Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:46:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Резонансно-частотный метод  (Прочитано 54977 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« : 29 Января 2013, 13:17:05 »

Резонансно-частотная терапия

Резонансно-частотная терапия - эффективный метод немедикаментозного лечения заболеваний, вызванных вирусами, грибками, бактериями, простейшими, гельминтами. Терапия назначается по результатам резонансно-частотной диагностики, основанной на открытиях современной биофизики.

 Ученые обнаружили, что каждый живой организм имеет собственную частоту колебаний, в том числе вирусы и бактерии. Имея обширную базу данных специфических частот микроорганизмов, врач определяет, на какой вирус или бактерию есть резонанс в биологически-активной точке. Таким образом, резонансно-частотная диагностика позволяет выявить, какой именно возбудитель вызывает в организме человека то или иное заболевание.

 После чего, для борьбы с выявленными возбудителями подбирается «античастота», которая разрушает микроб на клеточном уровне. Таким образом, удается воздействовать на конкретного возбудителя, при этом все остальные полезные микроорганизмы не страдают. Во время проведения резонансно-частотной терапии происходит целенаправленное воздействие на определенные виды организмов, обеспечивая их нейтрализацию без применения специальных лекарственных средств, хотя возможны и сочетанные виды терапии.

 Затем изготавливается частотный препарат, который пациент принимает между сеансами резонансно-частотной терапии. Для повышения иммунитета и выведения токсинов погибших микробов из организма подбирается индивидуальная терапевтическая программа. Лечебная процедура повторяется несколько раз и напоминает сеанс физиотерапии. Лечение проводится с помощью металлических электродов или электродов из токопроводящей резины, а также магнитным полем (бесконтактно) с помощью магнитных петель.

 Исследования показали, что метод резонансно-частотной терапии абсолютно безопасен как для взрослых, так и для детей.

Показания для лечения РЧТ - острые и хронические заболевания, вызванные вирусами, бактериями, грибками, гельминтами, паразитами, простейшими и последствия этих заболеваний:   
 
спайки
кисты;
доброкачественные опухоли;
аневризмы; 
камни;
дегенеративные изменения;
артрозы;
заболевания дыхательных путей;
заболевания сердечно-сосудистой системы;
заболевания эндокринной системы;
заболевания мочеполовой системы
аллергии
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #1 : 29 Января 2013, 13:20:44 »

Добавлю, что на данный момент проходим курс лечения данным способом. Есть положительные результаты в ликвидации вируса герпеса, нейроинфекции. Там же проверяли на совместимость продукты и лекарственные препараты.
Этот метод - хорошая помощь для операторов ММ, как для диагностики, так и для ускорения решения проблем.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #2 : 29 Января 2013, 15:24:17 »

ИМХО, РЧМ - это ползучая контрреволюция врачей против ММ. Ведь ММ имеет все для безденежного решения проблем с вирусами, инфекциями ... Опять "женское" решение проблем: заглотал таблетку - и живи, как раньше. Где поиск ГП? Опять отдаемся на откуп и решение проблем со здоровьем врачам. Ты при помощи РЧМ убил вирусы, а ГП остались. В итоге: деньги потрачены, организму дается кратковременная передышка и утеряна связь с ГП, ликвидировав которые, решаем и другие проблемы организма. Врачи сделали и делают свое дело, используя массу техники, потраченные средства на которую решили бы жилищные и социальные проблемы народа. Спрашивайте свое ПС: не признак ли это лени, доведения себя до крайности своими грехами и эмоциями? Успехов!
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #3 : 29 Января 2013, 15:32:58 »

ЛГП писала об этом методе. Это метод диагностики по Фоллю. С помощью этого метода можно просмотреть и убрать только некоторые проблемы эфирного тела. По эффективности ММ заменить ничего не может. Тем более, большинство проблем, как показывает практика, находится не в эфирном теле  smile.gif И опять таки, в этом методе очень много субъективных показателей, очень зависящих от квалификации врача. Т.е. чем опытней врач, тем бОльшую пользу он может принести. ИМХО.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 29 Января 2013, 19:23:02 »

ИМХО, РЧМ - это ползучая контрреволюция врачей против ММ. Ведь ММ имеет все для безденежного решения проблем с вирусами, инфекциями ... Опять "женское" решение проблем: заглотал таблетку - и живи, как раньше. Где поиск ГП? Опять отдаемся на откуп и решение проблем со здоровьем врачам. Ты при помощи РЧМ убил вирусы, а ГП остались. В итоге: деньги потрачены, организму дается кратковременная передышка и утеряна связь с ГП, ликвидировав которые, решаем и другие проблемы организма. Врачи сделали и делают свое дело, используя массу техники, потраченные средства на которую решили бы жилищные и социальные проблемы народа. Спрашивайте свое ПС: не признак ли это лени, доведения себя до крайности своими грехами и эмоциями? Успехов!

   "Лекарства и иные системы воздействия на организм (например, системы психофизиологической саморегуляции Сытина, Норбекова и др., в том числе резонансно-частотная терапия ) - это способ прокладки организмом временного энергоинформационного канала от места, где имеется патология, к управляющему биокомпьютеру. По этому каналу производится временное управление, подпитка, обмен сведениями о работе органа или системы, находящейся в патологическом состоянии. Если лекарство или иная система способны создать полноценный временный канал, то с его использованием наступает полное выздоровление (если на это хватает энергии и управляющий биокомпьютер не поврежден). Если временный канал обеспечивает только одностороннюю связь (что происходит в большинстве случаев), наступает временное улучшение (того или иного свойства и продолжительности) в зависимости от того, в каком  направлении пропускает канал информацию и насколько он ее искажает. При прекращении приема лекарств или прекращении занятий по любым оздоровительным системам, болезнь, как правило, возвращается или протекает в другой, видоизмененной форме. Окончательное исцеление осуществляется только либо собственными биокомпьютерами организма, либо космическими структурами более высокого ранга (например, при молитвенном обращении), являющимися проводниками эгрегоров (особенно при наличии внутриядерных нарушений)."
   ЛГП  «Радиэстезическое познание человека»  стр.42-43.

   Кроме того, исцеляясь с помощью методики ММ мы непременно многое начинаем осознавать, изменяемся, начинаем отслеживать свои мысли и эмоции, то есть приводим в более высокие вибрации свои ментальные/ астральные тела, растем духовно - и это путь к исцелению на всех уровнях (как известно, причина болезней залегает не только на физическом и эфирном уровнях, которые охватывает большинство целительских методик), и, как следствие, такое исцеление надежное и стабильное.
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #5 : 29 Января 2013, 22:52:18 »

Мое мнение, что если можно ускорить выздоровление и помочь еще каким-либо способом, то это нужно делать. Ситуации всякие, и если кто-то может себе позволить несколько месяцев искать и ликвидировать очаги простейших, и этот срок не ухудшает состояние здоровья, то кому-то каждая неделя на счету...
Кроме того, не сомневаясь в действенности метода ММ, есть такие факторы, как помехи у конкретного оператора, которые влияют на сроки и качество работы. И очень хорошо, что организму дается кратковременная передышка, можно поднабраться сил для дальнейшей работы и улучшить качество работы.
Успехов всем и здоровья душевного и физического!
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #6 : 29 Января 2013, 23:02:07 »

А мне кажется, что этот метод хорош, как вспомогательный, когда ты спрашиваешь подсознание: "Чем можно ускорить выздоровление?". Я понимаю опытных: вы уверены в своих силах, вас вдохновляют уже полученные результаты, вы можете себе позволить экспериментировать с составлением  принципиальных установок и поиском новых глубинных причин. А по другую сторону от вас.... Нет, надеюсь мы не по другую сторону, а где-то у вас глубоко в тылах, семенят мелкими шажками, подпрыгивают, пытаясь до вас дотянуться, вытирают пот со лба новички. А на пятки тебе наступает ВРЕМЯ. И ты не знаешь: сколько его у тебя? Успеешь ли? И поэтому кроме нашей замечательной, восхитительной, умопомрачительной (порой в прямом смысле) ММ, ты хватаешься за всё с хлипкой надеждой: а вдруг поможет? Я свято верю, что в нужный момент придут нужные знания. Вот только бы не пропустить. А вдруг этот метод из таких? И сердце замирает, и ты хватаешься за соломинку.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #7 : 30 Января 2013, 07:31:52 »

Метод, возможно, хорош, однако не надолго. Вы забываете о ЕКР, которые позволяют нечисти восстанавливаться весьма быстро. Носить вам "тугрики" врачам, не переносить. Даже, если состояние угрожающее, то наряду с дополнительными методами лечения, необходимо ликвидировать ЕКР не только организма, но и его отдельных структур, с ликвидацией их ГП. Не дайте страхам загнать себя в угол. Успехов!
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #8 : 30 Января 2013, 10:15:55 »

Уважаемый kwdkbad! Так и мы о том же! Помочь, хоть и кратковременно, чтобы успеть направить свои силы на ликвидацю ЕКРов и других причин. Нужно использовать все методы, которые идут на пользу, а как использовать - это и есть творческий подход!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #9 : 30 Января 2013, 10:27:29 »

.... Так и мы о том же! Помочь, хоть и кратковременно, чтобы успеть направить свои силы на ликвидацю ЕКРов и других причин.
Нужно использовать все методы, которые идут на пользу, а как использовать - это и есть творческий подход!

Не зря же для этих целей служит рис.39  "Р/э диаграмма для выбора средств и различных процедур, облегчающих состояние организма при заболевании и ускоряющих самоисцеление".
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #10 : 30 Января 2013, 11:52:59 »

  " Если лекарство или иная система способны создать полноценный временный канал, то с его использованием наступает полное выздоровление (если на это хватает энергии и управляющий биокомпьютер не поврежден). Если временный канал обеспечивает только одностороннюю связь (что происходит в большинстве случаев), наступает временное улучшение (того или иного свойства и продолжительности) в зависимости от того, в каком  направлении пропускает канал информацию и насколько он ее искажает. Окончательное исцеление осуществляется только либо собственными биокомпьютерами организма, либо космическими структурами более высокого ранга (например, при молитвенном обращении), являющимися проводниками эгрегоров (особенно при наличии внутриядерных нарушений)."
   ЛГП  «Радиэстезическое познание человека»  стр.42-43.

   Дополнительные средства, процедуры и методы облегчающие состояние организма при заболевании и ускоряющие самоисцеление не только не отменяются при работе по методике ММ, но даже рекомендуются, тем более, что каждый из нас  с помощью маятника может определить самые действенные, самые эффективные средства, процедуры и методы, наилучшим образом подходящие для конкретного человека. Но следует внимательно читать Л.Г.Пучко. Никакие методы, процедуры, средства не дадут полного исцеления, если у организма на это 1) не хватает энергии (энергетический потенциал организма ниже природного уровня) и 2) поврежден управляющий биокомпьютер. Ну, и, естественно, если не устранены глубинные причины, приведшие организм к тому или иному заболеванию.
  Именно на это своим постом я хотела обратить внимание операторов ММ - и опытных, и новичков - без разницы.
  Те или иные дополнительные средства и методы могут помочь повысить энергетику, необходимую для исцеления (и для работы по методике ММ) - и это уже большой плюс. Поэтому, занимаясь методикой ММ, не следует забывать о дополнительных средствах и методах, а, наоборот, применяя радиэстезический способ проверки и соответствующие диаграммы, следует использовать любые средства и методы, которые помогут скорее достичь желаемого результата, скорее обрести здоровье.
  
    
Записан
Serafima
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #11 : 03 Февраля 2013, 16:08:50 »

Послушайте человека, который лечился этим методом в течении года, убирала аллергию - сидела год на строжайшей диете, можно было есть только 10 продуктов,подбирали этим методом, аллергии не было, но как только начались лесные пожары - все слетело, более того появилась астма и полезли такие заболевания, что моя аллергия показалась мне "фигней". Теперь я понимаю, почему так получилось - я хоть и выдержала эту диету, но для организма это был сильнейший стресс, плюс недополучение микроэлементов, витаминов, и глубинные причины этот метод не убирает, поэтому все рано или поздно возвращается, и хорошо, если без осложнений. Метод хорош только для диагностики - быстро, за несколько минут, можно не сидеть несколько дней с маятником, показывает все правильно - проверялось. Ну, а так вам решать, стоит отдавать такие деньги или нет, для богатых можно купить и сам аппарат кабинет Фолля называется от 25000 до 45000 руб или его аналоги.
Записан
Галина N
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #12 : 06 Сентября 2016, 15:34:48 »

А мне кажется, что этот метод хорош, как вспомогательный, когда ты спрашиваешь подсознание: "Чем можно ускорить выздоровление?". Я понимаю опытных: вы уверены в своих силах, вас вдохновляют уже полученные результаты, вы можете себе позволить экспериментировать с составлением  принципиальных установок и поиском новых глубинных причин. А по другую сторону от вас.... Нет, надеюсь мы не по другую сторону, а где-то у вас глубоко в тылах, семенят мелкими шажками, подпрыгивают, пытаясь до вас дотянуться, вытирают пот со лба новички. А на пятки тебе наступает ВРЕМЯ. И ты не знаешь: сколько его у тебя? Успеешь ли? И поэтому кроме нашей замечательной, восхитительной, умопомрачительной (порой в прямом смысле) ММ, ты хватаешься за всё с хлипкой надеждой: а вдруг поможет? Я свято верю, что в нужный момент придут нужные знания. Вот только бы не пропустить. А вдруг этот метод из таких? И сердце замирает, и ты хватаешься за соломинку.

Согласна с Меган!
Было бы жаль, если б метод биорезонанса забраковали, в нём много хорошего.
В этой теме форумчане всесторонне осветили проблему выбора между Многомерной Медициной и Резонансно-частотным методом. Готова подписаться почти под каждым постом на этой странице.
Только не согласна, что биорезонансный метод - "ползучая контрреволюция врачей против ММ".
Я пользуюсь прибором Биомедис около 7 лет - со времён первых модификаций этого биорезонансного прибора. Он выручал меня тысячу и один раз: не применяю антибиотики, избегаю ежегодных эпидемий (контрастом к прежнему своему состоянию), да и не перечислить всего. Банально звучит, но это мой "домашний доктор".
НО! Когда узнала о Многомерной Медицине, поняла, что устранение Глубинных Причин заболевания - это великая спасительная идея! Низкий поклон Людмиле Григорьевне Пучко.
Поскольку опыт использования метода ММ у меня всего 2,5 месяца, то удалив ЕКР (Единый Коллективный Разум) патогенной микрофлоры и микрофауны, я снова применяю прибор Биомедис против герпеса и грибков. Буду продолжать заниматься ММ и дальше, но и приборчик мой выбрасывать рановато. (Конечно, я его не выброшу, пошутила). Потому что: бей врага, чем можешь, хоть мухобойкой.
С помощью маятника неоднократно спрашивала у ПодСознания, полезны ли мне программные комплексы биорезонансной терапии, и получала положительный ответ.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru