Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 13:52:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Болезни сердца (в т.ч. аритмия, тахикардия)  (Прочитано 82794 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #30 : 27 Декабря 2012, 23:19:15 »

Почитайте тему "Сердечно-сосудистая система".
Может быть, найдете в ней подсказку для работы с этой проблемой.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,13437.msg52510/topicseen.html#new
Записан
ЛюдMila
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #31 : 28 Декабря 2012, 16:44:37 »

Спасибо большое! Я прочитала эту тему и кое-что нашла.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #32 : 28 Декабря 2012, 21:11:05 »

"Кедровая живица может быть использована при депрессивных состояниях, в геронтологической практике, в том числе лечения болезни Альцгеймера. Целесообразно применение при гипоксии мозга, вызванной острыми вирусными и микроплазменными инфекциями, например, вирусом клещевого энцефалита. Живица нормализует сердечную деятельность, в том числе при инфаркте миокарда. "
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,12695.0.html
Записан
weborchid
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #33 : 06 Марта 2013, 16:13:55 »

Обращаюсь к Вам за советом.
У меня дочка родилась с врожденным пороком сердца (открытый артериальный проток).Сейчас дочке 9 месяцев. В кардиоцентре настаивают на операции. Недавно ко мне попала книга Л.Г. Пучко "Система самодиагностики, самоисцеления и  самопознания человека". Данная книга дала мне надежду на исцеление дочки без операции.
Но у меня много вопросов. Можно лечить не себя, а ребенка? С чего начать? Не опасно ли новичку этим заниматься? Или лучше обратиться к опытному специалисту? В таком случае где его искать? Реально ли данным методом вылечить порок сердца? За какие сроки это реально вылечить? Боимся запустить, если не сделаем операцию...
Заранее благодарю
Татьяна
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #34 : 06 Марта 2013, 21:57:44 »

Если вы -новичок, лучше не рисковать, не   экспериментируйте на ребенке. Прислушайтесь к врачам. Если операция неизбежна, делайте ее.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6168



« Ответ #35 : 06 Марта 2013, 22:47:02 »

Можно лечить не себя, а ребенка? С чего начать? Не опасно ли новичку этим заниматься? Или лучше обратиться к опытному специалисту? В таком случае где его искать? Реально ли данным методом вылечить порок сердца? За какие сроки это реально вылечить? Боимся запустить, если не сделаем операцию...



Наверное, многих из нас к изучению ММ привели проблемы со здоровьем наших детишек и больших, и маленьких. И конечно, хочется поскорее помочь ребёнку, как привыкли мы обычно: сначала ребёнок, а потом уж мы сами и все наши проблемы и заботы. К сожалению, с ММ это "не пройдёт". Думая прежде всего о том, чтобы не навредить ребёнку, необходимо всё-таки начинать с себя. Тем более, если ребёнок совсем маленький и находится в одном биополе с матерью. Работая с собой, очищаясь от негатива, неважно каким способом и методом, мама непременно улучшит состояние своего ребёнка. Прежде, чем что-либо предпринимать, обязательно почитайте темы:
 "Техника безопасности": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1525.30.html

 "Возможно ли лечить других": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25.0.html

  "Если вы решили обратиться за помощью": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,614.0.html


   Если Вы не уверены в своих возможностях, а ситуация такова, что надо принимать решение, которое не терпит отлагательств и касается здоровья Вашего ребёнка, то я бы подобрала молитвы с помощью маятника и доверилась врачам. В этом я согласна с HellenA. Т.к. пока Вы будете осваивать ММ, время может быть безнадёжно упущено.
Записан
Галинап
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #36 : 10 Июня 2015, 09:23:50 »

Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу вашей помощи. Сыну 11 лет, у него частая экстрасистолия, диагноз поставлен 3 года назад. Официальная медицина помочь не может, единственное предлагаемое решение - радиочастотная абляция, но показаний для этого пока нет. Тем не менее количество экстрасистол не уменьшается, а это опасно. Я пытаюсь излечить сына с помощью ММ уже более года, но результатов на физике нет. Недавно сына диагностировал опытный оператор ММ, убрал множество ГП, порекомендовал хороший БАД. Но, повторюсь, результатов на физике нет. Пожалуйста, дайте направление, в котором надо работать. Буду благодарна любой помощи.
С надеждой, Галина П.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #37 : 10 Июня 2015, 10:50:06 »

Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу вашей помощи. Сыну 11 лет, у него частая экстрасистолия, диагноз поставлен 3 года назад. Официальная медицина помочь не может, единственное предлагаемое решение - радиочастотная абляция, но показаний для этого пока нет. Тем не менее количество экстрасистол не уменьшается, а это опасно. Я пытаюсь излечить сына с помощью ММ уже более года, но результатов на физике нет. Недавно сына диагностировал опытный оператор ММ, убрал множество ГП, порекомендовал хороший БАД. Но, повторюсь, результатов на физике нет. Пожалуйста, дайте направление, в котором надо работать. Буду благодарна любой помощи.
С надеждой, Галина П.

Уважаемая Галина!Если Вы не опытный оператор,что тогда можно советовать?И как можно советовать без диагностики Вашего сына?Подход всегда должен быть комплексный,о чем я неоднократно здесь писала.Вы указали официальный диагноз,а проблема то может быть совсем в другом месте.Прошу прощения за такой ответ,может кто-то из форумчан и даст Вам какие-то рекомендации,но это не значит,что это поможет.
И что понимать под определением Опытный оператор?Это вовсе не человек,который давно занимается ММ.Здесь совершенно другие критерии.Есть люди занимаются по 10 лет,а себя еще не вылечили и можно ли считать его опытным?Еще раз прошу прощения.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #38 : 10 Июня 2015, 20:31:08 »

Если говорить о глобальной причине всех сердечных заболеваний, то этой причиной является блокировка любви, при которой перекрывается источник жизненной энергии. Интуитивное тело и чакра Анахата отвечают за любовь- ненависть. Если отсутствует любовь, синоним этого слова - жизнь, значит присутствует ее противоположное качество - сопротивление жизни, отказ от жизни, ненависть к жизни и т.д.. синонимичный ряд можно продолжить. Источник наложения блокировки - сам человек. Никто, кроме него, не сможет нанести столь серьезные повреждения организму, в данном случае ССС. Виды блокировки - самопроклинания, самопорчи, ненависть к себе. Они "наложены" в виде многослойного огромного "пирога", и поэтому убирать эти ГП нужно послойно, запрашивая сколько можно убрать за один раз, потому что возможны осложнения. В результате отсутствия любви к себе, человек начинает ненавидеть жизнь, окружающий мир и всех людей. Отношение к миру всегда равнозначно отношению человека к самому себе.

Галина,
 поскольку сын продолжает карму рода матери, я считаю, что Вам надо работать с собой над этой проблемой. А у сына результаты начнут меняться пропорционально вашим результатам.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #39 : 10 Июня 2015, 21:38:34 »

Практика говорит, что глобальной причиной всех сердечных заболеваний в том числе и состояние сердечных мышц, сосудов, тканей, является отсутствие активной меди в организме. Проверьте содержание меди в организме с помощью маятника и доведите его до нормы. И жизнь наладится. Удачи!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #40 : 10 Июня 2015, 21:45:27 »

Если говорить о глобальной причине всех сердечных заболеваний, то этой причиной является блокировка любви, при которой перекрывается источник жизненной энергии...

Галина, поскольку сын продолжает карму рода матери, я считаю, что Вам надо работать с собой над этой проблемой. А у сына результаты начнут меняться пропорционально вашим результатам.

По Сердюку, в соседней теме, все сердечные заболевания от патогенной микрофлоры и фауны.

HellenA, судя по ответу вы уже продиагностировали сына Галины и ее саму. Она вам это разрешила?
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #41 : 11 Июня 2015, 00:50:21 »

Справка.
Экстрасистолия - это такое нарушение сердечного ритма, которое клинически проявляется в преждевременном, внеочередном сокращении сердца с последующей компенсаторной паузой, а иногда без нее. Внеочередное сокращение возникает в фазе диастолы при наличии в каком-либо участке патологического очага повышенного возбуждения; экстрасистолы могут быть вызваны повышением тонуса вагуса или симпатикуса при отсутствии органических изменений в сердце.

В зависимости от локализации очага экстрасистолы могут быть синусовые, предсердные, предсердно-желудочковые, желудочковые.

Иногда участок дополнительного патологического импульса функционирует независимо от синусового ритма. При этом одновременно существует два очага возникновения импульса; в этих случаях возникает два ритма: нормальный - синусовый и экстрасистолический. Этот феномен называется парасистолией.

Регулярное чередование экстрасистолы с нормальным сокращением характеризуется как бигеминия, с двумя нормальными сокращениями - как тригеминия и т. д. Регулярно повторяющаяся аритмия - бигеминия, тригеминия - называется аллоритмией.

Влияние экстрасистолии на функциональное состояние сердца определяется частотой неполноценных экстрасистолических сокращений, локализацией очага возбуждения и характером сердечной патологии.

Практическое значение имеют три вида экстрасистол: предсердные, предсердно-желудочковые (атрио-вентрикулярные) и желудочковые; синусовые встречаются редко.

 Если имеется два очага ритма сердца, как если бы в одном организме присутствует два сердца, то причина может быть в негативной карме Души ребёнка. На ум пришла фраза из "Легенды Тиль Уленшпигель": "Пепел Клааса стучит в моё сердце"!  (иносказательно: напоминание о погибших и призыв к их отмщению). Нужна детальная кармическая диагностика ребёнка (пишите в личку).
Записан

Мы искры Большого Огня!
Ида
Гость
« Ответ #42 : 11 Июня 2015, 06:13:06 »

.. судя по ответу вы уже продиагностировали сына Галины и ее саму. Она вам это разрешила?

По-видимому, все ответы в теме исходят от имеющегося личного опыта р/э работы. В моих размышлениях о причинах этого заболевания "показалось"  smile.gif , что возможны головные боли и нарушения Ментального тела.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #43 : 11 Июня 2015, 13:22:03 »

В книге "Многомерная медицина", Людмила Григорьевна Пучко на стр. 169, поместила информацию о повреждении энергетического двойника:
" Известно, что идея Бога есть идея Любви, но когда "Высшее Я" внедряется в волновую матрицу зародышевой клетки, не каждая женщина хочет иметь ребенка. Что в этом случае происходит с двойником? У нашего Духа появляется страх нелюбви, который записывается в нашем бессознательном. Как реагирует "Высшее Я"? Во время беременности ребенок дышит через перегородку между правым и левым предсердием, в котором есть отверстие. Когда человек рождается, отверстие закрывается, но если страх нелюбви присутствует во время пренатального периода, отверстие закрывается не до конца. "Высшее Я" оставляет за собой покинуть тело в любой момент. Остаются не закрытыми несколько процентов, и это приводит к плохому очищению крови, к различным сердечно - сосудистым расстройствам."
Далее Л.Г. дает рекомендации относительно диагностирования этого процесса и ПУ к ВР.
Возможно вам нужно будет проработать эту тему.
У моей дочери врожденный порок сердца и я прорабатывала все пункты этой работы. Попробуйте и вы.
Удачи!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #44 : 11 Июня 2015, 15:53:59 »

Уважаемая  fatina, разрешите с вами несколько не согласться...

1.Духу вообше не свойственен страх...  А за физическое развитие зародыша на этом этапе вообще ответственны наши братья - Элементалы. Физическое тело, как эмбриона, ребенка,  и даже взрослого человека, "принадлежит Им.... А Они, пдчиняясь Воле Создателя, "позволяют" нашим ВЯ вселяться в "их" тела...  Мы для них - своего рода "Одержатели". Дух и физическое тело - это Союз Двух Начал = Человек...

2.Как "утверждают" Веды - "Душа" обычного человека, в случае наступления часа "Ч", покидает тело "через" чакру Манипура... Духовного - через чакру "Аджна"

Прошу прощения за уточнение.... 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru