Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:44:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Негативные мысли о смерти  (Прочитано 38560 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
smile
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #15 : 18 Февраля 2011, 23:19:46 »

Установку можно использовать ( на стр. 103  книги ,,РПЧ,,).
Вместо ликвидировать, я добавляю - вакуумно аннигилировать.
Запросите, у кого надо просить помощи при работе - у Высшего Разума, Высших космических сил или  самой создать программу на аннигиляцию каналов с инф. миром, с чёрн. частями эгрегоров. При  ликвидации каналов АС, ЗД.ЧД уходят сами.
Далее найти глуб. причины и отмолить их, отобрав  маятником молитвы из молитвослова. Метод ликвидации ГП подобрать по таблице - канонич. молитва, мыслеформа, молитва-обращение к Богу, программа, вибр. ряд, святая вода и др.
Запросите своё подсознание, при аннигиляции всех  каналов с инф. миром, с чёрн. частями эгрегоров, надо ли Вам одной находиться в помещении? или можно это сделать, если есть кто- либо в квартире?
Навязывание  внезапных мыслей после такой чистки сразу прекращается.
Записан
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #16 : 19 Февраля 2011, 15:55:33 »


6. Через кого или  что ( может быть чужая вещь) открылись каналы с чёрными частями эгрегоров, ( с чёрными  эгрегорами, с инфернальным миром) в пространстве ... квартиры?
 


smile, у меня вышла ГП открытия канала с инф миром в пространстве дома-компьютер. Мне ничего другого в голову не пришло, как нейтрализовать воздействие компьютера на пространство дома, я правда еще заодно добавила и на окружающих людей. После отработки ГП-0. Слово "нейтрализовать" подсказало ПС. Правильно ли я сделала? Просто хочется знать на будущее, как работать с такими ГП-комп, телевизор и предметы. Я никогда не работала с этим. И еще, причиной открытия канала с черными частями эгрегора оказались знакомые. Перебрала всех, но, видимо кого-то не могу вспомнить. Знаю, чьи знакомые. Но не могу вычислить. Как в этом случае работать?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #17 : 19 Февраля 2011, 17:07:36 »

у меня вышла ГП открытия канала с инф миром в пространстве дома-компьютер.Просто хочется знать на будущее, как работать с такими ГП-комп, телевизор и предметы.


Рассматривайте комп., телевизор и т.д.  (в т.ч. книги) как источник информации, через просмотр (прочтение) которой у Вас открывается связь, допустим, с инферналом. Если продолжать смотреть (читать) такую информацию, то никакие защитные и нейтрализующие ВР не помогут. Это моё личное мнение. Вы попробуйте, конечно. Я заметила, что стабильно открываются такие каналы после просмотра "Битвы экстрасенсов".
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #18 : 19 Февраля 2011, 17:33:54 »

... Я заметила, что стабильно открываются такие каналы после просмотра "Битвы экстрасенсов".


У меня мама ночами кричит после просмотра передач "Пусть говорят": океаны негатива!!! И каналы с инф. миром постоянно открываются...
Записан
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #19 : 19 Февраля 2011, 18:37:08 »

Nataly, я стараюсь не смотреть подобные передачи, но я не могу без компьютера. И на форум не могу не заходить, много полезной инфо получаю. Какой же тогда выход?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #20 : 19 Февраля 2011, 20:45:01 »

Nataly, я стараюсь не смотреть подобные передачи, но я не могу без компьютера. И на форум не могу не заходить, много полезной инфо получаю. Какой же тогда выход?


Выход только один - работать над собой. smile.gif
Записан
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #21 : 19 Февраля 2011, 21:03:24 »

С собой конечно же работаю и довольно таки успешно ))) Вот некоторых домочадцев трудно переделать))) Но я думаю после ликвидации ЧВ в доме станет легче всем))) Кстати ЗД ЧД и АС действительно ушли после закрытия канала с инф миром. Правда не сразу, а в течении 5-6 часов. Ответьте мне кто-нибудь на второй вопрос. Как быть, если не установлена личность, наложившая ЧВ?
Записан
smile
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #22 : 19 Февраля 2011, 22:27:19 »

Можно составить обобщающию диаграмму, например: работа, магазин, институт, школа , гости (такого- то числа)...и т. д.  После того , как маятник укажет сектор, его расширить и конкретизировать, перечислив поимённо или образами.
Если всё же не удасться выявить, то проговорите в установке программы :,, Знакомые, о которых знает моё подсознание...,,
Записан
Дульсина
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #23 : 15 Июня 2012, 11:55:40 »

Здравствуйте! Очень нужна помощь. Я  мама 9 месячного ребенка и меня почти с рождения преследует навязчивая мысль о смерти ребенка. Я пытаюсь работать с собой, мысленно выбрасываю эту мысль... отталкиваю. но чем больше я это делаю, тем сильнее она застревает в моей голове.
А еще приходят " видения" циркуля, как будто он протыкает ребенку глаза, лицо. Это началось в роддоме. Что я только не  делала, мысленно выбрасывала его в окно, представляла как он разбивается  вдребезги о землю...
 Я понимаю,что  это мое подсознание "страхует" меня на случай несчастья. но ведь так я могу привлечь беду к дочке.  Да и усталость о себе говорит.
а вот что значит циркуль и как от него избавиться я не знаю.
Как только такие мысли возникают, я целую дочку, говорю как сильно я ее люблю, что сделаю все чтобы она была счастлива и здорова.

помогите, пожалуйста, а то я точно скоро чокнусь!!!!!!!
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #24 : 15 Июня 2012, 13:44:28 »

Попробуйте следующее!  Надо постараться разобраться в причинах возникновения такого негатива.
1.Возможно, идёт внешнее воздействие на Вас. Вспомните, кому Вы "насолили" в течение последних 2-3 лет, кому перешли дорогу. Если определите круг таких людей, постарайтесь спешно и целенаправленно выправить ситуацию, чтоб они смягчились и перестали атаковать на астральном плане. Звоните им, интересуйтесь их делами и самочувствием, проявите себя с доброжелательной стороны. Если точно знаете причину конфликта, старайтесь пересмотреть свою реакцию и подходы. Конфликт - это всегда дорога со встречным движением  "как ты ко мне, так и я к тебе". В результате кто-то с сильной энергетикой может и целенаправленно "попадать" в Вас. Расслабьтесь, примите ситуацию, исключите всяческое сопротивление. Тогда всё устаканится  в течение трёх недель и Вы обретёте покой и даже новые силы для ухода за своим ребёнком.

2. Возможно, Вы слишком эмоциональны, часто переживаете стрессы, легко обижаетесь, чувствуете себя всегда правой и недооценённой. В результате возникло внутреннее негативное воздействие, устойчивый стресс, приводящий к страху в виде видений. Почему именно циркуль? Может, это как-то  связано  с Вашей профессий? Или есть человек в окружение, использующий циркуль, как инструмент в своей работе?
 
3. Если нет возможности выяснить Глубинные Причины такого негатива биолокационным методом, обратитесь к молитвам. Тоже отлично помогает.
Можете найти соответствующую молитву (перелистайте молитвенники), можете составить свою собственную. Например - " Господи, Отец небесный! Прошу Тебя о помощи. Дай мне понимание моих ошибок. Покажи мне путь, по которому мне надо идти. Помоги избавиться от негативных видений и ощущений ради  моей малышки. Благослови меня и мою доченьку на здоровье и радости". Это всего лишь пример. Передоверьте свою проблему Высшим Силам. Они с этим отлично справляются. Вначале изучают досье человека, затем (если человек понимает и заслуживает), помогают выправить сюжет.

4. Вы сами знаете свою жизнь, мысленно медленно и спокойно обследуйте все аспекты своей жизни и тогда найдёте источник негатива. Как правило, такой источник по большей части находится внутри нас.
                   Всего Вам самом доброго. Пусть  Доброта и Смирение поселятся в Вашем сердце и  расчистят Вам путь к здоровью и равновесию.
Записан
Lantarin
*
Offline Offline

Сообщений: 119



« Ответ #25 : 15 Июня 2012, 19:29:27 »

Читайте вот эту молитву всякий раз, когда приходят дурные мысли, мне очень нравится эта молитва на благословение ребёнка в любом возрасте.

Благословение матери.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня, грешную и недостойную рабу Твою.
 Господи, в милости Твоей власти чадо мое, помилуй и спаси его имени Твоего ради.
 Господи, прости ему вся согрешения, вольныя и невольныя, совершенные им пред Тобою.
 Господи, настави его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела.
 Господи, благослови его в доме, около дома, в школе, в поле, в работе и в дороге, и на каждом месте Твоего владения.
 Господи, сохрани его под кровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы и от напрасныя смерти.
 Господи, огради его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий.
 Господи, исцели его от всяких болезней, очисти от всякия скверны (вина, табака, наркотиков) и облегчи его душевные страдания и скорби.
 Господи, даруй ему благодать Духа Твоего Святаго на многие лета жизни, здравия и целомудрия.
 Господи, умножь и укрепи его умственные способности и телесные силы.
 Господи, дай ему Твое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение.
 Господи, даруй и мне, недостойной и грешной рабе Твоей, родительское благословение на чадо мое в настоящее время утра, дня, вечера и ночи имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще. Аминь.
Записан

Как мыслим, так и живем.
Измени мышление и ты изменишь саою жизнь.
Дульсина
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #26 : 15 Июня 2012, 20:24:58 »

большое спасибо, что ответили! Молитва выучу, пока читаю про себя отче наш.

постаралась проанализировать прошедшие 3 года,но ничего плохого вспомнить не могу. Была эмоционально тяжелая беременность с сильным токсикозам. Крупная ссора с отцом, но это давно в прошло. Единственное, что приходит на ум - это плохие отношение у моей мамы и бабушки, у них пожизненное недопонимание. может как-то это подсознательно влияет на мою дочь.

Еще я очень эмоциональная, раньше могла завести из-за любой мелочи. Часто кричу на мужа, но и быстро остываю.  С мужем у меня отношения хорошие.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #27 : 15 Июня 2012, 21:27:33 »

Я  мама 9 месячного ребенка и меня почти с рождения преследует навязчивая мысль о смерти ребенка. Я пытаюсь работать с собой, мысленно выбрасываю эту мысль... отталкиваю. но чем больше я это делаю, тем сильнее она застревает в моей голове.


Так и бывает обычно с навязчивыми мыслями. Чем больше стараешься от них избавиться, тем сильнее они проявляются. Вы не написали, знакомы ли с ММ, т.к. в этом случае можно было бы посоветовать, как действовать дальше и что могло бы помочь.
Записан
Дульсина
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #28 : 15 Июня 2012, 22:06:02 »

Так и бывает обычно с навязчивыми мыслями. Чем больше стараешься от них избавиться, тем сильнее они проявляются. Вы не написали, знакомы ли с ММ, т.к. в этом случае можно было бы посоветовать, как действовать дальше и что могло бы помочь.


нет, не знакома. рада буду любому совету.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #29 : 15 Июня 2012, 22:34:32 »

нет, не знакома. рада буду любому совету.


Тогда я бы посоветовала познакомиться с книгами, которые написала Л. Виилма, и которые помогли многим  моим знакомым восстановить душевное равновесие и обрести внутренний покой.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru