Форум издательства АНС
16 Апреля 2024, 10:13:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: Диаграммы. Физическое тело и его строение  (Прочитано 189059 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #165 : 10 Мая 2021, 09:55:00 »

Фараон, посмотрите диаграммы freewind2010.Он много раз делился подобными диаграммами, дополненными. Можно дочертить сектора и добавить глимфатическкую систему, антиоксидантную, лимбическую и др. вручную.


Галин, благодарю. А в каком разделе? Здесь, в "диаграммах"?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #166 : 10 Мая 2021, 14:07:57 »

 Фараон, в этой теме тоже есть - сообщение 77 и 80, но и другую тему нужно посмотреть. Я сейчас на даче, интернет по телефону, смотреть неудобно (мелкий шрифт). Есть тема, называется просто "Диаграммы".
Записан
Владимiр
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #167 : 24 Августа 2023, 12:28:35 »

Всем доброго дня. Вот думаю, надо ли сделать более полные диаграммы физиологических систем? На пример: Нервная система >основные; следующая диаграмма
Головной мозг: большое полушарие>  развёртка
                        Промежуточный мозг>развёртка
Ну и так далее
Записан
Татьяна 333
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #168 : 24 Августа 2023, 19:27:28 »

Всем доброго дня. Вот думаю, надо ли сделать более полные диаграммы физиологических систем? На пример: Нервная система >основные; следующая диаграмма
Головной мозг: большое полушарие>  развёртка
                        Промежуточный мозг>развёртка
Ну и так далее


Доброго дня Владимiр!
На мой взгляд вообще не обязательна работа с диаграммами. Раньше тоже махала маятником над диаграммами и смотрела - куда отклоняется маятник.
Давно перестала так делать и теперь просто открываю голубую книгу например на странице о нервной системе и просто вслух задаю вопросы и перебором вариантов - нахожу поврежденный орган. Точно также можно с компьютером. Часто пользуюсь вот этим сайтом (не реклама) meduniver.com. Достаточно подробная информация с картинками - очень удобно. В диаграммы из книг Л.Г.Пучко просто подсматриваю, если что-то не помню, но все вопросы - просто вслух. Рекомендую переход на такой вариант работы.
Удачи)
Записан
Владимiр
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #169 : 24 Августа 2023, 23:20:48 »

Доброго дня Владимiр!
На мой взгляд вообще не обязательна работа с диаграммами.


Хех. Тут хоть бы с маятником научиться Грустный
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #170 : 25 Августа 2023, 08:50:45 »


Давно перестала так делать и теперь просто открываю голубую книгу например на странице о нервной системе и просто вслух задаю вопросы и перебором вариантов - нахожу поврежденный орган.

А не могли бы вы поподробнее написать каким образом вы получаете ответ? И ещё---не является перебор вариантов более долгим способом, чем маятник? Всё же маятник сразу указывает на нужный сектор, а здесь пока всё переберёшь... Спасибо.
Записан
Татьяна 333
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #171 : 25 Августа 2023, 20:15:04 »

А не могли бы вы поподробнее написать каким образом вы получаете ответ? И ещё---не является перебор вариантов более долгим способом, чем маятник? Всё же маятник сразу указывает на нужный сектор, а здесь пока всё переберёшь... Спасибо.


Доброго вечера Kora!
Ответ получаю в форме отклонения маятника, у меня отклонения маятника чуть вправо означает ответ да, а чуть влево - ответ нет.  Считаю, что голосовой режим работы удобнее. Не всегда под рукой есть диаграммы, и на все их нужно будет очень много. А так, всегда под рукой телефон и если я не за рабочим столом, то всегда могу воспользоваться интернетом для поиска. Да в общем то и голосом вслух не обязательно, можно просто мысленный  вопрос и сразу идет ответ через отклонения маятника.
Хороших выходных smile.gif
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #172 : 25 Августа 2023, 21:45:10 »

=== Рекомендую переход на такой вариант работы.===
Татьяна! У меня есть такой опыт работы,как вы предлагаете.
Хочу обратить внимание на следующий момент- когда ищем текст, диаграмму, поведение маятника, то Сознание направлено именно в этом направлении (книга, компьютер, телефон....) и совершенно не обращаем внимание на "кто отвечает" на вопросы.
Предлагаю не особо доверять такому способу получения информации, и дополнительно перепроверить  того "кто отвечает".
Дать себе и энергиям команду СТОП, и смотреть со стороны через энерговизуализацию  на того, кто рядом на тонком плане.
Задать дополнительные вопросы: Я тебя вижу и хочу знать, Кто ты? Отвечай подлинными энергиями!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru