Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:52:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Активизация демонических сил  (Прочитано 105130 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #45 : 31 Марта 2011, 13:54:30 »

Посмотрите 3 -ю книгу ЛГП, стр.103  (клише навязаного поведения) Канал можно разорвать и МФ (програмой) Внизу странички пример дан. Там хорошо написано. Еще
Записан

Главное - не унывать!
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #46 : 20 Марта 2012, 23:00:50 »

А мне эта "активизация" устроила на прошлой неделе в доме нечто невообразимое. Во-первых, состояние на физ уровне было плохое: тошнота, гол боль, головокружение, боль в желудке, типа что-то не то съела... Дочь говорила, что её "колбасит".  Но когда в пятницу вдруг у работающей стиральной машины лопается и разлетается во все стороны стекло на дверце, а в воскресение прорывает трубу на вводе в двухконтурный котёл при попытке добавления воды в систему, то стало ясно, что дело тёмное. Маятник еле упросила поработать. Сняла у дочери связь с инферналом рядами и несчетным кол-вом чтения молитв, прошла по дому со свечкой и молитвой "Отче наш". Над спальными местами коптило нещадно и кое-где еще.  через неё  и у меня тоже автоматом всё снялось и прошли все симптомы на физ уровне. Ну, не хочется этим которым, чтобы у нас налаживалось. А мы их вот так Злой
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #47 : 20 Марта 2012, 23:30:49 »

Раньше припоминаю, когда появлялись паразитные каналы утечки энергии, сразу начинал течь кран в ванной. После их устранения все заканчивалось, так что я допускаю.....
Записан
Mobilit77
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #48 : 14 Июня 2019, 18:02:22 »

Здравствуйте! А как изгоняется демон? Как ауральная сущность?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #49 : 14 Июня 2019, 21:23:37 »

Здравствуйте! А как изгоняется демон? Как ауральная сущность?

 Интересоваться надо у тех, кто оперирует данным понятием. Или же спросить свое подсознание, раз маятником владеете.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #50 : 06 Декабря 2019, 11:09:57 »

Добрый день,а как быть ,если активизация демонических сил в помещении? Что делать в данном случае? У меня одна из гп, снижающих мою совместимость с квартирой,но гп не во мне,а в самой квартире? Как работать с этим? Квартиру освещали уже. Какие параметры проверять,что вызвало активизацию?Нужно ли смотреть свою уязвимость к этому?
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #51 : 06 Декабря 2019, 11:14:31 »

Добрый день,а как быть ,если активизация демонических сил в помещении? Что делать в данном случае? У меня одна из гп, снижающих мою совместимость с квартирой,но гп не во мне,а в самой квартире? Как работать с этим? Квартиру освещали уже. Какие параметры проверять,что вызвало активизацию?Нужно ли смотреть свою уязвимость к этому?

Квартиру до меня, сдавали посуточно для тусовок. И там есть много вещей,не моих.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #52 : 06 Декабря 2019, 22:33:52 »

Квартиру до меня, сдавали посуточно для тусовок. И там есть много вещей,не моих.

От вещей, если это возможно, лучше избавиться (если они не Ваши и Вам не пригодятся), выявляйте свою уязвимость к негативному влиянию на Вас помещения, очищайте помещение всеми доступными для Вас способами и в т.ч. работайте с квартирой, как если бы работали с собой, с помощью МФ/ВР. В этой теме найдете ответы на свой вопрос: "Чистка помещения и рабочего места": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,263.0.html
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #53 : 07 Декабря 2019, 00:08:20 »

Что делать в данном случае? У меня одна из гп, снижающих мою совместимость с квартирой,но гп не во мне,а в самой квартире? Как работать с этим? Квартиру освещали уже.

Освещение квартиры попом не даёт никакого результата, убеждаюсь в этом постоянно. Потому что среди них нет видящих и их энергетика ниже среднего, потому что они обычные люди. Побрызгать святой водой, прочитать дежурную молитву и поставить посреди стены крестик - мало. Вся отрицательная энергетика - эфирные сущности находиться в квартирах в верхних углах. На кухне, в ванной и туалете, где горит огонь или льётся  вода сущности как правило отсутствуют. Но проверить всё равно надо.
Надо взять шкалу Бови и измерить энергетику в каждом помещении. Затем с помощью маятника выяснить, сколько эфирных сущностей в помещении и сколько в каждом углу. Затем посмотреть хватает ли у Вас энергии вакуумно-аннигилировать их мыслеформой (если умеете) поочерёдно в каждом углу или нет. Если не хватает составляйте виброряды. Свою работу проверяйте по шкале Бови до нейтрального состояния, при выключенных гаджетах и телевизоре.
Эти сущности появляются в помещении за счёт негативных мыслей и эмоций людей, находившихся здесь ранее, начиная от ругани строителей до негатива хозяев.
Если сущностей несколько, то они видны расфокусированным зрением в виде тёмного пятна, плесени, паутины или шариков с глазками по углам. По крайней мере я так их вижу. После чистки помещения, наполняйте его почаще безусловной любовью. Есть ещё различные методы доведения комнаты до места силы по шкале Бови.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #54 : 07 Декабря 2019, 12:59:23 »

Освещение квартиры попом не даёт никакого результата, убеждаюсь в этом постоянно. Потому что среди них нет видящих и их энергетика ниже среднего, потому что они обычные люди. Побрызгать святой водой, прочитать дежурную молитву и поставить посреди стены крестик - мало.

       Очень жаль, когда все гребется под одну гребенку только лишь из-за своего негативного отношения к кому-либо или чему-либо или из-за своих неправильных убеждений. Батюшки, как и все мы, -  очень разные люди. И среди них есть люди с очень сильной и светлой энергетикой, и видящие, и более того – экзорцисты. А есть те, которые «служение Богу» сделали своим маленьким или большим бизнесом, и делают все формально, лишь бы поставить галочку  и получить деньги за услуги... Но грести всех под одну гребенку и утверждать то, что утверждает Табиб – не честно по отношению к другим. Наш негативный опыт еще не означает, что это опыт всего человечества. Мне, к счастью (при том, что я не считаю себя религиозной), посчастливилось встретить батюшек, способных очистить не только помещение, но и человеческие души, что по-моему гораздо сложнее и гораздо ответственнее, чем чистка помещений.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #55 : 07 Декабря 2019, 13:16:34 »

Квартиру до меня, сдавали посуточно для тусовок. И там есть много вещей,не моих.

      Понятно, что надо избавиться от чужих, старых и ненужных вещей, о чем уже писала Nataly. И проверить квартиру на наличие геопатогенных зон, о чем писал Табиб. Но еще надо провести тщательную влажную генеральную уборку во всех помещениях, чтобы убрать всю пыль и грязь, в том числе энергетическую.  Если есть возможность, сделайте в квартире небольшой косметический ремонт - поменяйте обои, если же такой возможности нету, просто хорошо почистите квартиру. Демоническим силам не комфортно в чистых и светлых помещениях, как человеческим существам не комфортно в грязных и темных. Создайте им некомфортные условия для нахождения в этом помещении, и они сами со временем ретируются.
      Если Вы положительно относитесь к религиозным атрибутам, можете использовать молитвы, иконы, церковные восковые свечи (воск хорошо вбирает в себя любой негатив - вспомните отливки воском). Если же веры в это нету, свечи - огонь, очищающую энергию огня, воск, соль, Вы можете использовать в любом случае. Помните, что тьма всегда уходит, когда появляется свет.
      И поскольку Вы занимаетесь ММ, проверьте по диаграмме глубинных причин рис.14, что вызывает активизацию демонических сил в этом помещении и что вызывает Вашу уязвимость к этому. Устраните глубинные причины активизации и уязвимости. Проверьте квартиру и себя на наличие каналов связи с дем.силами, и если они имеются, ликвидируйте/устраните их. И еще можете маятником проверить место локализации в квартире этих темных сил, составить ВР на на гармонизацию энергетики помещения. 
    
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #56 : 08 Декабря 2019, 14:30:51 »

       Очень жаль, когда все гребется под одну гребенку только лишь из-за своего негативного отношения к кому-либо или чему-либо или из-за своих неправильных убеждений. Батюшки, как и все мы, -  очень разные люди. И среди них есть люди с очень сильной и светлой энергетикой, и видящие, и более того – экзорцисты. А есть те, которые «служение Богу» сделали своим маленьким или большим бизнесом, и делают все формально, лишь бы поставить галочку  и получить деньги за услуги... Но грести всех под одну гребенку и утверждать то, что утверждает Табиб – не честно по отношению к другим. Наш негативный опыт еще не означает, что это опыт всего человечества. Мне, к счастью (при том, что я не считаю себя религиозной), посчастливилось встретить батюшек, способных очистить не только помещение, но и человеческие души, что по-моему гораздо сложнее и гораздо ответственнее, чем чистка помещений.


 saule, Вы меня не правильно поняли. Я абсолютно хорошо отношусь ко всем людям.Потому что каждая душа получает здесь свой опыт и мы все  не имеем права вмешиваться в божественную программу - осуждать других людей.
И все священослужители - это обычные люди вышедшие из нашего общества, его срез. Соответственно среди них есть очень духовные люди (встречал таких в своей жизни), есть обычные работяги на своём поприще,  редко, но встречаются  откровенные подонки.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ok.ru/profile/543758122696/statuses/144189125440968

Но видящие  старцы или священники  владеющие экзорцизмом не поедут чистить квартиру обычному человеку, это просто не их профиль. А "осветить" квартиру, дом приходит обычный священник своего прихода, не имеющий той квалификации, о которой мы говорим. Говоря современным языком- оказывающий некачественную услугу, за довольно приличные деньги по ТАРИФУ. Я просто фиксирую данный факт. Те "неправильные убеждения", которые Вы имеете ввиду, я уже прошёл давно. С таким багажом дальше ходу нет.
Сейчас я обучаюсь в Москве на семинарах "Формирование беЗсмертной основы на пути  духовного развития". Там начинаешь понимать, что ЛЮБЫЕ проявления эгоизма (Эго из меня): возвышение себя перед другими (я знаю больше, я знаю лучше, я круче, я умею то, что не умеют другие и т.д.), негативные поступки, эмоции ко всему сотворённому  - закрывает тебе доступ к более высоким знаниям, силе. На более высоком уровне ещё и забирают те знания, которые дали ранее. Ты опасен с таким багажом, в светлом мире. Если бы это понимали большинство форумчан, форум стал бы скоростным лифтом для людей на пути к Духовному совершенствованию.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #57 : 08 Декабря 2019, 23:31:38 »

     ....посчастливилось встретить батюшек, способных очистить не только помещение, но и человеческие души, что по-моему гораздо сложнее и гораздо ответственнее, чем чистка помещений.

 Уважаемая Saule,уточните пожалуйста что Вы понимаете под "очистка человеческой Души", что такое "человеческая Душа", и от чего её надо очистить,  и что или кто остается за пределами Души неочищенным!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #58 : 09 Декабря 2019, 16:42:19 »

Большое спасибо за ответы) по влиянию помещения,степень совместимости с ним 82%,геопатогенку уберу,так же как и электромагнитный смог,молитвы,как и в предыдущих жилищах почитаю. Сегодня затопили соседи,хотя ещё не въехала даже в квартиру. Сущности есть,их только рядом смогу убрать. Но,есть один момент,хозяин квартиры вещи выкинуть не разрешил чужие. Ремонт так же. По договору не могу к сожалению.Остальное попробую сделать. В квартире нашла булавки. В окнах. Так что думаю придется не только сущностей искать. Но как убирать Чм и порчи с квартир.Я ни разу  не чистила рядами так. Сейчас пс только рядами разрешило работать.И ещё, нужно ли определять коды сущностей в квартире?Я впервые буду чистить ее рядами.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #59 : 09 Декабря 2019, 16:52:22 »

Если у вас есть уязвимость к тем вибрациям, о которых вы пишите, вы будете с ними резонировать и будете постоянно находить все новые и новые причины. Им не будет конца и потом простое зацикливание \ обострение внимания на этих проблемах у вас будут забирать энергопотнциал.
 даже, если там что - то и делалась, то, наверное, для бывших жильцов этой квартиры и по - сути, к вам никакого отношения не имеет.
 Нужно быть нейтральным в отношении такой информации и ничто вас цеплять не будет.
 Необходимо просто навести там порядок физический, как уже советовали вам на всех форумах, куда вы обращались c этими вопросами, и не морочить себе и другим голову...а проще было бы найти другое, более чистое жилье, без заморочек.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru