике ЛГП. Определяете ГПП приведшие к образованию ОМ итд.! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru