Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 17:27:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Что где находится?  (Прочитано 61549 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #30 : 07 Июля 2010, 22:20:05 »

В этом разделе ( Книга РПЧ стр.246 ) нет ответов на мои вопросы:
1). В состав какого тела или связи ( по рис.4 ,Книга РПЧ ) входит Подсознание?
2). Какие глубинные причины могут повреждать Подсознание?
Те же самые, что повреждают и другие тела или связи ( по рис.4 ) или есть какая-то специфика?
Как работать по очистке Подсознания? Об этом в книгах ничего не сказано.
Подразумевается, что Подсознание как бы всегда чистое что-ли?
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #31 : 26 Августа 2010, 13:53:42 »

Очень бы хотелось получить ответы на эти вопросы.
Записан
спутинка
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #32 : 26 Августа 2010, 19:22:11 »

В этом разделе ( Книга РПЧ стр.246 ) нет ответов на мои вопросы:
1). В состав какого тела или связи ( по рис.4 ,Книга РПЧ ) входит Подсознание?
2). Какие глубинные причины могут повреждать Подсознание?
Те же самые, что повреждают и другие тела или связи ( по рис.4 ) или есть какая-то специфика?
Как работать по очистке Подсознания? Об этом в книгах ничего не сказано.
Подразумевается, что Подсознание как бы всегда чистое что-ли?

В этом действительно что-то есть. Ведь может теоретически быть повреждено подсознание?
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #33 : 26 Августа 2010, 20:00:46 »

Очень бы хотелось получить ответы на эти вопросы.


У меня такое предложение. Спросить у самого ПС - где оно находится, в какой структуре, в какоми (каких) материальных (физических) носителях и т.п., и т.д. ... и обменяться результатами - у кого что получилось (можно и в личку).  Подмигивающий
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #34 : 13 Сентября 2010, 11:35:05 »

У меня такое предложение. Спросить у самого ПС - где оно находится, в какой структуре, в какоми (каких) материальных (физических) носителях и т.п., и т.д. ... и обменяться результатами - у кого что получилось (можно и в личку).  Подмигивающий

Моё ПС входит в состав Высшего Я. Строит глазки
И оно может быть повреждено всеми ГП из рис. 14 и в этом случае может выдавать ошибочные ответы.
Таким образом Высшее Я= Дух + Душа + Подсознание.
Сознание не входит в состав ВысшегоЯ.
Но,хотелось бы всё-таки услышать ответ от Л.Г.Пучко или от консультанта.
Странно, что они не отвечают. Вопрос, то архиважный Еще
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #35 : 19 Сентября 2010, 04:17:47 »


Моё ПС входит в состав Высшего Я. Строит глазки
И оно может быть повреждено всеми ГП из рис. 14 и в этом случае может выдавать ошибочные ответы.
Таким образом Высшее Я= Дух + Душа + Подсознание.
Сознание не входит в состав ВысшегоЯ.
Но,хотелось бы всё-таки услышать ответ от Л.Г.Пучко или от консультанта.
Странно, что они не отвечают. Вопрос, то архиважный Еще


Хочу все знать, ну что по этому поводу Вы желаете нового услышать от Людмилы Григорьевны?
Смотрите блок схему 1 а, рис.16.
Читайте внимательно книги Л.Г.Пучко, например "Многомерная медицина", глава 2.1 "Высшее Я" - синтез Духа, души, сознания (сверхсознания), "РПЧ" стр.36, глава 5.1. и т.д. и т.п.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #36 : 19 Сентября 2010, 07:53:09 »

Хочу все знать, ну что по этому поводу Вы желаете нового услышать от Людмилы Григорьевны?

На сегодняшний день хотелось бы, чтобы Людмила Григорьевна подтвердила или опровергла следующее:
1). Высшее Я= Дух + Душа + Подсознание.
2). Подсознание в составе Высшего Я также как и другие тела и связи может быть повреждено глубинными причинами , перечисленными на рис.14 , и в этом случае может выдавать неправильные ответы.
Более того, при наличии одержателей ПС может неправильно даже записывать информацию о жизни человека.
Грубо говоря, при наличии одержателей ПС перестаёт быть гениальным, как часто называет его Людмила Григорьевна.

Да, это противоречит тому, что сейчас изложено в книгах Людмилы Григорьевны, но , возможно, что если она ещё раз обратится к этой теме, то, возможно, согласится, с тем, что я выше написал.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #37 : 19 Сентября 2010, 08:25:07 »

Если допускать то, что Вы написали, то никто и никогда ничего не узнает . Да и сами духи тогда запутаются кто они, где и о чем вообще речь ( если можно искажать первичную информацию - то значит ее можно искажать у всех).
Можно искажать только каналы ДОСТУПА к информации, но саму информацию - не получится потому как информация - комплекс произведенных событий - это и есть информация. Чтобы ее небыло - не должно быть этих событий.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #38 : 19 Сентября 2010, 08:34:24 »

Если допускать то, что Вы написали, то никто и никогда ничего не узнает . Да и сами духи тогда запутаются кто они, где и о чем вообще речь ( если можно искажать первичную информацию - то значит ее можно искажать у всех).
Можно искажать только каналы ДОСТУПА к информации, но саму информацию - не получится потому как информация - комплекс произведенных событий - это и есть информация. Чтобы ее небыло - не должно быть этих событий.

Вы неправильно меня поняли.
Я написал не об искажении информации, а о том, что может быть искажён процесс записи информации в ПС.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #39 : 19 Сентября 2010, 09:41:22 »

Вы неправильно меня поняли.
Я написал не об искажении информации, а о том, что может быть искажён процесс записи информации в ПС.

Я как раз про это :-).
Иногда чтобы понять необходимо выйти за рамки и мыслить иначе.
Вы находитесь не только здесь и сейчас , вы еще существуете во времени. Представьте что вы быстро вращаете горящим углем в темноте. Видите не точку а след . Вот и информация ваша записана как след во времени и пространстве , и то она не Записана так как понимают под эти обычно , потому как ОБЫЧНО это уже КОПИРОВАНИЕ информации ( фото, звукозапись , и тд. И тп). И то о чем Вы говорите , Вы представляете как процесс копирования .
Так вот мы являемся единицей общего информационного творения ( его составляющей), этоткак голограмма - часть имеет информацию о всем и все имеет информацию о части. По этому в голограмме не может один кусочек давать иную картину чем другой потому как это уже будет - кусок не Этой голограммы.
После понимания этого, подобные , искажающие сознание, вопросы отпадают.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #40 : 19 Сентября 2010, 10:11:06 »

Так вот мы являемся единицей общего информационного творения ( его составляющей), этоткак голограмма - часть имеет информацию о всем и все имеет информацию о части. По этому в голограмме не может один кусочек давать иную картину чем другой потому как это уже будет - кусок не Этой голограммы.
После понимания этого, подобные , искажающие сознание, вопросы отпадают.

Но ведь ПС - это не только носитель информации ( голограмма ), но и нечто более.
Мне непонятно, почуму у Л.Г.Пучко есть как бы презумпция того, что ПС не может быть ничем повреждено, раз она нигде не говорит о необходимости его очистки?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #41 : 19 Сентября 2010, 11:10:03 »

Изначально - часть голографической системы.
В нем информация ( в системе). Информация - это не толко статичность но и действие. Программа - это тоже информация. Знает - потому как есть частицей голографической системы. Даже сказать так - сложно сказать что буква "А" знает что она "А", она и есть - А. Так де и ПС, есть голографический результат Ваших действий, знаний, поступков А Так же программ которые выполняются для обеспечения выживаемости , а так де связь с Богом и высшими системами.
По этому Бог , как говорят, - везде и во всем.
Так что повредить эту систему - ( тогда когда Вы и есть часть системы ) бессмысленное ломаное мозгов  :)
А вот давать искажения в каналы связи - вполне.
Еще учтите что Божественная часть есть внутри каждого, думаю что как раз это и позволяет утверждать о гениальности ПС , и невозможности его повреждения - как Божественной части.


Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #42 : 19 Сентября 2010, 11:28:10 »

Еще учтите что Божественная часть есть внутри каждого, думаю что как раз это и позволяет утверждать о гениальности ПС , и невозможности его повреждения - как Божественной части.


Божественная часть -в Вашем понимании - ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Все мы говорим постулатами, и все понимаем под ними совершенно разные вещи.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #43 : 19 Сентября 2010, 17:11:42 »

Это напоминает - диалоги о Боге. " пока вы мне не покажете Бога я в него не верю". ( или - я в него верю "как бы" но вот вы - умники, покажите где он :) ).


А про постулаты Вы прям в точку.
Область безсознательного это область безсловесного. Безсознательное - это область постулатов и Архетипов . Тут даже далеко ходить не недо. Возьмите математику как область Сознательного ,Даже она не ушла далеко от постулатов и никак без них не может, а что говорить тогда о духовной части ( о бзсознательном)? Если веками миллионы математиков не могут убрать постулаты и превратить их в доказуемое что-то. То Духовная наша жизнь так же ничем не отличается от других сторон нашей жизни. Постулаты -  есть ,и без них ( на данный момент) - никак.
Я думаю что это особо не должно кого либо раздражать , ибо тогда бы он еще в начальных классах радразнился от постулатов в математике и Решил бы их на уровне доказательности  Подмигивающий
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #44 : 19 Сентября 2010, 18:05:45 »

 Браво!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru