Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:32:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Негативные мысли о смерти  (Прочитано 38559 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катеринка
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 15 Февраля 2011, 14:45:10 »

Обращаюсь к тем, кто может оказать помощь. У меня маленький ребенок, и к сожалению физически нет времени на работу с маятником. Меня преследуют постоянные мысли о смерти, я очень хочу избавится от них. Они не дают мне никуда двигаться. Постоянно молюсь, но продвижения никакого.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #1 : 15 Февраля 2011, 15:10:40 »

Катеринка, мысли о смерти преследовали и меня , да и других тоже, наверное. Вы устали, Вы просто очень и очень устали. Давайте поговорим.
Прижмите к себе ребёнка. Вы любите его. Очень любите! Только не хотите отдавать себе в этом отчёт.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 15 Февраля 2011, 15:37:19 »

   Закройте глаза. Представьте себя ребенком. Представьте маленькую беззащитную девочку. Позовите ее. Возьмите ее на руки. Прижмите к себе. Обнимите крепко-крепко. Пошлите ей свою любовь. Скажите ему, этому ребенку, этой маленькой девочке, как Вы ее любите, как она сильно нужна Вам, что она отныне и навсегда находится под Вашей защитой, что Вы ее никому и никогда не дадите в обиду, скажите ей слова любви, все, что приходят в голову, говорите ей, говорите, она истосковалась по этим словам, по этой любви, по этой теплоте. Вытрите ей слезы, осушите их своими поцелуями. И когда обе будете готовы, поместите ее в свое сердце с уверенностью, что отныне все будет хорошо, Вы любите и любимы, Вы защищены, защищен Ваш ребенок и защищено Ваше внутреннее дитя (Вы сами).
  
   Проделайте это в тишине, когда Вам никто не мешает. Можете проделывать это по мере необходимости несколько раз. Пока не почувствуете, что Ваш внутренний ребенок "оттаял" от всех обид и жестокости окружающих. Полюбите своего внутреннего ребенка... Полюбите себя...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #3 : 15 Февраля 2011, 15:52:18 »

Меня преследуют постоянные мысли о смерти, я очень хочу избавится от них.


Катеринка, а как давно Вас преследуют эти мысли? Это связано с каким-то событием или просто возникло "на ровном месте"?
Записан
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #4 : 15 Февраля 2011, 16:10:05 »

Меня тоже постоянно преследуют мысли о смерти моих близких(((При чем всегда в утвердительной форме, то есть в настоящем времени...не знаю, как выразиться.. Я уже даже подумываю поработать над этим с помощью ВР. С отрицательными эмоциями работала...с некоторыми, особо выраженными..можно же и с мыслями? Как вы думаете? Самой справиться очень трудно....
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 15 Февраля 2011, 16:32:31 »

   Можно и с мыслями. Посмотрите книгу "Биолокация для всех" глава 3.4.1. ближе к концу, 7 абзац, где пишется о в.р., избавляющих от отрицательных эмоций и мыслей или блокирующие их.
   Я в свое время делала в.р., блокирующие отрицательные мысли конкретной негативной направленности, и, надо сказать, успешно. Больше в таких в.р. нет необходимости.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #6 : 15 Февраля 2011, 19:56:27 »

Обращаюсь к тем, кто может оказать помощь. У меня маленький ребенок, и к сожалению физически нет времени на работу с маятником. Меня преследуют постоянные мысли о смерти, я очень хочу избавится от них. Они не дают мне никуда двигаться. Постоянно молюсь, но продвижения никакого.

Это "послеродовая депрессия", как ни странно - довольно распространное явление, здесь существует множество психологов и курсов на ее преодоление. Подруга родила недавно и тоже упала в эту яму.
Ни таблетки, ни релаксационные программы, музыка природы, йога - ничего не помогало.  
Психолог посоветовал 1 раз в неделю оставлять ребенка/детей на мужа или няню и выходить в "люди".
Так и случилось, она с подругами выбралась на дискотеку, наплясались, напились:) сбросили адреналин, и всю следующую неделю она чуствовала себя так хорошо, что на следующий выходной муж ее снова отпустил.
Дорогая Катеринка, найдите способ сбросить адреналин, у каждого он свой, кому плясать, кому с парашютом прыгать или в прорубь нырять, и все будет хорошо. Это временная депрессия от усталости и рутины, она скоро пройдет.
Записан
Катеринка
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #7 : 15 Февраля 2011, 23:06:20 »

Катеринка, а как давно Вас преследуют эти мысли? Это связано с каким-то событием или просто возникло "на ровном месте"?

 Они возникли не на ровном месте, они появились после смерти моего отца, когда я была на 7-м месяце беременности. Добавился еще и страх, спать практически вообще перестала. Так я прожила полгода, пока моя сестра не перекрыла доступ к инфернальному миру. Страха нет, но на мыслях о смерти постоянно себя ловлю. Я так понимаю, что это уже какой-то сигнал, но справится с ними не могу.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 16 Февраля 2011, 00:55:00 »

  Страха нет, но на мыслях о смерти постоянно себя ловлю. Я так понимаю, что это уже какой-то сигнал, но справится с ними не могу.

   Это сигнал о том, что Вам пора собой заняться. И серьезно. Пока это не перешло на физический уровень и не проявилось в виде болезней. Если Ваша сестра занимается методикой ММ, пусть проверит Вас на инграммы/программы с содержанием "страх, боязнь", "страх смерти", "утрата близких, родных" и т.п., с ключевыми словами "смерть", "утрата", "страх" и др.
  Помните, что раз у Вас маленький ребенок, ему передаются Ваши негативные эмоции в виде негативных записей- инграмм, которые будут разрушать его организм. И если у Вас есть страх смерти, он ощущает его тоже, неосознанно, на уровне подсознания. Внесите в свою (и его жизнь) позитив. Он этого не может, а Вы - можете. Так будет веселее жить и Вам, и Вашему ребенку. Скоро весна, тепло, солнышко, цветы и пение птиц. Пусть это войдет в Ваше сердце, в Ваши мысли, в Ваши эмоции, в Ваши ощущения уже сейчас.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #9 : 16 Февраля 2011, 03:42:03 »

  ...Если Ваша сестра занимается методикой ММ, пусть проверит Вас на инграммы/программы с содержанием "страх, боязнь", "страх смерти", "утрата близких, родных" и т.п., с ключевыми словами "смерть", "утрата", "страх" и др.


Ребенок, скорее всего, уже получил инграммы пренатального периода с таким же содержанием. Хорошо бы почистить и его.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #10 : 16 Февраля 2011, 10:00:41 »

Они возникли не на ровном месте, они появились после смерти моего отца, когда я была на 7-м месяце беременности.


Катеринка, я примерно так и думала, т.к. такие события, как смерть близкого человека, накладывают очень сильные инграммы. Вы были в тот момент беременной, значит надо обязательно, как написала Нина М., почистить и ребёнка от этих инграмм, ведь он чувствовал все Ваши переживания вместе с Вами. Если у умершего человека была онкология, то это ещё усугубляет ситуацию, т.к. эфирное тело может долго не распадаться  и ему будет требоваться подпитка от живущих родственников. Я писала раньше, что любые Ваши сожаления, мысли о произошедшем и т.д. могут восстанавливать некротический канал, по которому отбирается энергия. Если такой канал существует, то надо с любовью попросить прощения у умершего и отпустить его в следующее воплощение. Закажите годовые службы в нескольких храмах "За упокой". Все фотографии умершего человека необходимо сложить в альбом и хранить их отдельно от Ваших фотографий, чтобы они не были постоянно у Вас на виду до момента, когда это не будет вызывать негативные воспоминания.
При появлении плохихи мыслей попробуйте "отогнать их, говоря себе - "Это не моё, уходи и т.д." Как это ни смешно, может быть, но всё работает. Не получая от Вас подпитки, мысль уйдёт.
Записан
Valeriy
Гость
« Ответ #11 : 18 Февраля 2011, 13:59:24 »

Уважаемая Катеринка, может быть Вам поможет … 
Ваши негативные мысли, мысли о смерти, которых Вы не желаете, думаю, навязываются Вам негативными сущностями, в т.ч. колдунами (колдуньями), действующими через кого-то из Ваших родных, близких, знакомых или сослуживцев и использующих этих людей  как ретрансляторов энергии, вампирно отсасываемой из Вас через этих людей. Эти люди могут и не подозревать об этом, и их не следует винить… Все мы грешны…
Попробуйте методом ММ проверить все Ваше окружение, кто из Вашего окружения является ретранслятором-прикрытием колдунов (колдуний).
Порядок действий возможен следующий:
1. Сколько людей вокруг меня являются ретрансляторами-прикрытием колдунов (колдуний)?
2. Сколько из этих ретрансляторов мужчин? Сколько женщин?
3. Определить ФИО этих ретрансляторов, например, один из них - NNN.
4. Сколько всего (колдунов и колдуний) отсасывают энергию из Вас через NNN?
5. Далее определить количество колдунов (колдуний), их возраст, место проживания и т.д. (необходимость установления каждого параметра выяснять с помощью маятника), например, 3 колдуна и 2 колдуньи, проживающих в г.N.
6. Установить количество каналов энергоинформационного обмена между Вами и колдунами (колдуньями), например 5 каналов.
7. Составить программную установку ликвидирующую все эти 5 каналов энергоинформационного обмена между Вами и колдунами (колдуньями), например такую:
Прошу Высший Разум….
помочь мне составить вибрационный ряд,
ликвидирующий 5 энергоинформационных каналов, ретранслятором которых является NNN1, между МНОЙ и  3 колдунами и 2 колдуньями, проживающими в N,
а также вакуумно аннигилирующий все негативные энергоинформационные каналы МОИХ связей с NNN1 и все каналы  ЕГО (ЕЕ) связей с черными частями ВСЕХ ЭГРЕГОРОВ, с всеми демоническими сущностями и демоническими структурами, 
и направляющий всю негативную энергию в измерение отрицательных энергий Космоса;
8. Установить глубинные причины уязвимости к «нападению» на Вас этих колдунов (колдуний), например, кармическая инграмма (многоядерных голографический солитон),  и программную установку продолжить:
а также вакуумно аннигилирующий голографический солитон, содержащий N ядер из N кармических узлов между МНОЙ и  NNN2 (+N негативных вибраций), имеющий числовой код информационной составляющей (-N+N)хNN, числовой код энергетической составляющей (- N+N)хNN, работающий на волнах λ1 = а1,в1х10с1 см, λ2 = а2,в2х10с2  и т.д.
ОБРАЗОВАВШИЙСЯ ЗА СОВЕРШЕННЫЕ МНОЙ  во всех воплощениях и в настоящем воплощении, ГРЕХИ: (перечислить грехи),
вакуумно-аннигилирующий  все негативные энергоинформационные каналы МОИХ связей с NNN2 и все каналы  ЕГО (ЕE) связей с черными частями ВСЕХ ЭГРЕГОРОВ, с всеми демоническими сущностями и демоническими структурами, с которыми NNN2  связан (связана), и направляющий всю негативную энергию в измерение отрицательных энергий Космоса;

и с Божьей Помощью освободиться от сторонних генераторов негативных мыслей, навязываемых Вам,  и начать радоваться жизни вместе с Вашим ребенком.


 smile.gif
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #12 : 18 Февраля 2011, 19:00:29 »

Где-то на форуме была ссылка на медитацию психолога Олега Гадецкого "Очищение памяти детства".
Вы можете попробовать эту медитацию, может быть, эта медитация поможет очистить какие-то негативные блоки, негативные записи детства из Вашей памяти, и Ваше настроение поменяется.
Или сами попробуйте поискать запись этой медитации в интернете.
Я сама прослушала эту медитацию и слышала только положительные отзывы  от других об этой медитации.
Записан
smile
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #13 : 18 Февраля 2011, 22:04:14 »

 Можно посмотреть маятником:
1. Сколько каналов с чёрными частями эгрегоров в пространстве ... квартиры ( комнаты)?
2. Сколько каналов с чёрными  эгрегорами в пространстве ... квартиры ( комнаты)?
3. Сколько каналов с инфернальным миром  в пространстве ... квартиры ( комнаты)?
4. Сколько в пространстве ... квартиры (комнаты) земных духов? ауральных сущностей? чужих душ? Какие?
5. Сколько  (и какие) глубин. причины вызвали образование каналов с ....? Внедрение ЗД, АС,ЧД?
6. Через кого или  что ( может быть чужая вещь) открылись каналы с чёрными частями эгрегоров, ( с чёрными  эгрегорами, с инфернальным миром) в пространстве ... квартиры?
 Появление   ЧД, ЗД,АС, каналов с чёрными частями эгрегоров  в пространстве квартиры  может нести навязчивые состояния, мысли , эмоции, депрессии... Времени такая диагностика займёт немного.

Методы очищения запросите у своего подсознания. Это могут быть молитвы, церковные свечи, программа , мыслеформа и т.д.

- Желательно проработать  рис.1,1а у себя.  Просмотреть все стрелочки на рисунке на наличие каналов связи с чёрными частями эгрегоров, с инферн. миром, каналами внушения ( ,,Клише навязанного поведения,,).

 - по рис. 9 определите, по отношению   к кому или к чему ( табл. можно расширить) у Вас есть повышенная  тревожность?
  Степень моей повышенной  тревожности по отношению к .....?
  Сколько и какие глуб. причины  вызвали высокий уровень тревожности по отношению к ....?
Записан
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #14 : 18 Февраля 2011, 22:29:31 »

Можно посмотреть маятником:
1. Сколько каналов с чёрными частями эгрегоров в пространстве ... квартиры ( комнаты)?
2. Сколько каналов с чёрными  эгрегорами в пространстве ... квартиры ( комнаты)?
3. Сколько каналов с инфернальным миром  в пространстве ... квартиры ( комнаты)?




smile, спасибо! Я ждала такого ответа. А скажите какую установку произносить? Я не работаю с ВР. В смысле, чтобы не навредить никому. И хотелось бы узнать-изгнание ЗД, ЧД и ликвидация АС должна проводиться, когда никого нет дома? Или не обязательно?
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru