Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 23:39:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Пополним список глубинных причин вместе  (Прочитано 122103 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sofa
Гость
« : 11 Февраля 2010, 13:25:23 »

Чего боишься, то и случается Грустный
Всегда немного опасалась секторов "другие". А ну как выпадет, и ничего не придумается? Что делать?
Выпал. И не что иное, как "другая" глубинная причина (в случае, конкретно, снижения ПБФ Г ВНС до 20% относит-но нормы). Говорит, что я не знаю, велел спрашивать на форуме.
Господа, у кого какие соображения будут? Может, универсально: "Господь знает, какая именно ГП"? Какие еще могут быть ГП? Где их искать?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #1 : 11 Февраля 2010, 15:59:15 »

Sofa, Вы абсолютно правы. Ведь не возможно в одной диаграмме перечислить все мыслимые и немыслимые причины. В каждом отдельном случае необходимо призадуматься, и составить свою диаграмму, если маятник указывает на сектор "другое".
 Мне лечили зубы, просто меняли старые пломбы. В очень быстром темпе, по 2-3 зуба за посещение.  После второго посещения у меня разболелись сразу 3 "отремонтированных" зуба. Убрали пломбы, обработали кальцием, поставили временные - не болит. СТАВЯТ ПОСТОЯННЫЕ - БОЛИТ. Нет никакой возможности накусывать на зуб. Два раза переделывали - больно! Депульпировали один зуб - болит! Сказали: " Это у вас растёт зуб мудрости, и под десной -кариес, надо его удалять"  Удалили - болит! Маятник показывает - физическая травма.  Убрала  рассогласование, не помогает, болит всё сильнее! Промучилась я так 10 месяцев, врачам веры нет, по их действиям поняла, что они не знают, что со мной, и дело может закончиться удалением всех зубов Веселый  
Сменила 3-х врачей, и нашла-таки умницу, которая поняла причину моих мучений - высокие пломбы. надо было просто хорошо приточиться, и исправить прикус. И радиэстезия здесь не помогла бы. А "физическую травму" маятник указывал верно - я этой высокой пломбой себе такую ф. травму настучала!
Записан
fax
Гость
« Ответ #2 : 11 Февраля 2010, 20:18:06 »

марина сам, вам указали причину которая относилась к физ травмам, необходимость была в детализации...
А относительно диаграммы ГП, я лично считаю что за нее Пучко Л.Г. необходимо ставить памятник при жизни, там все основные виды причин есть, нам остается иногда подойти к расшифровке более широко.
Записан
Sofa
Гость
« Ответ #3 : 12 Февраля 2010, 14:59:03 »

А относительно диаграммы ГП, я лично считаю что за нее Пучко Л.Г. необходимо ставить памятник при жизни, там все основные виды причин есть, нам остается иногда подойти к расшифровке более широко.


ПЛГ памятник при жизни -- не только за диаграмму ГП и не столько, других заслуг перед человечеством хватает smile.gif
Тем не менее, у меня ГП "другая". Маятник упорствует, уже три дня это выдает. Сегодня "согласился" на формулировку "Господь сам знает, какая". Такой вот прецедент.
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #4 : 05 Мая 2010, 17:24:51 »

Очень много новых  ГП в работе Павла-2.
Не , могу уменьшить,    не знаю как.
патологии эфирного тела Таблица 10-2.

 № п/п
Наименование патологии
Атакуемое нефизическое тело
Потребляемая энергия
Способ внедрения или источник
  1     Приворот   Эфирное    Астральная    Мыслеформа
  2     Самозомбирование    Эфирное    Астральная    Мыслеформа (своя)
  3     Эфирная инфекция    Эфирное    Астральная    Мыслеформа
  4     Проклятие    Эфирное    Астральная    Мыслеформа
  5     Зомбирование    Эфирное    Астральная    Мыслеформа
  6     Порча-проклятие    Эфирное    Астральная    Мыслеформа
  7     Голографический солитон    Эфирное, голографическое    Астральная, голографическая    Визуализация
8   Система конденсированного опыта (СКО)    Эфирное    Различные виды    Создается из ранее внедренных НП
9   Роботизация    Эфирное    Астральная    Мыслеформа
10   Эфирная сущность    Эфирное    Все виды   Темные силы
11   "Рожки дьявола", технократическая подключка, подключка паралл.миров    Эфирное    Эфирная и астральная   Темные силы
12   Черномагическая (ЧМ) структура    Эфирное    Все виды   Мыслеформа и темные силы
Патологии астрального, каузального, голографического тел. Таблица 10-3.

 № п/п
Наименование патологии
Атакуемое нефизическое тело
Потребляемая энергия
Способ внедрения или источник
  1     Сглаз    Каузальное    Мысленная    Мыслеформа
  2     Самопорча    Каузальное    Мысленная    Мыслеформа (своя)
  3     Вампирическая привязка    Каузальное    Мысленная    Мыслеформа и темные силы
  4     Голографический сглаз    Голографическое    Голографическая и психическая    Визуализация
  5     Голографическая порча    Голографическое    Психическая    Визуализация
  6     Порча    Каузальное    Мысленная    Мыслеформа
  7     Астральная сущность    Астральное    Астральная и интуитивная    Темные силы
8   Астральная инфекция    Астральное    Астральная и/или интуитивная    Темные силы
9   Ауральная сущность    Астральное    Астральная и/или интуитивная    Темные силы
10   Инграммы    Астральное    Интуитивная    Мыслеформа
11   Подключка отрицательных систем    Эфирное-сначала, каузальное    Астральная и мысленная    Темные силы
12   Блоки в подсознании    Астральное и/или каузальное    Каузальная и/или мысленная    Темные силы
13   Чужие души    Каузальное    Мысленная    Темные силы
14   Родовое проклятие    Астральное и каузальное    Мысленная    Мыслеформа
15   СКО    АТ и/или КТ - зависит от состава СКО    Различные виды    Создается из ранее внедренных НП
16   Психометрическая сущность    АТ и иногда КТ и/или голографическое    Психическая    Темные силы
17   Лунная сущность, планетарная сущность    Эфирное или астральное и/ или каузальное    Психическая    Темные силы
18   Земной дух    Астральное и каузальное    Психическая и внешняя    Темные силы
19   _МУЭС    Возможны любые тела    Зависит от пораженных тел    Темные силы
20   ЧМ поглощающая структура (ЧМПС)    Астральное и каузальное    Психическая    Мыслеформа и/или темные силы  
 
Патологии управляющих тел (УТ) человека. Таблица 10- 4.

 № п/п
Наименование патологии
Атакуемое нефизическое тело
Потребляемая энергия
Способ внедрения или источник
  1     Интуитивная инфекция    Астральное  и/или интуитивное    Интуитивная    Темные силы
  2     Духовная    Духовное    Мысленная    Мыслеформа или темные силы
  3     Духовное проклятие    Духовное    Мысленная    Мыслеформа
  4     Зомбирование на уровне УТ    Возможны все УТ    Зависит от пораженных тел    Мыслеформа или темные силы
  5     Самозомбирование на уровне УТ    Возможны все УТ    Зависит от пораженных тел    Мыслеформа (своя)
  6     Голографическая самопорча    Духовное, голографическое, психометрическое    Психическая    Мыслеформа (своя)
  7     Психометрическая инфекция    Психометрическое    Психическая    Темные силы
Несколько пояснений к таблицам.
Голографический солитон (табл.10.2.-стр.7) является сразу эфирной и голографической патологией, но он помещен только в таблицу эфирных патологий, т.к. наибольший вред он наносит именно эфирному телу.
Вампирическая привязка (табл.10.3-стр.3) расположена почти в начале таблицы- т.е. ее негативное влияние на нефизические тела ниже многих других патологий.Однако количество потребляемой ею мысленной энергии сравнимо с МУЭС- действительно за счет откачки энергии, выполняемой темными силами.
Голографические сглаз и порча (табл. 10.3.-стр.4,5) – это ранее не упоминавшиеся виды патологий.
МУЭС - многомерная управляющая(!) энергетическая структура (табл.10.3-стр.19). Что надо понимать под многомерностью МУЭС ? По рассматриваемой нами модели это количество нефизических тел, пораженных этой сложной патологией.Надо уточнить, что будхиальное и голографические тела МУЭС не поражает– остается максимум семь нефизических тел. Поэтому диагностика Вами дробной размерности или размерности, большей семи (по Л.Г.Пучко) – это результат мощной защиты МУЭС, искажающей настоящие результаты диагностики. В таких случаях надо обратиться от имени пациента к Светлым Высшим Силам с просьбой о помощи в диагностике, а затем всю ее повторить заново.
10.4. Внимательные РЭО, занесшие предыдущую информацию в свое ПС по описанной у Л.Г. Пучко технологии, могут :
1). Улучшить качество диагностики и лечения нефизических тел – за счет уточнения списка таких тел и перечня патологий, действующих на нефизические тела. Ведь для начинающих РЭО патологии, связанные с голографическим и психометрическим телами, диагностировались в лучшем случае как “другие”, но какие? Было только одно исключение – голографический солитон. Иногда для начинающих Р

Записан

Nika
Algenn
Гость
« Ответ #5 : 04 Августа 2010, 21:13:14 »

Добавьте в диаграмму причин сектор " приостановить\отложить ликвидацию причин". Во!
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #6 : 16 Августа 2010, 14:01:30 »

Здравствуйте!Рис.14(Радиэст.) в прич.поврежд.кан.связи между стрктр.ВЯ показ.сектор"Другие".Подск.пожал.что это и где искать варианты"Других"?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #7 : 16 Августа 2010, 15:32:23 »

Здравствуйте!Рис.14(Радиэст.) в прич.поврежд.кан.связи между стрктр.ВЯ показ.сектор"Другие".Подск.пожал.что это и где искать варианты"Других"?


Скорее всего это информация не достоверна, если Вы только начали работать. Переспросите еще раз, может быть вопрос как-то по-другому сформулировать.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #8 : 16 Августа 2010, 15:49:35 »

Nataly.переспр.-вып.сектор"Другие".Допустим.опять и опять недостоверно.Но ведь этот сектор что-то означает
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #9 : 16 Августа 2010, 17:43:37 »

Nataly.переспр.-вып.сектор"Другие".Допустим.опять и опять недостоверно.Но ведь этот сектор что-то означает


Поскольку я работаю не только по методике Пучко Л.Г., но и по книгам Павлова В.И., то в этом случае беру недостающие в рис.14 причины из диаграмм Павлова. Например: каналы болезней и неудач; чужие души тонкоматериального мира; темные каналы связи с прошлым; темные резонансы с планетами солнечной системы и т.д. Как Вам быть в этом случае - не знаю. У меня сектор "другие" стал появляться только спустя долгое время от начала работы, причем сначала сектор "другие" выпадал в разделе СКО. Тогда я определила, что могут быть негативные блоки с родовыми проклятьями, ЧМ, программами и т.д.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #10 : 28 Августа 2010, 08:52:06 »

Мне кажется, что диаграмму для определения ГП повреждения организма надо бы дополнить следующими пунктами:
- подключение к чужому эгрегору
- код заболевания
- код за грех
- не входит в планы ВС
Может я не совсем точно это называю, и Вы найдете более точные формулировки. Но мне пришлось столкнуться с тем, что заболевание, длящееся годами, десятилетиями, как в моем случае (экзема, нейродермит), оставляет невероятное количество кодов, причем многовариантных (даже не знаю, как это изобразить на компьютере - сдвоенные цифры), записанных на участках нервной системы. В общем как бы фантом болезни остается. ГП вроде бы уже и нет, а болезнь проявляется. По аналогии с ампутированной ногой - ноги нет, а болит. При этом код заболевания является так же и самой ГП, повреждающей в какой-то мере структуры, на которых он записан.
То же и с кодом за грех. У Вас во второй книге ММ отмечается, что грех можно убрать вычислив его числовой код. Поскольку все мы не без греха, то из воплощения в воплощение совершаем одни и те же ошибки, впадаем в одни и те же грехи, но в разной степени. Поэтому, у меня один и тот же грех всплывал неоднократно - с РАЗНЫМИ КОДАМИ. И опять, код за грех являлся неким  элементом, дополнительно повреждающим структуры, на которых он был записан.
Кроме того, существует такая ГП, как "не входит в планы Высших сил". Я с чем-то боролась в поисках причин, убилась - нету привычных ГП. Маятник все время болтается возле сектора "Другие". И вдруг прошла мысль спросить, а вообще может разрешение этой ситуации и не входит в планы ВС? Маятник радостно закивал "ДА! ДА!!"
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #11 : 04 Ноября 2010, 10:45:58 »

В диаграмму "Глубинные причины повреждения организма" я добавила еще сектора "Нарушение баланса энергий ИНЬ-ЯН", "Энергетические пробки" и "Диссонанс с вибрациями планет".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #12 : 27 Декабря 2010, 19:22:37 »

В диаграмму "Глубинные причины повреждения организма" я добавила еще сектора негативные энергии в области солнечного сплетения; негативные энергии в районе коры головного мозга.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #13 : 28 Декабря 2010, 21:47:36 »

Натали, такую ГП как "негативная энергия" не встречал .
По идее каждый сектор 14-й диаграммы это негативная энергия. Не проще ли тогда просто добавить "патоген в области солнечного сплетения. Патоген в районе коры головного мозга".

Но подобное обычно выясняется не целенаправленно , а в процессе снимания слоев патогенов при работе по алгоритму острых состояний или по алгоритму хроники.
Изначально не важно где патоген, важно его правильно определить, а потом уже найти что он повредил.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #14 : 28 Декабря 2010, 23:24:01 »

Натали, такую ГП как "негативная энергия" не встречал .
По идее каждый сектор 14-й диаграммы это негативная энергия. Не проще ли тогда просто добавить "патоген в области солнечного сплетения. Патоген в районе коры головного мозга".


Понятие "негативная энергия" есть и в йоге, и в космоэнергетике, и в фэн-шуй - стрела Ша - полная противоложность энергии Ци.
Далеко не все ГП можно назвать негативными энергиями. Дисбаланс энергий Инь-Ян или рассогласование ЭИ двойника вряд ли так назовешь.  Главное не в названии. В этих ГП важно место нахождения этой негативной энергии. Про важность СС я уже писала в теме о СС. Про головной мозг постараюсь написать чуть позже.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru