Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 18:06:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Пополним список глубинных причин вместе  (Прочитано 122099 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #90 : 13 Октября 2014, 12:56:23 »

[* Требуется ликвидировать такие параметры Образа как -память,каналы,точки восстановления, и сам Образ.*- цитата  )

Спасибо, vladimirS, за подсказку.  ГО -это фантом, память - это местонахождение записи, каналы ищем если ГП= порча.Я правильно Вас поняла?  А вот о точках восстановления, пожалуйста, поясните подробнее или дайте ссылку.
 Фантом должен иметь  параметры аналогичные *патогену*. Мегашок
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #91 : 13 Октября 2014, 13:11:19 »

[* Требуется ликвидировать такие параметры Образа как -память,каналы,точки восстановления, и сам Образ.*- цитата  )

Спасибо, vladimirS, за подсказку.  ГО -это фантом, память - это местонахождение записи, каналы ищем если ГП= порча.Я правильно Вас поняла?  А вот о точках восстановления, пожалуйста, поясните подробнее или дайте ссылку.
 Фантом должен иметь  параметры аналогичные *патогену*. Мегашок

 В основном поняли правильно. Ищем не каналы ГП, а каналы самого ГО, т.е.ГО может быть с каналами и без. Понятие "Точка восстановления" я применяю к способности патогена, или ГО заново "воскресить" в определенной структуре. А процесс "воскресенья" обеспечивается за счет наличия программы на самовосстановление. Отсюда вытекает необходимость нейтрализовать и сами программы самовосстановления.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #92 : 14 Октября 2014, 11:00:37 »

ПРЕДЛАГАЮ ВЫПОЛНИТЬ ОДНУ РЕКОМЕНДАЦИЮ, возможно для всех!
В дополнении к   форме, частоты, параметры.... и т.д. для: патогена, вируса,болезни ...и.т.д, задать своему ПС установку вычислить патогена, или любую ГП по ГОЛОГРАФИЧЕСКОМУ ОБРАЗУ.
Каждый патоген имеет свой индивидуальный Голографический Образ(паспорт). По данному "паспорту" патоген будет найден везде, где-бы он ни скрывался. Предлагаю добавить на рис14 ГП сектор -Голографический образ ГП. Требуется ликвидировать такие параметры Образа как -память,каналы,точки восстановления, и сам Образ. Благо Дарю!  

Очень интересно.  smile.gif Настолько, что я предлагаю вам VladimirS открыть новую тему и в ней подробнее обсудить алгоритм работы с ГО и поделиться результатами.
Что касается добавить в перечень ГП, как выпишете каждое ГП может иметь ГО, поэтому думаю, что просто надо будет проверять каждый раз на наличие/отсутствие ГО.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #93 : 14 Октября 2014, 12:55:14 »

Здравствуйте Фор Умчане(:
ПРЕДЛАГАЮ ВЫПОЛНИТЬ ОДНУ РЕКОМЕНДАЦИЮ, возможно для всех!
В дополнении к   форме, частоты, параметры.... и т.д. для: патогена, вируса,болезни ...и.т.д, задать своему ПС установку вычислить патогена, или любую ГП по ГОЛОГРАФИЧЕСКОМУ ОБРАЗУ.
Каждый патоген имеет свой индивидуальный Голографический Образ(паспорт). По данному "паспорту" патоген будет найден везде, где-бы он ни скрывался. Предлагаю добавить на рис14 ГП сектор -Голографический образ ГП. Требуется ликвидировать такие параметры Образа как -память,каналы,точки восстановления, и сам Образ. Благо Дарю!  

У меня в работе похожий принцип, только я называю это "Информационная матрица" (ИМ).
Каждая матрица может быть причиной либо следствием либо участником одной или нескольких патогенных программ.
Каждая программа (как и в компьютере) представляет собой блок данных, блок алгоритмов и канал(ы) энергий для их сохранения и выполнения.
...очень похоже на вашу методику
\\Умные мысли приходят умным людям независимо ! :-)\\
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #94 : 18 Октября 2014, 10:53:10 »

Ранее я не пользовался  понятием "каналы с Астральным миром", теперь возникла необходимость. Именно через данные каналы "шутники" дергают за веревочки, блокируют центры управления коры головного мозга, оказывают влияние на нас. Периодически мысленно "сжигайте" информацию с диаграмм, компов, книг,тетрадей, в них закладываются программы/блокировки.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #95 : 03 Января 2016, 00:38:48 »

А я в глубинные прияины добавила "Конфликт эгрегоров" и "Фантомы болезни и демонических сил" по По-Перечному)
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru