Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 08:39:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Пополним список глубинных причин вместе  (Прочитано 122117 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #60 : 13 Июня 2013, 12:41:08 »

NATALY- ответьте ,пожалуйста, я нашла внедрение астрального тела умершего родственника в астральное
тело ребенка 9 лет ,6 некротических каналов связи и изменение структуры формы объема и т.д. в
что  лучше взять для ПУ ликвидирующий, разбивающий,изгоняющий  М со всеми согласен, а я разволновалась,
это моя внучка.

Обязательно проверьте достоверность показаний, т.к. "разбивающий" скорее подойдёт для патологий физического тела, таких, как камни, чем к некротическим каналам, а "изгоняющий" к сущностям и ЗД. Для разрыва каналов и восстановления формы и структуры тонких тел наверняка будут разные формулировки. Главное, надо выяснить причины открытия этих каналов и всех остальных неполадок с тонкими телами (форма, структура и т.д.) и поработать с ними.
Записан
Tatiana2010
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #61 : 13 Июня 2013, 14:22:53 »

Спасибо,я все перепроверила,а это чужое астральное тело-от него очищаешься,направлять его  надо  и что с
ним делать,глубинную причину определила.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #62 : 13 Июня 2013, 18:13:52 »

Спасибо,я все перепроверила,а это чужое астральное тело-от него очищаешься,направлять его  надо  и что с
ним делать,глубинную причину определила.

Скорее всего, причины кармические и при их отработке Вы сами увидите, надо ли делать ещё что-то. Часто бывает достаточно поработать с ГП и восстановить струтуру, форму и т.д. всех тонких тел и особенно каузального.
И, если речь идёт о ребёнке, то обязательно выясняйте, достаточно ли работы только с ребёнком. Из своего опыта знаю, что, как правило, бывает недостаточно. Часто именно через  детей нам показывают наши проблемы и неполадки, в т.ч. кармические.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #63 : 18 Ноября 2013, 16:02:26 »

В теме  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1983.465.html
(пост 465) Натали высказала мысль о существовании порч «шапка-невидимка», которые не позволяют выяснить ГП повреждения.
Кажется это называется синхронизмом (по Юнгу), но где-то месяц назад я тоже озадачилась аналогичной проблемой, что существуют структуры, которые скрывают информацию, и также назвала их «шапка-невидимка». Что интересно, ГП их создания оказались КР( коллективный разум) вирусов, бактерий. С учетом информации о порчах я добавила  в свою диаграмму «С чем в первую очередь работать» сектор «структуры типа «шапка-невидимка», т.к. это могут быть и порчи, и КР, ЕКР, и какие-то другие пока неизвестные структуры.  
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #64 : 26 Ноября 2013, 19:13:58 »

ГП-дисбаланс энергий Инь-Ян, энергетические пробки в каналах, негативное влияние планет, Харическая линия, Центр Хара, ущемление нерва, перенапряжение мышц, ритмоводитель, психический яд империл, возрастное рассогласование, повышенное давление.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #65 : 26 Ноября 2013, 21:57:48 »

     Для определения ГП (где – то уже писал) под рукой всегда находятся 4 диаграммы:
1.   Рис. 14 с рядом дополнений;
2.   Комплексная р/э диаграмма (с сайта биолокация);
3.   Диаграмма патологий Данилы – Мастера;
4.   Зоны NEO (недавно отредактировали на биолокации).
   ПС, очевидно, уже привыкло и бодро показывает, по какой диаграмме и сколько надо искать ГП.
   В  теме "Диаграммы" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.105.html
  в посте №114  Valeriy, разместил свою версию рис.14. Во многом повторяет привычную, но есть очень интересные сектора: (каналы с чёрной частью эгрегора, различные каналы отбора, утечки, входа, выхода энергии, информации, вещества). Пришлось срочно «прилеплять» к своей диаграмме, т.к. они активно у меня заработали.
      Наверное, надо думать, как сделать несколько базовых диаграмм (начать хотя бы с определения ГП), не повторяющих друг друга.
   С уважением, Сергей.
  
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #66 : 15 Января 2014, 08:27:49 »

ИМХО, таблицу ГП можно и надо расширять. Если вновь введенная ГП перестанет выпадать - то и ну ее. Хотя диаграмму с ней надо сохранить в своем архиве, на всякий случай.
Выбравшись кропотливой работой из "зарослей" ГП, составленных ЛГП, можно создать сокращенную диаграмму, в которую занесены все "злободневные", пусть не "конечные" и добавленные в процессе работы, ГП. Если по "злободневной" диаграмме не получается определение ГП, использую "реликтовую".
Успехов!
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #67 : 15 Января 2014, 08:51:37 »

kwdkbad, правильная мысль, тоже сделаю так. А то рис.14  разрастается на таком формате, становится неудобной для работы.
Надо создать вторую, с нужными, но не часто выпадающими ГП. Спасибо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #68 : 15 Января 2014, 21:12:15 »

А то рис.14  разрастается на таком формате, становится неудобной для работы. Надо создать вторую, с нужными, но не часто выпадающими ГП.

Для удобства я сделала так: сделала ксерокопию рис. 14 на большом листе А4 и  имеющуюся диаграмму-полукруг  дорисовала до полного круга, разделила на сектора и дополнила новыми ГП. Работать очень удобно. smile.gif
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #69 : 07 Марта 2014, 23:49:13 »

   В диаграмме рис.14 дополнила сектор "Инфекции": к "эфирной", "астральной" и "ментальной"  добавила сектор "психическая", после того, как услышала интервью с одним врачом, который говорил о психической инфекции. Надо сказать, что при диагностике и при выяснении глубинных причин повреждений этот сектор выпадает, и почти всегда наряду с этим выпадает глубинная причина "стресс".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #70 : 09 Марта 2014, 16:11:10 »

   В диаграмме рис.14 дополнила сектор "Инфекции": к "эфирной", "астральной" и "ментальной"  добавила сектор "психическая"

Дополнила "Инфекции" и "Сущности" сектором "Другие" и работаю с ними без определения, выясняя лишь волны и коды, если это необходимо.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #71 : 09 Марта 2014, 18:13:55 »

Дополнила "Инфекции" и "Сущности" сектором "Другие" и работаю с ними без определения, выясняя лишь волны и коды, если это необходимо.

 Веселый Тоже  самое, спрашиваю сколько  еще  других, не поддающихся  классификации... Еще  есть  Другой ЕКР, и  даже Второй Другой (Третий), какие либо названия  кроме  перечислений  не  подходят...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #72 : 12 Марта 2014, 13:16:14 »

Дополнила "Инфекции" и "Сущности" сектором "Другие" и работаю с ними без определения, выясняя лишь волны и коды, если это необходимо.

   А для меня определение вида инфекций очень важно, как важно и определение вида сущностей. Тогда я анализирую ситуацию и делаю вывод, на какой уровень надо обратить внимание, на каком уровне кроются проблемы, какой уровень ослаблен, ведь инфекции (или сущности) не проникают, если соответствующий уровень в порядке, если защитная оболочка не пропускает инфекцию и сущности, если "иммунная" защита того или иного уровня функционирует оптимально. И тогда я работаю с этим уровнем, приводя его в порядок.
   Если выпадает психическая инфекция, для меня это означает, что следует работать на психоэмоциональном уровне. Значит, на этом уровне был пробой, на этом уровне есть уязвимость, а если на этом уровне уязвимость останется, результат не будет стабильным.
   Существуют еще и информационные вирусы, то есть инфекция на информационном уровне. И если ее не ликвидировать, то сколько ни работать по устранению проблем, если на информационном уровне остается информационный вирус, значит, информация о болезни/проблеме все равно останется и программа информационного вируса в любом случае будет реализована.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #73 : 18 Марта 2014, 15:59:59 »

Я добавила в Диаграмму ГП к родовому проклятию и проклятию еще и клятву.


Дополнение из темы: "ЖИВА - мой опыт (Айшат): Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21046.msg70766/topicseen.html#new
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #74 : 16 Апреля 2014, 18:54:14 »

В Павлов предлагает ГП ( Волновая форма человека ) - проверьте, может что из этого, все не перечисляю, но частично:
1 Биохимический обмен веществ в ЦНС
2 Клеточные нарушения
3 Смещение  Атланта  и других позвонков относительно центральных осей симметрии
4 Уровень энергии Кундалини, чакр линии Хара
5 Радиоактивные элементы
6 Астральные энергии
7 Дефектные эритроциты
8 Негативные мысли о противоположом поле
9 Дисбаланс энергий в районе коры головного мозга
10 Измерение одержания

Пока достаточно, я думаю, просмотрите эти параметры...


Ещё ГП по Павлову В.И., которые можно добавить к диаграмме ГП и использовать в работе:
- каналы болезней и неудач;
- демонические сущности;
- дисфункциональные духи (Василиск, Аспид);
- дисфункциональные МФ;
- дисбаланс меридианной системы организма;
- дисбаланс чакральной системы;
- тёмные каналы связи с коллективным сознанием;
- смещение костей черепа относительно центральных осей симметрии;
- диагностика и работа с другим человеком, предметами, пространствами.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru