Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:53:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Психический яд империл  (Прочитано 182114 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #90 : 24 Ноября 2019, 11:18:48 »

.... Однако у многих людей происходит нейтрализация этого яда. Но у некоторых он не нейтрализуется по тем или иным причинам (или не успевает нейтрализоваться), и идет его накопление. Накопление этого яда может вызывать "отравление" организма (полагаю, что в основном на психическом уровне, на уровне нервной ткани и т.п.), ....



У некоторых он не нейтрализуется.
ИМХО:
Эффекты гнева и раздражения очень сильно связаны с того, насколько хорошо можно справиться с эмоциями: положительными и отрицательными.
Интересно то, что эмоции всегда сопровождаются каким-то химическим процессом в организме. Таким образом, наряду с отложением энергии империл в организме, химические вещества также выделяются.
По сути, в момент своего возникновения гнев и раздражение указывают на необходимость индивидуума выражать себя и поддерживать себя. Если человек выражает эти вещи правильным образом, тогда эта энергия используется в качестве топлива.
Если человек подавляет гнев и раздражение, они уже становятся ядом.
Интересно, что каждая подавленная эмоция (не только гнев и раздражение) передается окружающим. И некоторые люди вокруг нас принимают это и могут реагировать гневно. И конечно неадекватно, потому что это не его эмоции.
Лучший способ устранить гнев и раздражение (и другие негативные эмоции) - правильно их выразить.
Возможно, вы заметили, что люди, которые искренни и / или способны постоять за себя, гораздо реже страдают от накопления империла.
Как я уже говорил о нормальном человеке (низкий процент темной силы), гнев и раздражение могут питать самооборону.
Один правильный путь действий следующий (только пример):
1. Спросите, откуда этот гнев. То, что мы чувствуем, ограничение ситуацией или людьми.
2. Определите, какие наши основные потребности ограничены.
3. Выражать свои эмоции без критики. Не "ты плохой / ты заставляешь меня чувствовать себя ...", но "когда ты делаешь это, я чувствую себя плохо и чувствую себя ограниченным для ...".
3 Определить, что ограничивает нас в нашей власти или нет. Например,« Господь! Дай мне силу изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что нельзя изменить, и дай мне разум отличить одно от другого "
4. Чтобы избавиться от гнева, выразить добросовестно, найдя совместное решение или приняв ситуацию такой, какая она есть.
5. Искать ГП, которые мешают нам принимать или заставлять нас реагировать.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #91 : 16 Марта 2020, 00:45:50 »

Дополнительная информация от В.Ю. Мироновой:

Открытие французских учёных 2006 года - что РАЗРУШАЮТ ОРГАНИКУ не свободные радикалы, а ТЯЖЁЛЫЕ МЫСЛИ, кто ноет, что «плохо, плохо». Мало того, что мысли, они материализуют неприятное вещество, которое в оккультизме называется ИМПЕРИЛ. О нём знали – его открыли. Стали его изучать.
Так вот, это химическое вещество - это твёрдые соли бензойной кислоты. В состав этого вещества ещё много чего входит. Но его нельзя растворить, его можно только сжечь. Это вещество выделили и смогли сжечь в очень сильном пламени ацетиленовой горелки, около 1000 градусов Цельсия. Явно организм этих 1000 градусов не вынесет. И осаживаясь внутри КАПИЛЛЯРОВ, оно и стенки его царапает, и бляшки в кровеносных сосудах образует и много чего ещё вредит. И опять возвращаемся к сознанию - фильтруй мысли.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://proza.ru/2018/03/15/807
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru