Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 19:07:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Розовый лишай  (Прочитано 15958 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
эндрю
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« : 24 Декабря 2012, 21:53:27 »

Привет всем подскажите как правельно лечить розовый лишай? Обеспокоенный
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 25 Декабря 2012, 20:56:37 »

Как с любой другой "кожной" проблемой.
Обязательно провести очищение организма от разного рода паразитов.
Очистить печень, почки, всю выделительную систему, к которой относится также кожа.
Почитайте тему Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,398.0.html
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 25 Декабря 2012, 21:03:39 »

Ро́зовый лиша́й (Жибера) (лат. Pityriasis rosea) — инфекционно-аллергическое заболевание кожи, характеризующееся пятнистыми высыпаниями. Среднее время течение болезни — от 4 до 6 недель, в редких случаях — до полугода. Инфекция не передаётся. Заболевают розовым лишаём только люди с низким иммунитетом.
Лишай розовый — заболевание кожи из группы инфекционных эритем.
Есть мнение, что розовый лишай вызывается герпесвирусом 7 типа. Наиболее распространенное мнение, что заболевание часто появляется после перенесенных простудных инфекций.
(Википедия)
Вот Вам и ответ:
1. работаете с инфекцией - ищете, в каких структурах и органах имеется инфекция и ликвидируете эту инфекцию;
2. отдельно ищете, в каких физиологических системах, структурах находится вирус герпеса 7-го типа, а вместе с ним и другие виды вируса герпеса, ликвидируете;
3. работать с иммунной системой - выяснять глубинные причины ее ослабления, ликвидировать их, и любыми способами, в том числе вибрационными рядами доводить функционирование иммунной системы до 100%;
4. работать с выделительной системой и с кожей как частью этой системы.

Поскольку имеются разные теории возникновения розового плоского лишая, в том числе как инфекции бактериального, вирусного происхождения, в частности, что розовый лишай развивается при острых респираторных заболеваниях, вызванных вирусами гриппа и др., то рекомендую ликвидировать в организме инфекцию любого вида, определяя волны, на которых излучает инфекция, по диаграммам рис.20-31 до тех пор, пока маятник больше не будет показывать каких-либо волн, на которых излучает инфекция.
Записан
ag
*
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #3 : 09 Марта 2015, 20:35:35 »

Привет всем подскажите как правельно лечить розовый лишай? Обеспокоенный


Если розовыйлишай вызывается вирусом герпеса, то поделюсь информацией, которую нашла в Интернете.
Еще раньше мне случайно встретилась в Интернете одна статья, которая послужила толчком к исследованию и изучению проблемы ГЕРПЕСА под названием:  «Стало известно из-за чего возникает ГЕРПЕС»
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://livesmi.com/medical/8694-stalo-izvestno-iz-za-chego-voznikaet-gerpes,full.html


Содержание статьи.
Герпес поражает примерно одного из пяти человек. Однако до сих пор не были известны причины возникновения этого вируса у одних людей и отсутствия у других. Оказалось, все дело в мутации гена, из-за которого иммунная система не может дать отпор вирусу, считают ученые Эдинбургского университета.
Вирус (герпес вызывается вирусом HSV1, переносчиком которого является практически все человечество) под контролем должен держать белок интерферон лямбда. Однако из-за мутаций в гене IL28b возникает его нехватка. В результате организм не может контролировать вирус герпеса. Это и приводит к его появлению в виде болезненных язвочек на губах и пр. Выяснить этот факт помогли анализы крови тысячи добровольцев. Оказалось, от него страдают около 80-90% людей, у 40% из них встречаются периодические обострения. Кстати, этот же ген, а точнее мутация в нем связана с возникновением гепатита С, и это также доказывает, что мутация в гене связана с различными вирусами.
Как считают ученые, благодаря этому открытию можно разработать новые эффективные виды лекарств. Они смогут повысить в человеческом организме уровень интерферона лямбда.

На основании этой статьи я составила следующие варианты вибрационных рядов.

Прошу Высший Разум  и Светлые Космические Силы помочь мне составить вибра¬ционный ряд, работающий по принципу: «не навреди мне и окружающим живым организмам», с ненарушением косми¬ческих и природных  законов, с нераспространением патогенных аген¬тов по кластерным связям во внутренней поврежденной среде организма, с плавной динамикой переходных процес¬сов, с излучением христианской молитвы: «Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое победы православным христианам на сопротивные даруя и Твое защищая Крес¬том Твоим жительство», с излучением БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ,  с излучением драгоценных и полудрагоценных камней,  с излучением белого света, с излучением фиолетового цвета, серебряного цвета, с излучением стихий Огня, Воздуха, Воды, Земли, с излучением первоэлементов Металла,  Дерева, Огня, Воды, Земли,  с излучением Энергии Сотворения, с излучением стволовых клеток, с излучением положительной энергии Космоса,
восстанавливающий за счет истинной реверсии исходные структуры и функции моих мутантных генов до идеального уровня, заданного Творцом.


Прошу Высший Разум  и Светлые Космические Силы помочь мне составить вибра¬ционный ряд, работающий по принципу: «не навреди мне и окружающим живым организмам», с ненарушением косми¬ческих и природных  законов, с нераспространением патогенных аген¬тов по кластерным связям во внутренней поврежденной среде организма, с плавной динамикой переходных процес¬сов, с излучением христианской молитвы: «Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое победы православным христианам на сопротивные даруя и Твое защищая Крес¬том Твоим жительство», с излучением БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ,  с излучением драгоценных и полудрагоценных камней,  с излучением белого света, фиолетового, серебряного цвета, с излучением стихий Огня, Воздуха, Воды, Земли, излучением первоэлементов Металла,  Дерева, Огня, Воды, Земли,  с излучением Энергии Сотворения, с излучением стволовых клеток, с излучением положительной энергии Космоса,
преобразующий у меня  мутации в гене IL28b в  здоровое состояние до идеального уровня, заданного Творцом.

Прошу Высший Разум  и Светлые Космические Силы помочь мне составить вибра¬ционный ряд, работающий по принципу: «не навреди мне и окружающим живым организмам», с ненарушением косми¬ческих и природных  законов, с нераспространением патогенных аген¬тов по кластерным связям во внутренней поврежденной среде организма, с плавной динамикой переходных процес¬сов, с излучением христианской молитвы: «Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое победы православным христианам на сопротивные даруя и Твое защищая Крес¬том Твоим жительство», с излучением БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ,  с излучением драгоценных и полудрагоценных камней,  с излучением белого света, фиолетового, серебряного цвета, с излучением стихий Огня, Воздуха, Воды, Земли, излучением первоэлементов Металла,  Дерева, Огня, Воды, Земли,  с излучением Энергии Сотворения, с излучением стволовых клеток, с излучением положительной энергии Космоса,
Восстанавливающий у меня структуру и функцию гена IL28b до идеального уровня, заданного Творцом.

Прошу Высший Разум  и Светлые Космические Силы помочь мне составить вибра¬ционный ряд, работающий по принципу: «не навреди мне и окружающим живым организмам», с ненарушением косми¬ческих и природных  законов, с нераспространением патогенных аген¬тов по кластерным связям во внутренней поврежденной среде организма, с плавной динамикой переходных процес¬сов, с излучением христианской молитвы: «Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое победы православным христианам на сопротивные даруя и Твое защищая Крес¬том Твоим жительство», с излучением БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ,  с излучением драгоценных и полудрагоценных камней,  с излучением белого света, фиолетового, серебряного цвета, с излучением стихий Огня, Воздуха, Воды, Земли, излучением первоэлементов Металла,  Дерева, Огня, Воды, Земли,  с излучением Энергии Сотворения, с излучением стволовых клеток, с излучением положительной энергии Космоса,
Синтезирующий у меня в организме нужное количество белка интерферона лямбда до идеального уровня, заданного Творцом.

Это информация к размышлению...
Записан
Depisi
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #4 : 23 Марта 2015, 11:17:41 »

Уважаемы друзья, я уже почти 3 месяца борюсь с розовым лишаем с помощью ММ.
Кому нибудь удалось с ним справиться?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #5 : 23 Марта 2015, 13:58:41 »

Попробуйте идентифицировать инфекции по приложенной диаграмме.
Вопрос:"Какие классы инфекций участвуют в появлении болезни "розовый лишай?"
"Сколько видов инфекций каждого класса?". "В скольких очагах находится инфекция каждого класса?". Локализация очагов. ГП.
После отработки ГП, есть ли блокировка самоисцеления организма, или структуры и ликвидировать её, при наличии.
Удачи!
Записан
Larisa MLM
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #6 : 23 Марта 2015, 19:37:53 »

А зачем вообще тратить время на лечение самого розового лишая? Ведь он сам проходит через 3-6 недель! И как правило, бывает раз в жизни. Был у меня как-то. На фоне стресса и гриппа. Ну если только ускорить процесс выздоровления. Кстати,  у меня он практически сразу прошел после того, как я перестала беспокоиться по его поводу. Только материнская бляшка задержалась чуть подольше.Меня бы больше интересрвали причины по которым он появился, ведь у ортодоксальной медицины так и нет на это точного ответа. А чем-то же мы притягиваем подобные заболевания.
Записан
Depisi
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #7 : 23 Марта 2015, 21:49:06 »

Розовый лишай, у меня уже держится около полугода, и только все больше разрастается
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #8 : 24 Марта 2015, 07:47:53 »

А зачем вообще тратить время на лечение самого розового лишая? Ведь он сам проходит через 3-6 недель!

Я считаю, что подобное отношение к организму совершенно недопустимо.
Вы не представляете, насколько он инфицирован и изнемогает от этой нагрузки. И, если есть такой явный вызов со стороны инфекции, то мы не имеем никакого права его игнорировать!
Т.к. занимаемся ММ.
Только молодой неграмотный человек думает: "Само пройдёт!"
Не пройдёт, состарит ещё на какую-то долю организм, отберёт энергию жизни.
Это явный призыв организма, симптом, который говорит, где передний край борьбы в настоящий момент.
Борьба с инфекцией, позволит РЭО набраться опыта, лучше понимать свой организм, поверить в свои силы.
Т.к. борьба с инфированием далеко не так проста, как некоторые полагают.
Удачи!
Записан
ag
*
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #9 : 07 Апреля 2015, 22:45:03 »

Розовый лишай, у меня уже держится около полугода, и только все больше разрастается


Если Розовый лишай -это герпес 7 типа, то может пбудет полезна следующая информация.
Из статьи «Строение и классификация вирусов» Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://schools.keldysh.ru/school1413/bio/vilegzh/str4.htm

«Вирусы состоят из следующих основных компонентов:
1. Сердцевина - генетический материал (ДНК либо РНК), который несет информацию о нескольких типах белков, необходимых для образования нового вируса.
2. Белковая оболочка, которую называют капсидом (от латинского капса - ящик). Она часто построена из идентичных повторяющихся субъединиц - капсомеров. Капсомеры образуют структуры с высокой степенью симметрии.
3. Дополнительная липопротеидная оболочка. Она образована из плазматической мембраны клетки-хозяина и встречается только у сравнительно больших вирусов (грипп, герпес).
Капсид и дополнительная оболочка несут защитные функции, как бы оберегая нуклеиновую кислоту. Кроме того, они способствуют проникновению вируса в клетку. Полностью сформированный вирус называется вирионом.»
В статье «ЧТО ТАКОЕ ВИРУСЫ»   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://schools.keldysh.ru/school1413/bio/vilegzh/str3.htm

говорится:
«Вирусы - резко выраженные паразиты клеток.
Важнейшими отличительными особенностями вирусов являются следующие:
1. Они содержат в своем составе только один из типов нуклеиновых кислот: либо рибонуклеиновую кислоту (РНК)-грипп, либо дезоксирибонуклеиновую кислоту (ДНК), - герпес
а все клеточные организмы, в том числе и самые примитивные бактерии, содержат и ДНК, и РНК одновременно.
2. Не обладают собственным обменом веществ, имеют очень ограниченное число ферментов.  Для размножения используют обмен веществ клетки-хозяина, ее ферменты и энергию.
3. Могут существовать только как внутриклеточные паразиты и не размножаются вне клеток тех организмов, в которых паразитируют.
Наиболее примитивные вирусы состоят из молекулы РНК (либо ДНК), окруженной снаружи белковыми молекулами, создающими оболочку вируса.
Некоторые вирусы имеют еще одну - внешнюю, или вторичную, оболочку; более сложные вирусы содержат ряд ферментов.
Нуклеиновая кислота (НК) является носительницей наследственных свойств вируса. Белки внутренней и внешней оболочек служат для ее защиты.»
Исходя из этой информации предпологаю, что
начать борьбу с вирусом ГЕРПЕСА нужно составив В/Р, вакуумно аннигилирующий сначала Сердцевину вируса - носительницу наследственных свойств вирусов герпеса всех типов, состоящую из молекул дезоксирибонуклеиновой кислоты ДНК  вирусов герпеса.
А потом можно вакуумно аннигилировать Белковые оболочки- капсиды и Дополнительные липопротеидные оболочки вируса ГЕРПЕСА, либо попытаться это сделать одним В/Р с примерным текстом:
вакуумно аннигилирующий безвозвратно все составляющие вирусов герпеса:
Сердцевину - молекулы дезоксирибонуклеиновой кислоты ДНК и генетический материал ДНК всех вирусов герпеса,
ферменты всех вирусов герпеса,
белковую оболочку -капсид с капсомерами  всех вирусов герпеса,
дополнительную внешнюю липопротеидную оболочку всех вирусов герпеса,
все новые вирионы зрелых вирусов герпеса,
все вирусы герпеса в латентной и активной форме, паразитирующие в клетках моего организма,
излучающие на волнах…, имеющие числовые коды информационной и энергетической составляющих и т.д.
Записан
Larisa MLM
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #10 : 08 Апреля 2015, 09:24:32 »

Давно я не была в этой ветке. И как жаль, что на этом форуме часто можно получить не совет и поддержку, а заработать обиду!
Уважаемый kwdkbad! А по каким критериям Вы судите о молодости и неграмотности? По количеству сообщений оставленных на этом форуме? Первое сообщение в этой ветке, ни последующие, ни мне ни Вам не давали развернутой информации о течении болезни , поэтому я ответила исходя из своего жизненного опыта(а у меня всё таки БЫЛ РОЗОВЫЙ ЛИШАЙ). И так как у меня гепатит В, то я постоянно подвергаюсь забору крови и проверке на все часто встречающиеся вирусы. И у меня нет вирусов, относящихся к семейству Герпесов! Так что, предположения о вирусной природе этого явления в моем случае, можно было бы поставить под сомнение. Но так как я пришла к ММ, то как Вам должно быть понятно, я не занимаюсь попустительством по отношению к своему здоровью.
А выделение одной строчки из сообщения и размышление по поводу информации данной только в ней, сравнимо с монтажем на телевидении, когда изначальному видеоряду придается совсем другой смысл.
И еще! А кто отменил способность организма к самоисцелению и самовосстановлению? Или с появлением ММ об этих возможностях наших организмов можно забыть?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #11 : 09 Апреля 2015, 19:09:29 »

Larisa! Я рассмотрел лишь один аспект Вашего поста. Игнорированием не тяжёлой болезни занимаются многие. Нечего обижаться! Я представил эффетивную методику и диаграмму поиска классов инфекций. Что Вы упёрлись в герпес, вирусы, современную диагностику? Если занимаетесь ММ, то проблему надо брать шире - классы, виды, очаги, локализация! И, конечно, ГП.
Какую помощь Вам приносит название инфекции? Причем гипотетическое. Их тысячи и никогда не будут названы ВСЕ вирусы.... Даже Адам столетия давал названия всему живому.
Хорошо бы Вам почитать тему инфицирование структур организма. Цепочка причин заболеваний, ИМХО, такая: неадекватность интерпретации действительности нейронной сетью головного мозга - возникновение ОЭ - они порождают липомы, группирующиеся в опухоли - возникают сбои в работе структур организма и инфицирование, с образованием ЕКР - возникает регенеративная положительная обратная связь, приводящая к отключению самоисцеления, ремиссии - в итоге - могила! Неадекватность интерпретации действительности - есть грех или кластеры грехов.
Успехов!
Записан
fatina03
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #12 : 16 Августа 2015, 12:31:52 »

kwdkbad, спасибо большое, попробую так сделать

замечательная диаграмма! Большое спасибо!
Записан
violetta
Гость
« Ответ #13 : 16 Августа 2015, 14:05:10 »

Организм действительно изначально настроен на самоисцеление и самовосстановление.
Но в силу разнообразных ГП фундаментальные Программы самоисцеления и самовосстановления,
заложенные Творцом,не работают на 100%.Поэтому,как что-то само может пройти?
Конечно,же есть люди у которых работают.И эти люди действительно практически уже ММ не занимаются,
об этом писала Saule.Всем удачи! smile.gif
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru