Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:10:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Символы Вр Космические Лучи  (Прочитано 24106 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
galaxynaut
Гость
« Ответ #15 : 05 Октября 2010, 23:35:27 »

Просветите, пожалуйста, мое невежество.
 До сих пор я считал, что серафимы стоят гораздо выше в небесной иеархии, чем ангелы.


Бриг, так вроде оно и есть.

Очень похоже что galaxynaut приводит отрывок из субъективной трактовки мира ( не базирующего на опыте религий мира).



Это скорее всего перевод хромает, должно быть все наоборот: "Он происходит с Венеры и единственный из Вознесенных Владык помогает ангелам и дэвам эволюционировать в серафимов". (в оригинале на английском думаю так и есть)

Информация из книги получена посредством ченнелинга (контакта).

Евгений Фокс, а что есть объективная трактовка мира?

Ангелы Высшего круга:

    * Херувимы — хранители светлых миссий,
    * Серафимы — хранители некоторых человеческих содружеств (церквей, общин, этических объединений),
    * Престолы — хранители наций.



Откуда такая информация?

Вот ссылка Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
про ангелов


А как относиться к выданной информации в первом (исходном) посте?


Надо все это проверять.

Может кто то более продвинувшийся  проверит данную информацию.



Мы уже давно работаем по книгам Пучко (я и товарищи). Проверяли, подтверждается.

Проверять и проверять - Потому как другой автор книги о Космических лучах утверждает вот такое
То есть про 8-12 и речи нет. ( и это не значит что они есть).
И о том что есть еще и Владыки лучей.  Потому как лучи известны очень давно ( 1- 7), а вот перечисленные Владыки - люди не очень давних времен. И как быть?



книги А.Бейли написаны уже давно и получены по контакту тоже.
Записан
galaxynaut
Гость
« Ответ #16 : 06 Октября 2010, 07:16:29 »

Опытные радиоэстезисты присоединяйтесь! (кто не против :) )

Хочу проверить совпадают ли мои изображения 8-12 космических и драгоценных лучей с вашими.

Помощь при прорисовке:

* Из каких элементов (геометрических - (точек, отрезков(линий), дуг, окружностей, полуокружностей, др. фигур и т.д.) состоит изображение № (8,9,10,11,12 или название драгоценного) луча ? Их количество?

Допустим луч n состоит из 2 отрезков, 5 окружностей и 1 точки и ещё чего-нибудь. :)

Рисуем произвольно на листе отрезок, принимаем его за единицу или например изображаем длиной 3 см и тоже принимаем за единицу.

Итак, мы приняли единицу первый отрезок луча. Второй отрезок рисуем пропорционально первому отрезку. Вопрос, например: Какая длина второго отрезка входящего в изображение луча n в единицах или мм (пропорции) от первого отрезка? Например, ответ: 1,5 (если мы рисовали произвольно 1 отрезок, то 2 рисуем 1,5 первого; если 1 отрезок 3см, то рисуем 2 отрезок - 4,5см) (перечислять можно с шагом 0,1 или ещё меньше(по необходимости) т.е. 0,1;0,2;0,3...; 1;1,1;1,2... или целыми 1;2;3... и т.д.)

Аналогично с другими элементами.

Далее соединение, пересечение и расположение:

* Под каким углом, на каком расстоянии изображается линия, дуга, полуокружность, окружность, квадрат, точка и т.д. относительно уже имеющегося элемента (прорисованного) ? Есть ли точка соединения, пересечения элементов? На каком расстоянии, параллельно, перпендикулярно, под углом? Угол сколько градусов? и т.д.

Успехов! :)

Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #17 : 06 Октября 2010, 16:22:29 »

Это скорее всего перевод хромает, должно быть все наоборот: "Он происходит с Венеры и единственный из Вознесенных Владык помогает ангелам и дэвам эволюционировать в серафимов". (в оригинале на английском думаю так и есть)

Если это хромает перевод, то где гарантия правильности перевода в дальнейшем.
Или Вы хотите, чтобы читатели искали ошибки перевода?

Хочу проверить совпадают ли мои изображения 8-12 космических и драгоценных лучей с вашими.


А не лучше ли наоборот?  Вы помещаете свои изображения без всяких комментариев.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
mara.kisyura
Гость
« Ответ #18 : 31 Октября 2010, 11:35:35 »

    Внимательно читаем Библию: гл. 1 стих 26. "И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему..."
    Та же глава, но стих 27. "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их".

    Обратите внимание на подчеркнутые слова. А в конечном итоге Он сотворил его только по образу. Да еще и повторил это два раза подряд. А вот теперь с этого места попробуйте порассуждать заново и я думаю вы найдете ответы на Ваши вопросы. А они (ответы) могут оказаться очень интересные и неожиданные.


Если не отвлекаться на неточности перевода и искажения, то отсюда выводы можно сделать и такие: богов - много. По их подобию и сотворил. А "по образу" - это значит, "так, как представил себе". Слово "образ" имеет разные значения.
Дело в том, что можно -- по разному. В условиях отсутствия концепции. В рамках любой концепции - строго в согласии с ней.
Поэтому - каждый выбирает для себя.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #19 : 01 Января 2019, 19:08:32 »

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с воздействием радиоактивного космического излучения?
Для ликвидации очагов загрязнения состоящих радиоактивных элементов и патогенов я использую символы в.р. Ru - рутений,  Tc - технеций, Rh  -родий, Kr  - криптон и др.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru