Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 14:39:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: О наших видеофорумах  (Прочитано 59168 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« : 11 Января 2013, 17:11:54 »

Дорогие друзья!

Наступил новый, 2013-й год,
и мы рады вновь видеть вас  на нашем форуме.
В новом году мы будем стараться радовать вас новой информацией,
новой продукцией и новыми формами работы.


Уже с февраля месяца мы запускаем так называемый видеофорум.
Что это означает?
То, что вы сможете участвовать в вебинарах,
ведущими которых будут являться наши администраторы, модераторы, члены Клуба ММ,
а также "рядовые" участники форума, имеющие свои наработки.
Для начала мы хотим опробовать эту форму проведения мероприятий,
поэтому предлагаем вам стать участниками двух первых (бесплатных) видеофорумов - 13 и 27 февраля.
Ознакомиться с программой можно на нашем сайте:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите


Желающим необходимо заполнить анкету:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmedia.ru/main/webinars/anketa

После чего с вами свяжется администратор и предоставит вам всю необходимую информацию.

Если имеются дополнительные вопросы, пишите по адресу:
med@ansmedia.ru

С уважением, ansadmin
Записан
Сонечка
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1 : 24 Февраля 2013, 19:07:00 »

Здравствуйте, скажите, можно ли участвовать новичкам в видеофоруме?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 24 Февраля 2013, 20:43:17 »

Здравствуйте, скажите, можно ли участвовать новичкам в вебинаре?

Можно.Думаю, что для Вас этот вебинар может оказаться интересным и полезным.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #3 : 05 Марта 2013, 15:08:44 »

Вопрос 1: Можно ли записаться "читателям" - тем, кто никак не может начать работать?

А почему нет?
Кстати, можете как раз спросить, с чего начать работу.

А по  вопросу оплаты хочу сказать следующее: каждый первый видеофорум с участием конкретного практика бесплатный.
Если в дальнейшем поступят заявки о проведении видеофорума на определенную тему с определенным (понравившимся) практиком, будем тогда устанавливать какое-то приемлемое вознаграждение.
Записан
Velsa
*
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #4 : 05 Марта 2013, 15:25:39 »


Вопрос 1: Можно ли записаться "читателям" - тем, кто никак не может начать работать?

А почему нет?
Кстати, можете как раз спросить, с чего начать работу.


Спасибо. Как я понимаю, чтобы задать вопрос нужно иметь веб-камеру (или как там её назвать правильно), а если её нет, то можно будет просто посмотреть и послушать? (Нет опыта - новички и в этом).
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #5 : 12 Марта 2013, 13:08:41 »

Цитата: Velsa от Сегодня в 15:18:57
Спасибо. Как я понимаю, чтобы задать вопрос нужно иметь веб-камеру (или как там её назвать правильно), а если её нет, то можно будет просто посмотреть и послушать? (Нет опыта - новички и в этом).


Можно будет посмотреть и послушать, а задать вопрос сможете в чате.
Я все объясню, заходите на вебинар в 18-45.
Записан
smile
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #6 : 13 Марта 2013, 18:59:53 »

Сегодня я была зарегестрирована на Вебинар ( ведущий Степан Шидер), вчера прошла предварительную регистрацию. Сегодня не открылось окно с вебинаром (или  его перенесли на другое время и день?) Если вебинар прошёл , то перешлите, пожалуйста, вебинар в записи. Спасибо.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #7 : 13 Марта 2013, 19:40:56 »

Сегодня я была зарегестрирована на Вебинар ( ведущий Степан Шидер), вчера прошла предварительную регистрацию. Сегодня не открылось окно с вебинаром (или  его перенесли на другое время и день?) Если вебинар прошёл , то перешлите, пожалуйста, вебинар в записи. Спасибо.


Нет, ничего не переносили. Вебинар только что закончился.
Вашу просьбу передам.
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #8 : 13 Марта 2013, 19:45:17 »

Сегодня я была зарегестрирована на Вебинар ( ведущий Степан Шидер), вчера прошла предварительную регистрацию. Сегодня не открылось окно с вебинаром (или  его перенесли на другое время и день?) Если вебинар прошёл , то перешлите, пожалуйста, вебинар в записи. Спасибо.

Может Вы заходили через Оперу? Через эту программу не открывается.
Записан
pa-lada
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #9 : 13 Марта 2013, 19:49:45 »

Унас была та же ситуация. Возможно Вам необходимо установить на вашем браузере флеш плеер или установить браузер гугл хром в нем уже установлен флеш плеер.
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #10 : 13 Марта 2013, 20:06:32 »

Не смогла присуствовать на вебинаре.Все время зависал компьютер.Заходила несколько раз- не получалось.На других вебинарах все было в порядке.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #11 : 14 Марта 2013, 09:11:26 »

Не смогла присуствовать на вебинаре.Все время зависал компьютер.Заходила несколько раз- не получалось.На других вебинарах все было в порядке.

Возможно, у Вас в этот момент барахлил Интернет? Или браузер сменили?
Записан
Любава
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #12 : 15 Марта 2013, 16:38:12 »

Добрый день.Принимаю участие в вебинарах.Меня очень интересуют темы:лишний вес,сердечно-сосудистые заболевания,зависимости,бронхиальная астма ,узловой зоб........вебинары готова оплачивать.  Нет возможности бывать на семинарах, где уверена ,можно получить много полезной информации. Геннадий Анатольевич говорил ,что тематические вебинары готовятся ,есть ли какие-то новости?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #13 : 15 Марта 2013, 19:14:44 »

Добрый день.Принимаю участие в вебинарах.Меня очень интересуют темы:лишний вес,сердечно-сосудистые заболевания,зависимости,бронхиальная астма ,узловой зоб........вебинары готова оплачивать.  Нет возможности бывать на семинарах, где уверена ,можно получить много полезной информации. Геннадий Анатольевич говорил ,что тематические вебинары готовятся ,есть ли какие-то новости?


Тематические платные вебинары планируются уже на апрель -май. К концу марта определимся с темами. Стоимость планируется невысокая, но еще не рассчитана, сказать пока не могу.
Что касается тематических семинаров на DVD, все упирается в конечном счете в Геннадия Анатольевича. Он без личного участия в создании и своей личной проверки не пропускает ни один наш продукт, начиная от книг и заканчивая самым маленьким буклетом. А загрузка у Г.А. очень большая, он очень много работает. Но к лету семинары должны выйти, хотя бы некоторые.
Записан
Любава
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #14 : 18 Марта 2013, 15:39:21 »

спасибо большое ,будем ждать
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru