Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 02:16:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Пополним список глубинных причин вместе  (Прочитано 122097 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валентин
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #45 : 02 Ноября 2011, 17:42:43 »

Предлагаю в диаграмму ГП добавить сектор -  "ликвидирована". Тогда не будет кривотолков о конце цепочки ГП.


В целях выявления окончания цепочки ГП,после ликвидации очередной ГП спрашиваю "Закончился ли переходной процесс?" и только когда маятник показывает "ДА" провожу измерение  ПБФГ структуры.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #46 : 02 Ноября 2011, 17:49:11 »

В целях выявления окончания цепочки ГП,после ликвидации очередной ГП спрашиваю "Закончился ли переходной процесс?" и только когда маятник показывает "ДА" провожу измерение  ПБФГ структуры.

Практически также, только пробегаю по всем параметрам проверки еще на всякий случай - для спокойствия...
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #47 : 02 Ноября 2011, 19:03:49 »

... Люцифер - коллективный разум тонкоматериальных загрязнений, руководит всеми безчисленными ратями негатива. Уберем его опору из органима! А не будем без конца ходить к Святым мощам!


Это было бы здорово, если бы оно было возможно.  smile.gif
И на смертном одре подвергаются искушению даже святые и праведники.
А совершение паломничества к Святым мощам можно хотя бы принять как вид, вариант духовной практики, если уж наш всезнающий ум уж больше ничего уже в паломничестве не видит. Да и памяти у него нет. И не повезло, и Иоанна Златоуста не читал, говорившего:
"Вид гробницы святого, проникая в душу, и поражает ее, и возбуждает, и приводит в такое состояние, как будто сам лежащий во гробе молится вместе, стоит пред нами, и мы видим его, и таким образом человек, испытывающий это, исполняется великой ревности и сходит отсюда, сделавшись иным человеком".
Собственно, постоянное бдение нам точно обеспечено.  smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #48 : 13 Ноября 2011, 09:29:23 »

         Очень важное и правильное дополнение к рис. 14 (ГП) предложила сделать Saule:
"Я бы даже рекомендовала внести это в диаграмму рис.14 в сектор "Вредное внутреннее экологическое воздействие". И если есть негативное влияние прививок (что у больных детей с задержкой развития, к сожалению, бывает часто), то работать надо с последствиями прививок, выявляя, где, в каких структурах ГМ есть очаги загрязнений, и чистить, чистить, чистить и восстанавливать поврежденные структуры."
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #49 : 10 Января 2012, 00:54:46 »

Вышла причина-негативные энергии коры головного мозга,кто разбирал эту тему,
подскажите. Спасибо.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #50 : 10 Января 2012, 21:42:12 »

Вышла причина-негативные энергии коры головного мозга,кто разбирал эту тему,
подскажите. Спасибо.

Никогда не выходила на такую причину.
Но могу подсказать:
1. работайте с корой головного мозга, с причинами ее повреждений, ликвидируя их и при необходимости восстанавливая кору ГМ, до тех пор, пока повреждений не будет, и в коре ГМ будут положительные энергии;
2. ставьте в.р. на нейтрализацию негативных энергий в коре ГМ и преобразующий в Любовь (в Божественную любовь,в Божественную энергию и т.п.).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #51 : 05 Мая 2012, 13:38:51 »

В Павлов предлагает ГП ( Волновая форма человека ) - проверьте, может что из этого, все не перечисляю, но частично...


В теме "Диаграммы" есть диаграммы, которые предоставил  ALOIS с ГП по Павлову В.И.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #52 : 27 Октября 2012, 14:35:53 »

У меня вот какой вопрос: в книге РПЧ на диаграмме 14 даны глубинные причины заболеваний. Их немного. Но неужели все заболевания человека ограничиваются этими ГП? Грустный   У В.И.Павлова своя методика исцеления и свои ГП, у каких-нибудь других авторов своё и так далее. Мне думается, различных видов ГП десятки, а может и сотни тысяч, если не миллионы или миллиарды. Шокированный   И как же в таком случае их убирать? Мегашок   А это ведь все причины различных недугов.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #53 : 27 Октября 2012, 14:44:28 »

На самом деле- это все причины. И эта диаграмма ГП охватывает проблемы не только физического, но и тонких тел. Другое дело, что одна и та же ГП может повредить как несколько тел, так и несколько участков в теле, так и несколько органов. И поверьте, Вам может даже времени не хватить, что бы убрать все ГП заболевания организма. Уберете одни- через какое-то время Маятник покажет следующие.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #54 : 27 Октября 2012, 15:04:38 »

На самом деле- это все причины.

Вот эту фразу не понял. Я вроде обо всех причинах и говорил. Ну и ну!

И эта диаграмма ГП охватывает проблемы не только физического, но и тонких тел. Другое дело, что одна и та же ГП может повредить как несколько тел, так и несколько участков в теле, так и несколько органов. И поверьте, Вам может даже времени не хватить, что бы убрать все ГП заболевания организма. Уберете одни- через какое-то время Маятник покажет следующие.


И как же быть? Думаю тут два варианта: или же есть ( наверняка есть, просто должны быть ) какие-то фундаментальные что ли ГП, на которые наслаиваются все остальные, то есть которые сами являются причиной появления других ГП, и при ликвидации этих фундаментальных причин все паразитирующие на них и вызванные ими причины должны самоликвидироваться, либо же, второй вариант, надо просто постоянно отслеживать и сохранять на должном уровне работоспособность организма, его САМО-: самодиагностику, самоисцеление, самовосстановление, самозащиту. Организм сам в состоянии противостоять всем болезням, мы же созданы по образу и подобию Творца. Но не всегда противостоит, потому как эти само- работают с КПД ниже 100%.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #55 : 25 Апреля 2013, 08:29:40 »

       В качестве одной из ГП заболеваний и прочих проблем  В.П.  Гоч в своих книгах (в частности, в книге "Энциклопедия причин") и лекциях приводит инвольтацию.
       Инвольтация - явление внедрения астрального, ментального или каузального тела умершего человека в поле живущего. Как причина вызывает тяжёлые болезни: ДЦП, инфаркт, инсульт, болезнь Паркинсона и т.д.
        Астральное и ментальное тела человека после его ухода с земного плана могут жить ещё несколько десятков лет (астрал может жить до 70 лет, ментал - ещё дольше). Если тела были сотканы грубыми материями страстей и желаний, то после смерти они стремятся получать "удовольствие" за счёт живых и проявляются  в поле живого человека.
        Причины возникновения инвольтации:
        - нереализация творческого потенциала у предков;
        - неэтичные действия на кладбищах;
        - совмещение места жизни с местами захоронений (например, дома, построенные на месте кладбищ, скотомогильников, на полях больших боёв);
        - несогласие с фактом ухода из жизни кого-то из близких (при этом люди получают такого умершего себе в нагрузку);
        - наличие носильных вещей умерших в жизненном пространстве живущих (носильные вещи хранят энергетику хозяина);
        При этом нарушаются Законы Мироздания, жизнь людей сопровождается отсутствием здоровья, материальными потерями, общим неблагополучием.

При наличии такой причины, всегда находила большое количество некротических каналов связи у человека, все тонкие тела были сильно смещены назад (в прошлое); приходилось также работать с негативным влиянием поля рода, которое я внесла, как ГП, в диаграмму на рис. 14.

Можно также добавить рис. 14 сектором "Негативное влияние семейного поля".

 
      
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #56 : 25 Апреля 2013, 10:24:15 »

Nataly, это очень важное дополнение. Мы  знаем в общих чертах об этих каналах связи, приметах ит.д., но, наверно, мало кто пользуется этой ГП. Это целый пласт причин и следствий. Спасибо, сейчас же внесу в рис.14.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #57 : 25 Апреля 2013, 10:37:21 »

О небольшом количестве ГП в рис.14. Разве можно внести тысячи причин и симптомов в один-два рис.14? Вот свежий пример у меня для меня. Сейчас ещё "нетранспортабельна" пока, восстанавливаю поясничный отдел позвоночника-защемления нервов (первый раз). Вписала в рис.14 сектор-"защемление нервов". Вчера решила вернуться к своей извечной проблеме-слуху, спросила, что за ГП сегодня? Ответ: защемление нерва, упасть можно. Подумала-шутят "ребятки", начала разбираться-защемление! Разве бы мне пришло в голову такое, если бы не новый сектор? Тем более с улитковыми нервами я за 1,5 года чего только не делала!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #58 : 25 Апреля 2013, 11:02:47 »

Это - обычная работа. Использую, пока эта новая ГП востребована. Я основную диаграмму ГП держу наготове, а есть другая, часто корректируемая, к которой, в основном, обращаюсь. Из внешних источников, в частности, форума, проверяю идеи. Если подходят - вношу во вторую диаграмму ГП. По истечение востребованности - удаляю, сохраняя бумажную копию, на всякий случай. Успехов!
Записан
Tatiana2010
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #59 : 13 Июня 2013, 07:35:01 »

NATALY- ответьте ,пожалуйста, я нашла внедрение астрального тела умершего родственника в астральное
тело ребенка 9 лет ,6 некротических каналов связи и изменение структуры формы объема и т.д. в
что  лучше взять для ПУ ликвидирующий, разбивающий,изгоняющий  М со всеми согласен, а я разволновалась,
это моя внучка.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru