Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:26:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как исчезли кисты яичников.  (Прочитано 18599 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Гость
« : 11 Февраля 2010, 01:24:35 »

Друзья!
Хорошо известная вам Ирена Алексеевна порадовала нас ещё одним письмом.
На этот раз мы получили возможность узнать из первых рук подробности работы Ирены Алексеевны с кистами яичника у её дочери.
(Об этом мы уже писали здесь:  http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?topic=43.msg265#msg265 ).
Аудиоинтервью об удалении кисты яичника Вы можете прослушать здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Итак, вот начало письма:

    Добрый день, Елена!
    Как и было обещано, поведаю о том, как с помощью вибрационных рядов мне удалось избавить свою дочь от кист, после чего она вскоре стала мамой, а я счастливой-пресчастливой бабушкой.
    Напомню тем, кто прослушал или прочитал мое интервью, данное в декабре прошлого года на семинаре по многомерной медицине, что в конце августа 2007 года у моей дочери были обнаружены кисты на яичниках.
    Врачи сказали, что наличие этих кист препятствует наступлению беременности, их как можно скорее надо убрать оперативным путем, и если их вовремя не убрать, беременность может не наступить никогда, поскольку они разрушают яичники. Кроме того, врачи предупредили, что оперативное удаление кист не является гарантией того, что они больше не появятся, поэтому желательно, чтобы после операции дочь скорее забеременела, пока кисты не появились вновь.
    Дочь сразу поставили на очередь на операцию, которая была назначена в конце сентября.
    Я очень хотела, чтобы дочь избежала этой операции, и сразу приступила к работе по ликвидации кист методом вибрационнных рядов, который не так давно показал свою результативность при работе по удалению у дочери бородавок.
    Мой предыдущий опыт работы с в.р. показал, что не всегда удается обойтись несколькими вибрационными рядами, чаще всего, если проблема серьезная, требуется постановка довольно большого количества в.рядов, и, кроме того, требуется некоторое время для того, чтобы результаты "дали о себе знать", чтобы "проблема рассосалась". Поскольку до назначенной операции мне на работу было отведено всего недели три, думаю, всем понятно, что мне надо было поспешить с вибрационными рядами.
    Просмотрев свои записи, точнее - принципиальные установки (ПУ) (к счастью, я их сохранила), я поняла, что, возможно, изложение проделанной мною работы не будет столь "стройным", как я обещала, но я постараюсь изложить все по порядку, насколько сумею разобраться в своих ПУ, которые писала от руки и достаточно небрежным почерком.
    Обычно при работе с серьезной проблемой я веду записи когда и что выявлено и описываю последовательность своей работы. Но дело в том, что я спешила как можно скорее убрать эти кисты и мне было не до аккуратных записей. Так что, к сожалению, в этот раз записи я не вела и могу только по сохраненным ПУ восстановить хронологию проведенной работы.
     Исходя из дат на ПУ могу сказать, что работа у меня заняла немногим более двух недель.


Продолжение письма будет здесь завтра вечером.  smile.gif
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #1 : 11 Февраля 2010, 22:48:10 »

Продолжаем читать письмо Ирены Алексеевны!  smile.gif

   На последней ПУ поставлена дата 29 сентября. Самая активная работа по составлению в.р. была проведена мною 14 сентября, судя по датам на ПУ.
    Так что работала по удалению кист я недели две, но с перерывами, регулярно проверяя при помощи маятника и диаграмм состояние яичников, выявляя новые глубинные причины, которые выдавало подсознание, и при необходимости составляла в.р.
    Всего за это время я поставила 14 вибрационных рядов (но надо учесть, что незадолго до этого - в апреле этого же года я работала с дочерью по удалению у нее бородавок и она была хорошо "почищена" - тогда мною были поставлены около 60-ти в.р. (см. мои "откровения" по поводу удаления бородавок).
(Об этом - здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите - прим. Админа)
    14 в.р. в течение двух недель - это совсем немного, такое количество можно поставить и за один день.
    Но напомню, что в данном случае у меня не столько времени занимала работа по составлению вибрационных рядов, сколько сама диагностика - проверка состояния яичников и установление глубинных причин их повреждения, с учетом того, что подсознание не всегда сразу выдает все глубинные причины сразу.
    Я полагаю, что кто-то может подумать, ну да, мол, удалила дочери бородавки, а у нее через несколько месяцев эта проблема "вылезла" в виде кист. Чтобы предварить подобные сомнения, сделаю небольшое отступление.
    Надо полагать, что скорее всего, эти кисты были у дочери уже давно, да только обнаружили их лишь когда она обратилась к врачам. А обратилась она к медикам не по поводу бесплодия или что не может забеременеть, как многие могут подумать, а совсем по другому поводу - в связи с длительным нарушением менструального цикла, которое у нее было уже на протяжении около года. Наступление критических дней сопровождалось, в частности, тошнотой (были и другие симптомы, но это к делу не относится). И надо сказать, дочь вообще не планировала в ближайшее время "заводить" ребенка, так как после окончания средней школы она продолжала учебу в медицинском колледже и это был третий - последний и самый ответственный год учебы.
    Когда она обратилась с этой проблемой к врачу, ее в первую очередь проверили на наличие беременности. Ответ был отрицательным. Тогда ее "прогнали" по разным специалистам, направили на УЗИ, и УЗИ показало наличие кист на яичниках, которые и были причиной указанной проблемы и симптомов.
    Проанализировав свою работу с дочерью по удалению бородавок, а затем кист, я пришла к выводу, что, если бы при работе с бородавками я более тщательно проверила и устранила все очаги грибков и загрязнений у дочери, возможно, кисты бы "ушли", и мы бы об их наличии никогда бы не узнали.
    Но были и другие глубинные причины, вызвавшие появление кист, например, ЧМ структура, которые наверняка бы проявились какой-нибудь другой проблемой, и скорее всего, в половой сфере.
    Начав работать с "кистами", я согласовала необходимость и возможность своей работы с "Высшим Я" (или с подсознанием), проверила кармические последствия и для себя, и для дочери. Конечно же, это были положительные последствия для нас обеих.

Продолжение письма - завтра вечером.  Подмигивающий
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #2 : 12 Февраля 2010, 23:08:33 »

Продолжаем читать, как Ирена Алексеевна расправлялась с кистами яичников у дочери.  smile.gif

    Кармические последствия я проверяю всегда при работе с более серьезной проблемой (если это не просто устранение головной боли или боли в спине и т.п. от внедрения какой-нибудь, например, эфирной сущности, или, скажем, при появлении первых признаков простудного/вирусного заболевания, когда можно обойтись одним-двумя в.р, и проблема уходит), даже если я до этого работала с человеком и кармические последствия той работы были положительными.
    Проверила я целесообразность и полезность своей работы по шкале 0%-100%, я помню, что процент целесообразности был высокий - 100% или около того.
    Кроме того, при проверке мною возможных способов "удаления кист" маятник мне не указывал на необходимость проведения операции, а указывал на "вибрационные ряды". Итак, проверив целесообразность своей работы, согласовав с нашими "Высшими Я", заручившись поддержкой Высших Сил, с надеждой на успех и с несокрушимой верой в методику Людмилы Григорьевны Пучко я приступила к этой работе.
    Прежде чем начать устанавливать глубинные причины, я проверила ПБФ гомеостаза обоих яичников на всех 8-ми уровнях.
    Он был снижен на 4-х уровнях, и показатели ПБФГ левого яичника были более более низкими.
    Проверила смещение энергетических двойников обоих яичников, оказалось, что имеется пространственное рассогласование в левом яичнике. Кроме того, в обоих яичниках были обнаружены грибки, в правом - больше, и очаги загрязнения.
    Проверила состояние каждого яичника по диаграмме "состояние органа", маятник указал на наличие кист.
    Проверяла я глубинные причины по показателям низкого ПБФ Г по каждому по каждому уровню отдельно, там, где был снижен ПБФГ (возможно, надо было и по каждому яичнику отдельно, но я этого почему-то не сделала).
    Выявленные глубинные причины были следующие:
на тонкоматериальном уровне -
    - грибки;
    - ментальная инфекция;
на уровне ткани -
    - грибки;
на клеточном уровне -
    - грибки;
    - стресс;
    - ЧМ структура;
    - клише навязанного поведения (ПУ не сохранилась, поэтому ничего по этому поводу не могу сказать);
    - СКО - ментальные негативные блоки;
    - астральные сущности;
на внутриклеточном уровне -
    - ментальные сущности;
    - ЧМ структура.
    В первую очередь я поставила один в.р. на ликвидацию грибков в правом и левом яичнике и в матке, которые излучали на одних волнах (предварительно спросив, сколько в.р. необходимо поставить для их устранения).
    Поскольку мною было обнаружено пространственное рассогласование в левом яичнике, я проверила, где еще в половой системе могут быть пространственные рассогласования, и следующими в.р. устранила смещение энергетического двойника относительно левого яичника и брюшного отверстия маточной трубы.
    (Но я не помню, проверяла ли я причины смещения, если проверяла, тогда было бы логично, если бы я в первую очередь устраняла эти причины, а потом только смещение, но возможно, причиной смещения были грибки; ну, во всяком случае, я описываю свою работу согласно последовательности поставленных мною в.р., а вам предоставляется возможность выявлять мои ошибки и учиться на них, чтобы потом не допускать подобных в своей работе).

Продолжение письма - завтра.  smile.gif
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #3 : 14 Февраля 2010, 00:21:27 »

Продолжение описания работы Ирены Алексеевны над кистами яичников.

    Затем я поставила один в.р. на рассасывание кист в правом и левом яичниках с указанием длин волн, на которых излучали эти кисты (это были 8 длин волн, время работы в.р. - 5 часов) и далее ликвидировала вибрационными рядами:
    - очаг грибков в левом яичнике (излучали на других волнах - одна длина волны);
    - ЧМ структуру от ее бывшего "бойфренда", с которым рассталась давно, в форме удавки, повредивший ее Высший Эмоциональный центр сознания и управление левым яичником, а также левый яичник на клеточном и внутриклеточном уровнях;
    - ментальные инфекции; (параллельно выяснив, сколько эгрегоров и каких явились источниками наложения этих инфекций; через каких лиц произошло наложение ментальных инфекций и кто является эгрегориальным человеком, связанным с эгрегором, воздействующим отрицательно, разрушительно, внедрив ментальные инфекции; однако в.р. ставить не было необходимости, поскольку ранее я уже прервала "черный" канал связи с этим человеком и эгрегором);
    - ментальные СКО и ментальные сущности;
    - астральные СКО и астральные сущности;
    - выявила 2 МУЭСки (3-х мерные), ликвидировала;
    (выявленные МУЭС я ликвидирую всегда, и делаю это с большим удовольствием, считаю, что если ликвидировать глубинные причины, вызвавшие появление МУЭС, но не ликвидировать сами МУЭС (особенно, если их размерность 7 и больше), то они обязательно своими вибрациями "притянут" какую-то новую "гадость", но просто так они не "сдадутся", просто так не уйдут - в основном это очень сильные управленческие структуры, к которым следует относиться достаточно серьезно, и чем больше их размерность, тем они "коварнее".
    У меня недавно был случай, когда я обнаружила у женщины 8 МУЭСок, и три из них были 24-х и 29-ти размерные, так эти с первого раза вообще не ушли, пришлось повторно ставить в.р., обратившись еще и к Высшим Светлым Космическим Силам; думаю, что МУЭСки можно не убирать только в том случае, если человек идеально почищен на всех уровнях, включая физический, тонкоматериальный и "Высшее Я", тогда они уйдут, поскольку им делать в такой "стерильности" нечего, но я ничего не утверждаю, только лишь высказываю свое мнение и свое отношение к МУЭС - было бы неплохо, если бы кто-нибудь более знающий и опытный прокоментировал бы это);
    - выявила 2 ауральные сущности, убрала;
    - выявила и убрала 3 очага вирусов.
    29 сентября я поставила в.р., рассасывающий кисты в левом яичнике и отдельно в.р., рассасывающий кисты в правом яичнике. Эти в.р. работали 3 дня и 2 дня (обычно в.р. у меня работают несколько часов).
    Что касается формулировок "рассасывающий", "ликвидирующий", "вакуумно аннигилирующий" и др., после своей работы с бородавками (и допущенной там ошибки) я всегда проверяю маятником, какую именно формулировку ставить в принципиальную установку, ЭТО ВАЖНО!
    (Могу порекомендовать от руки составить диаграмму с различными формулировками и использовать ее каждый раз при составлении принципиальных установок).

Завтра - окончание описания работы.  smile.gif
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #4 : 14 Февраля 2010, 15:50:52 »

Вот и окончание письма Ирены Алексеевны:

    Вот и все, на этом я работу по ликвидации кист закончила.
    Насколько я помню, после этой работы показатели ПБФ гомеостаза яичников на всех уровнях были доведены до 100%, и маятник по диаграмме "состояние органа" больше не указывал на "кисты". Поэтому я работу закончила и "ситуацию отпустила".
    Еще до окончания моей работы с в.р. по моей просьбе дочь отменила назначенную в сентябре операцию, и операцию перенесли на ноябрь. Где-то к 20-ым числам октября состояние здоровья дочери ухудшилось: приближались "критические" дни, у нее усилилась тошнота, началась рвота.
    Я стала корить себя за то, что отговорила ее от операции, укоряла себя, что если бы не отговорила ее, ей бы уже сделали операцию, и не надо было бы ей больше мучиться, а так по моей вине ей стало хуже и т.д. и т.п. Я испугалась, что у нее, возможно, возникли какие-то проблемы с кровью, и попросила ее срочно записаться к врачу, сдать анализы, проверить кровь.
    Накануне похода к врачу дочь сама подошла ко мне и попросила, чтобы я проверила маятником, почему ей так плохо. Я взяла маятник, диаграммы и стала проверять.
    Задала вопрос, в какой физиологической системе "кроется" ее плохое самочувствие. Маятник указал на половую систему. Я стала искать "виновный" орган. И тут маятник повел себя как-то странно: не то матка, не то яичники. То есть маятник как бы указывал то на одно, то на другое, но вел себя не как обычно, как-то не то что неуверенно, но не указывал четко на какой-то определенный огран, и не указывал глубинные причины. И тогда я просто спросила у маятника: "а не беременна ли она?", на что маятник радостно закрутился по часовой стрелке, чуть из рук не выпрыгнул (а он у меня массивный, тяжелый).
    Дочери, конечно же, я ничего не сказала, но попросила ее, чтобы она не только сдала кровь, но и сделала на всякий случай тест на беременность. И на следующий день 26 или 27 октября я с нетерпением ждала ее звонка после посещения врача, очень нервничала. И какова же была моя радость, когда дочь мне позвонила и сообщила, что она беременна. Я даже прослезилась от радости. Ура!!! надобность в операции отпала! и у дочери будет ребенок!!!
    Но! у меня остались сомнения по поводу кист - так рассосались они или нет??? И вот в декабре дочь вновь проверяли на УЗИ и оказалось, что у нее кист нет, яичники чистые, гладкие и ровные.
    И вскоре у нас родилась девочка - красавица и умница - наша любимица!!!
    Постскриптум: когда я готовилась в декабре 2009 года посетить семинар по многомерной медицине в Москве, я попросила дочь пойти к врачу и взять справку о том, что у нее в сентябре 2007 года были обнаружены кисты на яичниках, а в декабре они обнаружены не были, но врач категорически отказалась дать такую справку, сказав, что "ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛИ КИСТЫ НА ЯИЧНИКАХ, ВЫ БЫ НЕ МОГЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ." На вопрос "а что же тогда это было?", она ответила "не знаю". Вот так! Железная логика медиков, с которой не поспоришь.
    Вот подошла к концу моя очередная "история", у которой есть и продолжение.
    Мой низкий поклон Людмиле Григорьевне! И огромное ей спасибо за то, что благодаря ее методике у нас есть наше солнышко, наша замечательная девочка, моя любимая внучечка.
    И дай Вам всем Бог здоровья, счастья и радости!
    Продолжение следует ...
    Дорогая Елена, если Вы посчитаете, что это письмо можно опубликовать на форуме, даю Вам "добро". Я постаралась изложить достаточно подробно эту историю, возможно, для кого-то это окажется полезным и поможет в работе. Сама я увидела много ошибок в своей работе, и сейчас бы я работала по-другому, но главное - результат.
    До свидания, до следующего письма! В следующем своем письме я напишу, как я работала с дочерью, когда появились проблемы, связанные с беременностью.
    Еще раз - всего самого доброго и светлого!
    Ирена.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #5 : 16 Февраля 2010, 22:08:22 »

  Всем добрый вечер!!! В третий раз перечитываю письма  Ирены Алексеевны и все время нахожу для себя какие-то новые нюансы ,я думаю когда-нибудь это пригодится.! Большое вам человеческое спасибо дорогая наша Ирена ,за  то ,что нашли время поделиться своим бесценным опытом ! Я очень-очень жду продолжения  по проблемам ,связанным  с беременностью вашей дочери ,так как моя дочь через полтора месяца станет мамой .Ирена ,у меня вопрос: когда вы помогали дочери ,вы лично уже были здоровы ,очищены ? Еще раз ,спасибо !!! Будьте счастливы!!!   
      Ув.Елена-Админ ! Большое спасибо вам  за труд ,который подарил нам возможность познакомиться с такой прекрасной и умной женщиной !!!
Записан
Izabella
Гость
« Ответ #6 : 17 Февраля 2010, 23:18:06 »

  Всем добрый вечер!!! В третий раз перечитываю письма  Ирены Алексеевны и все время нахожу для себя какие-то новые нюансы
Большое вам человеческое спасибо дорогая наша Ирена ,за  то ,что нашли время поделиться своим бесценным опытом !
 Еще раз ,спасибо !!! Будьте счастливы!!!   

Mirra, присоединяюсь!  smile.gif
И я тоже каждый раз нахожу для себя новые полезные нюансы! Подмигивающий
Уважаемая Ирена, благодарю от всего сердца за то, что делитесь с нами ваши опытом, что вдохновляете нас!   Цветок   Цветок   Друзьба
И очень важным для меня лично стало то, что вы не отказываетесь от ваших ошибок, а учитываете их и идёте дальше. Вот мне, например, трудно допускать ошибки... Подмигивающий
И часто мы ждём немедленных результатов, а они нередко бывают постепенными и незаметными вначале...
Как трудно ждать результата, и как я вам сочувствовала, когда читала ваше письмо
  Еще до окончания моей работы с в.р. по моей просьбе дочь отменила назначенную в сентябре операцию, и операцию перенесли на ноябрь. Где-то к 20-ым числам октября состояние здоровья дочери ухудшилось: приближались "критические" дни, у нее усилилась тошнота, началась рвота.
    Я стала корить себя за то, что отговорила ее от операции, укоряла себя, что если бы не отговорила ее, ей бы уже сделали операцию, и не надо было бы ей больше мучиться, а так по моей вине ей стало хуже и т.д. и т.п. Я испугалась, что у нее, возможно, возникли какие-то проблемы с кровью, и попросила ее срочно записаться к врачу, сдать анализы, проверить кровь.


Спасибо!  Цветок    Цветок   
И ждём, ждём новых писем!  smile.gif
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #7 : 23 Февраля 2010, 19:14:25 »

Друзья, у нас - новое письмо от Ирены Алексеевны!  Еще    smile.gif
Это письмо - ответ на вопрос нашей уважаемой Мирры, заданный в это теме.
Вот что писала Мирра:
 Всем добрый вечер!!! В третий раз перечитываю письма  Ирены Алексеевны и все время нахожу для себя какие-то новые нюансы ,я думаю когда-нибудь это пригодится.! Большое вам человеческое спасибо дорогая наша Ирена ,за  то ,что нашли время поделиться своим бесценным опытом ! Я очень-очень жду продолжения  по проблемам ,связанным  с беременностью вашей дочери ,так как моя дочь через полтора месяца станет мамой .Ирена ,у меня вопрос: когда вы помогали дочери ,вы лично уже были здоровы ,очищены ? Еще раз ,спасибо !!! Будьте счастливы!!!    
      Ув.Елена-Админ ! Большое спасибо вам  за труд ,который подарил нам возможность познакомиться с такой прекрасной и умной женщиной !!!

Ответ Ирены Алексеевны:
   Теперь отвечу на вопрос, который задала мне Mirrа:
   Ирена ,у меня вопрос: когда вы помогали дочери ,вы лично уже были здоровы, очищены?
    Нет, до конца я не была очищена и не могу сказать, что здорова.
    То есть, конечно же, я была очищена от всяких там "одержателей" в ауре - аура чиста и "заштопана", "рожек дьявола" нет (и никогда не было), очищено пространство "Высшего Я", структуры и связи "Высшего Я", налажены связи: прямая и обратная связь с Богом, управление из Космоса, связь с положительной энергией Космоса, прямая и обратная связь сознания с подсознанием - 100%, восстановлены искаженные программы в программном управлении всех блоков ЦБК (про ПБК этого не могу утверждать), много ликвидировано программ и инграмм (все ли, тоже не берусь утверждать), ЧМ структур, очищалась от негативных СКО и вибрационными рядами, и ментально, и пр. и пр.
    Однако у меня снижен ПБФ гомеостаз эндокринной системы. и мне предстоит серьезная работа с собой.
    Я полагаю, что эта работа займет много времени, поэтому ее откладываю. Я не хочу работать урывками, если берусь за какую-то проблему, то хочу довести ее до конца, чего бы мне это не стоило.
    И сначала мне надо почитать какую-то литературу про эндокринную систему, чтобы было более понятно, как работать и с чем работать, чтобы работа была качественной и эффективной. А проблема состоит в том, что в сутках всего лишь 24 часа и этих 24 часов как-то на все про все не очень хватает, и часто приходится на чтение и вибрационные ряды выкраивать время за счет сна.
    В идеале, конечно же, надо сначала очистить себя и все показатели довести до идеального уровня.
    
    Однако хочу сказать, что я достаточно много работала с собой, с маятником и с вибрационными рядами, и прямая и обратная связь с Богом и сознание-подсознание у меня доведено до стабильного показателя 100%. И теперь я могу полагаться на свое подсознание.
    Если у меня что-то не будет в порядке, и это мне будет мешать работе с другими лицами, или если до начала работы с другими мне нужно будет сначала "почистить" себя, мое подсознание сразу даст мне об этом знать. То есть маятник на вопрос "могу ли я работать" и "должна ли я работать" ответит - нет. И если в это время нет Акаши, значит, милая, ищи причину. И если причина во мне, буду сначала чистить себя.
    Свою связь сознание-подсознание/подсознание-сознание я проверяю достаточно часто. Три вопроса в начале работы я задаю всегда: "могу ли", "должна ли", "есть ли Акаша". В самом начале своей работы с вибрационными рядами я задавала гораздо больше вопросов, сейчас в этом больше нет необходимости.
    Но если я работаю с кем-то другим, не с собой, я задаю вопрос не только "могу ли,", "должна ли", но и формулирую еще так: "могу ли я работать с таким-то?", "должна ли я работать с таким-то?"
    Кстати, у меня есть диаграмма, нарисованная от руки, в которой указана я, мои дети (их у меня трое), муж, и другие лица, с которыми я работаю. Так вот, раньше часто, теперь уже редко - я беру эту диаграмму и проверяю, с кем мне следует работать. И если я намереваюсь работать, например, с дочерью, а маятник указывает на меня, я должна работать с собой.
    Теперь я редко пользуюсь этой диаграммой, потому что мне не нравится работать параллельно с несколькими лицами.
    Если я работаю, то с кем-то или чем-то одним, и берусь за другую проблему или другое лицо, когда заканчиваю эту работу. Иначе ошибок не избежать - то одно упустишь, то другое.
    Я могу посоветовать Вам сделать такую же диаграмму (даже если это будете только Вы и дочь) и всегда перед работой проверять маятником, с кем следует работать. Думаю, ошибок не будет, и маятник всегда точно покажет Вам, для кого в данный момент требуется составить в.р.
Желаю всем здоровья, радости, удачи, благополучия, положительных энергий и позитивных эмоций!


Вот такое - как всегда, позитивное и очень полезное, ободряющее и настраивающее на серьёзную работу письмо прислала нам наша уважаемая Ирена Алексеевна.

СПАСИБО, дорогая Ирена!
Спасибо вам за труды и за настроение, приносимое вашими письмами.
Для меня лично каждое ваше письмо - как сигнал горна - вперёд, за маятник!  smile.gif
И я в каждом письме нахожу для себя что-то полезное и интересное.   Лямур    Цветок   
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #8 : 23 Февраля 2010, 21:11:03 »

Дорогая Ирена Алексеевна!
Как замечательны Ваши письма!
Спасибо, что делитесь с нами. В письмах Ваших очень много полезной информации. А ещё они полны спокойной уверенности в том, что имея достаточный опыт и обладая трудолюбием, как Ваше, можно справиться с любой проблемой!
Записан
Izabella
Гость
« Ответ #9 : 24 Февраля 2010, 17:32:30 »

Дорогая наша Ирена Алексеевна!
Опять чудесное вдохновляющее письмо! Во!   Еще
Я с удовольствием его прочитала!
Это просто кладезь советов и пособие - как не унывать и добиваться своего в работе с маятником!  Подмигивающий

Спа-си-бо!!!    Цветок    Цветок    Цветок   
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru