Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 12:05:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Нарушение мозгового кровообращения, инсульт  (Прочитано 105856 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ивушка
*
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #90 : 03 Мая 2020, 17:22:55 »

у меня был поврежден глотательный рефлекс. целую неделю со мной работал логопед. сейчас намного лучше. Ну соображать тяжело и слабость
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #91 : 03 Мая 2020, 20:02:56 »


читаю тему у меня 8 апреля случился инсульт.сейчас я дома.но маятник работать не хочет.На третий день после инсульта я спросила. можно ли мне работать с маятником. ответ был отрицательный. Потом уже дома периодически рпзрешает. я убрала повреждения в ВЯ. в основном в связях сознания с подсознанием и и в ЦБК. Сейчас показывает. что нужны вначале медицинские препараты. а их выпсали много. На вопрос о целесообразности ММ в моем случае показывает 90 а вместе спрепаратами 100 Тяжело писать


Рекомендую Вам как первую и эффективную помощь,
найдите знающего гирудотерапевта, обратитесь.
Вам проведут несколько сеансов и результаты ощутимые Вы увидите уже после 1го сеанса.
Это надо сделать как можно быстрее.
Говорю из опыта работы.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #92 : 03 Мая 2020, 20:05:53 »

читаю тему у меня 8 апреля случился инсульт.сейчас я дома.но маятник работать не хочет.На третий день после инсульта я спросила. можно ли мне работать с маятником. ответ был отрицательный. Потом уже дома периодически рпзрешает. я убрала повреждения в ВЯ. в основном в связях сознания с подсознанием и и в ЦБК. Сейчас показывает. что нужны вначале медицинские препараты. а их выпсали много. На вопрос о целесообразности ММ в моем случае показывает 90 а вместе спрепаратами 100 Тяжело писать


Возможно, лучше не перенапрягаться сейчас, работая с помощью маятника.
Чтобы такая работа была успешной ( работа с маятником) необходимо пройти восстановительный период.
Записан
Ивушка
*
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #93 : 03 Мая 2020, 20:18:47 »

спасибо Рамиса за совет. но сейчас искать специалиста не самое удачное время. Пока упор делаю на препараты. которые выписали  Пока буду так лечится.а там видно будет C цветами
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #94 : 03 Мая 2020, 20:36:47 »

...упор делаю на препараты. которые выписали  Пока буду так лечится.а там видно будет C цветами


Выздоравливайте!
Записан
СТЕФА 3
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #95 : 29 Октября 2022, 15:11:36 »

Прошу подсказать  как помочь организму после спинального инсульта. Нарушена перистальтика кишечника, непонятная причина боли в одной ноге.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1559


« Ответ #96 : 29 Октября 2022, 19:53:04 »

Стефа 3, прежде всего собрать информацию о спинальном инсульте. Затем найти ( прямо по тексту статьи ) нарушения с помощью ПС.
Статей в инете много. Вот, например, эта :
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_neurology/spinal-stroke

Давать рекомендации по лечению невозможно, не зная последствий перенесённого заболевания и причин, приведших к инсульту.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1062


« Ответ #97 : 29 Октября 2022, 20:46:48 »

... я очень хочу  справиться с этой напастью. Муж военный пенсионер, перенес несколько таких инсультов, два года не могли поставить диагноз, а теперь говорят, что поздно.

После инсульта спинного мозга оперативным путем ликвидирован стеноз шейного отдела позвоночника. До операции двигательные функции были активнее, чем на данный момент.  Прошу  подскажите на что обратить внимание  в восстановлении двигательных функций обеих ног.

Прошу подсказать  как помочь организму после спинального инсульта. Нарушена перистальтика кишечника, непонятная причина боли в одной ноге.

Уважаемая СТЕФА 3, не совсем понятно, это новый инсульт у вашего мужа или же последствия старых. Эти 4 года вы наверняка много с ним работали и, вероятно, есть результаты. Галин права, невозможно давать советы по краткой обрывочной информации, тем более по такой серьезной проблеме. Что вы уже проработали?
Записан
СТЕФА 3
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #98 : 03 Ноября 2022, 02:23:52 »

Уважаемый Mozhaj благодарю за подсказку. По всем анализам не прошла информация об опухоли спинного мозга. Протрузии и все. Почитала  и поработала. Налаживается процесс мочеиспускания. Появилась надежда на восстановление функция могза.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6168



« Ответ #99 : 04 Ноября 2022, 11:13:42 »

Уважаемый Mozhaj благодарю за подсказку. По всем анализам не прошла информация об опухоли спинного мозга. Протрузии и все. Почитала  и поработала. Налаживается процесс мочеиспускания. Появилась надежда на восстановление функция могза.

Не могли бы пояснить про подсказку от Mozhaj (перечитала её сообщение и не увидела подсказки) и что именно делли, с чем поработали, что стало всё налаживаться и так быстро - думаю, это многим может быть интересно. Спасибо!
Записан
СТЕФА 3
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #100 : 07 Ноября 2022, 20:47:01 »

Натали, прочитала свой ответ и увидела ошибку. Я благодарна  Галин за статью. Сейчас работаю с двухсторонним двигательным дефицитом. Нельзя сказать. что все стало прекрасно, но реальный сдвиг к улучшению просматривается. До этой информации именно такой подсказки не встречала. Работала со стенозом. Так что Натали хорошо, что обратили внимание на мою ошибку.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6168



« Ответ #101 : 08 Ноября 2022, 16:02:56 »

Сейчас работаю с двухсторонним двигательным дефицитом. Нельзя сказать. что все стало прекрасно, но реальный сдвиг к улучшению просматривается.

Спасибо! И отлично, есть сдвиг к улучшению, это обнадеживает.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru