Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:23:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Западная поляризация.  (Прочитано 8031 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий69
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Дмитрий


« : 20 Января 2013, 21:24:45 »

Здравствуйте Сюзанна Гарниковна.Прочел"Радиэстезическое познание человека",движение маятника было по часовой стрелке.По методике вашей книги,оказалось,что у меня западная поляризация и теперь "Да" у меня  движение против часовой стрелки,"нет" по часовой.Раньше было с точностью до наоборот...Проверял чакры,на всех движение маятника теперь против часовой стрелки,что значит "Да",на чакре "Манипура" спотыкается и крутит маятник по часовой,то есть"нет".Раньше было движение противоположное...Ну да ладно,пробовал проверить энергетический канал почек.По семинару,что ведут Л.Г. и Г.А.Непокойчицкий,если движение маятника идёт против часовой,то это проблемы с почками.У меня движение маятника против часовой,идёт от самой нижней точки,что на ступне на протяжение всей длины энергетического канала... ГрустныйВот и думаю,то ли памятник бежать заказывать,то ли повременить ещё...Ну то,что УЗИ показало в 2011 году кисту в синусе правой почки,это для меня не новость.Даже как то и не рискую,туда(в больницу)наведаться,уж как будет,так и будет.P.S:Предполагаю.что у меня очень сильна сущность самопрограммирования.Сначала одному поверил,затем другому... Пятачок Есть какие то дельные предложения?Как мне обойти эти противоречия?Договориться с подсознанием?То есть вернуться к первоначальному варианту,движения маятника или оставить,как есть?Что значит тогда движения маятника против часовой, по всей длине энергетического канала почек?Всё нормально?Или повсюду энергетические пробки...
Записан

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!
Syuzanna
Модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #1 : 20 Января 2013, 22:19:26 »

Уважаемый Дмитрий! Я думаю, Вам следует поступить следующим образом.
Шаг 1. Перестаньте  некоторое время думать обо всём этом и не работайте с маятником (это необходимо, чтоб успокоить свой тонкий план и приобрести равновесие). Вообще забудьте о маятнике. Займитесь другими важными делами.
Шаг 2. В совершенно спокойном эмоциональном состоянии через какое-то время (2-3 дня, например. А может и больше), садитесь за стол, поставьте перед собой мою книгу, откройте её на странице 25. С интересом, как в первый раз ,медленно прочитайте всю главу,затем спокойно начните работу с маятником по этой главе.
Ваша Ментальная Установка при этом
- Вы делаете это в первый и последний раз. Это просто!
Как покажет Ваше ПС, так и должно быть. Всё. Больше впредь никаких изменений, сомнений, верований! Раз и навсегда!

Не спешите. Сначала всё прежнее забудьте.  
У некоторый ДА - это движение вперёд-назад. НЕТ - влево-вправо. У других - по эллипсу. У третьих - ещё как-то иначе. Варианты разнообразные. В этот единственный раз, когда Ваше психоэмоциональное состояние абсолютно спокойное, как покажет Ваше ПС ваши ДА - НЕТ, так и запоминайте раз и навсегда. А ещё лучше, для закрепления "договора" с ПС - запишите. И больше к этому вопросу никогда не возвращайтесь!
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #2 : 21 Января 2013, 19:15:17 »

 Против часовой стрелки, при нарушении поляризации,идёт нарушение заземления, человек витает в облаках. Нужно по очереди поменять полярность всех чакр начиная с Муладхары.
 Не для обиды,а для информации, когда со мной рядом человек с левым вращением чакр,он забирает энергию, на практике за человеком стоит установка по отбору энергии со шлангами и присосками, то есть он вроде и не виноват.
 Иногда это Муэс. Так,что нужно понемногу работать,а не ждать в море погоды.

  Чистые открытые чакры светятся и мерцают, привлекают внимание многих. Берегите свой свет! Оксана.
 
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Syuzanna
Модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #3 : 21 Января 2013, 23:57:07 »

Против часовой стрелки, при нарушении поляризации,идёт нарушение заземления, человек витает в облаках. Нужно по очереди поменять полярность всех чакр начиная с Муладхары.
 Не для обиды,а для информации, когда со мной рядом человек с левым вращением чакр,он забирает энергию, на практике за человеком стоит установка по отбору энергии со шлангами и присосками, то есть он вроде и не виноват.
 Иногда это Муэс. Так,что нужно понемногу работать,а не ждать в море погоды.

  Чистые открытые чакры светятся и мерцают, привлекают внимание многих. Берегите свой свет! Оксана.
 


Речь шла не о нарушениях поляризации, а о определении направления вращения маятника в работе оператора, которые указывает собственное ПС. Информация в ответе должна отражать суть вопроса. Иначе человек может запутаться.
Записан
Алло
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #4 : 22 Января 2013, 12:57:38 »

Возник вопрос. Чем отличается ПОЛЯРИЗАЦИЯ (направленность вращения) чакр у мужчин и женщин? Что является нормой для тех и других. Кто сталкивался с такой информацией? Заранее благодарю.
Записан
Дмитрий69
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Дмитрий


« Ответ #5 : 23 Января 2013, 19:25:31 »

У некоторый ДА - это движение вперёд-назад. НЕТ - влево-вправо.
Так у меня и было до прочтения вашей книги.Как у вас там весь процесс прописан,так всё и прошло.Так как,по нумерологии у меня две пятёрки,очень я понимаю простые логические построения.И понял я главу именно по движению маятника,эта тема осталась у меня в затемнении от предыдущего"Многомерного человека".Там я использовал в основном только "Да" и "Нет",а здесь у меня аж четыре ответа.Впрочем это сути не меняет.Результаты предыдущие подтвердились,только движение маятника изменилось.Причём,без всякой зависимости от положения ног.Одно огорчает,слабая амплитуда движения.Почитал форум,надо очистить "высшее я".Или это уже другая тема? smile.gifВодил над графическим изображением чакр,с вопросом"чакра исправна?"Что раньше, при "правильном"движении маятника,он мне показывал"нет",что сейчас,"нет".Только движения поменялись с точностью,до наоборот.P.S:Вы же с востока?Почему у вас то западная поляризация?Спросил и понял,риторический вопрос... smile.gif
Записан

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #6 : 24 Января 2013, 00:20:34 »

Возник вопрос. Чем отличается ПОЛЯРИЗАЦИЯ (направленность вращения) чакр у мужчин и женщин? Что является нормой для тех и других. Кто сталкивался с такой информацией? Заранее благодарю.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://rutube.ru/video/1164beb7446869b0bcb38584c0ebcee3/

Посмотрите здесь,может что-то пригодится.Или наберите в поисковике на Яндексе "Поляризация чакр у мужчин и женщин".
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru