Форум издательства АНС
05 Апреля 2020, 09:06:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Активизация демонических сил  (Прочитано 70501 раз)
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #60 : 09 Декабря 2019, 16:52:22 »

Если у вас есть уязвимость к тем вибрациям, о которых вы пишите, вы будете с ними резонировать и будете постоянно находить все новые и новые причины. Им не будет конца и потом простое зацикливание \ обострение внимания на этих проблемах у вас будут забирать энергопотнциал.
 даже, если там что - то и делалась, то, наверное, для бывших жильцов этой квартиры и по - сути, к вам никакого отношения не имеет.
 Нужно быть нейтральным в отношении такой информации и ничто вас цеплять не будет.
 Необходимо просто навести там порядок физический, как уже советовали вам на всех форумах, куда вы обращались c этими вопросами, и не морочить себе и другим голову...а проще было бы найти другое, более чистое жилье, без заморочек.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
ЮлияВМ
*

« Ответ #61 : 11 Декабря 2019, 11:33:39 »

Благодарю за ответ. Пока свое не будет,где могу сделать что хочу,придется брать из того,что предлагают. Вцелом порядок там уже наведен. Уязвимости к факторам нет. Есть загрязнение энергетическое. Я отношусь к этому,чисто как к фактору,который нужно убрать и выровнять энергетику. Там жить не только мне,и не вся моя семья "прозрачна". Я это ставлю задачей.
Nataly
Ветеран

« Ответ #62 : 11 Декабря 2019, 11:37:43 »

Пока свое не будет,где могу сделать что хочу,придется брать из того,что предлагают. Вцелом порядок там уже наведен. Уязвимости к факторам нет. Есть загрязнение энергетическое. Я отношусь к этому,чисто как к фактору,который нужно убрать и выровнять энергетику. Там жить не только мне,и не вся моя семья "прозрачна". Я это ставлю задачей.

Вы всегда можете "посмотреть" квартиру/дом до того, как подписываете договор и в тяжелых случаях отказаться и поискать что-то другое, но квартира (аренда, покупка) "притягивается" такая, которая Вам созвучна по вибрациям или ещё по каким-то признакам. Поработайте с собой на эту тему - почему  такая проблемная квартира, а не светлая, чистая, уютная во всех смыслах.
ЮлияВМ
*

« Ответ #63 : 11 Декабря 2019, 14:47:20 »

Соглашусь с Вами Натали, на днях я тоже об этом подумала. Почему именно так. Насчёт снятия,уже поставили перед фактом. Обычно,когда есть время ищу тщательно. И чаще все нормально .
Nataly
Ветеран

« Ответ #64 : 11 Декабря 2019, 16:08:27 »

Насчёт снятия,уже поставили перед фактом.

Вы не сами снимали себе квартиру? И не знали об этом? Тогда смотрите того, кто снимал для Вас такую квартиру тоже.
ЮлияВМ
*

« Ответ #65 : 11 Декабря 2019, 17:02:25 »

Квартиру снимаю я ,но вышло что времени на поиск не было. Меня перед фактом выселения поставили ,т.к снимала до этого у знакомых и срочно попросили съехать.На поиск квартиры дали всего день. Пришлось это делать в срочном порядке.Естественно уже не до диагностики было. Тем более,что я вернулась из больницы только,когда меня ошарашили.Муж подбирал срочно варианты,я занималась документами. Сейчас по месту лечения я живу у родственников. Вот и вся история. С мужем я не работаю ни мм ни энергетикой, на диагностику запрет. У него свое отношение к этому.
ЮлияВМ
*

« Ответ #66 : 11 Декабря 2019, 17:17:07 »

На данный момент ,применив способ чистки ( когда у меня самой стало получше с энергопотенциалом и его хватило на чистку)молитвой,и тщательной уборки квартиры, плюс выравнивания и насыщения помещения отрицательными ионами и убрав геопатогенные зоны,стало лучше. В самом пространстве квартиры на данный момент нет активизации демсил. Чистка была проведена трижды. Это по запросу. Все вещи, окуривала ладаном. Но вопрос,так и остался, как работают операторы при помощи в/ р с сущностями в квартире. Мне это интересно,т.к обычно я это делала иначе.
Данила Мастер
*

« Ответ #67 : 12 Декабря 2019, 02:11:14 »

Сущност в помещении как и весь негатив обычно уберал с помощю мыслефрм  в крайних случае помогал и ВР для этого определял солько и какие причины притянули их , определял какая сущность в помещении и степень моей возможности устранить , либо помоч уйти если это чужие души ,  бывало и такое что в прстранстве помещения духи вот снимт какрз и прблема в  квартирах частые ссоры проблемы с водой и электричеством всё ломается течёт и горит, на основе полученнях данных пишиться ПУ далее создаётся ВР , определяется в каком помещении и в каком месте , на какое время оставит ВР , после отработки ликведируется сам ВР.
    Юлия у меня вопрос к вам , какие геопотагенные зоны вы смогли ликвидировать ведь это геология для этого по маим данным нужно неимоверное количество энергии?
   Из моего опыта , у человека онкалогия за год до диагноза умерла собака от онкалогии , проверил его дом который он сам себо построил  , определилась геопотагенная зона под всем домом в виде плохой воды в фундаменте дома , по моему запросу перекодировать воду я не в состоянии  , в итоге человек вынужден был с ехать так как состояние его ухудшалось   , как выяснилось позже  при строительстве был повреждйн канализационный сток  и всё собералось под плитами фундамента. Данную проблему не какими видами энерго информационного воздействия не решишь.
ЮлияВМ
*

« Ответ #68 : 12 Декабря 2019, 09:32:29 »

Благодарю за ответ. Геопатогенные зоны убираю Платоновым телами. Сначала выявляю где они, какого рода эта зона,если маятник идёт против часовой,отрицательная, по часовой,положительная, далее запрашиваю,сколько и какие платоновы тела необходимы,для устранения этой зоны.У меня было тоже не лучше,когда жила у себя на Родине. Но после устранения этих зон, стала жить там спокойно. И животные тоже.
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #69 : 12 Декабря 2019, 11:07:02 »

Дело в том, что геопатогенную зону убрать невозможно! Её воздействие можно только нейтрализовать негативное воздействие на человека и на живых организмов какими - то устройствами. Как вы понимаете, что такое геопатогенная зона?
 Платоновые тела, если это изображение/ рисунок, не могут это делать. Так как просто рисунок. Если это каркасное сооружение, то еще какое - то воздействие может оказывать.
Поэтому: чтобы что-то убирать, то про это нужно знать, о чем идет речь.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Марийка
Ветеран

« Ответ #70 : 12 Декабря 2019, 13:34:16 »

Я склеивала додекаэдры, укладывала по линиям цепочкой-результат ноль.  Помогает энергоинформационная коррекция помещения, но на какое то время (месяцы), затем повторяла. Маятник по всем линиям и даже на пересечении стоял. это уже выход, если мебель переставить не получается.
ЮлияВМ
*

« Ответ #71 : 12 Декабря 2019, 16:32:05 »

Нейтрализую их по алгоритму Л.Г.Пучко.  И не более того. Платоновы тела,так как описано в книге, и воздействие этих зон я не ощущаю после проделанной работы. До нейтрализации я лично по своим результатам знаю, как до и как после. У всех индивидуально. Но кроме метода из книги,я лично ничего не делала,и работает для меня лично этот метод нормально. Меня спросили ,как я это сделала,я ответила.
ЮлияВМ
*

« Ответ #72 : 12 Декабря 2019, 16:38:31 »

Геопатогенные зоны образуются при пересечении подземных водных потоков, в местах трещин земной коры, геологических разломов, срывов, в местах искусственных образований пустот.

Геопатогенные излучения поднимаются вертикальным столбом диаметром до 40 см, проходят через все этажи, не экранируясь, до 12 этажа. Спальное или рабочее место, расположенное в геопатогенной зоне, отрицательно влияет на тот орган или часть тела, которые попадают в столб, являясь причиной многих заболеваний, в том числе онкологических.

Спальные места необходимо убрать из зон геопатогенного излучения. Если это сделать невозможно, необходимо обратиться к специалисту, который либо подберет защитный материал (красная метлахская плитка, красный кирпич, целлофан, морская раковина, пирамида и т. д.), либо перекодирует ее, или использовать рекомендации, данные в разделе 7.9.
Определение геопатогенных зон осуществляется на энергетическом уровне. Берем маятник большим и указательным пальцами и проводим над исследуемой местностью на высоте 10-15 см. Если нет зон, маятник стоит неподвижно. Там, где он вращается против часовой стрелки, — отрицательное излучение, по часовой — положительное. На положительной зоне можно немного отдохнуть, посидеть, но не находиться долго.
ЮлияВМ
*

« Ответ #73 : 12 Декабря 2019, 16:40:59 »

Наш р/э опыт показал, что платоновы тела можно также использовать в качестве нейтрализаторов излучений, идущих от искажений энергетической структуры Земли (геопатогенное излучение), а также в качестве прекрасного защитного экрана, причем в самом широком спектре от электромагнитного излучения (за счет эффекта активизации и гармонизации работы чакр) во всем спектре излучений человека.

Использование платоновых фигур для этих целей крайне просто. На отдельных листочках бумаги изображаются пять платоновых тел, которые располагаются на спальном месте (под диваном или кроватью) в местах примерного расположения чакр. Их можно один раз подзарядить своим биополем (в дальнейшем во время сна подзарядка осуществляется автоматически). Таким образом, осуществляется нейтрализация геопатогенного и электромагнитного излучения во время сна. Можно носить платоновы тела под одеждой, используя их в качестве защитного экрана от электромагнитного излучения.
Табиб
Ветеран

« Ответ #74 : 12 Декабря 2019, 18:43:23 »

Её воздействие можно только нейтрализовать негативное воздействие на человека и на живых организмов какими - то устройствами. Как вы понимаете, что такое геопатогенная зона?

Для нейтрализации геопатогенной зоны можно положить зеркало на пол, зеркальной поверхностью вниз или пищевую  фольгу. Размер зеркала особого значения не имеет. Это старый бабушкин способ. Результат можно проверить маятником и шкалой Бови.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  

Перейти в: