Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:09:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Активизация демонических сил  (Прочитано 105119 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #60 : 11 Декабря 2019, 11:33:39 »

Благодарю за ответ. Пока свое не будет,где могу сделать что хочу,придется брать из того,что предлагают. Вцелом порядок там уже наведен. Уязвимости к факторам нет. Есть загрязнение энергетическое. Я отношусь к этому,чисто как к фактору,который нужно убрать и выровнять энергетику. Там жить не только мне,и не вся моя семья "прозрачна". Я это ставлю задачей.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #61 : 11 Декабря 2019, 11:37:43 »

Пока свое не будет,где могу сделать что хочу,придется брать из того,что предлагают. Вцелом порядок там уже наведен. Уязвимости к факторам нет. Есть загрязнение энергетическое. Я отношусь к этому,чисто как к фактору,который нужно убрать и выровнять энергетику. Там жить не только мне,и не вся моя семья "прозрачна". Я это ставлю задачей.

Вы всегда можете "посмотреть" квартиру/дом до того, как подписываете договор и в тяжелых случаях отказаться и поискать что-то другое, но квартира (аренда, покупка) "притягивается" такая, которая Вам созвучна по вибрациям или ещё по каким-то признакам. Поработайте с собой на эту тему - почему  такая проблемная квартира, а не светлая, чистая, уютная во всех смыслах.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #62 : 11 Декабря 2019, 14:47:20 »

Соглашусь с Вами Натали, на днях я тоже об этом подумала. Почему именно так. Насчёт снятия,уже поставили перед фактом. Обычно,когда есть время ищу тщательно. И чаще все нормально .
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #63 : 11 Декабря 2019, 16:08:27 »

Насчёт снятия,уже поставили перед фактом.

Вы не сами снимали себе квартиру? И не знали об этом? Тогда смотрите того, кто снимал для Вас такую квартиру тоже.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #64 : 11 Декабря 2019, 17:02:25 »

Квартиру снимаю я ,но вышло что времени на поиск не было. Меня перед фактом выселения поставили ,т.к снимала до этого у знакомых и срочно попросили съехать.На поиск квартиры дали всего день. Пришлось это делать в срочном порядке.Естественно уже не до диагностики было. Тем более,что я вернулась из больницы только,когда меня ошарашили.Муж подбирал срочно варианты,я занималась документами. Сейчас по месту лечения я живу у родственников. Вот и вся история. С мужем я не работаю ни мм ни энергетикой, на диагностику запрет. У него свое отношение к этому.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #65 : 11 Декабря 2019, 17:17:07 »

На данный момент ,применив способ чистки ( когда у меня самой стало получше с энергопотенциалом и его хватило на чистку)молитвой,и тщательной уборки квартиры, плюс выравнивания и насыщения помещения отрицательными ионами и убрав геопатогенные зоны,стало лучше. В самом пространстве квартиры на данный момент нет активизации демсил. Чистка была проведена трижды. Это по запросу. Все вещи, окуривала ладаном. Но вопрос,так и остался, как работают операторы при помощи в/ р с сущностями в квартире. Мне это интересно,т.к обычно я это делала иначе.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru