Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:36:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Крещенская вода  (Прочитано 253264 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #75 : 22 Января 2017, 11:02:53 »

Спасибо Галин.
Мы по жизни столкнулись с явлением изменения свойств воды путем воздействия человека на воду -эксперименты Чумакова.
Также из выводов ученых ответ  № 49 от Mozhaj в этой теме вытекает периодичность изменения свойств воды в зависимости о расположения планет и звёзд.
То есть праздник крещения здесь не причем, также как и день рождения. Думаю такие явления в нашей галактики были  и ранее до существования религий.
Что касается влияния высших Высших Сил, то здесь фифти-фифти в связи с имеющейся дуальностью (+.-).Какие силы и какого уровня, и кого считать Высшими..
Чудом и волшебством можно будет считать тогда, когда электропроводность воды в организме настолько снизится, что операции можно будет делать без наркоза,т.е. нервные токи не смогут активировать потенциал боли.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #76 : 22 Января 2017, 13:02:10 »

Вопрос Знатокам.За счет чего вода меняет свою электропроводность именно  на Крещение?
И какие силы влияют на электропроводность талой воды, В чём между ними разница?

 это 27ми дневная солнечная активность. Пики , похожие на крещенские, создаются весь год, но зимой это проявляется более всего (снижение электромагнитного фона дополнено поворотом оси земли и большее наличие талой воды)
 Для талой воды снижение электропроводности - наиболее естественно - она же дистиллят, не содержит солей, от которых электропроводность повышается...
 Мы все так любим ЧУДЕСА... А чудеса - это лишь то, чего мы не знаем)))
 Дорогие мои Любознатели, поверьте на слово - Естествознание содержит в себе такие чудеса, которые даже в сказках не найти)))
 Зная суть происходящего явления, человеку открываются такие горизонты.... Вот это и есть чудеса Во!
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #77 : 22 Января 2017, 13:07:05 »

.... Думаю такие явления в нашей галактики были  и ранее до существования религий.
....

 Мироустройство - плод Творца.
 Религия же ( я о своей Православной Церкви, например) - это "инструкция для пользования".
 Объяснение свойству воды есть - снижение электропроводности, но устроено это Богом, как и все остальное. Потому - все неразрывно - и Крещение и религия и свойства воды.
 Не делить все надо, а принимать в сумме как данное нам от Бога.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #78 : 22 Января 2017, 18:44:14 »

....Дорогие мои Любознатели, поверьте на слово - Естествознание содержит в себе такие чудеса, которые даже в сказках не найти)))
 Зная суть происходящего явления, человеку открываются такие горизонты.... Вот это и есть чудеса Во!

 То ли ещё будет ой-ой-ой...
Значит при повороте оси Земли на несколько градусов в сторону Солнца получим крещенскую воду в северном полушарии и электропроводную в южном полушарии.
При этом поворот оси "незнания" осуществляется всего на несколько дней, а далее всё по вере...
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #79 : 22 Января 2017, 23:38:29 »

То ли ещё будет ой-ой-ой...
Значит при повороте оси Земли на несколько градусов в сторону Солнца получим крещенскую воду в северном полушарии и электропроводную в южном полушарии.
При этом поворот оси "незнания" осуществляется всего на несколько дней, а далее всё по вере...

 Ваше желание узрить во мне "незнание" я восприму только при вашем аргументированном возражении. А до тех пор ваши слова - флуд и личное оскорбление. (формально, в рамках правил форума. я то не обижаюсь)
 Теперь по конкретике - вы забыли , что снижение электропроводности обусловлено прежде всего цикличностью активности солнца. И пик этого состояния ДОПОЛНИТЕЛЬНО усилен зимой именно по двум "зимним" причинам:
1. земля северным полушарием отклонена от солнца. вода получает менее всего электромагнитного потока от него. это объяснимо. это обоснованно. Возразите, если есть чем!
2. зимой солевой состав воды минимален. это объяснимо - осадки (снег) не сливают (смывают) соли грунта в воду, в водоносные слои, в реки ( как при дождях). Есть и талые воды, что априори - без солей. Это обоснованно. Возразите, если есть чем!

 В южном полушарии все тоже самое. Относительно цикличности солнца вода везде реагирует. Насколько выше электропроводность сейчас в южном полушарии, чем в северном - я не знаю, но принципиально, зимние условия имеют свое значение.
 Цикл активности солнца на всем году действует на воду, но именно зимой - апогей.
 Немаловажное значение имеет ментальное поле людей, традиций церковных. Это так же отражается на пике свойств воды - 19го января, на Крещение - праздник Богоявления.

 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 239



« Ответ #80 : 23 Января 2017, 10:08:34 »

   Когда-то в МГУ на экзаменах профессор задал вопрос студентам, почему в стакане с водой, стоящем на окне стенка, повернутая к окну, в которое светило солнце. холодная, а противоположенная- тёплая? Поток версий и теорий был нескончаемый. В конце концов профессор прервал вал измышлений и ответил, что перед тем как задать этот вопрос он повернул стакан на 180 градусов. Так, примерно и с водой на Крещение. В этот день Высшие специально сбрасывают мощный поток энергии на воду. А люди пользуясь этой водой, разносят энергию по всей поверхности земли.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #81 : 23 Января 2017, 12:06:16 »

"Высшие" и "мощный поток" - это то, во что приятно верить и невозможно объяснить.
 А вот просто ЗНАНИЕ, что из-за цикличности солнца меняется электропроводность воды - это то, что объяснимо, но так не сказочно)))

 Относительно людей - "разносят" они собственную генерацию полей, что отображаются водой. Люди считают (и правильно считают), в храмах так же водосвятие, что на Крещение вода целебная. Это и срабатывает для получения пика активности природного свойства (низкой электропроводности) на 19 января)))
 Свойства водородных связей - уникальны. Они зависимы от спинового момента электронов в атомах водорода. Это переход от информационного поля к физическому состоянию. Информационные поля - это полевая торсионная составляющая ( есть у всего).
 Т.е. полевое воздействие отображается на поле воды и на свойствах водородных связей, что может менять физические свойства воды (электропроводность, поверхностное натяжение и т.д) но никак не эфемерную "структуру", которой нет и быть не может между молекулами жидкой воды.
 Даже если предположить такое, что жидкая вода имеет некую "структуру", то отображать ею торсионные поля она не в состоянии моментально ( а они меняются моментально).
 Водородные связи "мерцают", молекулы имеют более 4х связей одновременно, отображение полевого воздействия моментально отображается в поле воды и на спиновом моменте электронов в мерцающих водородных связях. Перестраивать какую-то "структуру" в таких условиях  невозможно - это "общепринятая" бредовая идея )))  Подобных ошибок у людей множество.
 К чему я это рассказал? - просто чудеса начинаются на самом деле там, где начинается знание. Ну а в сказки можно верить сколько угодно)))
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 239



« Ответ #82 : 23 Января 2017, 14:09:06 »

  Рязанец, с одной стороны вы принимаете, что всё происходит по воле Божией, а с другой - "Высшие" и "мощный поток" - это то, во что приятно верить и невозможно объяснить." В нашей жизни есть теории и есть аксиомы, которые нужно принимать, чувствуя справедливость их сердцем-душой, т.е. Разумом. Всё на Земле и во всех вселенных создано Богом и Его конструкторами. И все процессы происходят по ранее разработанным Высшими программам.  Человек еще не в состоянии, что либо творить, тем более изменять. Без программы он не сможет сказать даже "АУ".
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #83 : 23 Января 2017, 16:40:01 »

1.Зная суть происходящего явления, человеку открываются такие горизонты.... Вот это и есть чудеса
2.Объяснение свойству воды есть - снижение электропроводности, но устроено это Богом, как и все остальное.
3.зимой солевой состав воды минимален. это объяснимо - осадки (снег) не сливают (смывают) соли грунта в воду, в водоносные слои, в реки ( как при дождях). Есть и талые воды, что априори - без солей.
Увы, Рязанец, если восприняли мои слова как оскорбление приношу свои извинения.
Я тоже не обижаюсь если человек своим багажом знаний может кому-то навредить, пытаясь настаивать на Истину обоснованную.
В ваших ответах нет четкого обоснования причин изменения свойств воды, я также не знаю этих причин и явлений.
Человек "любопытное существо" задает себе подобным множество вопросов, на которые Высшие и Низшие, Боги и Творцы ну никак не хотят дать достоверных ответов.
Может быть среди нас специально разносят сомнения, типа если ты веришь именно так, то так и будет.И в этом иногда хочется разобраться, кому это выгодно.
Вы рассматриваете локальные явления (снег, талая вода..соли) то есть питьевую воду, я смотрю более глобально.
В некоторых частях Земли -пустыне Сахара,Тайланд, Индия, Африка,  нет снега, нет талой воды, но там тоже живут верующие-христиане. И что, там свойства воды остаются  без изменений ? За многие тысяч лет соли с поверхности Земли под воздействием снега и дождя, должны были растворится, а нет- не растворились.
И поворот оси Земли -не аргумент, так как ось меняется постоянно от минимума до максимума по своей программе, и никак этот градус отклонения за неделю "до и после" не может сильно влиять на свойства воды.В таком случае вода должна оставаться "святой" от равноденствия "зимой" и до равноденствия "весной", согласно программе изменения угла наклона  оси Земли. Вы попытались объяснить как устроено Богом(п.2) но не получилось.
Спасибо вам, "моя хата с краю"- не ваша позиция.
Соглашаюсь с тем, что коллективный разум Человека(Человечества) имеет ту силу, которая ментально воздействует на качество воды. По вере вашей..
Также на качество воды влияет музыка, наговоры, привороты, в том числе и на "святую" воду. Доказательств не привожу, их у меня нет,они имеются ученых.
Магия и мистика здесь может быть имеет прямое отношение- Служебные Духи Природы, Земли, Воды,Огня -которые "что-то там" делают под воздействием разума Человека. Думаю нет причин не останавливать дальнейшую дискуссию,пока не откроют нам Знания с тонкого плана, где манипуляция ,и где Истина...
  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Галина N
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #84 : 23 Января 2017, 20:21:43 »

В праздник Крещения Господня в храме не была. По каналу "Союз" шла прямая трансляция богослужения из Богоявленского собора (г.Москва). В конце службы, как обычно в этот праздник, происходило великое водоосвящение. Решила попробовать освятить воду по телевизору. Налила из крана литровую банку воды и поставила около громкоговорителя телевизора. Вода "слышала" молитвы, песнопения и возгласы священников. (А может, и без кавычек СЛЫШАЛА?)
На следующий день, 20 января, мне всё-таки удалось добраться до храма и взять крещенской воды.
С помощью маятника, по диаграмме совместимости (№77), сравнила воду от молебна по ТВ и воду из храма. Та и другая вода показала 100% совместимости со мной. Вода в 3-й банке была набрана вечером 19 января из крана, она не слышала никаких молитв, кроме тропаря Празднику. Её совместимость оказалась около 85%.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #85 : 23 Января 2017, 23:09:49 »

  Рязанец, с одной стороны вы принимаете, что всё происходит по воле Божией, а с другой - "Высшие" и "мощный поток" - это то, во что приятно верить и невозможно объяснить." В нашей жизни есть теории и есть аксиомы, которые нужно принимать, чувствуя справедливость их сердцем-душой, т.е. Разумом. Всё на Земле и во всех вселенных создано Богом и Его конструкторами. И все процессы происходят по ранее разработанным Высшими программам.  Человек еще не в состоянии, что либо творить, тем более изменять. Без программы он не сможет сказать даже "АУ".

 Вольдемар, нет никакой "с другой стороны" ! Есть мироустройство, созданное Богом, и по его воле все и происходит. (по "программам" по-вашему)
 Вы не хотите знать - какие свойства воды и почему меняются. Дело ваше. Вам проще воспринимать это как "мощный поток". Я же люблю естествознание и мне очень интересно узнать хоть что-то из огромного "банка данных". в т.ч - по воде.  То, что вы считаете "мощным потоком" - это минимальное электромагнитное возмущение со стороны солнца (VladimirS - это и вам ответ).

 Электропроводность воды зависит от электромагнитных потоков от солнца в первую очередь.
 Вспышки и возмущения на солнце - всегда дают плохие последствия. Это всем известно. Это же влияние на воду. ( внутри нас в т.ч) Чем нет тут обоснования? - все завязано на цикличности солнца.
 
 А вот практические аспекты применения этого знания - опыты с омагничиванием воды очень не стабильны в итогах и это прослеживается "по календарю". Но дальше, к сожалению, мало кто проецирует это на цикличность активности солнца, как на причину нестабильности показаний. Учитывая данный аспект, можно спрогнозировать эффект применения омагничивания в тот или иной период времени года. И, представьте себе, - это срабатывает!  Вот где начинаются "чудеса" ! - когда естествознание дает в руки инструменты для решения многих, до того не усвоенных, задач!!!

Крещенская вода - это вода с минимальной электропроводностью.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #86 : 23 Января 2017, 23:43:10 »

.......
Вы рассматриваете локальные явления (снег, талая вода..соли) то есть питьевую воду, я смотрю более глобально.
В некоторых частях Земли -пустыне Сахара,Тайланд, Индия, Африка,  нет снега, нет талой воды, но там тоже живут верующие-христиане. И что, там свойства воды остаются  без изменений ?


 Вы опять не поняли моих слов. Повторяю:
вы забыли , что снижение электропроводности обусловлено прежде всего цикличностью активности солнца.

 То, что и в южном полушарии ( и в сахаре и на мадагаскаре и на лимпопо) вода "крещенская" в эти дни - я так же утверждал!
повторяю:
 
В южном полушарии все тоже самое. Относительно цикличности солнца вода везде реагирует.

 Вы это не прочли что ли?

 
За многие тысяч лет соли с поверхности Земли под воздействием снега и дождя, должны были растворится, а нет- не растворились.

 Не путайте "растворилисиь\не растворились" с движением солей в воду. Зимой это движение снижено, вода содержит меньше солей примесей. Тем более, если есть талые воды, кои есть дистиллят!

И поворот оси Земли -не аргумент, так как ось меняется постоянно от минимума до максимума по своей программе, и никак этот градус отклонения за неделю "до и после" не может сильно влиять на свойства воды.

 Поворот оси от солнца - зимой, северное полушарие - это аргумент! Это снижение воздействия электромагнитных потоков от солнца! Пик этого "укрывательства" прослеживается с инертностью - через месяц после зимнего солнцестояния. Хотите быть "фомой неверующим" - да пожалуйста. Но этот факт от вас никак не зависит. В летнее время циклическое влияние солнца на воду совсем другое и свойства воды так не проявляются сильно, как в их пик - на Крещение. Но они есть! Только в воде солей больше, а электромагнитный поток - сильнее. Потому электропроводность так сильно не падает в этом цикле летом.
В таком случае вода должна оставаться "святой" от равноденствия "зимой" и до равноденствия "весной", согласно программе изменения угла наклона  оси Земли. Вы попытались объяснить как устроено Богом(п.2) но не получилось.

 Это у вас не получилось возразить по существу. Я уже сказал - наклон зимой земной оси От солнца ( северное полушание) - максимальный. Там и пик свойств, учитывая инертность снижения электромагнитного фона. Солевой состав - минимальный. Отсюда и разница от других "точек"  27ми дневного солнечного годового цикла!


Также на качество воды влияет музыка, наговоры, привороты, в том числе и на "святую" воду. Доказательств не привожу, их у меня нет,они имеются ученых.

 Совершенно верно - работы Шипова и Акимова доказывают наличие торсионной составляющей всего и вся. Если много людей генерируют одинаковые мысли, эмоции, намерения - это работает в глобальном "полевом" масштабе. Я разве отрицаю? Да я наоборот - показываю на это.
...... 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« Ответ #87 : 19 Января 2018, 02:50:51 »

Всех со светлым праздником Крещения! Очень советую принимать сейчас душ и ванну несколько раз. Очень сильная очистка идет. (уже почти отработала то, с чем бы еще долго тряслась). Особенно с семи до восьми примерно по мск. Вода будет самая хорошая. Вибрации уже сейчас высокие у воды из под крана (в проруби пока не измеряла😁) И еще целый день возможно будут. Очень благоприятное время, молитесь, просите, ходите в церковь. Не теряйте времени.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=3427777&pid=148007467&redirected=1&page=0&backurl=/users/afatarwm/post148007467/
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru