Форум издательства АНС
22 Августа 2019, 03:45:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Болезни сердца (в т.ч. аритмия, тахикардия)  (Прочитано 41373 раз)
Хочу всё знать
Старожил

Хочу всё знать

« Ответ #60 : 13 Февраля 2019, 01:28:15 »

желудочно-легочный нерв

Желудочно-легочный нерв более известен как блуждающий нерв.
azimut
*

« Ответ #61 : 17 Июля 2019, 06:54:19 »

Практика говорит, что глобальной причиной всех сердечных заболеваний в том числе и состояние сердечных мышц, сосудов, тканей, является отсутствие активной меди в организме. Проверьте содержание меди в организме с помощью маятника и доведите его до нормы. И жизнь наладится. Удачи!

Добрый день Surya. На форуме я давно, но родились правнуки и мне было не до обучения. Сейчас начала заниматься ММ вплотную,но , оказывается, многого не знаю. Вот и вопрос по активной меди. Подскажите, пожалуйста, как  можно повысить ее содержание в организме, через пищу-какую, через таблетки? Не огорчайтесь, пожалуйста, на мой вопрос и жду от Вас ответа .
                                                                      С уважением ,azimut.
Nataly
Ветеран

« Ответ #62 : 17 Июля 2019, 10:57:19 »

Добрый день Surya. На форуме я давно, но родились правнуки и мне было не до обучения. Сейчас начала заниматься ММ вплотную,но , оказывается, многого не знаю. Вот и вопрос по активной меди. Подскажите, пожалуйста, как  можно повысить ее содержание в организме, через пищу-какую, через таблетки? Не огорчайтесь, пожалуйста, на мой вопрос и жду от Вас ответа .

Я не Surya, но позволю себе ответить. Посмотрите тему про медь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,7136.0.html
. Возможно, какие-то вопросы получат ответы. Как ни странно, но достаточно часто бывает и избыток меди в организме, т.е. обязательно проверяйте с помощью маятника, или есть прекрасный анализ на микроэлементы (волосы, ногти). И далее выясняйте в случае недостатка причину: недостаточно поступает извне или не усваивается. В зависимости от этого, будут разные пути восполнения дефицита. Бывает и так, что в каком-то органе избыток, где-то недостаток - тогда необходимо и это изучить "почему так" и в этом случае я работаю с причинами и параллельно составляю ВР на гармоничное перераспределение.
Surya
Старожил

« Ответ #63 : 18 Июля 2019, 13:45:41 »

Добрый день Surya. На форуме я давно, но родились правнуки и мне было не до обучения. Сейчас начала заниматься ММ вплотную,но , оказывается, многого не знаю. Вот и вопрос по активной меди. Подскажите, пожалуйста, как  можно повысить ее содержание в организме, через пищу-какую, через таблетки? Не огорчайтесь, пожалуйста, на мой вопрос и жду от Вас ответа .
                                                                      С уважением ,azimut.

Добрый день, уважаемая azimut! Пополняю баланс меди в организме с помощью продуктов, которые её содержат. Список продуктов прилагаю.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://frs24.ru/st/soderzhanie-medi-v-produktah/
     В случае приема меди в таблетках, - есть на рынке активная медь в таблетках (желательно, чтобы на упаковке было написано "органического происхождения"). Ее необходимо принимать не более одной таблетки в сутки, желательно на ночь, и есть ещё в растворах, которые называются цитратами.

Для определения и контроля баланса я пользуюсь диаграммами рис.76, рис.77 РПЧ (Радиэстезическое познание человека). Если у Вас гипофункция, т.е. "Меньше нормы" или гиперфункция т.е "Больше нормы", надо продолжать работать по диаграмме рис.77. Вопрос подсознанию: Содержание меди в организме ФИО?

Очень важно не превышать положительный баланс (гиперфункцию) микромакроэлементов и витаминов более 10%. Если Вы видите содержание микромакроэлементов и витаминов при диагностике 0% или +5%, то остановитесь и не принимайте контролируемый Вами препарат.
Хочу обратить ваше внимание, что у всех препаратов есть антагонисты и  синергисты.
Антагонисты: Антагонизм между элементами возникает в том случае, если их общее участие в химических реакциях приводит к ухудшению действия одного из них.
Синергисты: Синергизм (от греч. synergos: [syn] - вместе; [ergos] - действующий, действие) - это взаимодействие двух или более факторов, характеризующееся тем, что их совместное действие существенно превосходит эффект каждого компонента по отдельности (преумножающий эффект).       Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
https://agrostory.com/info-centre/agronomists/antagonizm-i-sinergizm-makro-i-mikroelementov/
    В Москве есть институт Скального (АНО «Центр биотической медицины»)  где Вы можете сделать полный анализ на содержание микромакроэлементов по локону волос или крови. Удачи!                                                                                                                                             

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: