Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 07:03:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Болезни сердца (в т.ч. аритмия, тахикардия)  (Прочитано 82784 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #45 : 11 Июня 2015, 16:17:51 »

Я за что купила, за то и продала.
Вы не согласились с доводами Пучко.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Галинап
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #46 : 11 Июня 2015, 17:11:49 »

Уважаемые форумчане, примите мою благодарность за Ваше искреннее участие и неравнодушие. Предложено много, я даже растерялась. Буду думать и работать.
Галина.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #47 : 11 Июня 2015, 20:58:31 »

HellenA, судя по ответу вы уже продиагностировали сына Галины и ее саму. Она вам это разрешила?


Балда, Вы чрезвычайно невнимательны к содержанию моих постов.  Вы вкладываете в них свой собственный смысл.

Если говорить о глобальной причине всех сердечных заболеваний, то этой причиной является блокировка любви, при которой перекрывается источник жизненной энергии.

Далее, блокировка может иметь различные энергетические характеристики, в зависимости от информационного наполнения - проклятия, порчи, ненависть, злоба и т.д.  В каждом конкретном случае надо разбираться что именно. Как задаются вопросы - всем известно, поэтому, думаю, что алгоритм вопросов нет необходимости выкладывать.

По Сердюку, в соседней теме, все сердечные заболевания от патогенной микрофлоры и фауны.

 
Не знаю, что там по Сердюку - не читала. Читала исследования инженера-физика Е.В.Алексеевой, которая занималась исследованием периферической крови методами растровой электронной микроскопии, ее выводы таковы, что патогенная микрофлора не является причиной заболеваний, она служит маркером для определения того или иного вида заболевания.
 Свои СС заболевания я вылечила, ликвидируя именно те ГП, которые я перечислила. А патогенку можно гонять сколько угодно, если для нее есть благоприятная среда в организме, она будет существовать всем лекарствам назло.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #48 : 12 Июня 2015, 08:14:18 »

Не знаю, что там по Сердюку - не читала.

 Почитайте
"Больные, исцелившиеся с помощью лекарственных растений, часто просят меня указать основные причины наиболее распространенных заболеваний человека. Выполняю их просьбу.

Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #49 : 15 Июня 2015, 13:00:42 »

Почитайте


Прочитала. Не впечатлило.
Записан
Фёдор
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #50 : 17 Июня 2015, 10:56:35 »

От Сердюка:"Аритмии сердца — это нарушения частоты, ритмичности и последовательности возбуждения и сокращения сердца. Аритмии широко распространены и могут возникать при любом заболевании сердца. Опыт показывает, что различные виды аритмий вызываются различными причинами:
—    эктопические ритмы появляются при заселении вирусов ECHO на II отрезок левого ГБН, расположенный между таламусом и мозжечком и управляющий сердцем; для исцеления рекомендую принимать настой из цветков боярышника колючего;
—    мерцание предсердий вызывается заселением паразитов токсокароза на средние каротидные железы; для исцеления рекомендую принимать настой из цветков ромашки лекарственной;
—    трепетание предсердий вызывается заселением энтеровирусной инфекции на средние каротидные железы; для исцеления рекомендую принимать настой из листа березы обыкновенной;
—    брадикардия (замедление сердечной деятельности) вызывается заселением грибов споротрихоза на II отрезок левого ГБН; для исцеления рекомендую принимать настой из цветков боярышника колючего;
—    предсердные экстрасистолы (избыточные сокращения сердца) вызываются заселением инфекции геморрагических лихорадок на околосердечную сумку; для исцеления рекомендую принимать настой из травы донника лекарственного.
Особо хочу остановиться на тахикардии — частом сердцебиении, сопровождающемся пульсом 100 и более ударов в минуту. Из своего опыта я знаю, что этот вид аритмии вызывают такие инфекции на околосердечной сумке (перикарде):
—    бактерии краснухи; для исцеления рекомендую принимать настой из травы донника лекарственного;
—    вирусы герпеса; для исцеления рекомендую принимать отвар из корня девясила высокого; вирусы ECHO; для исцеления рекомендую принимать настой из цветков боярышника колючего;
—    арбовирусы; для исцеления рекомендую принимать настой из травы полыни горькой;
—    аденовирусы; для исцеления рекомендую принимать настой из листа эвкалипта прутьевидного;
—    риновирусы; для исцеления рекомендую принимать настой из травы тысячелистника обыкновенного."
Записан
СлаваБолотов
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #51 : 08 Сентября 2017, 02:25:14 »

Здравствуйте уважаемые пользователи форума,
Работал ли кто-то с сердечной недостаточностью?
Хотел бы пообщаться с вами.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #52 : 20 Сентября 2017, 14:04:52 »

Прежде  чем работать с сердцем, надо проработать темы: мочевой пузырь/почки,печень/желчный пузырь. Это органы ,которые разным образом влияют на состояние сердца.Фактически это означает,что надо проработать проблемы трех нижних чакр ,а потом уже подходить к работе с сердцем.
Записан
Авьяясья
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #53 : 03 Октября 2018, 14:09:33 »

Здравствуйте. Я новичок  Подмигивающий в этом деле, изучаю мм где-то 5 месяцев. Подскажите,пожалуйста, как лечить артитмию с помощью вибрационных рядов. С чего начать? Если можно пошагово, пожалуйста. Заранее, благодарю всех.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #54 : 04 Октября 2018, 06:01:52 »

Здравствуйте. Я новичок  Подмигивающий в этом деле, изучаю мм где-то 5 месяцев. Подскажите,пожалуйста, как лечить артитмию с помощью вибрационных рядов. С чего начать? Если можно пошагово, пожалуйста. Заранее, благодарю всех.

Глобально спросили!
Алгоритмов в ММ множество. Берите книгу многомерный человек, там отличный алгоритм хронических заболеваний. Попробуйте пойти по нему.
Можно пойти по алгоритму проверки работы кластеров (РПЧ), сердце - кластер Анахата.
А так может кто то откликнется, кто работал с этой проблемой.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #55 : 04 Октября 2018, 18:10:21 »

Работал несколько лет... Безуспешно..  Применяю сейчас сотагексал время от времени и на аритмию особо не жалуюсь. Почти нет.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Авьяясья
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #56 : 06 Октября 2018, 14:37:10 »

Спасибо всем кто откликнулся. Буду лечить дальше. Отпишусь, если будут изменения.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #57 : 10 Октября 2018, 17:30:51 »

Я новичок  Подмигивающий в этом деле, изучаю мм где-то 5 месяцев. Подскажите,пожалуйста, как лечить аритмию с помощью вибрационных рядов. С чего начать? Если можно пошагово, пожалуйста. Заранее, благодарю всех.

     С помощью вибрационных рядов, думаю, аритмию лечить не получится. Вибрационные ряды - не лекарство. А вот попробовать исцелить можно. Но новичку (впрочем, и опытному оператору тоже) это может оказаться не под силу. Все зависит от тяжести самой проблемы.

    Для того, чтобы составить успешный пошаговый алгоритм работы по методике ММ при аритмии и понять, можно ли справиться с этой проблемой методикой ММ, одной констатации факта, что имеется аритмия,  не достаточно.
   Надо знать, сколько человеку лет, как долго у него аритмия, как и когда проявляется, какой вид аритмии, режим и ритм жизни человека, наличие стрессовых факторов и т.д. т и т.п.
    Сердечная аритмия может быть разных видов и разной степени сложности.  Аритмия может пройти просто при осознании и устранении стрессового фактора и изменения ритма жизни. Но  это может быть и  очень серьезная проблема, с которой так просто справиться не получится, и придется обратиться к традиционной медицине. Работа методикой ММ при сердечной аритмии предстоит большая и не простая.

    Полагаю, следует начать работу с того, чтобы привести в порядок прохождение энергии к сердцу и отток отработанной энергии от сердца. Во-первых,  это займет меньше всего времени, поскольку работа с аритмией предстоит большая, а во-вторых, если мы не наладим снабжение сердца необходимой для его нормального функционирования энергией, успеха в исцелении/лечении аритмии не будет.
   При любых проблемах с сердцем, в том числе при аритмии, следует привести в порядок энергетические каналы, снабжающие энергией сердце, устранить все блоки, все препятствия, мешающие свободному прохождению энергии по каналам (меридианам) – сердечному, перикарда, переднесрединному, заднесрединному, каналу мочевого пузыря.
    Нужно проверить функционирование сердечной чакры Анахата, 5-ый грудной позвонок – место расположения центра управления Анахатой и функционирование каналов-нади Сушумна, Ида, Пингала, особенно в точке пересечения в области 5-го грудного позвонка (рис.188), связь переднесрединного канала (точек VC17, VC18) с чакрой Анахата (рис.190), связь точки заднесрединного канала VG 12 с ЦНС и сердцем (рис.190.1) и по схеме информационно-энергетических связей между каналами по рис.189 проверить связи канала сердца с каналом желчного пузыря, каналом легких, канала перикарда и вправо-влево по схеме с каналом селезенки-поджелудочной железы и с каналом тонкой кишки.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #58 : 10 Октября 2018, 17:40:04 »

     Да, следует уточнить некоторые моменты по меридиану/каналу сердца.
     В книгах Л.Г.Пучко в схемах указан только внешний ход канала сердца, но нет изображения внутреннего его хода.
     Меридиан сердца (внутренний ход канала) начинается от середины сердечно-сосудистого пучка в сердце и сразу разделяется на три ветви. Одна из них, огибая сердце с левой стороны, возвращается к грудине в нижней части сердца и опускается к тонкой кишке (возле пупка), вторая через область горла поднимается к глазам, третья пересекает легкие, входит в подмышечную впадину (отсюда начинается внешний ход канала), далее идет по середине руки и заканчивается на кончике мизинца.
    Проблемы, связанные с этим меридианом, выражаются в нарушении сердечной деятельности, а также в заболеваниях органов,  по которым проходит данный меридиан.  
     При работе с меридианом сердца надо работать не только с внешним ходом канала, но и с внутренним его ходом.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #59 : 10 Октября 2018, 17:56:35 »

     Очень важно заложить в файлы своего биокомпьютера понятие, что такое аритмия, чтобы было четко понятно, что имеется в виду, когда подсознанию задаются те или иные вопросы по поводу проблемы, с которой работаете.
 
   Аритмия сердца — это любое нарушение ритма сердца, несогласованное сокращение сердечных желудочков и предсердий. Это патологическое состояние, приводящее к нарушению частоты, ритмичности и последовательности возбуждения и сокращения сердца.
     Аритмия – это нарушения образования и проведения электрического импульса по проводящей системе сердца. И поэтому следует изучить, что такое проводящая система сердца и смотреть нарушения проводящей системы сердца.

    В этом видеоролике очень понятно и схематично объясняется, что такое проводящая система сердца.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=T3UtQJPDbl0&t=36s

    Изучив проводящую систему сердца и поняв, как передаются электрические сигналы, приводящие к ритмичному сокращению сердечных мышц, можно выяснить, где, в каких проводящих путях возникли проблемы и попробовать устранить их по методике ММ.

    В этом видеоролике указаны три водителя ритма сердца. При нарушении в работе водителей ритма также необходимо устранить причины нарушения и восстановить их нормальное функционирование.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=BZ_3BvZv0vs


     Но следует иметь в виду, что проблема аритмии может быть не только в сердце, в сердечно-сосудистой системе, но это также может быть связано с нарушениями в нервной системе, в эндокринной, в иммунной системе и др.
     Паразиты, патогенная микрофлора/микрофауна  могут быть причиной нарушения сердечного ритма, и это также следует иметь в виду.

Работал несколько лет... Безуспешно..  Применяю сейчас сотагексал время от времени и на аритмию особо не жалуюсь. Почти нет.


    Повторюсь, что работа с аритмией методикой ММ может занять очень много времени и не обязательно при этом быть успешной. Это зависит от очень многих факторов, в частности, от тяжести проблемы и от опытности оператора (и многих других факторов).
    Поэтому, прежде чем решить вопрос, как справляться с аритмией – методикой ММ или другими методами, включая традиционные, взвесьте все за и против, оцените свои возможности работы по методике ММ, длительность и тяжесть самой проблемы, и только тогда принимайте решение, чтобы, не дай Бог, не упустить драгоценное время и не дать возможность проблеме утяжелиться. Даже если вы обратитесь к традиционным методам лечения аритмии, это не исключает возможность параллельной работы с аритмией по методике ММ.

    А еще я рекомендую использовать целительные настрои Г.Н.Сытина. У него есть книги с разными настроями на оздоровление сердца и сердечно-сосудистой системы. Но его настрои нужно читать-прослушивать регулярно и  длительно, чтобы получить желаемый результат. В Москве есть Центр Сытина, где можно получить консультацию, пройти бесплатные сеансы и приобрести книги и видеозаписи с его настроями профилактическими и на исцеление от разных болезней и избавления от разных проблем. Настрои Сытина можно также использовать параллельно с другими методами лечения/исцеления аритмии.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru