Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:30:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Психическая энергия  (Прочитано 50829 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #15 : 29 Июля 2014, 07:43:48 »

из вышесказанного я поняла что 100% психической энергиеи накапливают только святые.Мы каждый день или кто как высказываем свое недовольство чем то или кем то тратим свою псих эн на пустяки.Самое большее накопление псих эн которое я встречала это 65%
мое накопление 46% И это при том что я постоянно ее расходую на лечение.Возврат происходит быстро.
Я хочу обратить ваше внимание что Прощается все при победе духа. Т.е. если вы справились с искушением сила духа возрастает и урок считается пройденным.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #16 : 29 Июля 2014, 08:05:04 »

и еще раз повторю что бы достичь цели
Планированное будущее направляет течение потока эволюции по воле человека. Будущее, лишенное плана, делает человека, людей и народы жертвою случайных течений и отдает их во власть стихий.
Когда Говорим - все достижимо - и Даем в руки ключи - значит, время пришло продвигаться в эволюцию спешно.
. Лучше, если мысленный приказ касается не самого человека, а тех условий, которые желательно вызвать к проявлению. Тогда не происходит прямого воздействия на чужую волю. Все подчиняется воле, умеющей и знающей, как распоряжаться.

Это как раз то о чем говорила Айшат .Посмотрите параметры здорового образа органа выпишите их и давайте установку своей пих энергии добиться этого.Откиньте сомнения все работает.
И еще у кого не получается работать обратите внимание на
Если психическая энергия находится под властью астрального начала своего или чужого микрокосма, овладение ею невозможно. Следует сурово отличать огненность от нервной возбудимости. Это ложная огненность, например, раздражительность (раздражение). Творящий огонь превращается в поядающий пламень. Поядающий — значит вышедший из-под контроля.
Найдите оператора который поможет вам.
Можно взять таблицу с градацией + и- если + значит псих эн находится под вашим контролем и ее просто надо развивать.А если - то вы леча себя вредите
Да забыла сказать что состояние полости рта говорит о целебности вашей слюны.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #17 : 29 Июля 2014, 08:33:18 »

Маник, уточните, пожалуйста, как "посмотреть параметры здорового образа органа". И ещё: по таблице с градацией спросила
 о состоянии моей психической энергии. Ответ +30. Это  и состояние и накопление? Спасибо.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #18 : 29 Июля 2014, 11:14:12 »

посмотреть параметры здорового образа органа


Если я правильно понял вопрос - то ответ такой:
я лично придерживаюсь методики схожей как рекомендует Марина_ вот в этой ветке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,76.30.html

...
1 - числовой код информационной составляющей.
2 - числовой код энергетической составляющей.
...
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #19 : 29 Июля 2014, 12:38:55 »

30 это количество вашей психической энергии (этого вполне достаточно чтобы лечить себя и своих детей)+ это вы владеете своей псих эн
возьмите орган который вас интересует найдите в инете описание его  здорового его положение относительно других органов, цвет, плотность, ph органа,что вырабатывает этот орган и в каких количествах, химический состав все что относится к органу.дайте установку своей псих эн довести орган до (опишите то что вы нашли)направьте свою псих энергию в этот орган.Делайте это на необходимом и достаточном уровне.лишнюю энергию посылайте в солнечное сплетение для распределения на другие органы.Так же можно поступать и с ситуацией продумайте что вы хотите получить (спросите у духовных наставников возможность реализации вашего решения т. е. правильность решения) дайте установку своей псих эн на достижение этой цели.
не забывайте что есть ситуации которые вы должны пройти.Главное условие пройти испытание с честью.Духовные наставники есть у всех.они для того и поставлены чтобы помогать направлять.Если вам не доступны высшие уровни то обращайтесь к дух наставникам.У каждого человека есть темные и светлые наставники как те так и другие дают ответы.По разным вопросам смотря к какой области относится.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #20 : 29 Июля 2014, 17:09:56 »

Маник, благодарна вам за полное понятное разъяснение. Не пользовалась этим понятием, теперь применю.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #21 : 29 Июля 2014, 21:48:22 »

Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. ЭНЕРГОСТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА И МАТЕРИИ
ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ
(продолжение)

– А когда Космическая Система создавала природу на Земле, она пропитывала её психэнергией человека, чтобы лучше происходила вживаемость людей в окружающую среду?
– Нет, такого не было. Земля приняла человека уже со своим конкретным биополем. А вживление человека в природу происходит уже согласно его программе. У него есть в программе такой момент – вжиться в окружающую среду.
– Наверно, именно по этой причине человек, когда попадает на другую планету, чувствует себя отчуждённо?
– Да, это действие его личной программы, которая настраивает душу на вживание в определённые параметры среды, которые пере- ходят в условный рефлекс. По этой причине параметры воспринимаются как чуждые. И если бы данного человека перебросить с рождения на другую планету с той же программой на вживание, он не вжился бы, так как на той планете другие параметры и требуется соответствующая программа, настраивающая на эти характеристики.
Имеет значение и время. Если того же ребёнка с рождения перенести по времени в прошлое или будущее, то он опять же не сможет вжиться в окружение даже на Земле, потому что каждому времени тоже соответствуют свои параметры внешнего мира, планеты. Но бывают и свободные программы, т.е., где человек родится, там и будет чувствовать родные места. Если такой человек родится на космическом корабле, то он будет ему родным, а все планеты – чужими. И такой человек всегда будет предпочитать только свой корабль и больше ничего. То есть вживление в окружающую среду и настрой на неё
зависят от личной программы человека.
– Обладая достаточной психэнергией, можно изменить ход времени в некоторых процессах. Есть ли на Земле такие люди, способные влиять на время. Как психэнергия влияет на время предмета или процесса?
– Происходит перелом. При наборе определённых энергетических качеств и достаточном её количестве индивид создаёт свой мощный потенциал, который при концентрации энергии и сосредоточении её в одном направлении способен влиять на соответствующие частицы времени. Но обязательно требуется, чтобы собственный потенциал при концентрации превосходил потенциал частиц времени.
А это возможно только в том случае, когда в физический мир приходит душа из более высокого мира, т.е. она будет обладать мощью на порядок выше, чем потенциал времени материального мира. Если душа и время принадлежат к одному Уровню, то время, так как оно всегда является управляющим по отношению к индивиду, будет выше по мощи, и индивид влиять на него не сможет.
– Каким образом человеку удаётся телепортироваться: исчезнуть в одном месте и появиться в другом в целостном виде?
– Это делается с помощью психической энергии. Всем руководит её мощный потенциал. Он разъединяет материю на атомы и молниеносно переносит их куда угодно. Точнее, вся физическая оболочка трансформируется в сгусток энергии, и этот сгусток переносится эфирным двойником, который содержит в себе программу материального тела и в нужном месте восстанавливает по ней внешнюю оболочку. Психическая энергия во время переноса тела содержится в эфирном двойнике человека. Двойник при этом не разрушается, а сохраняет все данные о перемещаемой личности.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #22 : 18 Февраля 2015, 13:52:53 »

Cверхспособности связаны с пониманием и чувствованием тонкого плана, мира энергии и информации, который является основой вашей физической реальности. Cверхспособность – это умение проводить изменения на тонком плане, и затем проявлять их в физической реальности.
Cамая важная сверхспособность человека – обрести связь с «тонким планом», пространством энергии и информации.
 В процессе целительского сеанса можно активировать ваше тело новыми энергиями, и сделать его более восприимчивым к этим вибрациям. Изменения происходят на клеточном уровне, при этом происходит активация участков ДНК, которые вами до этого не использовались в жизни. В результате спектр частот, на котором резонирует ваше тело, расширяется, и ваше восприятие открывается тонким энергиям и новой информации.
Источник: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.together-info.ru/ru/info-portal/chennelingi/sverhsposobnosti-cheloveka/#ixzz3S5gHyzWy

Задал себе вопрос "Какая у меня связь с тонким планом?" Ответ 35%, но и уровень психической энергии у меня 35%. Проверил на всём своём окружении, так и есть. Но больше всего меня поразили 50% 3-х месячного ребенка. Представитель новой Расы после 2000 года.  smile.gif
Записан
Zaptatiana
*
Offline Offline

Сообщений: 6





« Ответ #23 : 11 Ноября 2015, 20:22:39 »

Опыта работы у меня очень мало Плачущий. При проведении диагностики выявлено наполнение организма энергией 100% и переполнение организма пси-энергией Шокированный . Подскажите, пожалуйста, как можно снизить этот показатель Обеспокоенный .
Записан
окно
Гость
« Ответ #24 : 12 Ноября 2015, 13:16:01 »

. .  переполнение организма пси-энергией Шокированный . как можно снизить этот показатель Обеспокоенный .

Zaptatiana, не обижайтесь, но уточните степень видения, ст. достоверности/истинности полученных ответов, блокирование коммуникаций получения информации.
Обычно проблемы с психической энергией из-за ее бесконтрольного расходования, упущений в технике безопасности- Не дай нам бог сойти с ума #35
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25768.msg80127.html#msg80127

Ежели, всетаки ст. пси-энергии и/или связь с космосом будет, например, 120%, уточните
-Ск. % пси-энергии из 120% является чужеродной/зловредной  в организме?
-Когда появилась чужеродная знергия в моем организме? (с помощью диаграмы#17 определить сколько лет Вам было; по д#18-месяц, по д#55-число.
-Ск. и какие причины  появились в этот день?  Или
-Вибрации каких причин снизили ПБФГ, бионергоинформационный уровень моего организма/ск. и каких систем  . . . (число, месяц, год)?  Д#3, 4, 5, 10, 35, 36, 74, 81
-Со ск. и какими эгрегорами образовались ЧКС(черные каналы связи) . . . (дата)?
       Если выявятся дополнительные ГП, которые появились одновременно с чужеродной пси-энергией,   возможно, придется определится с чего продолжить работу. Выпишите ГП столбиком, или составьте диаграмму и установите с чем надо работать в первую очередь.
Конечно, возможно, почемуто Вам=неприятие информации, саботаж подсознания, непонимание вышеизложеного-примите только к сведению, отложите в сторону.
Тогда, запросите- в ск. и каких тонких телах, системах причины:- Превышения пси-энергии? Причины вызвавшие уязвимость к повышению уровня пси-энергии? Последствия повышеного уровня пси-энергии?

Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #25 : 12 Ноября 2015, 14:52:34 »

При проведении диагностики выявлено наполнение организма энергией 100% и переполнение организма пси-энергией Шокированный . Подскажите, пожалуйста, как можно снизить этот показатель Обеспокоенный .

Самое главное не паниковать. Чтобы у ПС спрашивать сколько у меня пси-энергии, надо набраться опыта, сложить разрозненные знания в пазл, понять что такое пси-энергия. А на данный момент какой вопрос - такой и ответ.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #26 : 12 Ноября 2015, 16:23:49 »

Опыта работы у меня очень мало. При проведении диагностики выявлено наполнение организма энергией 100% и переполнение организма пси-энергией


Самое главное не паниковать. Чтобы у ПС спрашивать сколько у меня пси-энергии, надо набраться опыта, сложить разрозненные знания в пазл, понять что такое пси-энергия. А на данный момент какой вопрос - такой и ответ.


Zaptatiana, прислушайтесь к подсказке Табиб. Пока недостаточно опыта, пройдите основательно подготовительный этап работы с маятником, всё подробно описано в книгах. Когда установится хорошая связь сознания с подсознанием и пр., можно будет задавать и вопросы о пси-энергии, и другие вопросы о состоянии своего организма. Действительно, если чётко не понимать, что я сейчас спрашиваю, то маятник будет "плавать". Это ошибка многих операторов.
Записан
Zaptatiana
*
Offline Offline

Сообщений: 6





« Ответ #27 : 12 Ноября 2015, 20:54:21 »

Диагностика проведена не мной, а опытным оператором по моей просьбе. Выявлено наполнение организма энергией 100% и рекомендовано её снизить Ну и ну!. Не знаю как это сделать, поэтому спросила...
Записан
Zaptatiana
*
Offline Offline

Сообщений: 6





« Ответ #28 : 12 Ноября 2015, 21:16:47 »

Ежели, всетаки ст. пси-энергии и/или связь с космосом будет, например, 120%, уточните
-Ск. % пси-энергии из 120% является чужеродной/зловредной  в организме?
-Когда появилась чужеродная знергия в моем организме? (с помощью диаграмы#17 определить сколько лет Вам было; по д#18-месяц, по д#55-число.
-Ск. и какие причины  появились в этот день?  Или
-Вибрации каких причин снизили ПБФГ, бионергоинформационный уровень моего организма/ск. и каких систем  . . . (число, месяц, год)?  Д#3, 4, 5, 10, 35, 36, 74, 81
-Со ск. и какими эгрегорами образовались ЧКС(черные каналы связи) . . . (дата)?
       Если выявятся дополнительные ГП, которые появились одновременно с чужеродной пси-энергией,   возможно, придется определится с чего продолжить работу. Выпишите ГП столбиком, или составьте диаграмму и установите с чем надо работать в первую очередь.
Конечно, возможно, почемуто Вам=неприятие информации, саботаж подсознания, непонимание вышеизложеного-примите только к сведению, отложите в сторону.
Тогда, запросите- в ск. и каких тонких телах, системах причины:- Превышения пси-энергии? Причины вызвавшие уязвимость к повышению уровня пси-энергии? Последствия повышеного уровня пси-энергии?


Спасибо большое за информацию Во!. Буду стараться разобраться.... Спасибо всем, кто откликнулся Цветок
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #29 : 12 Ноября 2015, 21:59:01 »

Диагностика проведена не мной, а опытным оператором по моей просьбе. Выявлено наполнение организма энергией 100% и рекомендовано её снизить Ну и ну!. Не знаю как это сделать...


... тогда можете сделать проще. Тот оператор, который сделал диагностику, он сможет ясно показать, что он подразумевает под тем или иным этим параметром и как надо работать для нормализации состояния организма.  smile.gif
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru