Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 22:59:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Цилиндры Фараона  (Прочитано 14143 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #15 : 07 Мая 2010, 06:59:48 »

Павел , а у Вас есть своё мнение на основании личного опыта работы с цилиндрами?

Во-первых, о своём личном опыте работы с ЦФ я уже рассказал. Для невнимательных повторю: ЦФ не оказали на меня никакого воздействия ни по ощущениям, ни по показаниям моего маятника.

Во-вторых, мои слова, цитаты и ссылки на информацию из тонкого мира основаны на сотнях прочитанных книг и ченелингов и на личном общении как с Никой, которая ведет огромную работу по приёму информации ОТТУДА, так и непосредственно с Учителями, например, с Йешуа. Я уже не говорю о 8 годах работы с маятником по методу "эмоциональной диагностики", которая дает реальные ощутимые результаты.  
Записан
Евгения
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #16 : 07 Мая 2010, 09:29:12 »

Pavel.Y! Вы  вовремя поместили информацию, благодарю. Попробую настроить, приобретенные вчера ц.ф.  под свои вибрации.
  Но возникают вопросы:
1. Можно ли тогда пользоваться цилиндрами другим членам семьи?
2.цилиндры какого автора Вы использовали?
 Кстати, поделюсь своими первыми впечатлениями. Вначале я решила, что лользоваться ц.ф. буду, когда изучу прилагаемые к ним фильму и книжечку, но т.к. появилась головная боль   я их подержала в руках  минуты 2, ничего при этом, кроме прохлады металла,  не ощутила. Голова перестала болеть где-то  минут через 20, но  к вечеру сначала в одной руке, затем в другой почуствовала легкую боль и неудобство, это продолжалось минут 30. Вечер был посвящен сложной физической работе и спать легла после 12ч. ночи, а утром проснулась слегкостью в теле и бодрым духом.
Записан
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #17 : 07 Мая 2010, 10:11:16 »

Я приобрел ЦФ абсолютно официально, послав заявку через сайт. Упаковка и её содержимое имеют фирменный вид и, даже, голографические наклейки на ЦФ. Фамилий автора сейчас не помню. Что касается членов семьи, то у меня никто не интересовался ЦФ, но в инстукции, если не ошибаюсь, сказано, что ЦФ можно применять всем.
Хочу подчеркнуть, что у меня нет никаких претензий к авторам и изготовителям, т.к. к моменту приобретения ЦФ я не один год работал с маятником и добился определенных результатов в плане своего здоровья и своей энергетики, вследствие чего ЦФ могли быть для меня малоэффективными.
Записан
Navigator
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #18 : 18 Мая 2010, 20:59:46 »

...мои слова, цитаты и ссылки на информацию из тонкого мира основаны... и на личном общении... непосредственно с Учителями, например, с Йешуа.


Павел, я правильно вас понял, что вы "лично общаетесь с Йешуа"? То есть, вы принимаете ченнелинги?
Записан
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #19 : 18 Мая 2010, 21:05:30 »

Павел, я правильно вас понял, что вы "лично общаетесь с Йешуа"? То есть, вы принимаете ченнелинги?

Нет, ченнелингов я не принимаю. Моё общение имело вид "вопрос - ответ" и было очень ограниченным. Оно было направлено скорее на проверку самой возможности такого общения для меня, чем на выяснение каких-то вопросов.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #20 : 25 Марта 2014, 12:20:55 »

Помогают ли Цилиндры Фараона в биолокации?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/pomogayut-li-tsilindry-faraona-v-biolokatsii
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru