Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 17:47:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Что где находится?  (Прочитано 61547 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #15 : 18 Мая 2010, 17:26:34 »

О том, в каком теле или связи находится подсознание - читайте приложение 2 книги "РПЧ" стр.246-249.

Читал, конечно же , но прямого ответа не нашёл...
В Многомерной медицине ( раздел 2.3 ) косвенно говорится, что подсознание - это часть ментального тела.
А после просмотра Ваших видеоинтервью у меня сложилось впечатление, что Подсознание - это и есть ЦБК.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #16 : 19 Мая 2010, 15:16:13 »


...Надо задать вопрос: в каких системах находится инграмма? Какую структуру она повредила? 


Значит ли это, что если инграмма что-то повредила, то там и находится? Или может находиться уже в другом месте, т.е. перемещаться? Может ли инграмма находиться в нескольких системах одновременно?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #17 : 19 Мая 2010, 15:55:16 »

Значит ли это, что если инграмма что-то повредила, то там и находится?

Сегодня мне пришлось убирать инграмму, находящуюся в тимусе, но повредившую, кроме тимуса, оба надпочечника, оба мочеточника и мочевой пузырь. 
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Grauer
Гость
« Ответ #18 : 20 Мая 2010, 14:44:11 »

Читал, конечно же , но прямого ответа не нашёл...
В Многомерной медицине ( раздел 2.3 ) косвенно говорится, что подсознание - это часть ментального тела.
А после просмотра Ваших видеоинтервью у меня сложилось впечатление, что Подсознание - это и есть ЦБК.


Ответ: нет
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #19 : 20 Мая 2010, 15:10:08 »

Ответ: нет


Не понял Ваш ответ.
В начале 3-й минуты этого видеоролика Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите про "рожки дьявола" Людмила Григорьевна так и говорит:
"...все эти причины записаны в нашем личном биокомпьютере - подсознании"
Так где же всё-таки находится Подсознание?
Записан
Константа
Гость
« Ответ #20 : 21 Мая 2010, 22:59:01 »

     Уважаемые форумчане! Известно.что на верху, то и внизу. Помогите узнать, где в физическом теле человека находятся материальные носители
Земли, Луны, планет солнечной системы, созвездий знаков зодиака и т.д.
   Информация нужна для использования ее в восстановлении Центра Хара.
   Заранее благодарю  ОК!
 
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #21 : 10 Июня 2010, 14:48:49 »

1). В состав какого тела или связи ( по рис.4 ) входит Подсознание? 
2). Какие глубинные причины могут повреждать Подсознание?
Те же самые, что повреждают и другие тела или связи ( по рис.4 ) или есть какая-то специфика?
Как работать по очистке Подсознания? Об этом в книгах ничего не сказано.
Подразумевается, что Подсознание как бы всегда чистое что-ли?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #22 : 10 Июня 2010, 19:21:02 »

Подсознание - это некий банк (на уровне физ. тела - подкорка) , где хранится вся информация о вашем прошлом опыте. В интернете много информации на эту тему с разных точек зрения - философской, психологической и т.д.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #23 : 13 Июня 2010, 11:29:19 »

     Помогите узнать, где в физическом теле человека находятся материальные носители
Земли, Луны, планет солнечной системы, созвездий знаков зодиака и т.д.
   Информация нужна для использования ее в восстановлении Центра Хара.
   


Пока такой информации нигде не встречала, поскольку этим не интересовалась.
Центр Хара успешно восстанавливаю по методике Л.Г.Пучко, никакой дополнительной информации мне до сих пор  для этого не  требовалось.
Записан
Elena
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #24 : 26 Июня 2010, 11:12:26 »

Те, кого интересует вопрос, что где находится, могу подсказать:
поле подсознания находится в области ствола головного мозга (центр сна и бодрствования),нижнее подсознание - в области солнечного сплетения. Кроме тех 7-ми тел, которые даются каждому человеку при рождении, в процессе духовного развития появляются другие тонкие тела -тело Просветления, тело Прозрения, тело Желаний и Умений Божественных, тело Преображения, тело,дающее возможность телепортации и др. Вся эта информация получена интравертным способом. Получалась она на протяжении 17 лет. Выложена на сайте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.soznanie.com
. Там же описаны тонкоматериальные структуры Древа Рода и работа с ними. Понятия о Родовом канале,Программе Будущего 21 день. Очень мощная защита Духов Предков,  причем защита ставится и на близких и на тех, с кем работаете. На сайте дается описание Психического поля души. Все описанные там структуры гармонично дополняют многомерную модель человека, данную в книгах Пучко Л.Г. и дают новые возможности работать с очень многими заболеваниями и по-новому посмотреть на себя в процессе познания. С уважением ко всем. Elena.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #25 : 28 Июня 2010, 22:36:41 »

Хотелось бы узнать , где находится Подсознание именно в модели Л.Г.Пучко.
Странно, что на на этот основополагающий вопрос нет ответа ни от консультанта, ни от самой Л.Г.Пучко. Грустный
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #26 : 28 Июня 2010, 23:00:50 »

Подсознание - это некий банк (на уровне физ. тела - подкорка)

 такие объемы информации подкорка не в состоянии уместить, тем более после смерти человека будет потеряна информация вместе с гибелью тела... подсознание структура каузального тела.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #27 : 28 Июня 2010, 23:43:54 »

такие объемы информации подкорка не в состоянии уместить, тем более после смерти человека будет потеряна информация вместе с гибелью тела... подсознание структура каузального тела.


То, что материальным носителем Подсознания является подкорка - это цитата из Многомерной медицины ( приложение 7, п.7.1 ).
Видимо имеется в виду, что там хранится инфа о текущем воплощении, которая перезаписывается после смерти на более долговременный носитель ( каузальное тело ).
подсознание - структура каузального тела.


Вы намекаете, что Подсознание - это составная часть Высшего Я ?
Ведь именно Высшее Я является составной частью каузального тела.
А где же тогда находится ЦБК принимая во внимание фразу Л.Г.Пучко:"...все эти причины записаны в нашем личном биокомпьютере - подсознании" ( в начале 3-й минуты видеоролика Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите про "рожки дьявола" ).
Из этой фразы следует, что Подсознание - это и есть ЦБК.
Или это оговорка?
Хотелось бы выяснить эту тему побыстрее. Еще
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #28 : 29 Июня 2010, 00:01:06 »

Ещё более запутывает фраза: "в нашем бессознательном....записаны все наши грехи,... а также родовые проклятия" ( Многомерная медицина , приложение 7, п.7.1 ).
Получается что, бессознательное - это тоже самое,что и каузальное тело?

Записан
Grauer
Гость
« Ответ #29 : 07 Июля 2010, 12:36:01 »

Хотелось бы узнать , где находится Подсознание именно в модели Л.Г.Пучко.
Странно, что на на этот основополагающий вопрос нет ответа ни от консультанта, ни от самой Л.Г.Пучко. Грустный


Книга РПЧ стр.246
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru