Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:17:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Активизация демонических сил  (Прочитано 105128 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
светлана2
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #15 : 18 Ноября 2010, 22:08:10 »

Спасибо всем,кто откликнулся,по моей проблеме. Ответы будут только завтра. Евгений, я читала молитвы только в начале работы когда осваивала метод.Маятник работал и работает без проблем. Да, возможно подсознание предостерегает меня от негатива,которму я открыта после 6 часов вечера. Возможно полностью не убран негатив,который еще предстоит мне определить,буду искать. 
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #16 : 18 Ноября 2010, 22:29:34 »

Все же подумайте над ситуацией более внимательно. Если это происходит с Вами, то проблемы Все же есть. А когда они есть, то будет разумно оберегаться излишней доверчивости. Все надо перепроверять. А если Вы верующая, то молитва никогда не будет лишней, даже если Вы и 30 лет занимаетесь биолокацией.
Обычно случается что после молитв некоторые начинают видеть на себе то, чего никак раньше не видели и работа налаживается ( молитвы временно прикрывают связи с инферналом при которых идут ошибочные показания в перемешку с правдивыми).

Записан
светлана2
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #17 : 19 Ноября 2010, 09:03:05 »

всем доброе утро. Saule, да вы правы активизация демонических сил через мою дочь. Ну и Г.П. этой активации К.У.,инграммы,геопатогенное излучение.У меня  каналов связи нет.Запросила  степень уязвимости моего организма к демоническим силам в данный момент 0%,уязвимость вечером 70%.Как говориться работы непочатый край.Главное техника безопасности.

В работе с другими есть один вопрос:степень опасности резонансно-волнового переноса,так может запросить какие физиологические структуры подвергаются резонансно-волновому переносу от пациента ко мне, и от меня к пациенту?Может таким образом можно определить слабые места о которых и не догадывались?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #18 : 19 Ноября 2010, 11:03:24 »

Да, можно так. И еще задайте вопрос, какие ГП у Вас и у пациента способствуют этому. И устраняйте их.
Удачи!
И, пожалуйста, поделитесь тем, как у Вас получилось.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #19 : 19 Ноября 2010, 15:38:48 »

Запросила  степень уязвимости моего организма к демоническим силам в данный момент 0%,уязвимость вечером 70%.Как говориться работы непочатый край.Главное техника безопасности.В работе с другими есть один вопрос:степень опасности резонансно-волнового переноса...


Светлана, вечером после захода солнца "темные" силы активизируются, а если есть уязвимость, то следует выяснять причины и быть аккуратной в работе. Как-то давно я приглашала "почистить" квартиру специалиста, владеющими многими техниками очистки помещения. Он сразу предупредил, что делает это только в светлое время суток до захода солнца. Я и сейчас без особой надобности стараюсь не работать с маятником после полуночи.
Что касается техники безопасности, то о ней очень подробно и хорошо написано опять же у Павлова В.И. Часть я уже писала в теме о каналах отбора энергии. Можно еще добавить, что обязательно надо очищать помещение от негативных энергий и негативной информации после работы , а лучше и до работы. Это необходимо, т.к. во время работы выделяющаяся "грязь" накапливается в пространстве квартиры, где вы находитесь.
Обязательно спрашивайте какая степень безопасности работы ВР (МФ) для Вас и для того, с кем Вы работаете. Я всегда спрашиваю степень безопасности данного ВР (МФ) для меня и для того, с кем я работаю. Если она меньше 100%, значит работать с этим в данный момент не стоит. Людмила Григорьевна рекомендует в своей 3-й книге спрашивать степень уязвимости к данному заболеванию, но иногда уязвитмость может быть связана не только с болезнью, поэтому  как мне кажется, понятие "безопасность"
включает в себя всё: и болезнь и кармические последствия и уязвимость к внедрению тонкоматериальных сущностей и т.д.
Записан
светлана2
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #20 : 19 Ноября 2010, 16:59:42 »

Спасибо Nataly за ответ.По поводу работы после полуночи я даже не мечтаю.А вот если до 9 вечера было бы отлично.Сегодня я убрала 1 Г.П. и % активизации с 70% снизился до 60%,совсем немного,но это уже шаг вперед. Я лечу только себя,но вот- вот скоро буду помогать и своей семье.Дополнение по поводу безопасности,я спрашиваю должна ли я продолжить работу ,например -после отработки В.Р , после того как я занималась другой работой и т.д. - если нет, то по какой причине.(у меня есть диаграмма причины запрета)
Планирую освятить квартиру. Бывает загрязнено рабочее место временами.
Записан
светлана2
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #21 : 22 Ноября 2010, 12:01:16 »

Добрый день.Докопалась я все же до истины. Меня беспокоило-работа после 6 вечера,активация демонических сил,утечка энергии - источник одна вещь находящаяся в моей квартире.Она досталась мне от моей сестры (ныне покойной),Ей эту вещь подарил человек, который пиносил только несчастья и страдания моей сестре.
Отвлеклась от темы.Вобщем все показания сейчас в норме.Проверено много раз.Ну а от этой вещи я избавилась.
Может кому пригодиться этот рассказ
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #22 : 22 Ноября 2010, 12:17:14 »

Добрый день.Докопалась я все же до истины. ....источник - одна вещь находящаяся в моей квартире.
Она досталась мне от моей сестры (ныне покойной),Ей эту вещь подарил человек, который пиносил только несчастья и страдания моей сестре.
Может кому пригодится этот рассказ


На мой непрсвещённый взгляд Ваш рассказ может всем пригодиться. Часто под видом подарков могут подсовывать бомбы замедленного действия, чтобы извести человека.  Человек жалуется на недомогания, а ему не верят, так как анализы ничего не подтверждают.
И считают данного человека симулянтом. В конечном итоге человек может погибнуть, если не докопаться до истины.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #23 : 22 Ноября 2010, 12:35:51 »

Да, совершенно верно по поводу "подарочков" с "начинкой".
Людмила Григорьевна тоже говорила о том, что подарки надо проверять и снимать с них негатив, поскольку могут быть неожиданные сюрпризы. Но мы ведь чувствуем, когда что-то не так с отданными или подаренными вещами. Людмила Григорьевна предупреждала, что очень осторожно надо относиться к антикварным вещам, вещам, приобретенным в ломбарде. Проверяйте их. Береженого Бог бережет!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #24 : 22 Ноября 2010, 12:47:21 »

Людмила Григорьевна предупреждала, что очень осторожно надо относиться к антикварным вещам, вещам, приобретенным в ломбарде. Проверяйте их. Береженого Бог бережет!


Сюда также относятся семейные реликвии, драгоценности, переходящие по наследству.
Тоже нужны проверки, чтобы не перетаскивать болезни.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
светлана2
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #25 : 22 Ноября 2010, 12:56:49 »

Есть ли негатив на иконе приобретенной в церкви?Мы же не знаем с какими мыслями их делали.Я еще у подсознания запросила - икона какого Святого должна быть на рабочем столе? (кроме А.Х и А.М.)
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #26 : 22 Ноября 2010, 13:15:28 »

Есть ли негатив на иконе приобретенной в церкви?Мы же не знаем с какими мыслями их делали.Я еще у подсознания запросила - икона какого Святого должна быть на рабочем столе? (кроме А.Х и А.М.)

Всегда желательно определить - имеется ли негатив на предметах, или нет. По поводу размещения икон на рабочем столе - по моему мнению здесь все очень индивидуально. У меня на рабочем месте вобще нет никаких икон.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #27 : 22 Ноября 2010, 13:16:03 »

Ну, думаю, это перебор. Икона обладает свойствами очищения пространства. Зачем же еще нам ее очищать.Не сильнее ли ее вибрации наших? А если нам приходится ее очищать, нужна ли нам такая икона? Может быть, на такой иконе изображен Сталин, например?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #28 : 22 Ноября 2010, 13:31:27 »

Ну, думаю, это перебор. Икона обладает свойствами очищения пространства. Зачем же еще нам ее очищать.Не сильнее ли ее вибрации наших? А если нам приходится ее очищать, нужна ли нам такая икона? 


Saule, а если эта икона была в руках у сатанистов, или им подобным, то можно допустить, что такая икона не нужна, или нуждается в очистке от негатива.
Ведь бывают же случаи, когда иконы находят где-то на чердаках, в старых строениях и т.п.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #29 : 22 Ноября 2010, 14:11:46 »

Есть ли негатив на иконе приобретенной в церкви?Мы же не знаем с какими мыслями их делали.


Иконы, которые продаются в церкви, освящаются. И, тем самым, очищаются от возможного негатива.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru