Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:31:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Пополним список глубинных причин вместе  (Прочитано 122084 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #30 : 16 Июля 2011, 19:32:38 »

Предложение, сделанное Saule:

         Предлагаю в список ГП включить сектор "Обида". Думаю, что все понимают, насколько разрушительно влияют на наш организм наши обиды.
И прошу понять, что никто и никогда не может нас обидеть, если мы того не желаем, то есть не желаем обижаться.
Обидеться или нет - это ТОЛЬКО НАШ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР.
Во-первых, очень часто мы не знаем, на самом ли деле человек хотел нас обидеть. Мы все восприниимаем через свою призму - все проходит через призму нашего личного восприятия, в зависимости от нашей "испорченности". И мы чаще всего не в курсе "испорченности" другого. И если мы РЕШАЕМ обидеться, это никоим образом не НАМЕРЕНИЕ других. Это наше НАМЕРЕНИЕ и ВОСПРИЯТИЕ.
Вместо того, чтобы обидеться, предлагаю сначала 1) посчитать до 10-ти (20-ти, 50-ти); 2) выпить чашечку кофе (чая, сока, състь конфетку), то есть отвлечь себя на что-то приятное; 3) постараться ПОНЯТЬ человека, почему он так сказал, так написал, так поступил ... и др.
Уверяю вас, желание обидеться у вас в 99% случаев пропадет.
Помню, меня мама учила в подростковом возрасте: "Прежде чем осуждать человека, постарайся его ПОНЯТЬ."
То же относится и к обидам. Обида - это тоже своего рода осуждение.
Я очень хорошо усвоила мамины уроки. И с тех пор больше всего я боюсь НЕ ОБИДЕТЬСЯ, а ОБИДЕТЬ. Ибо совершенно точно заю - ОБИДЕТЬСЯ - это мой ВЫБОР. Да, я могу позволить себе обидеться. Но при этом я знаю, осознаю, что я сама сделала такой выбор. Поэтому в таких случаях обиды у меня очень недолгие и неболезненные, то есть не разрушают мой организм (ну и, соответственно, организм другого из-за возможных мною неосознанно наведенных програм, ЧМС и ЧМПС из-за моих негативных эмоций, связанных с обидой).
Ну и вместо того чтобы обидеться, не лучше ли сразу ПРОСТИТЬ?..
Помните у Л.Г.Пучко: "... прощение разрывает связь с негативными событиями или ситуациями (возникшими или могущими возникнуть)..."?
Ну и не следует завязывать обидами себе КУ, ведь обида, а значит - осуждение, гордыня и т.п. = грех.

Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #31 : 16 Июля 2011, 21:58:39 »

Я предлагаю добавить-Тело Психики и его подключение к силовому полю несчастий в собственной Ауре.Его недоразвитие и наличие канала  отбора психической энергии. Управляется Высшим Эмоциональным и Эмоциональным центрами сознания. К сожалению  о нём мало кто пишет.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #32 : 17 Июля 2011, 07:12:48 »

    Собственное внутреннее (локальное) время конкретного объекта и, в том числе, человека является одновременно величиной физической и психологической и зависит от величины психической энергии, которой обладает данный человек. Если человек умеет рационально запасать и расходовать свою психическую энергию, то он сможет научиться управлять своим личным временем и по желанию ускорять его или замедлять. Например, в минуты опасности, угрозы, риска для жизни, человек концентрирует собственную психическую энергию и резко высвобождает её. Это обычная защитная реакция организма - выдать в такие мгновения и в такой ситуации максимум энергии для активизации всех процессов и реакций, начиная от умственных, психологических и кончая физическими. В результате излучения огромного количества психической энергии, создаётся особое временное поле вокруг человека, происходит искривление пространственно-временного континуума, в результате чего ход процесса, в котором участвует данный человек, изменяется в нужную для него сторону (замедляется или ускоряется) и он оказывается жив в казалось бы совершенно безнадёжной ситуации. Участники подобных событий описывают их протекание подобно фильму с эффектом замедленного воспроизведения событий. После таких моментов человек всегда чувствует себя крайне усталым, разбитым и порой даже теряет сознание из-за резкого расходования весьма значительного количества энергии.
       В результате создания подобного особого временного поля, человек как бы выключается из общепланетарного течения времени и скорость протекания данного события касается только его. Для всех же остальных, если бы они наблюдали за данным событием со стороны, скорость, темп его протекания остались бы неизменными, соизмеримыми с общепланетарным временем, которое, естественно, при этом развивалось в своём обычном ритме.
       Объясняется это тем, что скорость протекания всех процессов определяется скоростью, темпом расходования, излучения особых частичек времени - хрононов. У каждого процесса, события, явления, Сущности и, в том числе, человека имеется своеобразный "резервуар" с запасом таких частичек времени (временных корпускул), хрононов, который отпущен для осуществления данного конкретного события, процесса, а человеку - на данную его жизнь.
когда жизненной силы (психической энергии) вокруг такого резервуара достаточно много, она давит на его поверхность (на его оболочку) и является той сдерживающей силой, которая не пропускает хрононы наружу, замедляя время, то есть интенсивность и скорость их истечения. И, естественно, когда такой энергии мало, сдерживающая сила ослабевает, и всё большее количество частичек времени начинает выходить (истекать) из резервуара - время течёт в этом случае быстрее. Таким образом, скорость истечения хрононов находится в прямой зависимости от состояния организма и его реакции на происходящие события.

Очень важно следить за психической энергией и за достаточностью хрононов. Я это добавила в ГП
 
   
   
       
       
   
       
       
 
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #33 : 17 Июля 2011, 08:21:15 »

Я предлагаю добавить-Тело Психики и его подключение к силовому полю несчастий в собственной Ауре.Его недоразвитие и наличие канала  отбора психической энергии. Управляется Высшим Эмоциональным и Эмоциональным центрами сознания. К сожалению  о нём мало кто пишет.


Как по-другому называется Тело Психики?
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #34 : 17 Июля 2011, 20:13:44 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или ВойдитеЭволюционный Мир Асмара. Первый раз я узнала о Теле Психике на этом сайте.Это одна из оболочек Души. У Пучко написано, что иногда Душу называют Психикой.Но у Души очень много оболочек.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #35 : 17 Июля 2011, 22:00:40 »

Получается, если больна психика, можна сказать- больна душа и это будет правильно? Обеспокоенный
Записан

Главное - не унывать!
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #36 : 17 Июля 2011, 22:10:58 »



   Если слова "психика" и "душа" выражают на разных языках одно и то же Нечто, то,- да.  smile.gif
А известные в обществе определения "душевнобольной" и " психически больной",- это синонимы.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #37 : 17 Июля 2011, 22:40:59 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или ВойдитеЭволюционный Мир Асмара.



Спасибо за ссылку. Возможно, информация на этом сайте действительно стоит внимания. Но нужно располагать временем, чтобы удостовериться в этом. Правда, страницу о Теле Психики не обнаружила.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #38 : 21 Июля 2011, 11:22:13 »

Есть люди у которых вообще отсутствует Душа и чаще это мужчины . Они живут только по программе . Они сухие, не эмоциональные . Очень сильные профессионалы в определённом виде деятельности. Они созданы для полноценного развития общей картины мироздания. От сюда наверное и пошёл стереотип задушевной подруги.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #39 : 21 Июля 2011, 11:40:42 »

Есть люди у которых вообще отсутствует Душа и чаще это мужчины .

Я не знаю, что имеет в виду Оксана, но по Л.Г.Пучко Душа - это неотъемлемая часть "Высшего Я" наряду со структурами Сознание и Дух. Поэтому утверждение, что у кого-то отсутствует Душа, как-то звучит странно.
Или при этом слово "Душа" не следует писать с большой буквы и следует пояснить, что имеется в виду. Скорее всего, речь идет о бытуемом в народе понятие "душевный", "бездушный". Но в этом понимании слово "душа" не пишется с большой буквы.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #40 : 04 Августа 2011, 23:07:41 »

Дополнила  глубинные причины/вредное внутреннее экологическое воздействие (недостаток/избыток) сектором  - "Вода".
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #41 : 05 Августа 2011, 08:08:28 »

Я не знаю, что имеет в виду Оксана, но по Л.Г.Пучко Душа - это неотъемлемая часть "Высшего Я" наряду со структурами Сознание и Дух. Поэтому утверждение, что у кого-то отсутствует Душа, как-то звучит странно.
Или при этом слово "Душа" не следует писать с большой буквы и следует пояснить, что имеется в виду. Скорее всего, речь идет о бытуемом в народе понятие "душевный", "бездушный". Но в этом понимании слово "душа" не пишется с большой буквы.

Вообще то где то встречала что в за грехи может быть воплощение без Души.Ну как без ума или возможно без Сознания иногда рождаются.Воплощение в теле эмбицила или дауна.Там правда не расшифровывалось-что значит родиться без Души.У А.Лазарева кажется в Диагностике Кармы.
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #42 : 06 Сентября 2011, 07:29:28 »

Ввела в таблицу Тонкоматериальное загрязнение. Вчера мне велено почистить от него ЦНС было-нашла веселую компанию 3ЧД,3АС,4ЗД и Люцифера. Показало удалять ФП.За грех Нет живой веры в Бога,время появления- кармический период-для всех сущей один и тот же грех и карм. период.Они что, старше меня? Шокированный И со мной по воплощениям идут?Я задавала вопрос-какой грех и когда притянул ко мне...
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #43 : 02 Ноября 2011, 15:33:33 »

Я думаю, что не надо расплываться мыслью по дереву, а приложить максимальные усилия по поднятию энергетики пациента. При наличии хорошей энергетики М будет работать полноценно, канал связи с пациентом расширится, уменьшатся ошибки, ускорится работа. А получается, что идем напролом сквозь дебри и попутно сочиняем новые секторы диаграммы ГП, которые отдают фантазией. Это распыляет диагностическое дерево ПС, требует налаживание связей со старыми секторами ГП, особенно для новичков. Если какой-то нюанс в работе дает хороший импульс к оздоровлению - тогда, пока он так здорово работает - вноси новый сектор. Но это - личный твой сектор, а не всех РЭО! Твое ПС его знает. Чтобы этот сектор стал всеобщим нужна наработка. Работа по ММ весьма трудоемка, требует громадных энерговременных затрат, а мы хотим при слабой энергетике бороться с кошмарными болезнями. ИМХО, я считаю, что все усилия надо направить на поднятие энергетики. Это: разрыв связи с ИМ, негативными блоками, инфекциями, тонкоматериальными загрязнениями, порчами. Налаживание каналов утилизации. В общем, по выбору ПС. Ну, а если симптом сильно одолевает - тогда работа с ним, но магистральная работа - с энергетикой! ИМХО, Люцифер - коллективный разум тонкоматериальных загрязнений, руководит всеми безчисленными ратями негатива. Уберем его опору из органима! А не будем без конца ходить к Святым мощам! Аналоговые способы сильно помогали ранее. Сейчас у нас знание, способное приносить новые знания.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #44 : 02 Ноября 2011, 16:39:26 »


Наши новые знания- это попытка расшифровать и использовать Те Знания, и хорошо, если какая-то часть этого станет для нас действительно знанием, а не просто набором информации.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru