Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:16:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: О 10 этапах из книги "Многомерная медицина"  (Прочитано 34817 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #15 : 23 Февраля 2014, 13:57:01 »

Я писала-"такой-то" вид ткани ,в который входят клетки головного мозга данного участка,а подсознание само разберется. Лямур
Записан
nalboris
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #16 : 01 Июня 2017, 08:49:14 »


Ответ Людмилы Григорьевны:

Вам стоит работать по алгоритму, который приведен в 4-ой книге "Многомерный человек" с более эффективными принципиальными установками, сокращающими всю работу над личными проблемами (с учетом ссылок на "Многомерную медицину")


Уважаемые специалисты, прошу разъяснить, если можно:
Я провел всю работу по устранению глистной инвазии, бактерий, вирусов, грибков. Я понимаю,  что физически они исчезнут через несколько, возможно и много, недель. Маятник их наличия не показывает. Попутно удалены «Земной дух» и «Ауральные сущности». И их маятник не показывает. Но при поиске ГП все они постоянно вылазят. Я прикрепил табличку обследования коры головного мозга. Синим выделено все, что уже удалено. Как реагировать на появление этих ГП?
И еще: я все это поудалял и еще много чего и в тонких телах и в физическом. Теперь в организме идет огромное число очистительно-восстановительных процессов. Можно ли работать по восстановлению здоровья дальше или надо  какое-то время подождать, пока закончатся запущенные уже процесс? Как такую нагрузку на организм  рассматривать с точки зрения «Техники безопасности»?
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #17 : 01 Июня 2017, 10:02:19 »

По личному опыту, если устранить всю патогенную микрофлору качественно согласно алгоритму ММ, то в физическом теле они погибают сразу после окончания работы ВР или мыслеформы.  Выводиться из организма они могут несколько дней (у меня лёгкая интоксикация была 5 дней).
Попутно удалены «Земной дух (далее ЗД)» и «Ауральные сущности». И их маятник не показывает. Но при поиске ГП все они постоянно вылазят.  Как реагировать на появление этих ГП?

Когда Вы первый раз нашли ЗД и АС, необходимо было продиагностировать все повреждения в физическом теле и ауре в целом. И восстановить все повреждения после устранения сущностей и ЗД.
Сейчас надо задать вопрос: "Есть ли этот ЗД у меня в ТТ в настоящее время?". Если нет, то просто  восстановить нанесенные повреждения. 
Записан
nalboris
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #18 : 01 Июня 2017, 13:01:12 »


Ответ Людмилы Григорьевны:

Вам стоит работать по алгоритму, который приведен в 4-ой книге "Многомерный человек" с более эффективными принципиальными установками, сокращающими всю работу над личными проблемами (с учетом ссылок на "Многомерную медицину")


В продолжение моего вопроса: из таблички видно, что набралось очень много отклонений от нормы в зонах. Но они не являются ГП. Что с ними делать? Мне кажется, что они не физические "камни" и "изменения формы" но избавляться от них как-то надо.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #19 : 01 Июня 2017, 15:49:57 »

В продолжение моего вопроса: из таблички видно, что набралось очень много отклонений от нормы в зонах. Но они не являются ГП. Что с ними делать?

Если это смещение, (мышечная анат., отёк, изменение формы)  то ищется ГП, приводящие к смещению.
Если это ментальные (астральные) инфекции, то ищется ГП уязвимости Вас к этим инфекциям.
Если это недоразвитие ТТ, то ГП мешающие развитию ТТ.
Необходимо пройти всю цепочку от первой ГП до последней. Последней может быть грех (кармический) или отрицательная эмоция, за которые нужно у Бога попросить прощение или осознать.
Последствия физических травм уже сама собой ГП, но здесь можно убрать оставшееся смещение органа
 
Записан
nalboris
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #20 : 02 Июня 2017, 12:17:19 »

Если это смещение, (мышечная анат., отёк, изменение формы)  то ищется ГП, приводящие к смещению.
Если это ментальные (астральные) инфекции, то ищется ГП уязвимости Вас к этим инфекциям.
Если это недоразвитие ТТ, то ГП мешающие развитию ТТ.
Необходимо пройти всю цепочку от первой ГП до последней. Последней может быть грех (кармический) или отрицательная эмоция, за которые нужно у Бога попросить прощение или осознать.
Последствия физических травм уже сама собой ГП, но здесь можно убрать оставшееся смещение органа
 

Искренне благодарю всех за помощь.
У меня длительность абсолютного большинства ВР составляет 50-60 секунд. Это нормально?
более минуты было не более 3-4 % от всех ВР.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #21 : 02 Июня 2017, 13:44:57 »

У меня длительность абсолютного большинства ВР составляет 50-60 секунд. Это нормально?
более минуты было не более 3-4 % от всех ВР.


Что-то очень и очень быстро.
Конечно, у всех по-разному. Бывает и сутки, и часы работы. Длительность работы в.р. зависит от множества факторов.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #22 : 03 Июня 2017, 16:35:58 »

У меня длительность абсолютного большинства ВР составляет 50-60 секунд. Это нормально?

Ориентируйтесь на полученный результат, т.к. у всех по-разному происходит. Бывают ВР, работающие сутки, а бывают секундные - у меня это зависит от масштабности и глубины решаемых задач. Даже, если Вам напишут, что это ненормально, а Вы получаете хороший результат/чувствуете его? Разве это важно  Подмигивающий? Другое дело, что раз у Вас есть сомнения, значит результата нет, как я понимаю  smile.gif.
Записан
nalboris
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #23 : 17 Июля 2017, 10:04:02 »

Что-то очень и очень быстро.
Конечно, у всех по-разному. Бывает и сутки, и часы работы. Длительность работы в.р. зависит от множества факторов.



Дорогие коллеги! Я добрался практически до конца работы по Восстановлению способности организма к самоисцелению (10 этапов). Дошел до последнего «9-18-степень подавления механизмов деления клеток органов»
Конечно,  во всех системах почти во всех органах у меня это подавление имеется. Через поиск ГП и вибрационные ряды удаляю подавления.
Работа огромная, но стареть раньше времени не хочется, поэтому буду продолжать трудиться.
Прочитал в статье Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.vechnayamolodost.ru/articles/prodlenie-molodosti/aktitelsamc72d/
, что для сохранения здоровья и даже омоложения наиболее перспективно активировать и стимулировать ТЕЛОМЕРАЗУ.
К сожалению, все ряды, кроме защитных, у Пучко предназначены для ликвидации патологий.
Можно ли составить вибрационный ряд активирующий деятельность какого-либо вещества, например, теломеразы?
И как он должен выглядеть??
Буду рад обсудить этот вопрос с желающими попробовать развивать это направления оздоровления организма.
Я лично вижу в этом очень интересные перспективы.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #24 : 17 Июля 2017, 10:16:56 »

Дорогой nalboris , можно многое. А вот нужно, необходимо ли ?
Вот спросите- на сколько это Вам необходимо. Какова степень опасности. Соответствует ли активизация Вашему физическому и биологическому возрасту. Вопросов много......
А ставить ВР можно разные, в зависимости от потребностей Вашего организма, по выбору Вашего ПС.
Например, ответ 45 и 46 в теме Диаграммы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.45.html
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #25 : 17 Июля 2017, 12:11:05 »

Конечно,  во всех системах почти во всех органах у меня это подавление имеется. Через поиск ГП и вибрационные ряды удаляю подавления...  для сохранения здоровья и даже омоложения наиболее перспективно активировать и стимулировать ТЕЛОМЕРАЗУ.

Согласна с Галин - проверяйте безопасность и необходимость каких-либо действий в отношении своего организма. С теломеразой и делением клеток особенно - если есть риск развития онкологии (включая все уровни и ДНК особенно), то главное не омолодиться, а не запустить процесс, который может выйти из-под контроля. Впервые задумалась об этом, "приняв" информацию от ИЮ (светлая ей память) (ИМХО). Думаю, что все в процессе работы рано или поздно подбираются к этому этапу работы. Может быть, Вам будет интересно почитать/продолжить тему :"Фермент Теломераза - аспекты омоложения и онкологии "Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21180.0.html
.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru