Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 04:40:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: О 10 этапах из книги "Многомерная медицина"  (Прочитано 34820 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« : 16 Февраля 2010, 13:48:24 »

   У меня следующий  вопрос : я сейчас работаю по 10 этапам .Недавно закончила нулевой -сделала 113 ВР ! Заканчиваю 1-ый этап -остался 1 ВР из 40.  Работа с Высшим Я в 5-ой главе книги "РПЧ " намного шире.Значит ли это ,что я должна все этапы осуществлять через призму новых последующих книг ? Есть ли где рекомендации по доработке этих этапов? Этот вопрос я задавала в теме -вопросы к опытным ,но никто мне не ответил ,к великому моему сожалению.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #1 : 24 Февраля 2010, 15:41:30 »

   Уваж. Fax , Евгений Кош или другой опытный оператор ,пожалуйста ,подскажите модель исследования коры головного мозга  и связь их с другими структурами физ.тела .Это 3-ий этап-очищение коры головного мозга .На стр.86-87 приведена модель исследования на примере правой почки ,а как правильно задавать вопросы подсознанию по рис.60 из ММ или 102 из РПЧ.Допустим я задам вопросы с 1 по 9-ый касающиеся лобной доли ,теменной и т.д.,по порядку. А потом вопросы ,касающиеся прямого канала связи с Таламусом и обратного канала связи Таламуса  с лобной долей и т.д. по порядку -также  с 1-ого по 9-ый вопросы  ,одновременно узнав ПБФГ Таламуса? А потом прямой и обратный каналы связи Таламуса и Гипоталамуса и т.д. Примерно около 70 вопросов  по 9 вопросов на каждый  ? Надеюсь получить подсказку !!!!!Заранее благодарю !!!!!!
Записан
fax
Гость
« Ответ #2 : 24 Февраля 2010, 16:18:15 »

Mirra, у вас в головном мозге какие то проблемы?
Если нет, займитесь проблемами, которые укажет ваше ВЯ или АХ. Если в тонких телах проблемы, они проецируются на физический уровень. Удаляя ГП с тонких тел вы автоматически исцеляете и физическое. Очищайте тонкие тела, основные проблемы там. Каждый день (бывают и пропуски) я уточняю, чем занятся в первую очередь, вторую....
Если у вас цель например избавится от папиломы, пожалуйста, а в остальном, опять спрашивайте....
Незабывайте уточнять уровень свободной энергии, уровень утечки энергии, уровень трансформации энергии - если сбои, выявляете причины и ....
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #3 : 24 Февраля 2010, 16:52:10 »

Mirra, у вас в головном мозге какие то проблемы?

     
             Ув.Fax ! Просто мое подсознание выбрало из всех книг -10 этапов . У меня плохая память,особенно на прошлые события .Я должна сама выбрать с кем работать ? Или П\С должно определить с кем мне работать ?Оно всегда выбирает себя! Или я должна сама вызвать на связь ВЯ или АХ ? Я только вчера закончила очищение пространства ВЯ, правда не стала оптимизировать горизонтальные связи ,сделаю позже,когда дойду до 9 этапа-п.14.По каким диаграммам я могу узнать у ВЯ или АХ свои проблемы ?  Fax,а как вы  уточняете ,чем заняться в первую очередь ,вторую ...по каким диаграммам ?
Записан
fax
Гость
« Ответ #4 : 24 Февраля 2010, 17:12:48 »

Mirra, так сложилось, что я вначале практики биолокации общаюсь с АХ.
Если у меня к примеру, плохое настроение, ноет поясница, дергается веко, "прострелевает" в виске и т.д. я стараюсь максимально сосредоточится на ощущении, какая это боль, ноющая,  острая, вытягивающая, сжимающая...куда она отдает ит.д. т.е максимально точно описать свои ощущения которые важны для дальнейшей диагностики. ПС, ВЯ, АХ незнакомы с названиями болезней, для них важно точное описание ваших ощущений болезни. Опишите свою проблему с памятью, на что то у вас она в норме, на другое хуже, один день вы замечаете, а другой меньше...
Пример. Берете диаграмму ГП и уточняете какая гп является причиной боли в левой почки, к примеру МУЭС, но не она первопричина... спрашиваем еще, а причина появления МУЭС?, ответ - чужая душа, но и она не является первопричиной, задаем еще о причине внедрения в пространство ВЯ ч.д, оказывается карм грехи, спрашиваем а еще? выдают-карм инграммы, а еще? здесь маятник останавливается. Дошли до первопричины.
Уточняем карм инграммы и грехи. Ликвидируем, и автоматически уходят чужие души и МУЭС. Делаю ВР восстанавливающий для почки и ВР устраняющий боль (при необходимости).
Записан
КириллБ
Гость
« Ответ #5 : 20 Апреля 2010, 15:32:28 »

Fax вы пишете:
Делаю ВР восстанавливающий для почки и ВР устраняющий боль (при необходимости).
Не могли бы вы написать ваши ПУ для восстанавливающих и устраняющих боль ВР? Спасибо заранее)
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #6 : 29 Апреля 2010, 15:15:49 »

   У меня следующий  вопрос : я сейчас работаю по 10 этапам .Недавно закончила нулевой -сделала 113 ВР ! Заканчиваю 1-ый этап -остался 1 ВР из 40.  Работа с Высшим Я в 5-ой главе книги "РПЧ " намного шире.Значит ли это ,что я должна все этапы осуществлять через призму новых последующих книг ? Есть ли где рекомендации по доработке этих этапов? Этот вопрос я задавала в теме -вопросы к опытным ,но никто мне не ответил ,к великому моему сожалению.


Ответ Людмилы Григорьевны:

Вам стоит работать по алгоритму, который приведен в 4-ой книге "Многомерный человек" с более эффективными принципиальными установками, сокращающими всю работу над личными проблемами (с учетом ссылок на "Многомерную медицину")
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #7 : 30 Апреля 2010, 19:47:31 »


Ответ Людмилы Григорьевны:

Вам стоит работать по алгоритму, который приведен в 4-ой книге "Многомерный человек" с более эффективными принципиальными установками, сокращающими всю работу над личными проблемами (с учетом ссылок на "Многомерную медицину")

у меня ощущение  несоответствия в ответе.
Объясню:
в книге "многомерная мидицина" описан алгоритм поэтапной очистки , а в 4-ой книге описаны только алгоритмы работы с острыми состояниями и хроническими болезнями - то есть нужен симптом. А как быть, когда общее состояние - нормальное, то есть каких то симптомов особых - нет?
И заметил еще одну особенность: - в третьей книге при работе с МУЭС предлагается сначала убрать ГП появления МУЭС, а вот в 4-й книге как в алгоритме так и в примере работы по алгоритму уже нет упоминания о том что необходимо вначале убрать ГП проникновения МУЭС, а в примере муэс просто ликвидируется без определения гп, хотя в этом же алгоритме на поврежденные программы ЦБК гп предлагается находить.
Это немного путает в подходе к работе.
 
Записан
Algenn
Гость
« Ответ #8 : 30 Апреля 2010, 21:34:42 »

А как быть, когда общее состояние - нормальное, то есть каких то симптомов особых - нет?

В подобных случаях я задаю вопрос: "Какую причину, находящуюся в моих структурах, необходимо ликвидировать в данный момент в первую очередь?"
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #9 : 30 Апреля 2010, 22:01:27 »

В подобных случаях я задаю вопрос: "Какую причину, находящуюся в моих структурах, необходимо ликвидировать в данный момент в первую очередь?"

это уже похоже не на алгоритм , а на - вольный подход.
И я его применяю хотя бы раз в пару дней. Но, основной вопрос был в другом и он написан.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #10 : 02 Мая 2010, 11:27:55 »

И заметил еще одну особенность: - в третьей книге при работе с МУЭС предлагается сначала убрать ГП появления МУЭС, а вот в 4-й книге как в алгоритме так и в примере работы по алгоритму уже нет упоминания о том что необходимо вначале убрать ГП проникновения МУЭС, а в примере муэс просто ликвидируется без определения гп, хотя в этом же алгоритме на поврежденные программы ЦБК гп предлагается находить.
Это немного путает в подходе к работе.
 


Да нет. Это очень путает.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 03 Мая 2010, 10:20:29 »

Я тоже присоединяюсь к тем, кому непонятно.
В каких случаях лучше применять 10 этапов из "Многомерной медицины", в каких - алгоритм из "Многомерного человека?
По 10 этапам "Многомерной медицины" очень долго, да и как бы требуется наличие хронической болезни, и все равно в конце концов надо обращаться к 4-ой книге, приступая к восстановлению блоков и каналов управления ЦБК. Получается очень уж большая работа. А если времени на в.р. ну уж очень мало (работа, дети, другие заботы, и остается время только ночью, когда по ТБ работать не следует, да и усталость уже валит с ног)?
В "Многомерном человеке" требуется наличие симптома. А если выраженного симптома нет? Тогда как?
Возможно, надо использовать какой-то обобщенный алгоритм для профилактики болезней и хронических заболеваний?
Очень хотелось бы получить четкий ответ на наши вопросы, чтобы уж не путаться, что, когда, зачем и как.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #12 : 03 Мая 2010, 10:39:36 »

saule, если у Вас нет ярко выраженного симптома, тогда берите книгу 3, определяйте орган-мишень и работайте с ним.
Это будет лучший выход.  (До появления симптома.)   Лучше бы они совсем не появлялись и болезни тоже.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #13 : 03 Мая 2010, 12:46:33 »

Еще дополнительные вопросы -
очень путает разночтение во 2-ой книге и в 3-ей.
При обнаружении что программы или эфирные/ментпльные/астральные инфекции идут через человека-ретранслятора, то ранее рекомендовалось ( обьяснялось что иначе - бесполезно работать по устанению негатива) разрывать каналы связи человека-ретранслятора с отрицательной частью эгрегора (который насылает негатив) а через него с собой. В третьей книге - уж такой рекомендации нет, но (по ответам посещавшим семинары ) снова рекомендуют отсоединять челвека-ретранслятора с отриц. частью эгрегора. Как бы нпонятно. Если бы просто написали - запросите у ПС , мол, надо ли отсоединять человека ретрансляора или нет, было бы как то логично, а в ныншней ситуации - однозначно , то надо, то ни слова про это .
Это так же путает из книги в книгу.
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #14 : 23 Февраля 2014, 12:40:46 »

Хочу вернуться к 10 этапам "Многомерной медицины". Работая на 3 этапе (очищение коры головного мозга) и следуя примеру работы с почкой, необходимо проверить внутреннюю среду правой почки (лобной зоны, ...) и проверить ПБФ гомеостаз на уровне всех 4 видов ткани. Но какие 4 вида ткани в головном мозге? Разве он состоит не исключительно из нервной ткани? Или понимая, что в нем есть кровеносные сосуды, в которых есть другие виды тканей, проверку ПБФ гомеостаза надо всё-таки проводить по всем видам?
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru