Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:11:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Психический яд империл  (Прочитано 182118 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« : 22 Июня 2010, 09:03:43 »

Чем больше новых терминов, тем "жирнее партизаны". Образно говоря....
Помимо классифкации всякой "дряни"  от Пучко, чего только не прочтешь еще.
Давайте не будем далеко от "Многомерной медицины" уходить. Невозможно воспринимать новые названия, не имея представления "что это?". Что за "психический яд империл"? - у Пучко такого нет. Остальное (не по методике Пучко) - это море названий от множества авторов множества теорий.
 В мире существуют эталоны мер и весов, одноименные названиия химических и физических процессов , имеющих одинаковое значение  Нифига!..как вы думаете, почему?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1 : 22 Июня 2010, 10:42:53 »

Чем больше новых терминов, тем "жирнее партизаны". Образно говоря....
Помимо классифкации всякой "дряни"  от Пучко, чего только не прочтешь еще.Давайте не будем далеко от "Многомерной медицины" уходить. Невозможно воспринимать новые названия, не имея представления "что это?". Что за "психический яд империл"? - у Пучко такого нет. Остальное (не по методике Пучко) - это море названий от множества авторов множества теорий.


 Если кто-то считает, что новая информация  является для него лишней, то, я думаю, это и не надо читать, мне же это просто в разы усилило эффективность моей работы.

Про психический тонкоуровневый яд империл очень много написано в Агни-Йоге. Работе с империлом много внимания уделяет и Павлов В.И.  в своих книгах. Я давно уже включила его в диаграммы с глубинными причинами и с очагами загрязнений. А то, что этого нет у Пучко Л.Г., то, наверное, не успевает она всю информацию включать в свои книги, за этим мы и общаемся на форуме, чтобы делиться своими наработками.
Ведь Вы сами можете с помощью маятника все проверить - надо это Вам или нет.

Агни-Йога,15 - "Империл - яд раздражения, призывающий опасность. Яд вполне конкретный, отлагающийся на стенках каналов и распространяющийся по всему организму. Чем выше нервная система, тем мучительнее отложения империла. Именно этот яд дает людям столько беспокойства. Не забывайте, что самое большое невежество недостойно капли империла. Ведь империл не является личным продуктом, но испаряясь, напитывает пространство, за чистоту которого ответственны все".

Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #2 : 22 Июня 2010, 11:06:02 »

Nataly, пожалуйста, продолжайте! Я пробовала освоить Павлова, но от количества новых терминов, как-то сникла.А вот когда вы понемногу выдаете в сконцентрированом виде, усваивается лучше. Спасибо! С уважением.
Записан

Nika
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #3 : 22 Июня 2010, 13:16:47 »

Nataly, скажите, пожалуйста , а яд Империл можно аннигилировать ВР?  Надо определять еще какие-то координаты, где находится и  т.д. С уважением.
Записан

Nika
lysia
Гость
« Ответ #4 : 22 Июня 2010, 13:21:55 »

Извините,что вмешиваюсь.Мне убир.виб.ряд., яд империл,обязат.с указание город и адрес полностью.Это,по помещению.А на человека так же виб.ряд.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #5 : 22 Июня 2010, 15:15:34 »

Nataly, скажите, пожалуйста , а яд Империл можно аннигилировать ВР?  Надо определять еще какие-то координаты, где находится и  т.д. С уважением.


Nika, Lysia права - для очистки помещения необходимо указывать полный адрес. Я очищала помещение с помощью следующей мыслеформы:
"Аннигилирую все негативные энергии, негативные информации и психический яд империл в квартире _ дома ___ на улице____ в городе _____.
Затем диагностируете с помощью маятника. Одной мыслеформы бывает недостаточно.
С помощью Вр я убирала империл так же, как и другие очаги загрязнения. Очень долго не могла это сделать сначала. Потом спросила - могу ли убрать. Ответ был: нет. Прошло достаточно много времени, пока смогла это сделать. В первый раз Вр было очень много и они работали очень долго, но если регулярно этим заниматься, то потом все делается быстро. Но малейшее раздражение - и опять и снова... Прочитала в "Агни-Йоге", что хорошо нейтрализуют империл розы в саду (не мертвые срезанные), их аромат уничтожает империл. Успехов!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #6 : 23 Июня 2010, 09:49:35 »

ВР начала работать с империлом по совету более опытных, а потом нашла и у Павлова В.И. и теорию и практику по работе с этим ядом.
По опыту могу сказать, что чистка квартиры мыслеформой занимает примерно минут 10, и то если это "грязное" помещение.
Советую в поисковой системе в интернете сделать запрос "Агни-Йога" империл", если не хочется читать толстенные книги.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #7 : 17 Февраля 2011, 14:28:21 »

А что это такое? Я посмотрела в книгах Л.Г.П. по предметному указателю и не нашла...  Обеспокоенный
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #8 : 17 Февраля 2011, 16:38:06 »

К сожалению, в книгах Людмилы Григорьевны я не встречала информации про империл. Много информации про империл есть в книгах Рерихов, в т.ч. в Агни-Йоге.

Диаграммы для определения причин интоксикации органов (рис.36) и для определения глубинных причин (рис. 14) я дополнила сектором "Психический яд империл".

"Агни-Йога" : "Империлом называется яд раздражения, призывающий опасность. Яд вполне конкретный, отлагающийся на стенках нервных каналов и таким путем распространяющийся по всему организму."

"В гневе и раздражении человек считает себя сильным - так по земному соображению. Но если посмотреть от Тонкого Мира, то человек раздраженный особенно бессилен. Он привлекает к себе множество мелких сущностей, питающихся эманациями гнева. Кроме того, он открывает затвор свой и позволяет читать мысли даже низшим сущностям. Потому состояние раздражения не только недопустимо, как производстов империла, но и как врата для низших сущностей."

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #9 : 17 Февраля 2011, 16:50:43 »

Я с империлом работаю так же, как с любым другим очагом загрязнения. Особенно от империла страдает нервная система. Психический яд империл сильнее многих ядов, так как он разрушает Душу человека. Яд, наполняющий пространство и легко согласующийся с империлом, называется аэроперил, который состоит из темных сгустков зловредной информации и негативных энергий. В помещениях, где его много, плохо всем. И помещение нужно обязательно чистить от этого яда.
Записан
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #10 : 17 Февраля 2011, 17:03:32 »

Натали, скажите, пожалуйста, при ликвидации империла, на физическом уровне чувствуются изменения?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #11 : 17 Февраля 2011, 17:24:17 »

Натали, скажите, пожалуйста, при ликвидации империла, на физическом уровне чувствуются изменения?


Я не чувствоала, за исключением, когда чистила помещение от империла, после чего стало как-то "легче" дышать. А вот когда работала с империлом у близкого мне человека, то он сразу почувствоал своё "новое" состояние. Видимо всё зависит от степени загрязнения и от многих других причин. Думаю, что всё очень индивидуально.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #12 : 17 Февраля 2011, 20:00:41 »

Спасибо, Nataly. Прочитала, также, информацию которую нашла в интернете в разных источниках.

Скажите, Вы могли бы привести примеры принципиальных установок для чистки человека, а также, для чистки помещений от яда империла?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #13 : 18 Февраля 2011, 16:30:53 »

Скажите, Вы могли бы привести примеры принципиальных установок для чистки человека, а также, для чистки помещений от яда империла?


Я сейчас работаю с империлом в основном с мыслеформами. ПУ берите за основу любую (подбирайте маятником, как писала Saule, что подходит для очистки от империла), которая применяется для очистки от очагов загрязнений.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #14 : 23 Февраля 2011, 19:00:54 »

 Я работаю программой и установка следующая : задаю программу :аннигилировать психический яд Империл в комнате,где я работаю .квартиры №_ ,дома №_ ,по ул. _ _ _ _ _ _ ,в гор. (или другое ) ------  и направить его в отведенные Богом слои Космоса . Мне почему-то требуется 3 программы. Примерно такое можно использовать  в ПУ. Спрашивайте у своего П/с .Может быть  вам надо не аннигилировать ,а ликвидировать или ещё как-то по-другому ...
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru