Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:58:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Сектор "другие" в диаграммах  (Прочитано 56263 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #15 : 08 Сентября 2010, 18:20:06 »

Как бы Вы поступили, если бы Ваш маятник указал на сектор «Другие» в книге «Многомерный человек» на рис.39 «Р/Э диаграмма для выбора средств и различных процедур, облегчающих  состояние организма при заболевании и ускоряющих самоисцеление»?


У меня так было и не один раз. Я даже где-то на форуме писала про это. Я просто дополнила свою диаграмму тем, чем часто пользуюсь помимо того, что указано в диаграмме (лампа "Биоптрон", карты Сандживини, лечение Святой водой, посещение Святых мест, шунгитовая пирамида, УКЭ, лечебная физкультура и т.д.)
Записан
к.елена
Гость
« Ответ #16 : 05 Марта 2011, 18:09:30 »

Добрый день! У меня вопрос, на который я не нашла ответа в форуме. Он касается диаграммы причин интоксикации органов рис. 36 (проще сказать -состав очага загрязнения органа). Так вот, у меня уже второй раз маятник показывает - другие. А какие еще есть  загрязнения организма кроме перечисленных? Буду благодарна за ответ!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #17 : 05 Марта 2011, 18:22:53 »

маятник показывает - другие. А какие еще есть  загрязнения организма кроме перечисленных?


Елена, добавьте империл. Возможно, Вы прочитали информацию о нём на форуме , она отложилась в ПС и теперь показывает на сектор "другие", подразумевая под "другим" очагом этот самый империл. smile.gif Когда я работала с кашлем, то появился такой очаг загрязнения, как слизь и мокрота. Когда работала с курящим человеком, то появился токсин никотин.
Записан
к.елена
Гость
« Ответ #18 : 05 Марта 2011, 19:11:40 »

Елена, добавьте империл. Возможно, Вы прочитали информацию о нём на форуме , она отложилась в ПС и теперь показывает на сектор "другие", подразумевая под "другим" очагом этот самый империл. smile.gif Когда я работала с кашлем, то появился такой очаг загрязнения, как слизь и мокрота. Когда работала с курящим человеком, то появился токсин никотин.

 Nataly, у меня очаг загрязнения  в СИСе - солнечном (чревном сплетении) - по таблице маятник показывает радионуклиды и другие?  а империал почему?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #19 : 05 Марта 2011, 23:26:27 »

Nataly, у меня очаг загрязнения  в СИСе - солнечном (чревном сплетении) - по таблице маятник показывает радионуклиды и другие?  а империл почему?



Елена, почитайте внимательно тему про империл.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Империл откладывается в основном на стенках нервных каналов. А солнечное сплетение это и есть сплетение нервов.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
к.елена
Гость
« Ответ #20 : 13 Марта 2011, 18:26:28 »

Добрый день!
У меня еще вопрос, ответ на который я не нашла  в форуме. Он касается диаграммы для определения состояния органов рис. 35  У меня  маятник показывает - другие. А какие еще есть  состояния кроме перечисленных? Буду благодарна за ответ!
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #21 : 13 Марта 2011, 18:57:43 »

Начните со сх 59, задавая вопрос -  сколько, и затем какие органы поражены,  затем по сх 35 и 36 в зависимости от ответа.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
к.елена
Гость
« Ответ #22 : 13 Марта 2011, 19:12:37 »

Начните со сх 59, задавая вопрос -  сколько, и затем какие органы поражены,  затем по сх 35 и 36 в зависимости от ответа.

да дело в том, что у меня 2й день немеют пальцы правой руки. На вопрос "могу ли я работать" маятник говорит нет, уточняю почему нет - ответ: организм решает более важные задачи. А мне же интересно что происходит с рукой - вот я и спросила, в каком состоянии сосуды пальцев и руки, затем мышцы, сухожилия, нервы и нервные окончания - и все время ответ - другие!
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #23 : 13 Марта 2011, 19:36:38 »

к. елена, онемение - это признак вашего беспокойства и связан он со сферой вашей деятельности (в данный момент биолокация). Вы не хотите проявлять свои чувства,  предъявляете к себе повышенные требования и  отказываетесь от чувствительной части своей души. Это  мешает вам делать то, что вы хотите. Постарайтесь понять отчего вы боитесь
 проявлять то, что чувствуете и насколько обосновано ваше беспокойство. Дайте себе право изменить свое отношение к тому, чем занимаетесь (биолокация) - онемение рук отсюда, вы не доверяете процессу.

И впредь  правильно вопросы задавайте, от этого зависит получаемый вами ответ. Успехов вам.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Степан
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #24 : 23 Апреля 2011, 17:40:46 »

В этом случае поступаю так: спрашиваю, где найти информацию, в какой книге, на какой странице... и т.д. Бывало, в книжном магазине приходилось искать.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #25 : 23 Апреля 2011, 22:39:51 »

...Таким образом добрался до ГП "загрязнение каналов управления центров сознания - Полового и Инстинктивного"

Возможно, это был ответ на вопрос,- В каких тонкоматериальных структурах организма записана информация о таких или других загрязнениях? Или я что-то не поняла ?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #26 : 23 Апреля 2011, 22:41:58 »

спрашиваю, где найти информацию, в какой книге, на какой странице... и т.д.

Возможно, это имеет смысл лишь если хотя бы раз просмотреть все страницы означенных книг.
Записан
Анатолий Васильевич
Гость
« Ответ #27 : 27 Марта 2019, 15:28:27 »

Как найти символы животных?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #28 : 27 Марта 2019, 19:51:59 »

Как найти символы животных?

Через запрос в поисковой системе в интернете или в книгах на тему "Полная энциклопедия символов" или что-то похожее.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru