Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 07:33:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Московская область,г.Щелково,Щелковский район.Операторы,кто живет рядом?  (Прочитано 7383 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
дева
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 17 Ноября 2012, 21:26:24 »

Пообщаемся? Друзьба
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #1 : 08 Июля 2013, 14:45:58 »

Здравствуйте. живу наездами (пятн.-воскр.) в Загорянке, ул.Нахимова,д.2
ММ увлекся с 2004 года. И сейчас периодически беру маятник в руки для диагностики. Кроме ВР использую при лечении Рэйки и другие энергии.
Готов к общению. 
Записан
violetta
Гость
« Ответ #2 : 08 Июля 2013, 17:43:52 »

Чеслав,а какие энергии Вы еще используете?
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #3 : 09 Июля 2013, 10:10:46 »

Чеслав,а какие энергии Вы еще используете?

Вы знаете, начинал с энергий, описанных В.И.Павловым в книге  "Закрытие бермудского треугольника полей МЕР-КА-БА. Два раза посещал его семинары в Москве. Параллельно налаживал работу со своим Ангелом-хранителем. Получил информацию о том, что можно работать с энергиями, которые находятся в других измерениях, 4-м, 5-м и т.д. За инициациями в эти  и, впоследствии, другие энергии обращался с просьбой к Отце нашему Небесному. С помощью моих новых друзей из тонкоматериального мира (ангелы-хранители и духи-наставники) получаю информацию о строении тонких тел, строению чакр и др. Кстати, выяснилось, что мы обладаем 49 основными чакрами, 7 чакр всем известные из Йоги и еще 42 чакры в других  тонких телах.  Есть энергии, которые полностью раскрывают эти чакры, балансируют их, чистят энергетические каналы и еще многое другое делают по Вашей просьбе. В общем, когда я открыл для себя этот мир энергий стала понятна фраза из Евангелия от Фомы "Пусть те кто ищут не перестают искать, и когда они найдут они будут потрясены. И если они потрясены, они будут удивлены и они будут царствовать над всем". Так что сейчас я все выявленные с помощью подсознания и маятника негативные программы, ЧМС и др. ликвидирую призывом энергий из тонкоматериального мира. ВР уже давно не пользуюсь. С уважением.
Записан
Натульчик
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #4 : 12 Октября 2016, 18:51:07 »

Пообщаемся? Друзьба

Живу в Щелковском районе, нахожусь на этапе чтения книг, хочу освоить р/э метод, буду рада общению
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #5 : 15 Октября 2016, 13:33:03 »

Живу в Щелковском районе, нахожусь на этапе чтения книг, хочу освоить р/э метод, буду рада общению

Я живу в Загорянке. Будут вопросы, обращайтесь. С уважением, Чеслав
Записан
Натульчик
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #6 : 17 Октября 2016, 14:06:12 »

Я живу в Загорянке. Будут вопросы, обращайтесь. С уважением, Чеслав

Пока я только изучаю. Думаю, что когда стану делать первые шаги, вопросы появятся, и я обязательно воспользуюсь Вашим предложением. Благодарю, Наталья.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru